Достали уже!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vitalka84
7.02.2015 - 21:17
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 23
вот по теме анекдот
Спорят украинец и русский у кого язык более дурацкий.
Русский: - Вот я никак не могу понять ваше "незабаром" - это за баром или перед баром
Украинец: - А ваше "сравни" - це срав, чи ні?
 
[^]
dron1018
7.02.2015 - 21:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 254
гари потер)))))) я плакал ))))))))))))))))))))
 
[^]
vikorn
7.02.2015 - 21:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 47
С херали на ролики Крым закрашен к Украине? Перемонтируйте заново deal.gif
 
[^]
antonov64
7.02.2015 - 21:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 1113
В мирное время на украинском каком то канале была передача : аналог "сам себе режиссёр " и ведущий там был ..Вадим Галыгин из камеди , и на "мове" шпарил он там прикольно .
А мультфильм "котопёс " дублирован вообще эпично : все герои мульта разговаривают по украински , в том числе и пёс , а вот кот ( а он в мультфильме самый умный и адекватный обычно ) говорит на чистом русском ))) . Это было просто до слёз lol.gif
 
[^]
DieselPunk
7.02.2015 - 21:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1050
Цитата (minage @ 7.02.2015 - 20:54)
Но фильмы в хохлятском переводе реально ржачные.
И что, мне теперь не смеяться?

Согласен. Сейчас пересматриваю "Клан Сопрано" в переводе команды "Гуртом".
Тем, кто знаком с украинским, очень рекомендую.
Но! Российские фильмы (особенно старые советские) смотреть в украинском дубляже не могу, категорически.
 
[^]
Jerk
7.02.2015 - 21:20
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (metalhead @ 8.02.2015 - 00:17)
Товарищи, я вырос в Латвии, и видел, как простых обывателей разделяют на латышских фашистов и русских оккупантов, чтобы под шум кулачного боя разворовывать страну. Люди - Русичи, Украиньцы! Найдите в своем окружении товарища, которого вам пометили врагом, и крепко обнимите! Без слов.

Да я про то же. Не вижу лингвистических оснований для деления языка на русский и украинский. Для меня это также тупо как делить язык на русский и рязанский или на русский и тамбовский языки. Это один язык но разные региональные наречия и диалекты.

Это сообщение отредактировал Jerk - 7.02.2015 - 21:31
 
[^]
BOLGARKA
7.02.2015 - 21:21
1
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Я вот был в г.Богучаны где то под Красноярском. Так местные с нами даже не разговаривали...подойдёт и смотрит. Мы её "рыба, рыба"...взяла и убежала. Потом пришли косоглазые мужики с ружьями. Мы им туристические пенки и спальники, они нам рыбу....всё жестами))
 
[^]
добрый57
7.02.2015 - 21:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
А как по-украински синхрофазатрон???
-ШО?
-Какой лаконичный язык.
 
[^]
Zakery
7.02.2015 - 21:25
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 287
ТС, собачий язык это не потому что какие-то уроды на нем активно разговаривают, кстати непонятно почему власова прилел сюда, а потому язык реально выдуманный, ты же не считаешь выдуманный Толкиеном эльфийский язык за реальный язык?
Много сохранилось документальных свидетельств современников, кем внедрялся "украинский" язык, кем использовался, язык определяется и литературностью, а не насколько его будут дописывать и усиленно переводить все на "украинский".
Внутренее убожество это считать этот польско-русский диалект реальным языком.
 
[^]
Semetsky
7.02.2015 - 21:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
После злыдня писюкатова все уже не смешно!
 
[^]
Цитрус
7.02.2015 - 21:30
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 867
Вы ахуели, люди? Украинский язык - собачий?
Завтра вам все, кто О-кают врагами станут?
Не, он, конечно, смешной, но так же и чехи ржут над русским.
Хохлы - враги, чичи - чуть ли не братья - тьфу,бля!
Мир, ты ебнутся!
 
[^]
Калликанзар
7.02.2015 - 21:31
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 0
Цитата (vitalka84 @ 7.02.2015 - 22:01)
я Киевлянин и я не укроп и не нацик я Украинец и мне срать на то что здесь уроды говорят что моей страны не существует!!!! я рождён в Украине и в паспорте я Украинец то что делят политики, а дебилы им поддакиваю воюют и на трон возглавляют, это не моя проблема! я дружественно отношусь ко всем, как к релгии так и к национальности, а если идиоту вбили в мозг что целая нация это уроды то он ФАШИСТ И РОСИСТ.... и мова наша дуже гарна... но русский язык также могуч!

В паспорте страны НУАР 5 графы нет, как уже и самой страны нуар "украины", а так же никогда и не существовало никаких "украинцев".

Это я тебе говорю как тот у кого в свидетельсве о рождении написана собачья кличка "украинец" shum_lol.gif

ЗЫ Кстати, то говно униато-польское, что сейчас зовётся "мовой" - не язык - а гудение для скота, участь которого -у панов унитазы мыть и клубнику собирать! Ты именно УКРОП!

Это сообщение отредактировал Калликанзар - 7.02.2015 - 21:33
 
[^]
lilac00
7.02.2015 - 21:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 243
пиздец, лингвисты-знатоки собрались....
 
[^]
metalhead
7.02.2015 - 21:32
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 496
 
[^]
vitalka84
7.02.2015 - 21:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 23
Цитата (Калликанзар @ 7.02.2015 - 21:31)
Цитата (vitalka84 @ 7.02.2015 - 22:01)
я Киевлянин и я не укроп и не нацик я Украинец и мне срать на то что здесь уроды говорят что моей страны не существует!!!! я рождён в Украине и в паспорте я Украинец то что делят политики, а дебилы им поддакиваю воюют и на трон возглавляют, это не моя проблема! я дружественно отношусь ко всем, как к релгии так и к национальности, а если идиоту вбили в мозг что целая нация это уроды то он ФАШИСТ И РОСИСТ.... и мова наша дуже гарна... но русский язык также могуч!

В паспорте страны НУАР 5 графы нет, как уже и самой страны нуар "украины", а так же никогда и не существовало никаких "украинцев".

Это я тебе говорю как тот у кого в свидетельсве о рождении написана собачья кличка "украинец" shum_lol.gif

ЗЫ Кстати, то говно униато-польское, что сейчас зовётся "мовой" - не язык - а гудение для скота, участь которого -у панов унитазы мыть и клубнику собирать! Ты именно УКРОП!

то что ты собака я понял.... даже негр горд что он негр, а ты как шлюха у тебя не нации ни мозга, я люблю русский народ но у меня есть моя родина моя земля... а ты сегодня метишь к тем, а завтра придут другие и ты мычать начнёшь а бы тебя в стаю приняли... видел я такой народ .... шакалы... таким везде будет плохо, и всегда виноваты все кроме него!
 
[^]
Lesder
7.02.2015 - 21:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (Калликанзар @ 7.02.2015 - 21:31)


ЗЫ Кстати, то говно униато-польское, что сейчас зовётся "мовой" - не язык - а гудение для скота, участь которого -у панов унитазы мыть и клубнику собирать! Ты именно УКРОП!

тоесть 3 народа украинцы ,поляки и беларусы говорят на языке гудения скота ? не ну ты адекватный вообще ?
 
[^]
BOLGARKA
7.02.2015 - 21:41
1
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (Цитрус @ 7.02.2015 - 21:30)
Вы ахуели, люди? Украинский язык - собачий?
Завтра вам все, кто О-кают врагами станут?
Не, он, конечно, смешной, но так же и чехи ржут над русским.
Хохлы - враги, чичи - чуть ли не братья - тьфу,бля!
Мир, ты ебнутся!

Ну я так и думал. ТС сделал заброс на срачег по языковому признаку, подтянулись те, кто считает свой язык единственно правильным.
А так хорошо всё начиналось, собрались похихикать над разными произношениями близких языков....эхх.
 
[^]
Калликанзар
7.02.2015 - 21:44
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 0
Цитата (vitalka84 @ 7.02.2015 - 22:39)
Цитата (Калликанзар @ 7.02.2015 - 21:31)
Цитата (vitalka84 @ 7.02.2015 - 22:01)
я Киевлянин и я не укроп и не нацик я Украинец и мне срать на то что здесь уроды говорят что моей страны не существует!!!! я рождён в Украине и в паспорте я Украинец то что делят политики, а дебилы им поддакиваю воюют и на трон возглавляют, это не моя проблема! я дружественно отношусь ко всем, как к релгии так и к национальности, а если идиоту вбили в мозг что целая нация это уроды то он ФАШИСТ И РОСИСТ.... и мова наша дуже гарна... но русский язык также могуч!

В паспорте страны НУАР 5 графы нет, как уже и самой страны нуар "украины", а так же никогда и не существовало никаких "украинцев".

Это я тебе говорю как тот у кого в свидетельсве о рождении написана собачья кличка "украинец" shum_lol.gif

ЗЫ Кстати, то говно униато-польское, что сейчас зовётся "мовой" - не язык - а гудение для скота, участь которого -у панов унитазы мыть и клубнику собирать! Ты именно УКРОП!

то что ты собака я понял.... даже негр горд что он негр, а ты как шлюха у тебя не нации ни мозга,

я люблю русский народ но у меня есть моя родина моя земля...

а ты сегодня
метишь к тем, а завтра придут другие и ты мычать начнёшь а бы тебя в стаю приняли... видел я такой народ .... шакалы... таким везде будет плохо, и всегда виноваты все кроме него!

Чем мне надо гордиться?
Что мою бабку и моего деда большевики вписали в "списки" позорной собачей кличкой "украинец"? gigi.gif
Нее, я не будут уподобляться укро-скоту gigi.gif

Ты оккупант русских земель! Укро-выродок, манкурд и польская униатская псина.


Я никогда себя не считал "украинцем"...Это противно и отвратно для нормального человека. И это не мой выбор...У меня и дед так говорил.

Это сообщение отредактировал Калликанзар - 7.02.2015 - 21:45
 
[^]
Sinantrop
7.02.2015 - 21:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 2599
Спорить тут нечего.Украинский язык,это язык неграмотных,невежественных крестьян окраины России.Серьезно к нему относиться нельзя.Видел фильм "Терминатор" со Шварцем в украинском переводе.Это какое то издевательство над разумом.Хотя песни на украинском нравятся.Очень люблю "Океан Эльзы".
 
[^]
Калликанзар
7.02.2015 - 21:45
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Lesder @ 7.02.2015 - 22:40)
Цитата (Калликанзар @ 7.02.2015 - 21:31)


ЗЫ Кстати, то говно униато-польское, что сейчас зовётся "мовой" - не язык - а гудение для скота, участь которого -у панов унитазы мыть и клубнику собирать! Ты именно УКРОП!

тоесть 3 народа украинцы ,поляки и беларусы говорят на языке гудения скота ? не ну ты адекватный вообще ?

Даже Пантелеймон Кулишь так сказал...
Создал язык для скота, кулешовку. Популяризировал.
А бзднеки использовали его для формирования укро-орков.
 
[^]
vitalka84
7.02.2015 - 21:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 23
Цитата (Lesder @ 7.02.2015 - 21:40)
Цитата (Калликанзар @ 7.02.2015 - 21:31)


ЗЫ Кстати, то говно униато-польское, что сейчас зовётся "мовой" - не язык - а гудение для скота, участь которого -у панов унитазы мыть и клубнику собирать! Ты именно УКРОП!

тоесть 3 народа украинцы ,поляки и беларусы говорят на языке гудения скота ? не ну ты адекватный вообще ?

dont.gif о какой адекватности мы говорим? это недоумок! он не выступает против войны в ДНР он не протестует против правительства, он бля просто не доволен что мама его родила на этой територии... вот родился бы в племени в африке скакал бы с бубеном, а не в интернете сидел, бегал бы голосракий без паспорта с копьем был бы доволен...
 
[^]
BOLGARKA
7.02.2015 - 21:47
4
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Калликанзар
тебя заносит...
 
[^]
Lesder
7.02.2015 - 21:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (Калликанзар @ 7.02.2015 - 21:45)
Цитата (Lesder @ 7.02.2015 - 22:40)
Цитата (Калликанзар @ 7.02.2015 - 21:31)


ЗЫ Кстати, то говно униато-польское, что сейчас зовётся "мовой" - не язык - а гудение для скота, участь которого -у панов унитазы мыть и клубнику собирать! Ты именно УКРОП!

тоесть 3 народа украинцы ,поляки и беларусы говорят на языке гудения скота ? не ну ты адекватный вообще ?

Даже Пантелеймон Кулишь так сказал...
Создал язык для скота, кулешовку. Популяризировал.
А бзднеки использовали его для формирования укро-орков.

какой пантелемон gigi.gif ты блять посмотри откуда корни у этих языков ,а то как шакал вершков нахватался и давай тут всех хуями обкладывать
 
[^]
janibush
7.02.2015 - 21:49
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3226
ТС, есть Украинский язык, а есть западенский сурджик, из польско-непонятнокакой смеси.
Так вот, попрошу не путать настоящую мелодичную Украинскую мову, с той щипяще-цокощей мовой, которую вам насаживают последнее время с Западении.

Это сообщение отредактировал janibush - 7.02.2015 - 22:00
 
[^]
vitalka84
7.02.2015 - 21:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 23
Цитата (Калликанзар @ 7.02.2015 - 21:44)
Цитата (vitalka84 @ 7.02.2015 - 22:39)
Цитата (Калликанзар @ 7.02.2015 - 21:31)
Цитата (vitalka84 @ 7.02.2015 - 22:01)
я Киевлянин и я не укроп и не нацик я Украинец и мне срать на то что здесь уроды говорят что моей страны не существует!!!! я рождён в Украине и в паспорте я Украинец то что делят политики, а дебилы им поддакиваю воюют и на трон возглавляют, это не моя проблема! я дружественно отношусь ко всем, как к релгии так и к национальности, а если идиоту вбили в мозг что целая нация это уроды то он ФАШИСТ И РОСИСТ.... и мова наша дуже гарна... но русский язык также могуч!

В паспорте страны НУАР 5 графы нет, как уже и самой страны нуар "украины", а так же никогда и не существовало никаких "украинцев".

Это я тебе говорю как тот у кого в свидетельсве о рождении написана собачья кличка "украинец" shum_lol.gif

ЗЫ Кстати, то говно униато-польское, что сейчас зовётся "мовой" - не язык - а гудение для скота, участь которого -у панов унитазы мыть и клубнику собирать! Ты именно УКРОП!

то что ты собака я понял.... даже негр горд что он негр, а ты как шлюха у тебя не нации ни мозга,

я люблю русский народ но у меня есть моя родина моя земля...

а ты сегодня
метишь к тем, а завтра придут другие и ты мычать начнёшь а бы тебя в стаю приняли... видел я такой народ .... шакалы... таким везде будет плохо, и всегда виноваты все кроме него!

Чем мне надо гордиться?
Что мою бабку и моего деда большевики вписали в "списки" позорной собачей кличкой "украинец"? gigi.gif
Нее, я не будут уподобляться укро-скоту gigi.gif

Ты оккупант русских земель! Укро-выродок, манкурд и польская униатская псина.


Я никогда себя не считал "украинцем"...Это противно и отвратно для нормального человека. И это не мой выбор...У меня и дед так говорил.

а тебя в детстве имбицилом не называли? сдаётся мне что-то ещё повлияло на твой мозг.... может минингит? если нет извини но то что ты пишешь вызывает у меня подозрение....
а мне говорили а я где-то слышал.... Я Украинец но алкашам и наркоманам тоже говорю что они говно и тварь как опухоль но это не означает что их беда в том что они украинцы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13658
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх