А почему женщин раздражает "являющийся на диване" муж?

Страницы: 1 ...  94 95 96  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AeroKot 28 апр 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 28.04.2026 - 09:30)
Я принесла сидра на работу. Попозже схожу попью....

Он же сладкий, фу) но на вкус и цвет🤷

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 09:31
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 28.04.2026 - 09:23)
Кто ж тебе туда дерьма свиного натащил?

Вот даже не думала этот самый навоз привозить на участок. Трава и так растет нормально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 09:31
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AeroKot @ 28.04.2026 - 09:30)
Он же сладкий, фу) но на вкус и цвет🤷

Посяму? Кисленький, вкусный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 09:33
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AeroKot @ 28.04.2026 - 09:30)
Вот и правильно. Но деревья плодовые нужны кмк.

Вишни есть, яблони. Хотю облепихи несколько кустов ещё и вишню войлочную тоже несколько штук посадить.
А яблоню Аня обожает. Ляжет на ветке свесив лапы и спит....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 28 апр 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 28.04.2026 - 09:33)
Вишни есть, яблони. Хотю облепихи несколько кустов ещё и вишню войлочную тоже несколько штук посадить.
А яблоню Аня обожает. Ляжет на ветке свесив лапы и спит....

Одобрямс👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 28 апр 2026 в 09:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 09:30)
Цитата (AeroKot @ 28.04.2026 - 09:28)
Я просто пивом затарился и сижу)
Но свет, воду второй день подрят отключают, такого раньше не было🤔

Я принесла сидра на работу. Попозже схожу попью....

Кись, я уже третий раз спрашиваю, ты пробовала по моему рецепту делать?
AlDianochka 28 апр 2026 в 09:35
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 28.04.2026 - 09:35)
Кись, я уже третий раз спрашиваю, ты пробовала по моему рецепту делать?

Пока неть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 28 апр 2026 в 09:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AeroKot @ 28 апр 2026 в 09:30)
Цитата (AlDianochka @ 28.04.2026 - 09:30)
Я принесла сидра на работу. Попозже схожу попью....

Он же сладкий, фу) но на вкус и цвет🤷

Не надо грязи. Это зависит от того, насколько он выбродил. Можно и до полной сухости довести. dont.gif
AeroKot 28 апр 2026 в 09:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Reisen @ 28.04.2026 - 09:36)
Не надо грязи. Это зависит от того, насколько он выбродил. Можно и до полной сухости довести.

Я без наездов)
Но покупной сладкий, даже разливной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 09:37
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AeroKot @ 28.04.2026 - 09:36)
Я без наездов)
Но покупной сладкий, даже разливной.

Брют есть даже покупной. Но и с лисой вкусный, не сладкий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 28 апр 2026 в 09:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 09:35)
Цитата (Reisen @ 28.04.2026 - 09:35)
Кись, я уже третий раз спрашиваю, ты пробовала по моему рецепту делать?

Пока неть

Как освоишь, научу как делать крепче. Пот Ом научу и как из грейпфрутов делать. Кто пробовал, все в восторге.
AlDianochka 28 апр 2026 в 09:39
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 28.04.2026 - 09:38)
Как освоишь, научу как делать крепче. Пот Ом научу и как из грейпфрутов делать. Кто пробовал, все в восторге.

Грейпфрутовый покупала. Вкусный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 28 апр 2026 в 09:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 09:39)
Цитата (Reisen @ 28.04.2026 - 09:38)
Как освоишь, научу как делать крепче. Пот Ом научу и как из грейпфрутов делать. Кто пробовал, все в восторге.

Грейпфрутовый покупала. Вкусный.

А тут не покупной будет. Совсем непохоже. tongue.gif
Аманта 28 апр 2026 в 09:40
рыжая лисичка  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Jazzm @ 27 апр 2026 в 14:15)
Цитата (Аманта @ 27 апр 2026 в 14:08)
Одно дело, когда оба (и муж, и жена) в выходной валяются на  диване, а другое - когда муж валяется, а жена в  запарке делает дела, которые в течение недели откладывались  на выходные.

ну вот, жена откладывала всю неделю дела, а виноват почему то муж)

А ничего, что бытовые дела - совместные, так-то оба в одном пространстве живут.
ТомасКот 28 апр 2026 в 09:41
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Накатали 95 страниц ))))))

Если коротко - 5 лет один, после двух браков по 10 лет каждый. В большой светлой квартире чисто, уютно, холодильник полный, бухаю в свое удовольствие, плойка, сериальчики, музло и ДИВАН!!! ДА!! И никто не ебет мозги!! ))
Работа, ООО, ИП все дела.. Трое прекрасных детей 10, 13 и 22 - со всеми регулярно тусим
И мой диван они особенно обожают, напротив большого телека и с качественным звуком )))
AlDianochka 28 апр 2026 в 09:52
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Аманта @ 28.04.2026 - 09:40)
А ничего, что бытовые дела - совместные, так-то оба в одном пространстве живут.

Мужикам хочется, чтоб по дому шуршала только жена. При этом сами то получают столько же на работе, как и жены, но жрут больше и курят по три пачки в день, но считают себя добытчиками....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 28 апр 2026 в 09:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 28.04.2026 - 09:52)
Мужикам хочется, чтоб по дому шуршала только жена. При этом сами то получают столько же на работе, как и жены, но жрут больше и курят по три пачки в день, но считают себя добытчиками....

Ну ты то куда, епть🤦

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 28 апр 2026 в 09:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Бухтят как бабки старые!! То не так, это не этак! Хватит гундеть!!
AeroKot 28 апр 2026 в 09:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (WeissKopf @ 28.04.2026 - 09:56)
Бухтят как бабки старые!! То не так, это не этак! Хватит гундеть!!

Работать надо?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 28 апр 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 09:52)
Цитата (Аманта @ 28.04.2026 - 09:40)
А ничего, что  бытовые дела - совместные, так-то оба в одном пространстве живут.

Мужикам хочется, чтоб по дому шуршала только жена. При этом сами то получают столько же на работе, как и жены, но жрут больше и курят по три пачки в день, но считают себя добытчиками....

Сходи в подсобку...А то ты вже злая стала..
WeissKopf 28 апр 2026 в 09:59
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AeroKot @ 28 апр 2026 в 09:56)
Цитата (WeissKopf @ 28.04.2026 - 09:56)
Бухтят как бабки старые!! То не так, это не этак!  Хватит гундеть!!

Работать надо?)

Чёта полезное надо сделать...
AeroKot 28 апр 2026 в 10:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (WeissKopf @ 28.04.2026 - 09:59)
Чёта полезное надо сделать...

Пойду кошек покормлю)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 28 апр 2026 в 10:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AeroKot @ 28 апр 2026 в 10:00)
Цитата (WeissKopf @ 28.04.2026 - 09:59)
Чёта полезное надо сделать...

Пойду кошек покормлю)

То доброе!!
Reisen 28 апр 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AeroKot @ 28 апр 2026 в 09:56)
Цитата (WeissKopf @ 28.04.2026 - 09:56)
Бухтят как бабки старые!! То не так, это не этак!  Хватит гундеть!!

Работать надо?)

Работать надо - винтовка рядом.© rulez.gif
AlDianochka 28 апр 2026 в 11:24
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AeroKot @ 28.04.2026 - 10:00)
Пойду кошек покормлю)

Хорошее дело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 370
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  94 95 96  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх