А почему женщин раздражает "являющийся на диване" муж?

Страницы: 1 ...  92 93 94  ... 96  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СомВяляный 27 апр 2026 в 14:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
в отпуске такая же хуйня, их бесит, что ты не работаешь
MonteCarlo13 27 апр 2026 в 14:23
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Апельсиняя @ 27.04.2026 - 14:21)
Когда я родилась, государство всем бесплатно квартиры раздавало.

Рязанка однушкина)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 27 апр 2026 в 14:25
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 27 апр 2026 в 14:01)
Цитата (MonteCarlo13 @ 27.04.2026 - 13:59)
Сборище алкашей)

А что, низзя? /Надо сходить в подсобку, баночку принять..../

Щас бы поллитру прозрачную из ручья, бабу потную, да на покрывало под деревом завалить.
Солнце голую жопу греет, кузнечики стрекочут, божьи коровки яйца щекотят.
Лепота... 😂
AlDianochka 27 апр 2026 в 14:27
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Admol @ 27.04.2026 - 14:25)
Щас бы поллитру прозрачную из ручья, бабу потную, да на покрывало под деревом завалить.
Солнце голую жопу греет, кузнечики стрекочут, божьи коровки яйца щекотят.
Лепота... 😂

У нас снег идёт, какие в пизду кузнечики?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 27 апр 2026 в 14:29
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 27.04.2026 - 14:21)
Когда я родилась, государство всем бесплатно квартиры раздавало.

Да да.... Бесплатно... :)))) просто ты работала не за реальную стоимость твоего труда, а за копеечную зарплату. Вот и весь секрет. Машина по цене квартиры тому пример....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 27 апр 2026 в 14:37
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 27 апр 2026 в 14:27)
У нас снег идёт, какие в пизду кузнечики?!

Вот и я очнулся, перед глазами монитор, холодрыга, и два с хуем часа до конца работы))
Малкович 27 апр 2026 в 14:45
хуялкович  •  На сайте 11 лет
0
Я когда валяюсь как пошлая шалава на диване, моя меня принуждает к половой и несколько вульгарной ебле. Я ей отдаются. Слаб человек, слаб
sergatver 27 апр 2026 в 14:45
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Admol @ 27 апр 2026 в 14:25)
Щас бы поллитру прозрачную из ручья, бабу потную, да на покрывало под деревом завалить.
Солнце голую жопу греет, кузнечики стрекочут, божьи коровки яйца щекотят.
Лепота... 😂


А почему женщин раздражает "являющийся на диване" муж?

Это сообщение отредактировал sergatver - 27 апр 2026 в 14:47
sergatver 27 апр 2026 в 14:48
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 27 апр 2026 в 14:27)
У нас снег идёт, какие в пизду кузнечики?!

вот такие снежные кузнечики...
WeissKopf 27 апр 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Мёрзнут, бездельники!!
lenchik9 27 апр 2026 в 15:22
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sergatver @ 27 апр 2026 в 14:48)
Цитата (AlDianochka @ 27 апр 2026 в 14:27)
У нас снег идёт, какие в пизду кузнечики?!

вот такие снежные кузнечики...

на фото вижу молодого человека в лесной чаще cool.gif
бnova 27 апр 2026 в 15:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (WeissKopf @ 27.04.2026 - 15:06)
Мёрзнут, бездельники!!

Жрут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 27 апр 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (бnova @ 27.04.2026 - 15:27)
Жрут!

Да.
Жрут, срут, бухают и ебутся резиновыми изделиями и это пока липисин в соседней теме бьется за мужей, чтоб по чужим женам не шастали!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 27 апр 2026 в 15:56
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (lenchik9 @ 27 апр 2026 в 15:22)
на фото вижу молодого человека в лесной чаще

и.....?
не верь глазам своим..старый я... как тут выяснилось

Это сообщение отредактировал sergatver - 27 апр 2026 в 15:57
бnova 27 апр 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 27.04.2026 - 15:52)
Да.
Жрут, срут, бухают и ебутся резиновыми изделиями и это пока липисин в соседней теме бьется за мужей, чтоб по чужим женам не шастали!)

Борцунья!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 27 апр 2026 в 16:26
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 27.04.2026 - 15:52)
Да.
Жрут, срут, бухают и ебутся резиновыми изделиями и это пока липисин в соседней теме бьется за мужей, чтоб по чужим женам не шастали!)

Это где? А то у меня желания работать напрочь нет....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 27 апр 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (AlDianochka @ 27.04.2026 - 16:26)
Это где? А то у меня желания работать напрочь нет....

Его ни у кого нет.
Мне тоже всё лень. Вообще всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 27 апр 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (бnova @ 27.04.2026 - 16:22)
Борцунья!

Медаль ей надо, не, орден!, даже два! Выше картинки орденов кто-то выкладывал))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 27 апр 2026 в 16:42
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (MonteCarlo13 @ 27.04.2026 - 16:33)
Его ни у кого нет.
Мне тоже всё лень. Вообще всё.

Хочу домой. Баночку сидра, теплую ванну и под одеялко к теплой девочке....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Whytez 27 апр 2026 в 17:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Сами подумайте на что жалуетесь? Один раз нужно предупредить, чтобы спряталась и не отсвечивала. Также сказать, что если второй раз рот откроет - получит в еблет. И вот если второй раз рот открыла задумайтесь, зачем вам в вашей жизни человек, которого вам хочется бить?
AlDianochka 27 апр 2026 в 17:21
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Whytez @ 27.04.2026 - 17:07)
Сами подумайте на что жалуетесь? Один раз нужно предупредить, чтобы спряталась и не отсвечивала. Также сказать, что если второй раз рот откроет - получит в еблет. И вот если второй раз рот открыла задумайтесь, зачем вам в вашей жизни человек, которого вам хочется бить?

А зачем открывать рот? Дома всегда есть разделочная доска. Ударить ей ребром по бестолковке - мигом отрезвит. Не дойдет - ну хорошо. Побои есть, занялись сексом и бегом в мусарню ночью. Все! Статья готова. Доказать что было сначала нереально. А факты есть....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 27 апр 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (AlDianochka @ 27.04.2026 - 17:21)
А зачем открывать рот? Дома всегда есть разделочная доска. Ударить ей ребром по бестолковке - мигом отрезвит. Не дойдет - ну хорошо. Побои есть, занялись сексом и бегом в мусарню ночью. Все! Статья готова. Доказать что было сначала нереально. А факты есть....

Терминатор кокойто)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 28 апр 2026 в 03:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 27 апр 2026 в 12:05)
Цитата
Канешно есть, мало того, что бывают столовые и кормовые сорта, для КРС, которые ты ешь, так еще и столовые имеют огромное кол-во сортов с разным содержанием крахмала и тд. Но тебе  разницы нет, с напрочь убитыми вкусовыми рецепторами дешевым пивом и канифолью

Я не колорадский жук, чтоб в ней разбираться. И дешевое пиво не пью уйму лет уже, предпочитала раньше баночный Бад, теперь перешла на сидр - он вкуснее.

Диан, ты сама-то делать пробовала по моему рецепту?
haah 28 апр 2026 в 04:09
Балагур  •  На сайте 3 года
0
Цитата (murzilo4ka @ 26.04.2026 - 03:54)
Чужую беду руками разведу)))

Ебать беда - быт держать. Обленились и оборзели в край. Пороть вас некому©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 07:27
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (haah @ 28.04.2026 - 04:09)
Ебать беда - быт держать. Обленились и оборзели в край. Пороть вас некому©

Я уже писала выше, что надо делать в ответ на побои. Закроют как жирафа в клетку и либо сиди лет 5...8 либо на СВО....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 393
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  92 93 94  ... 96  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх