Почему 80% разводов в России инициировано женщинами

Страницы: 1 ...  91 92 93  ... 110  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Девана 25 дек 2019 в 10:32
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Сволош @ 25.12.2019 - 10:29)
Цитата (Marenga @ 25.12.2019 - 10:26)
Цитата (AlDianochka @ 25.12.2019 - 10:25)
А я в 2010 прекрасно себя чувствовала. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/biggrin.gif" border="0"> Спала под легкой одеялкой, ходила в черной рубашке и ни капли не страдала от жарищи, когда некоторые в это время в обморок валились....  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cheer.gif" border="0"> Да что говорить - у нас дома 28 градусов сейчас.  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/biggrin.gif" border="0">

Нугафиг.
Лучше морозец и снежок.
А не вотэтовсе плюс комары и мухи

То и то нафиг. Надо жить на Тенерифе, там зимы не бывает и лето не сильно жаркое. И комаров нет вообще.

Мечта просто wub.gif
Сволош 25 дек 2019 в 10:32
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (кошачийпапа @ 25.12.2019 - 10:31)
Сволош
Цитата
У нас сейчас красиво, и людей нет. Весь год бы так.

Чёт знакомая набережная. Это где ?

Севастополь.
Девана 25 дек 2019 в 10:32
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (sellinger @ 25.12.2019 - 10:32)
Цитата (Сволош @ 25.12.2019 - 10:29)
Цитата (Marenga @ 25.12.2019 - 10:26)
Цитата (AlDianochka @ 25.12.2019 - 10:25)
А я в 2010 прекрасно себя чувствовала. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/biggrin.gif" border="0"> Спала под легкой одеялкой, ходила в черной рубашке и ни капли не страдала от жарищи, когда некоторые в это время в обморок валились....  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cheer.gif" border="0"> Да что говорить - у нас дома 28 градусов сейчас.  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/biggrin.gif" border="0">

Нугафиг.
Лучше морозец и снежок.
А не вотэтовсе плюс комары и мухи

То и то нафиг. Надо жить на Тенерифе, там зимы не бывает и лето не сильно жаркое. И комаров нет вообще.

Там жара совершенно другая. В Питере и жара и холод = АДЪ.
А вот такая вот мерзотняшечка - прям кафучка и заебеньчик. wub.gif

Ты извращенец brake.gif
sellinger 25 дек 2019 в 10:34
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Девана @ 25.12.2019 - 10:32)
Цитата (sellinger @ 25.12.2019 - 10:32)
Цитата (Сволош @ 25.12.2019 - 10:29)
Цитата (Marenga @ 25.12.2019 - 10:26)
Цитата (AlDianochka @ 25.12.2019 - 10:25)
А я в 2010 прекрасно себя чувствовала. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/biggrin.gif" border="0"> Спала под легкой одеялкой, ходила в черной рубашке и ни капли не страдала от жарищи, когда некоторые в это время в обморок валились....  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cheer.gif" border="0"> Да что говорить - у нас дома 28 градусов сейчас.  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/biggrin.gif" border="0">

Нугафиг.
Лучше морозец и снежок.
А не вотэтовсе плюс комары и мухи

То и то нафиг. Надо жить на Тенерифе, там зимы не бывает и лето не сильно жаркое. И комаров нет вообще.

Там жара совершенно другая. В Питере и жара и холод = АДЪ.
А вот такая вот мерзотняшечка - прям кафучка и заебеньчик. wub.gif

Ты извращенец brake.gif

Мне прям комфортно в такую погоду.
Сволош 25 дек 2019 в 10:35
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Marenga @ 25.12.2019 - 10:31)
Цитата (Сволош @ 25.12.2019 - 10:29)
То и то нафиг. Надо жить на Тенерифе, там зимы не бывает и лето не сильно жаркое. И комаров нет вообще.

Не, зима нужна.
И снег нужен. Даже комары бляцкие и те нужны.
А Тенерифа на всех не хватит.

Может вам привыкшим он и нужен, а мы и так не балованые)
Bart 25 дек 2019 в 10:36
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (sellinger @ 25.12.2019 - 10:26)

Возвращаю lol.gif

Почерк королевы, моча премьер-министра ©
RusLandiya 25 дек 2019 в 10:37
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (DoomDreams @ 25.12.2019 - 10:07)
На обсуждение я кажись опоздал, опять флудерасты друг другу очки лижуть.

Ну лизни. Исполни мечту.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 25 дек 2019 в 10:37
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Злобрый @ 25.12.2019 - 10:29)
Цитата (Девана @ 25.12.2019 - 10:28)

С ума сойти, уж лучше холод, одеться можно, а жара выматывает. Я в отпуске на море, больше двух недель не выдерживаю, все бесить начинает.

не бухаешь холодное пиво тошт dont.gif

Если холодное пиво бухать на пляже, то через дня три это заипет до чертиков, активнее отдых проводить надо - дайвинг, рыбалка и тд... cheer.gif
Девана 25 дек 2019 в 10:38
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (sellinger @ 25.12.2019 - 10:34)
Цитата (Девана @ 25.12.2019 - 10:32)
Цитата (sellinger @ 25.12.2019 - 10:32)
Цитата (Сволош @ 25.12.2019 - 10:29)
Цитата (Marenga @ 25.12.2019 - 10:26)
Цитата (AlDianochka @ 25.12.2019 - 10:25)
А я в 2010 прекрасно себя чувствовала. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/biggrin.gif" border="0"> Спала под легкой одеялкой, ходила в черной рубашке и ни капли не страдала от жарищи, когда некоторые в это время в обморок валились....  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cheer.gif" border="0"> Да что говорить - у нас дома 28 градусов сейчас.  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/biggrin.gif" border="0">

Нугафиг.
Лучше морозец и снежок.
А не вотэтовсе плюс комары и мухи

То и то нафиг. Надо жить на Тенерифе, там зимы не бывает и лето не сильно жаркое. И комаров нет вообще.

Там жара совершенно другая. В Питере и жара и холод = АДЪ.
А вот такая вот мерзотняшечка - прям кафучка и заебеньчик. wub.gif

Ты извращенец brake.gif

Мне прям комфортно в такую погоду.

Вот скажи ты когда с собаками гуляешь, тебя вот эта вся пакость с неба не бесит? Меня прям очень, правда я теперь одеваю Алску сына и более менее терпимо, не продувает, не промокает brake.gif
serajdy 25 дек 2019 в 10:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
"Сама природа дала самцам преимущество в силе и весе, более агрессивный нрав, большую тягу к алкоголю и различным другим злоупотреблениям."

Сразу подумал наверное баба написала, опустил в низ, точно.
Какбэ есть зерно истины в ее теме но эта ебаная солидарность, всёж покрывает своих. Ворон ворону глаз не выклюет. Сам пострадалец от развода.
sellinger 25 дек 2019 в 10:40
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Девана @ 25.12.2019 - 10:38)
Вот скажи ты когда с собаками гуляешь, тебя вот эта вся пакость с неба не бесит? Меня прям очень, правда я теперь одеваю Алску сына и более менее терпимо, не продувает, не промокает brake.gif

Ни капельки. Собак бесит, это да. Эти падлы со снега тащатся lol.gif
Девана 25 дек 2019 в 10:41
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (AlDianochka @ 25.12.2019 - 10:37)
Цитата (Злобрый @ 25.12.2019 - 10:29)
Цитата (Девана @ 25.12.2019 - 10:28)

С ума сойти, уж лучше холод, одеться можно, а жара выматывает. Я в отпуске на море, больше двух недель не выдерживаю, все бесить начинает.

не бухаешь холодное пиво тошт dont.gif

Если холодное пиво бухать на пляже, то через дня три это заипет до чертиков, активнее отдых проводить надо - дайвинг, рыбалка и тд... cheer.gif

Я вообще пляжный отдых не понимаю, тот который просто загорать и купаться, я начинаю развлечения искать, банана/таблетки/парашюты/катера. Просто загорать я не могу.
sellinger 25 дек 2019 в 10:41
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Девана @ 25.12.2019 - 10:41)
Цитата (AlDianochka @ 25.12.2019 - 10:37)
Цитата (Злобрый @ 25.12.2019 - 10:29)
Цитата (Девана @ 25.12.2019 - 10:28)

С ума сойти, уж лучше холод, одеться можно, а жара выматывает. Я в отпуске на море, больше двух недель не выдерживаю, все бесить начинает.

не бухаешь холодное пиво тошт dont.gif

Если холодное пиво бухать на пляже, то через дня три это заипет до чертиков, активнее отдых проводить надо - дайвинг, рыбалка и тд... cheer.gif

Я вообще пляжный отдых не понимаю, тот который просто загорать и купаться, я начинаю развлечения искать, банана/таблетки/парашюты/катера. Просто загорать я не могу.

С таблетками и пляж не совсем обязателен... deg.gif biggrin.gif
RusLandiya 25 дек 2019 в 10:42
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 25.12.2019 - 10:37)
Если холодное пиво бухать на пляже, то через дня три это заипет до чертиков, активнее отдых проводить надо - дайвинг, рыбалка и тд...

Это от обстоятельств за зависит. Вот я из года в год провожу отпуск на работе. Поэтому когда я вырываюсь на море, то мне минимум неделю хорошо на пляжу. Да и с детьми не соскучишься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marenga 25 дек 2019 в 10:43
Evil  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (sellinger @ 25.12.2019 - 10:41)
С таблетками и пляж не совсем обязателен...

Можно просто смотреть ковёр

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Девана 25 дек 2019 в 10:43
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (sellinger @ 25.12.2019 - 10:40)
Цитата (Девана @ 25.12.2019 - 10:38)
Вот скажи ты когда с собаками гуляешь, тебя вот эта вся пакость с неба не бесит? Меня прям очень, правда я теперь одеваю Алску сына и более менее терпимо, не продувает, не промокает  brake.gif

Ни капельки. Собак бесит, это да. Эти падлы со снега тащатся lol.gif

Моя тоже, как снег, так я ее за уши из снега не вытащишь shum_lol.gif В прочем из водоема любого так же. Прикольно когда лед на Финском заливе был, она за льдинами в воду ныряла и на берегу их складывала.
Сволош 25 дек 2019 в 10:44
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (serajdy @ 25.12.2019 - 10:40)
"Сама природа дала самцам преимущество в силе и весе, более агрессивный нрав, большую тягу к алкоголю и различным другим злоупотреблениям."

Сразу подумал наверное баба написала, опустил в низ, точно.
Какбэ есть зерно истины в ее теме но эта ебаная солидарность, всёж покрывает своих. Ворон ворону глаз не выклюет. Сам пострадалец от развода.

Пострадалец? Ранение, контузия?
Девана 25 дек 2019 в 10:44
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (sellinger @ 25.12.2019 - 10:41)
Цитата (Девана @ 25.12.2019 - 10:41)
Цитата (AlDianochka @ 25.12.2019 - 10:37)
Цитата (Злобрый @ 25.12.2019 - 10:29)
Цитата (Девана @ 25.12.2019 - 10:28)

С ума сойти, уж лучше холод, одеться можно, а жара выматывает. Я в отпуске на море, больше двух недель не выдерживаю, все бесить начинает.

не бухаешь холодное пиво тошт dont.gif

Если холодное пиво бухать на пляже, то через дня три это заипет до чертиков, активнее отдых проводить надо - дайвинг, рыбалка и тд... cheer.gif

Я вообще пляжный отдых не понимаю, тот который просто загорать и купаться, я начинаю развлечения искать, банана/таблетки/парашюты/катера. Просто загорать я не могу.

С таблетками и пляж не совсем обязателен... deg.gif biggrin.gif

Вот кто о чем shum_lol.gif
Девана 25 дек 2019 в 10:45
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (serajdy @ 25.12.2019 - 10:40)
"Сама природа дала самцам преимущество в силе и весе, более агрессивный нрав, большую тягу к алкоголю и различным другим злоупотреблениям."

Сразу подумал наверное баба написала, опустил в низ, точно.
Какбэ есть зерно истины в ее теме но эта ебаная солидарность, всёж покрывает своих. Ворон ворону глаз не выклюет. Сам пострадалец от развода.

И ты конечно совсем не виноват brake.gif
Marenga 25 дек 2019 в 10:46
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Девана @ 25.12.2019 - 10:45)
И ты конечно совсем не виноват

Как ты могла такое даже допустить?
Мужчины - это чистые и непорочные создания, само понятие «грех» к ним неприменимо!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аритэ 25 дек 2019 в 10:47
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 25.12.2019 - 09:51)
Цитата (Azorych @ 25.12.2019 - 09:48)
Ну , блять, у меня глаза есть и в бассейн я иногда хожу <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif" border="0">
Даже помню времена, когда письки не были лысыми.

Вот тоже хожу иногда. Чота нету там голых баб.

раздевалки так то ни кто не отменял gigi.gif
RusLandiya 25 дек 2019 в 10:47
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Marenga @ 25.12.2019 - 10:46)
Как ты могла такое даже допустить?
Мужчины - это чистые и непорочные создания, само понятие «грех» к ним неприменимо!!!

Правда мы ахуенны :-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marenga 25 дек 2019 в 10:48
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 25.12.2019 - 10:47)
Правда мы ахуенны :-)

Ты - пони.
Не примазывайся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 25 дек 2019 в 10:48
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Аритэ @ 25.12.2019 - 10:47)
раздевалки так то ни кто не отменял

Вы та что, конкурс Писек устраиваете? Просто переодеваться ломает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аритэ 25 дек 2019 в 10:48
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Marenga @ 25.12.2019 - 09:51)

Я не крашусь.
Мама не красится.
Так что не все и не всегда.

мамо седая штоле ходит?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 758
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  91 92 93  ... 110  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх