Почему 80% разводов в России инициировано женщинами

Страницы: 1 ...  92 93 94  ... 110  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Marenga 25 дек 2019 в 10:49
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Аритэ @ 25.12.2019 - 10:48)
мамо седая штоле ходит?

Почему? У неё красивый светлый цвет волос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sellinger 25 дек 2019 в 10:50
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Marenga @ 25.12.2019 - 10:46)
Цитата (Девана @ 25.12.2019 - 10:45)
И ты конечно совсем не виноват  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/brake.gif" border="0">

Как ты могла такое даже допустить?
Мужчины - это чистые и непорочные создания, само понятие «грех» к ним неприменимо!!!

Умница rolleyes.gif

Почему 80% разводов в России инициировано женщинами
AlDianochka 25 дек 2019 в 10:50
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Девана @ 25.12.2019 - 10:41)
Я вообще пляжный отдых не понимаю, тот который просто загорать и купаться, я начинаю развлечения искать, банана/таблетки/парашюты/катера. Просто загорать я не могу.

Катер это тема - обожаю, и не я одна!... wub.gif
platonmsk 25 дек 2019 в 10:52
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
0
Космо-ТП откровения.

Бабы и колдырят, и по наркоте многим мужикам фору дать могут, и воспитывать детей не умеют, и с характером у них очень не очень зачастую. Да и что говорить, ожидания до свадьбы, это совсем другое, чем зацикленная на деньгах стерва, прикрывающаяся тем, что сидит с ребёнком.
Селия 25 дек 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (platonmsk @ 25.12.2019 - 10:52)
Космо-ТП откровения.

Бабы и колдырят, и по наркоте многим мужикам фору дать могут, и воспитывать детей не умеют, и с характером у них очень не очень зачастую. Да и что говорить, ожидания до свадьбы, это совсем другое, чем зацикленная на деньгах стерва, прикрывающаяся тем, что сидит с ребёнком.

Ну, так, а что же мужики на развод не подают? gigi.gif
Аритэ 25 дек 2019 в 10:57
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 25.12.2019 - 10:48)
Цитата (Аритэ @ 25.12.2019 - 10:47)
раздевалки так то ни кто не отменял <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif" border="0">

Вы та что, конкурс Писек устраиваете? Просто переодеваться ломает?

чойта, просто замечаецо и все rolleyes.gif
Офигела 25 дек 2019 в 10:57
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Селия @ 25.12.2019 - 12:54)
Цитата (platonmsk @ 25.12.2019 - 10:52)
Космо-ТП откровения.

Бабы и колдырят, и по наркоте многим мужикам фору дать могут, и воспитывать детей не умеют, и с характером у них очень не очень зачастую. Да и что говорить, ожидания до свадьбы, это совсем другое, чем зацикленная на деньгах стерва, прикрывающаяся тем, что сидит с ребёнком.

Ну, так, а что же мужики на развод не подают? gigi.gif

Ради ж детей не уходят. Обычная отмазка. На самом деле просто лень. lol.gif
Девана 25 дек 2019 в 10:58
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (platonmsk @ 25.12.2019 - 10:52)
Космо-ТП откровения.

Бабы и колдырят, и по наркоте многим мужикам фору дать могут, и воспитывать детей не умеют, и с характером у них очень не очень зачастую. Да и что говорить, ожидания до свадьбы, это совсем другое, чем зацикленная на деньгах стерва, прикрывающаяся тем, что сидит с ребёнком.

Я так понимаю выбираешь ты не верхней головой shum_lol.gif
Marenga 25 дек 2019 в 11:03
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Селия @ 25.12.2019 - 10:54)
Ну, так, а что же мужики на развод не подают?

Потому что надо поднять жопку с дивана, собрать документы, составить заявление, поехать в суд, подать заявление, оплатить судебные сборы.
Ты шо, мать, столько телодвижений!
Это не для святых-непогрешимых, не для того их ягодки зрели!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Злобрый 25 дек 2019 в 11:03
Психопад  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Девана @ 25.12.2019 - 10:31)
Цитата (Злобрый @ 25.12.2019 - 10:29)
Цитата (Девана @ 25.12.2019 - 10:28)

С ума сойти, уж лучше холод, одеться можно, а жара выматывает. Я в отпуске на море, больше двух недель не выдерживаю, все бесить начинает.

не бухаешь холодное пиво тошт dont.gif

Вот с чего ты это взял ? lol.gif

я с пивом на море и месяц могу cool.gif
Аритэ 25 дек 2019 в 11:04
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Marenga @ 25.12.2019 - 10:49)
Цитата (Аритэ @ 25.12.2019 - 10:48)
мамо седая штоле ходит?

Почему? У неё красивый светлый цвет волос.

тоесть седины при 50+ нету ни разу?
Marenga 25 дек 2019 в 11:04
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Аритэ @ 25.12.2019 - 11:04)
тоесть седины при 50+ нету ни разу?

Есть, но ее не видно. Просто не видно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Злобрый 25 дек 2019 в 11:05
Психопад  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Marenga @ 25.12.2019 - 11:03)
Цитата (Селия @ 25.12.2019 - 10:54)
Ну, так, а что же мужики на развод не подают? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif" border="0">

Потому что надо поднять жопку с дивана, собрать документы, составить заявление, поехать в суд, подать заявление, оплатить судебные сборы.
Ты шо, мать, столько телодвижений!
Это не для святых-непогрешимых, не для того их ягодки зрели!

Кому надо, тот пусть и идёт dont.gif
Marenga 25 дек 2019 в 11:06
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Злобрый @ 25.12.2019 - 11:05)
Кому надо, тот пусть и идёт

Что и требовалось.
Мыши плакали, кололись...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аритэ 25 дек 2019 в 11:08
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (platonmsk @ 25.12.2019 - 10:52)
Космо-ТП откровения.

Бабы и колдырят, и по наркоте многим мужикам фору дать могут, и воспитывать детей не умеют, и с характером у них очень не очень зачастую. Да и что говорить, ожидания до свадьбы, это совсем другое, чем зацикленная на деньгах стерва, прикрывающаяся тем, что сидит с ребёнком.

мне вот интересно, что значит и по наркотикам многим мужикам могут дать фору?, то есть типо грамм героина ( это чисто теоретический вес, скока там доза я не в курсе) бабе даже не торкнет, а мужик скопытицо, или бап наркоманок больше чем мужиков?
если бабы не умеют воспитывать детей, почему же у основном они этим занимаюцв?
geo231 25 дек 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Я смотрю люди в посте просто юкку набивают. Пишут всяку хрень и дружно друг другу + ставят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marenga 25 дек 2019 в 11:13
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (geo231 @ 25.12.2019 - 11:12)
Я смотрю люди в посте просто юкку набивают. Пишут всяку хрень и дружно друг другу + ставят.

А что, надо по теме чтоль?
По стопицотому кругу?
Все бабы - казлы, что не новость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Офигела 25 дек 2019 в 11:14
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (geo231 @ 25.12.2019 - 13:12)
Я смотрю люди в посте просто юкку набивают. Пишут всяку хрень и дружно друг другу + ставят.

Плюсанула. Мне не жалко, а тебе может приятно lol.gif
Alchmist 25 дек 2019 в 11:15
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
0
а в пообщайтесь с разведенками на вопрос как они вышли замуж, модавляющее большинсво хотела или праздника или платьсе белое или " че я как лохушка последняя буду почти все уже вышли"
sellinger 25 дек 2019 в 11:15
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Офигела @ 25.12.2019 - 11:14)
Цитата (geo231 @ 25.12.2019 - 13:12)
Я смотрю люди в посте просто юкку набивают. Пишут всяку хрень и дружно друг другу + ставят.

Плюсанула. Мне не жалко, а тебе может приятно lol.gif

А я шпалу въебал. Б - Баланс. old.gif lol.gif
Офигела 25 дек 2019 в 11:16
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Alchmist @ 25.12.2019 - 13:15)
а в пообщайтесь с разведенками на вопрос как они вышли замуж, модавляющее большинсво хотела или праздника или платьсе белое или " че я как лохушка последняя буду почти все уже вышли"

Я разведенка. Пришли в ЗАГС, тут же заявление, тут же получили св-во без торжественной регистрации. Дома торт съели и всё.
Селия 25 дек 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Alchmist @ 25.12.2019 - 11:15)
а в пообщайтесь с разведенками на вопрос как они вышли замуж, модавляющее большинсво хотела или праздника или платьсе белое или " че я как лохушка последняя буду почти все уже вышли"

Есть две знакомые "разведенки". Ни одна из них такой ерунды о причинах вступления в брак не говорила.
Откуда вы такое берете, интересно? why.gif
sellinger 25 дек 2019 в 11:16
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Marenga @ 25.12.2019 - 11:03)
Цитата (Селия @ 25.12.2019 - 10:54)
Ну, так, а что же мужики на развод не подают? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif" border="0">

Потому что надо поднять жопку с дивана, собрать документы, составить заявление, поехать в суд, подать заявление, оплатить судебные сборы.
Ты шо, мать, столько телодвижений!
Это не для святых-непогрешимых, не для того их ягодки зрели!

Тебя там Лиса80 в плен взяла, что-ли, или Аритэ? blink.gif lol.gif
Офигела 25 дек 2019 в 11:17
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sellinger @ 25.12.2019 - 13:15)
Цитата (Офигела @ 25.12.2019 - 11:14)
Цитата (geo231 @ 25.12.2019 - 13:12)
Я смотрю люди в посте просто юкку набивают. Пишут всяку хрень и дружно друг другу + ставят.

Плюсанула. Мне не жалко, а тебе может приятно lol.gif

А я шпалу въебал. Б - Баланс. old.gif lol.gif

Вредина tongue.gif
Marenga 25 дек 2019 в 11:17
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Alchmist @ 25.12.2019 - 11:15)
а в пообщайтесь с разведенками на вопрос как они вышли замуж, модавляющее большинсво хотела или праздника или платьсе белое или \" че я как лохушка последняя буду почти все уже вышли\"

Эти байки придумывают сами мужики.
Которые считают, что все бабы хотят замуж просто потому, что хотят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 757
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  92 93 94  ... 110  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх