А почему женщин раздражает "являющийся на диване" муж?

Страницы: 1 ...  93 94 95 96  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
бnova 28 апр 2026 в 08:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Reisen @ 28.04.2026 - 03:19)
Диан, ты сама-то делать пробовала по моему рецепту?

Давай впарим ей самогонный аппарат!
Там и её инженерному гению есть где развернуться. Будет ШИМ паять для точного поддержания температуры ТЭНа при отборе голов и хвостов
))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 08:29
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (бnova @ 28.04.2026 - 08:17)
Давай впарим ей самогонный аппарат!
Там и её инженерному гению есть где развернуться. Будет ШИМ паять для точного поддержания температуры ТЭНа при отборе голов и хвостов
))))

Что там делать то? Есть ещё 4 платы двухканального контроля. Мне одна была нужна, самой делать было лень, вот я и заказала на алишке, а там минимум пять...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 28 апр 2026 в 08:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 28.04.2026 - 08:29)
Что там делать то? Есть ещё 4 платы двухканального контроля. Мне одна была нужна, самой делать было лень, вот я и заказала на алишке, а там минимум пять...

т е про самогонный апрарат возражений нет?
)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 08:56
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (бnova @ 28.04.2026 - 08:54)
т е про самогонный апрарат возражений нет?
)))

Я практику проходила на авиазаводе, как думаешь, сделала, ну точнее попросила сделать, себе змеевик хороший?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 28 апр 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
С утра уже бухают...ужас!
Я с вами😜

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 28 апр 2026 в 08:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 08:56)
Цитата (бnova @ 28.04.2026 - 08:54)
т е про самогонный апрарат возражений нет?
)))

Я практику проходила на авиазаводе, как думаешь, сделала, ну точнее попросила сделать, себе змеевик хороший?

Наш человек. pray.gif
WeissKopf 28 апр 2026 в 09:06
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Пьяницы и бездельники!!
AlDianochka 28 апр 2026 в 09:07
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (WeissKopf @ 28.04.2026 - 09:06)
Пьяницы и бездельники!!

Дыа. Надо чуть попозже сходить в подсобку....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 28 апр 2026 в 09:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (WeissKopf @ 28 апр 2026 в 09:06)
Пьяницы и бездельники!!

Я вообще отпуск догуливаю. tongue.gif
AeroKot 28 апр 2026 в 09:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Reisen @ 28.04.2026 - 09:08)
Я вообще отпуск догуливаю.

Я только начал гулять)
Думал на дачу, но с такой погодой нуивонах)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 09:16
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (AeroKot @ 28.04.2026 - 09:15)
Я только начал гулять)
Думал на дачу, но с такой погодой нуивонах)

Сейчас самая тема на дачу, я аж думала шубу достать, но нет, обошлась шапкой....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 28 апр 2026 в 09:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (AeroKot @ 28 апр 2026 в 09:15)
Цитата (Reisen @ 28.04.2026 - 09:08)
Я вообще отпуск догуливаю.

Я только начал гулять)
Думал на дачу, но с такой погодой нуивонах)

У нас сезон был с 11-го по 20-е. Трех вальдшнепов привез, не смотря на погоду. bow.gif
Reisen 28 апр 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 09:16)
Цитата (AeroKot @ 28.04.2026 - 09:15)
Я только начал гулять)
Думал на дачу, но с такой погодой нуивонах)

Сейчас самая тема на дачу, я аж думала шубу достать, но нет, обошлась шапкой....

Ты и так в частном секторе, какая тебе дача?
бnova 28 апр 2026 в 09:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Reisen @ 28.04.2026 - 09:18)
Ты и так в частном секторе, какая тебе дача?

Там вальдшнепы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 28 апр 2026 в 09:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (бnova @ 28 апр 2026 в 09:19)
Цитата (Reisen @ 28.04.2026 - 09:18)
Ты и так в частном секторе, какая тебе дача?

Там вальдшнепы!

Они теперь до следующего года. Осенью тоже можно, но тут толковая собака нужна, а я не собачей. why.gif
AlDianochka 28 апр 2026 в 09:21
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 28.04.2026 - 09:18)
Ты и так в частном секторе, какая тебе дача?

А мне она и нафиг не нужна. В огороде в дерьме свином рыться - к чертовой матери, а отдохнуть за городом и без дачи могу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 28 апр 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 09:21)
Цитата (Reisen @ 28.04.2026 - 09:18)
Ты и так в частном секторе, какая тебе дача?

А мне она и нафиг не нужна. В огороде в дерьме свином рыться - к чертовой матери, а отдохнуть за городом и без дачи могу.

Кто ж тебе туда дерьма свиного натащил? blink.gif
AeroKot 28 апр 2026 в 09:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 28.04.2026 - 09:21)
А мне она и нафиг не нужна. В огороде в дерьме свином рыться - к чертовой матери, а отдохнуть за городом и без дачи могу.

Древние понятия о даче у тебя)
Деревья, газон, кусты и гамак с мангалом, фсио)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 28 апр 2026 в 09:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Reisen @ 28.04.2026 - 09:23)
Кто ж тебе туда дерьма свиного натащил?

Соседи от зависти зилок разгрузили😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 28 апр 2026 в 09:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AeroKot @ 28 апр 2026 в 09:26)
Цитата (AlDianochka @ 28.04.2026 - 09:21)
А мне она и нафиг не нужна. В огороде в дерьме свином рыться - к чертовой матери, а отдохнуть за городом и без дачи могу.

Древние понятия о даче у тебя)
Деревья, газон, кусты и гамак с мангалом, фсио)

Я таки по весне копаю. 8-/
AeroKot 28 апр 2026 в 09:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 28.04.2026 - 09:16)
Сейчас самая тема на дачу, я аж думала шубу достать, но нет, обошлась шапкой....

Я просто пивом затарился и сижу)
Но свет, воду второй день подрят отключают, такого раньше не было🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 09:29
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AeroKot @ 28.04.2026 - 09:26)
Древние понятия о даче у тебя)
Деревья, газон, кусты и гамак с мангалом, фсио)

У меня Света сажает немного зелени, а так газон и мангал, да и баня имеются. Картошку мы сажать уж точно не станем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 28 апр 2026 в 09:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Reisen @ 28.04.2026 - 09:28)
Я таки по весне копаю. 8-/

Сейчас весна как то не задалась)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 09:30
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AeroKot @ 28.04.2026 - 09:28)
Я просто пивом затарился и сижу)
Но свет, воду второй день подрят отключают, такого раньше не было🤔

Я принесла сидра на работу. Попозже схожу попью....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 28 апр 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 28.04.2026 - 09:29)
У меня Света сажает немного зелени, а так газон и мангал, да и баня имеются. Картошку мы сажать уж точно не станем.

Вот и правильно. Но деревья плодовые нужны кмк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 371
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  93 94 95 96  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх