Почему 80% разводов в России инициировано женщинами

Страницы: 1 ...  93 94 95  ... 110  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Marenga 25 дек 2019 в 11:18
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (sellinger @ 25.12.2019 - 11:16)
Тебя там Лиса80 в плен взяла, что-ли, или Аритэ?

Ты ж не берёшь, сдаюсь вот потихоньку.
*медленно превращается в типичную рспху япа*

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sellinger 25 дек 2019 в 11:19
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Селия @ 25.12.2019 - 11:16)
Цитата (Alchmist @ 25.12.2019 - 11:15)
а в пообщайтесь с разведенками на вопрос как они вышли замуж, модавляющее большинсво хотела или праздника или платьсе белое или " че я как лохушка последняя буду почти все уже вышли"

Есть две знакомые "разведенки". Ни одна из них такой ерунды о причинах вступления в брак не говорила.
Откуда вы такое берете, интересно? why.gif

В стопицотый раз говорю, если у тебя есть два долбоёба с образованием, не умеющих запустить стиральную машину и две разведенных женщины, с головой на плечах, то это ещё не значит, что ВСЕ остальные - такие же. faceoff.gif lol.gif
Девана 25 дек 2019 в 11:21
Охотница  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (sellinger @ 25.12.2019 - 11:19)
Цитата (Селия @ 25.12.2019 - 11:16)
Цитата (Alchmist @ 25.12.2019 - 11:15)
а в пообщайтесь с разведенками на вопрос как они вышли замуж, модавляющее большинсво хотела или праздника или платьсе белое или " че я как лохушка последняя буду почти все уже вышли"

Есть две знакомые "разведенки". Ни одна из них такой ерунды о причинах вступления в брак не говорила.
Откуда вы такое берете, интересно? why.gif

В стопицотый раз говорю, если у тебя есть два долбоёба с образованием, не умеющих запустить стиральную машину и две разведенных женщины, с головой на плечах, то это ещё не значит, что ВСЕ остальные - такие же. faceoff.gif lol.gif

Как тебя стиралки зацепили lol.gif
BabyBoy 25 дек 2019 в 11:21
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Marenga @ 25.12.2019 - 12:03)
Потому что надо поднять жопку с дивана, собрать документы, составить заявление, поехать в суд, подать заявление, оплатить судебные сборы.
Ты шо, мать, столько телодвижений!
Это не для святых-непогрешимых, не для того их ягодки зрели!

Анько, не свисти. Всикда сам на развод подавал bow.gif
Офигела 25 дек 2019 в 11:22
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Девана @ 25.12.2019 - 13:21)
Цитата (sellinger @ 25.12.2019 - 11:19)
Цитата (Селия @ 25.12.2019 - 11:16)
Цитата (Alchmist @ 25.12.2019 - 11:15)
а в пообщайтесь с разведенками на вопрос как они вышли замуж, модавляющее большинсво хотела или праздника или платьсе белое или " че я как лохушка последняя буду почти все уже вышли"

Есть две знакомые "разведенки". Ни одна из них такой ерунды о причинах вступления в брак не говорила.
Откуда вы такое берете, интересно? why.gif

В стопицотый раз говорю, если у тебя есть два долбоёба с образованием, не умеющих запустить стиральную машину и две разведенных женщины, с головой на плечах, то это ещё не значит, что ВСЕ остальные - такие же. faceoff.gif lol.gif

Как тебя стиралки зацепили lol.gif

Наверно, сам недавно разобрался только lol.gif
RM17 25 дек 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (DasKochet @ 24.12.2019 - 16:12)
Сама природа дала самцам преимущество в силе и весе, более агрессивный нрав, большую тягу к алкоголю и различным другим злоупотреблениям. Домашние тираны и деспоты, от которых в доме только слезы и бытовые избиения – тоже чаще мужчины. Кто же станет спорить? Зачастую развод - единственный законный способ избавиться от опасной кобелины рядом. Ну а как еще решать этот вопрос?

Автор, часом, не Геббельс? Слишком уж много наглейшей лжи в одном абзаце.
МарусяSuslik 25 дек 2019 в 11:23
Каза  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Alchmist @ 25.12.2019 - 11:15)
а в пообщайтесь с разведенками на вопрос как они вышли замуж, модавляющее большинсво хотела или праздника или платьсе белое или " че я как лохушка последняя буду почти все уже вышли"

Я по-любви cool.gif
Marenga 25 дек 2019 в 11:23
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (BabyBoy @ 25.12.2019 - 11:21)
Анько, не свисти. Всикда сам на развод подавал

Че сразу свисти?
Они обобщают, а мне че - низзя?
Ой все

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МарусяSuslik 25 дек 2019 в 11:24
Каза  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Офигела @ 25.12.2019 - 11:16)
Цитата (Alchmist @ 25.12.2019 - 13:15)
а в пообщайтесь с разведенками на вопрос как они вышли замуж, модавляющее большинсво хотела или праздника или платьсе белое или " че я как лохушка последняя буду почти все уже вышли"

Я разведенка. Пришли в ЗАГС, тут же заявление, тут же получили св-во без торжественной регистрации. Дома торт съели и всё.

Не как, а зачем? cool.gif
Офигела 25 дек 2019 в 11:24
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BabyBoy @ 25.12.2019 - 13:21)
Цитата (Marenga @ 25.12.2019 - 12:03)
Потому что надо поднять жопку с дивана, собрать документы, составить заявление, поехать в суд, подать заявление, оплатить судебные сборы.
Ты шо, мать, столько телодвижений!
Это не для святых-непогрешимых, не для того их ягодки зрели!

Анько, не свисти. Всикда сам на развод подавал bow.gif

Я знаю "семью". Уже лет пять не живут вместе. Он сам сказал, что ему лень разводиться, а она не подаёт, потому что иначе он перестанет платить хорошие алименты и будет платить только 25 % от зарплаты.
Kasja222 25 дек 2019 в 11:25
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Девана @ 25.12.2019 - 11:21)

В стопицотый раз говорю, если у тебя есть два долбоёба с образованием, не умеющих запустить стиральную машину и две разведенных женщины, с головой на плечах, то это ещё не значит, что ВСЕ остальные - такие же. faceoff.gif lol.gif [/QUOTE]
Как тебя стиралки зацепили lol.gif

Ваще.. седня своего учить буду. Скажу-запозорили мя в приличном обществе, проходу не дают! lol.gif
Офигела 25 дек 2019 в 11:25
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (МарусяSuslik @ 25.12.2019 - 13:24)
Цитата (Офигела @ 25.12.2019 - 11:16)
Цитата (Alchmist @ 25.12.2019 - 13:15)
а в пообщайтесь с разведенками на вопрос как они вышли замуж, модавляющее большинсво хотела или праздника или платьсе белое или " че я как лохушка последняя буду почти все уже вышли"

Я разведенка. Пришли в ЗАГС, тут же заявление, тут же получили св-во без торжественной регистрации. Дома торт съели и всё.

Не как, а зачем? cool.gif

Не только зачем, но и как.

Это сообщение отредактировал Офигела - 25 дек 2019 в 11:30
AlDianochka 25 дек 2019 в 11:25
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Alchmist @ 25.12.2019 - 11:15)
а в пообщайтесь с разведенками на вопрос как они вышли замуж, модавляющее большинсво хотела или праздника или платьсе белое или " че я как лохушка последняя буду почти все уже вышли"

Да нафиг оно вообще надо - замуж? why.gif
sellinger 25 дек 2019 в 11:26
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Офигела @ 25.12.2019 - 11:22)
Цитата (Девана @ 25.12.2019 - 13:21)
Цитата (sellinger @ 25.12.2019 - 11:19)
Цитата (Селия @ 25.12.2019 - 11:16)
Цитата (Alchmist @ 25.12.2019 - 11:15)
а в пообщайтесь с разведенками на вопрос как они вышли замуж, модавляющее большинсво хотела или праздника или платьсе белое или " че я как лохушка последняя буду почти все уже вышли"

Есть две знакомые "разведенки". Ни одна из них такой ерунды о причинах вступления в брак не говорила.
Откуда вы такое берете, интересно?

В стопицотый раз говорю, если у тебя есть два долбоёба с образованием, не умеющих запустить стиральную машину и две разведенных женщины, с головой на плечах, то это ещё не значит, что ВСЕ остальные - такие же. faceoff.gif

Как тебя стиралки зацепили lol.gif

Наверно, сам недавно разобрался только lol.gif

Тиха ты! lol.gif
На самом деле раздражает повальная склонность к обобщениям, с обеих сторон. Причем, делается это на пиздецки серьёзных щах. faceoff.gif
Селия 25 дек 2019 в 11:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (sellinger @ 25.12.2019 - 11:19)
Цитата (Селия @ 25.12.2019 - 11:16)
Цитата (Alchmist @ 25.12.2019 - 11:15)
а в пообщайтесь с разведенками на вопрос как они вышли замуж, модавляющее большинсво хотела или праздника или платьсе белое или " че я как лохушка последняя буду почти все уже вышли"

Есть две знакомые "разведенки". Ни одна из них такой ерунды о причинах вступления в брак не говорила.
Откуда вы такое берете, интересно? why.gif

В стопицотый раз говорю, если у тебя есть два долбоёба с образованием, не умеющих запустить стиральную машину и две разведенных женщины, с головой на плечах, то это ещё не значит, что ВСЕ остальные - такие же. faceoff.gif lol.gif

1. Вы спрашивали о том, видела ли я мужчин, не умеющих пользоваться стиральной машинкой - я ответила: да, видела. Причем, таких видела не только я, в том же ключе здесь отписались и другие женщины.

2. На совет пообщаться с разведенками, я ответила о своем опыте такого общения.

Это не значит, что ВСЕ такие. Но это точно значит, что "такие, которые вышли замуж для белого платья и т.д." - не ВСЕ.

На вопрос, откуда берется ерунда о том, что женщины выходят замуж "для белого платья и праздника и т.д." - у вас будет ответ?












Аритэ 25 дек 2019 в 11:27
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Marenga @ 25.12.2019 - 11:18)

Ты ж не берёшь, сдаюсь вот потихоньку.
*медленно превращается в типичную рспху япа*

нее, в нелеквид 30+, если ты про типичное для Япа, для РСпхи жи вроде прицепы нужны, алики и отжатое у бывшего имущества dont.gif
sellinger 25 дек 2019 в 11:28
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 25.12.2019 - 11:25)
Цитата (Alchmist @ 25.12.2019 - 11:15)
а в пообщайтесь с разведенками на вопрос как они вышли замуж, модавляющее большинсво хотела или праздника или платьсе белое или " че я как лохушка последняя буду почти все уже вышли"

Да нафиг оно вообще надо - замуж? why.gif

От тебя это провокационный вопрос lol.gif
Marenga 25 дек 2019 в 11:28
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Аритэ @ 25.12.2019 - 11:27)
нее, в нелеквид 30+, если ты про типичное для Япа, для РСпхи жи вроде прицепы нужны, алики и отжатое у бывшего имущества

Бля, точно. Напомнила.
*завернулась в балую простынь, ползёт на кладбище*

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Офигела 25 дек 2019 в 11:29
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sellinger @ 25.12.2019 - 13:26)

На самом деле раздражает повальная склонность к обобщениям, с обеих сторон. Причем, делается это на пиздецки серьёзных щах. faceoff.gif

Судят по большинству. Хотя сама не понимаю почему именно про стиралку обобщают. Скольких знаю, все мужчины умеют пользоваться.
Azorych 25 дек 2019 в 11:29
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
кошачийпапа
Цитата
И дай мне скрин, где это я поносными словами бап порицаю ?

Было дело... И не раз из тебя вырывалось.
Я тебе даж указывала, ты психовал.
Искать не буду, много чести. rolleyes.gif
МарусяSuslik 25 дек 2019 в 11:29
Каза  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Офигела @ 25.12.2019 - 11:25)
Цитата (МарусяSuslik @ 25.12.2019 - 13:24)
Цитата (Офигела @ 25.12.2019 - 11:16)
Цитата (Alchmist @ 25.12.2019 - 13:15)
а в пообщайтесь с разведенками на вопрос как они вышли замуж, модавляющее большинсво хотела или праздника или платьсе белое или " че я как лохушка последняя буду почти все уже вышли"

Я разведенка. Пришли в ЗАГС, тут же заявление, тут же получили св-во без торжественной регистрации. Дома торт съели и всё.

Не как, а зачем? cool.gif

Именно как.

Не, с бабами я тоже жить не смогу rolleyes.gif
Аритэ 25 дек 2019 в 11:29
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Офигела @ 25.12.2019 - 11:24)

Я знаю "семью". Уже лет пять не живут вместе. Он сам сказал, что ему лень разводиться, а она не подаёт, потому что иначе он перестанет платить хорошие алименты и будет платить только 25 % от зарплаты.

а чо у нас процент аликов как то отличаецо в разводе вы или нет? cranky.gif
sellinger 25 дек 2019 в 11:30
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Селия @ 25.12.2019 - 11:26)
Цитата (sellinger @ 25.12.2019 - 11:19)
Цитата (Селия @ 25.12.2019 - 11:16)
Цитата (Alchmist @ 25.12.2019 - 11:15)
а в пообщайтесь с разведенками на вопрос как они вышли замуж, модавляющее большинсво хотела или праздника или платьсе белое или " че я как лохушка последняя буду почти все уже вышли"

Есть две знакомые "разведенки". Ни одна из них такой ерунды о причинах вступления в брак не говорила.
Откуда вы такое берете, интересно? why.gif

В стопицотый раз говорю, если у тебя есть два долбоёба с образованием, не умеющих запустить стиральную машину и две разведенных женщины, с головой на плечах, то это ещё не значит, что ВСЕ остальные - такие же. faceoff.gif lol.gif

1. Вы спрашивали о том, видела ли я мужчин, не умеющих пользоваться стиральной машинкой - я ответила: да, видела. Причем, таких видела не только я, в том же ключе здесь отписались и другие женщины.

2. На совет пообщаться с разведенками, я ответила о своем опыте такого общения.

Это не значит, что ВСЕ такие. Но это точно значит, что "такие, которые вышли замуж для белого платья и т.д." - не ВСЕ.

На вопрос, откуда берется ерунда о том, что женщины выходят замуж "для белого платья и праздника и т.д." - у вас будет ответ?

1. Да.

2. В силу хуевой тучи причин.

3. В том числе и тех, к которым ты выказала недоверие, сиречь - белое платье, праздник и прочая хуйня. alk.gif
ab80 25 дек 2019 в 11:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Marenga @ 25.12.2019 - 11:28)
Цитата (Аритэ @ 25.12.2019 - 11:27)
нее, в нелеквид 30+,  если ты про типичное для Япа, для РСпхи жи вроде прицепы нужны, алики и отжатое у бывшего имущества <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/dont.gif" border="0">

Бля, точно. Напомнила.
*завернулась в балую простынь, ползёт на кладбище*

ты там далеко не уползай если что
Дэниэлс 25 дек 2019 в 11:30
Йарило  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (AlDianochka @ 25.12.2019 - 11:25)
Цитата (Alchmist @ 25.12.2019 - 11:15)
а в пообщайтесь с разведенками на вопрос как они вышли замуж, модавляющее большинсво хотела или праздника или платьсе белое или " че я как лохушка последняя буду почти все уже вышли"

Да нафиг оно вообще надо - замуж? why.gif

зачем тогда в испании штамповались и колечко носишь? rolleyes.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 756
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  93 94 95  ... 110  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх