Тренажёрка - это генератор мотивации, а не наоборот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bestnoob
9.09.2019 - 12:51
2
Статус: Offline


залупастикус волнистый

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 6568
Цитата (rap1d0 @ 9.09.2019 - 12:23)
Цитата (VitekG @ 9.09.2019 - 12:10)
Цитата (rap1d0 @ 9.09.2019 - 11:53)
Никогда не понимал зачем люди ходят в тренажерку, еще и деньги за это платят. Для того чтобы форму держать есть куча упражнений которые можно делать на турнике, брусьях, либо дома.

Они есть и спортзале - турники и брусья. И хорошая вентиляция с кондиционированием.
Только на них далеко не все мышцы можно проработать. Без свободных весов можно только базу делать.
Я вот дома пришел к набору из ТРХ, шведской стенки и турником и брусьями и набора резиновых лент от 20 до 60 кг. Вот с этим набором можно почти все. И места не занимает почти. Но в зал все равно хожу, дома только зарядку делаю. Ибо дом-домом, но в зале после трени и кардио можно побегать, и в бассейн сходить, и в сауну, или хамам посидеть....

Иди бегай на улице, кто тебе мешает? Про бассейн речи не было, это полезное дело. Но вот сама тренажерка мне не понятна? Я говорил именно про то, чтобы держать форму. Это с успехом делается дома, более того сколько знал всех качков , вот что что, а подтягиваться они вообще нихрена не умеют, аналогично отжимания и т.д. Я вот 200 раз например могу отжаться, хотя никогда в своей жизни спортом не занимался и не собираюсь, фронтфлип могу сделать, фляк, волпалм например, стойку(ходьбу) на руках и т.д.. Для меня главное растяжкка, координация в простанстве и сила, а не лишний вес в виде надутых мышц. У меня уважение вызывают гимнасты, а не пауэрлифтеры.

согласен, я тоже за динамику и кардио, сила сама появится, просто кто-то для себя работает, а кто-то на публику, стоб окружение "заценило"
 
[^]
LED319
9.09.2019 - 12:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 797
Цитата (mrsakhnov @ 8.09.2019 - 18:16)
Давай, чувак, давай, расскажешь о мотивации месяца через два biggrin.gif

а давайте я расскажу о мотивациии... сидячая работа, нет дачи (с копанием картошки) и тд, бросил курить, как вштырило с 65 кг до 82 кг... тем более с пива по вечерам...

вот пошел 1 мая, до сих пор по 2 тренировки в неделю обязательно по часу... резкий рост веса остановился, слава богу не сало а мясо нарастало, теперь вот держу в тонусе...
 
[^]
mrsakhnov
9.09.2019 - 12:55
3
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 13022
Цитата (timberley @ 9.09.2019 - 12:30)

Ну, конечно, людям с большим количеством жира этого не понять. А если у человека жира никогда не было, то любое увеличение мышц ощущается сразу же. Они, конечно, еще и расти то может не начали, но то что набухают или как правильно сказать, выходят в рабочий режим, заметно сразу. И вообще, эти смехуечки оставьте для других. В этом деле я собаку еще в далеком детстве ел и в зале работать надо, а не понты колотить. Если человек знает это, то это и есть его основная мотивация, свое тело построить надо. Так же как и характер. Это может легко тем кому от природы тело досталось, а вот другим не сладко. Я, например, вес никак не могу набрать, он у меня двадцать лет на одной отметке стоит. Хоть жри хоть не жри. Так что работать и еще раз работать. А вот с этим проблемы как всегда. Я вот хочу чоппер заиметь и чтобы не выглядеть на нем как привязанный к рулю использованный презерватив пошел в зал. Плюс еще на него заработать надо. А это значит цель поставить надо и попахать придется. Так что жизнь сделала еще один виток и в этом и есть радость. Аллилуя))

Жира нет, в течении месяца заметно нарос мясом, но при этом 20 лет вес находится в одной поре. Это как?
ПС это памп теперь считается "нарастанием мяса"?

Это сообщение отредактировал mrsakhnov - 9.09.2019 - 12:57
 
[^]
topor2019
9.09.2019 - 12:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 2505
Пиздобольство, ой пиздобольство...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
timberley
9.09.2019 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 1050
mrsakhnov
Заметно на ощупь, ну и на глаз я вижу. Уот так уот. Я не знаю таких слов как памп. Ну пусть будет так. Короче, если я через неделю порву сорок килограмм, то для меня это будет пиздец какой результат. Можете смеяться над такими весами, но мне пох. Для начала порвите столько же, особенно после 25 лет перерыва.

Это сообщение отредактировал timberley - 9.09.2019 - 13:02
 
[^]
Lankinbox
9.09.2019 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (Olga654 @ 9.09.2019 - 11:07)
Цитата (mitya79 @ 9.09.2019 - 11:03)
Главная мотивация качалки! Ради такого дела можно и мышцой поскрипеть.

Это если ходить в зал для "глазами вокруг пошарить". Если вы в зал приходите тяжело работать, то вам быстро станет не до этого. Не до чужих жоп и изгибов. Слишком тяжёлая нагрузка идёт.

я бы сказал, что это сильно отвлекает.
ходят, понимаш, жопки в обтяжку лосинами прикрыв.
 
[^]
picio
9.09.2019 - 13:01
-3
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
я трачу на еду в год 150000р. Да и 95% людей так делают в России, а кто-то еще больше жрет в 2 или 5 раз. Предлагает автор увеличить затраты еще на 100000 и еще 25000 отдать за качалку. Автор, рекомендую тебе эти деньги потратить на личное образование, потому что качалка вряд ли окупит себя в течении жизни.
 
[^]
mrsakhnov
9.09.2019 - 13:07
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 13022
Цитата (timberley @ 9.09.2019 - 12:59)
mrsakhnov
Заметно на ощупь, ну и на глаз я вижу. Уот так уот. Я не знаю таких слов как памп. Ну пусть будет так. Короче, если я через неделю порву сорок килограмм, то для меня это будет пиздец какой результат. Можете смеяться над такими весами, но мне пох. Для начала порвите столько же, особенно после 25 лет перерыва.

Что значит "порвать 40 килограмм"?
 
[^]
timberley
9.09.2019 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 1050
Цитата (mrsakhnov @ 9.09.2019 - 16:07)

Что значит "порвать 40 килограмм"?

Рывок одно из упражнений в тяжелой атлетике.
 
[^]
Eggoftime
9.09.2019 - 13:12
1
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2563
Цитата (Vadziku @ 09.09.2019 - 10:57)
Если ты думаешь, что инфузория-туфелька простая, то ты ни хрена не соображаешь ни в биологии, ни в химии, ни в каких-либо организмах.

Твои рассуждения из разряда откровений дворника Васи о том, как правильно управлять государством.

Одноклеточное было упомянуто чтобы лично тебе понятнее было) Мне на ядрах и вакуолях нужно было объяснять, чтобы ты, слесарь Петя, ощутил всю глубину глубин работы с железом?
рубани статейку посложнее, с примерами и пояснениями, интересно будет ознакомиться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CyberRally
9.09.2019 - 13:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (mrnemo @ 9.09.2019 - 10:40)
ща меня адепты, владельцы и сотрудники фитнес-центров какашками закидают, но просто поддерживать свою тушку в физически нормальном состоянии можно вполне дома имея из тренажёров только турник, табуретку и немножко места в углу комнаты. А если есть ещё колесо с рукотяками на оси, боксёрская груша, мячик с песком, беговые кроссовки и велосипед - то ваще шикарно.

был у меня дома и турник и штанга со стойками и гантели и лавка для жима. Все продал потому что дома нельзя сосредоточится и заниматься - то телефончик, то камп музычку включить, то телик врубишь то на диван приляжешь между подходами. Хуйня все эти ваши занятия дома. В зал приходишь - вокруг железо, музон валит, большое пространство. Пока начинал ходить меня мотивировали здоровые мужики - была мотивация их догнать и перегнать (ну здоровая конкуренция) а после того как сам стал здоровым была мотивация получить разряд - получил мастера по лифтингу, теперь уже мотивация как таковая не нужна - это уже часть жизни, если пару недель пропустил в зале то чувствуешь себя как-то не в своей тарелке, привык уже как зубы чистить по утрам, вот так и в зал бежишь, а хуй его чего бежишь, но организм уже требует железа) так что дома заниматься это все не то, даже и близко не стояло
 
[^]
CyberRally
9.09.2019 - 13:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (bestnoob @ 9.09.2019 - 12:51)
Цитата (rap1d0 @ 9.09.2019 - 12:23)
Цитата (VitekG @ 9.09.2019 - 12:10)
Цитата (rap1d0 @ 9.09.2019 - 11:53)
Никогда не понимал зачем люди ходят в тренажерку, еще и деньги за это платят. Для того чтобы форму держать есть куча упражнений которые можно делать на турнике, брусьях, либо дома.

Они есть и спортзале - турники и брусья. И хорошая вентиляция с кондиционированием.
Только на них далеко не все мышцы можно проработать. Без свободных весов можно только базу делать.
Я вот дома пришел к набору из ТРХ, шведской стенки и турником и брусьями и набора резиновых лент от 20 до 60 кг. Вот с этим набором можно почти все. И места не занимает почти. Но в зал все равно хожу, дома только зарядку делаю. Ибо дом-домом, но в зале после трени и кардио можно побегать, и в бассейн сходить, и в сауну, или хамам посидеть....

Иди бегай на улице, кто тебе мешает? Про бассейн речи не было, это полезное дело. Но вот сама тренажерка мне не понятна? Я говорил именно про то, чтобы держать форму. Это с успехом делается дома, более того сколько знал всех качков , вот что что, а подтягиваться они вообще нихрена не умеют, аналогично отжимания и т.д. Я вот 200 раз например могу отжаться, хотя никогда в своей жизни спортом не занимался и не собираюсь, фронтфлип могу сделать, фляк, волпалм например, стойку(ходьбу) на руках и т.д.. Для меня главное растяжкка, координация в простанстве и сила, а не лишний вес в виде надутых мышц. У меня уважение вызывают гимнасты, а не пауэрлифтеры.

согласен, я тоже за динамику и кардио, сила сама появится, просто кто-то для себя работает, а кто-то на публику, стоб окружение "заценило"

да ладно? я вот не на публику, мне даже иногда не по себе когда кто-то спрашивает "а че?скока жмешь?здоровый смотрю дохуя?" никогда не было в приоритете "показуха" я занимался потому что это лучше пивасика в падике, и сейчас себя хорошо чувствую. Ну а насчет турников и брусьев тут вы тоже не правы - хоть сейчас на спор на турнике 15 раз подтянусь при своих 95 кг, на брусьях могу отжиматься со своим весом - вечно, больше 50 раз даже не считаю уже. Отжиматься от пола давно не практиковал, но раз 8-10 на одной руке буквально неделю назад делал, тоже такие же ребята "да хули, мышцы не настоящие раздутые, ни разу не подтянется, ни разу не отожмется", не знаю как там у бодибилдеров, но поверьте паурлифтеры и подтянутся и отожмутся еще и пожмут прилично.

Это сообщение отредактировал CyberRally - 9.09.2019 - 13:21
 
[^]
Vadziku
9.09.2019 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9937
Цитата (Eggoftime @ 9.09.2019 - 13:12)
Цитата (Vadziku @ 09.09.2019 - 10:57)
Если ты думаешь, что инфузория-туфелька  простая, то ты ни хрена не соображаешь ни в биологии, ни в химии, ни в каких-либо организмах.

Твои рассуждения из разряда откровений дворника Васи о том, как правильно управлять государством.

Одноклеточное было упомянуто чтобы лично тебе понятнее было) Мне на ядрах и вакуолях нужно было объяснять, чтобы ты, слесарь Петя, ощутил всю глубину глубин работы с железом?
рубани статейку посложнее, с примерами и пояснениями, интересно будет ознакомиться.

Геном инфузории-туфельки гораздо больше человеческого.
С очень сложными взаимодействиями разных частей.
Так что ты со своей "глубиной работы с железом" смотришься достаточно забавно.
 
[^]
Serg2012
9.09.2019 - 13:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 1408
Цитата (Tolstyak85 @ 8.09.2019 - 18:25)
Цитата (dokM @ 8.09.2019 - 18:19)
есть такое дело
только вот фитнесс-клуб мне нихуя не по карману. была рядом с домом пацанская качалка из 90-х, 800 р в месяц и с 9 до 20 хоть вусмерть укачайся, кроме воскресенья. но нонче там мебельный салон. пидорасы!

800 рублей в месяц - 9600 в год.

У меня рядом с домом современный фитнес-центр, абонемент стоит 10 900 в год, и это не ржавые самоварные штанги и облезлые скамьи, а норм тренажёры, кардио и свободные веса, всё приличных брендов. Басика только нет - один минус. Так что дворовые качалки уже не актуальны, по крайней мере в больших городах фитнес в нормальных условиях доступен, было б желание.

agree.gif Я вообще урвал абонемент на год за 6200 р. по акции. Спортзал конечно не в 5 минутах езды, но я на машине и мне пофиг. Так что было бы желание. Если разделить по месяцам годовой абонемент даже самых дорогих залов получится 1500-2000 р. или чуть больше в месяц. Многие каждую пятницу больше пропивают и на это деньги есть, но спорт - это для них дорого. biggrin.gif
 
[^]
yurcik154
9.09.2019 - 13:43
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 137
Цитата (mrsakhnov @ 8.09.2019 - 18:16)
Давай, чувак, давай, расскажешь о мотивации месяца через два biggrin.gif

С 2014 занимаюсь, ни разу не пожалел.
 
[^]
Elektroll
9.09.2019 - 13:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1513
Цитата
так что дома заниматься это все не то, даже и близко не стояло

Дома я заполняю паузу между понедельником, средой и пятницей , TRX, сэндбэг 18кг, упоры для отжиманий, колесико и эспандер wub.gif но и то думаю что безлимитка взята на год, можно и в промежутках походить, размяться чисто.

Это сообщение отредактировал Elektroll - 9.09.2019 - 13:47
 
[^]
Jasmintee
9.09.2019 - 13:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 1422
Цитата (rap1d0 @ 9.09.2019 - 16:53)
Никогда не понимал зачем люди ходят в тренажерку, еще и деньги за это платят. Для того чтобы форму держать есть куча упражнений которые можно делать на турнике, брусьях, либо дома.

Как квадрицепс на турнике качать?) или на брусьях? Или дома?)
 
[^]
smashSR
9.09.2019 - 13:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15854
турники.. скамейки..брусья на улице это здорово....но вот мне скоро придется уйти из спортзала..туда как раз... на уличные брусья..а я в зале с 25ткой отжимаюсь ... и да..даже 30+ раз пустым отжаться это не то же самое что с весом...и отжаться от пола полтинник раз даже с ногами на скамье , не равно пожать грифом сотку даже на раз ...ну и не забывайте про погоду...мы в россии а не в калифорнии

Это сообщение отредактировал smashSR - 9.09.2019 - 13:54
 
[^]
Eggoftime
9.09.2019 - 13:53
-1
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2563
Цитата (Vadziku @ 9.09.2019 - 13:25)
Цитата (Eggoftime @ 9.09.2019 - 13:12)
Цитата (Vadziku @ 09.09.2019 - 10:57)
Если ты думаешь, что инфузория-туфелька  простая, то ты ни хрена не соображаешь ни в биологии, ни в химии, ни в каких-либо организмах.

Твои рассуждения из разряда откровений дворника Васи о том, как правильно управлять государством.

Одноклеточное было упомянуто чтобы лично тебе понятнее было) Мне на ядрах и вакуолях нужно было объяснять, чтобы ты, слесарь Петя, ощутил всю глубину глубин работы с железом?
рубани статейку посложнее, с примерами и пояснениями, интересно будет ознакомиться.

Геном инфузории-туфельки гораздо больше человеческого.
С очень сложными взаимодействиями разных частей.
Так что ты со своей "глубиной работы с железом" смотришься достаточно забавно.

Зацепило тебя? Не переживай, займи чуток генома у инфузорий и может тогда хватит ума перестать гордиться хождением в безрукавке в минус семь.
Давай уже ты не будешь умничать про геном инфузории с его необычной архитектурой и большой степенью генетической вариабельности и расскажешь, чем тебя когда-то ущемили тяжелоатлеты, прогнали из зала за занудный трындёж? disgust.gif
 
[^]
Jasmintee
9.09.2019 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 1422
Цитата (KarabasBarab @ 9.09.2019 - 16:07)
ну хз.

часто вижу картину, приходят люди в зал, ходят месяц и пропадают

Так в зале напрягаться надо) не все к этому готовы) или они слишком общительны. Мне, к примеру, во время тренировки никакое общение не требуется, мне интереснее качественно выполнить свою программу, повысить рабочие веса, а кто хочет ещё и пообщаться, те на групповые тренировки ходят
 
[^]
VitekG
9.09.2019 - 14:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 5949
Цитата (rap1d0 @ 9.09.2019 - 12:23)
Цитата (VitekG @ 9.09.2019 - 12:10)
Цитата (rap1d0 @ 9.09.2019 - 11:53)
Никогда не понимал зачем люди ходят в тренажерку, еще и деньги за это платят. Для того чтобы форму держать есть куча упражнений которые можно делать на турнике, брусьях, либо дома.

Они есть и спортзале - турники и брусья. И хорошая вентиляция с кондиционированием.
Только на них далеко не все мышцы можно проработать. Без свободных весов можно только базу делать.
Я вот дома пришел к набору из ТРХ, шведской стенки и турником и брусьями и набора резиновых лент от 20 до 60 кг. Вот с этим набором можно почти все. И места не занимает почти. Но в зал все равно хожу, дома только зарядку делаю. Ибо дом-домом, но в зале после трени и кардио можно побегать, и в бассейн сходить, и в сауну, или хамам посидеть....

Иди бегай на улице, кто тебе мешает? Про бассейн речи не было, это полезное дело. Но вот сама тренажерка мне не понятна? Я говорил именно про то, чтобы держать форму. Это с успехом делается дома, более того сколько знал всех качков , вот что что, а подтягиваться они вообще нихрена не умеют, аналогично отжимания и т.д. Я вот 200 раз например могу отжаться, хотя никогда в своей жизни спортом не занимался и не собираюсь, фронтфлип могу сделать, фляк, волпалм например, стойку(ходьбу) на руках и т.д.. Для меня главное растяжкка, координация в простанстве и сила, а не лишний вес в виде надутых мышц. У меня уважение вызывают гимнасты, а не пауэрлифтеры.

Бегать по улице надо тоже уметь. Да и не очень-то это полезно - анаэробные нагрузки на улице города. От такого бега больше вреда будет.
Про качков доставил. Ты их вообще знал? Или сам себе придумал? У нас даже бройлеры гормональные спокойно подтягиваются и отжимаются.
А 200 раз у меня дружаня отжимается. Правда он за собой не следит, больше бухает. Легким весом природа наградила, вот и как кузнечик отжимается.
И в зал не только билдеры ходят. Там больше лифтеров. Бодибилинг, это скорее для избранных - иметь предрасположенность, пичкать в тело всякие гармоны, анаболики и пр хрень. При этом понимать, что любая болезнь мигом вернут все назад на несколько лет.
В общем таких мало. Обычно пару-тройку человек на зал.
Остальные просто понимают, что занятие в зале обходится в 50-100 руб, и оно того стоит - ни квартиры захламленной, ни собак, которые "не кусаются", ни хозяев собак, и главное - фильтрованный свежий воздух, а не смесь выхлопных газов.
А уж если сравнить количество и разнообразие оборудования, тренажеров и упражнений, то улица и квартира вообще рядом не стоит.
 
[^]
Vadziku
9.09.2019 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9937
Цитата (Eggoftime @ 9.09.2019 - 13:53)
Цитата (Vadziku @ 9.09.2019 - 13:25)
Цитата (Eggoftime @ 9.09.2019 - 13:12)
Цитата (Vadziku @ 09.09.2019 - 10:57)
Если ты думаешь, что инфузория-туфелька  простая, то ты ни хрена не соображаешь ни в биологии, ни в химии, ни в каких-либо организмах.

Твои рассуждения из разряда откровений дворника Васи о том, как правильно управлять государством.

Одноклеточное было упомянуто чтобы лично тебе понятнее было) Мне на ядрах и вакуолях нужно было объяснять, чтобы ты, слесарь Петя, ощутил всю глубину глубин работы с железом?
рубани статейку посложнее, с примерами и пояснениями, интересно будет ознакомиться.

Геном инфузории-туфельки гораздо больше человеческого.
С очень сложными взаимодействиями разных частей.
Так что ты со своей "глубиной работы с железом" смотришься достаточно забавно.

Зацепило тебя? Не переживай, займи чуток генома у инфузорий и может тогда хватит ума перестать гордиться хождением в безрукавке в минус семь.
Давай уже ты не будешь умничать про геном инфузории с его необычной архитектурой и большой степенью генетической вариабельности и расскажешь, чем тебя когда-то ущемили тяжелоатлеты, прогнали из зала за занудный трындёж? disgust.gif

Это уже практически стандарт - когда человек ни хрена не знает, и его на этом ловят, он начинает рассуждать об "умничанье" smile.gif

Не припомню чтобы меня кто из "тяжелоатлетов" щемил, мы в перпендикулярных мирах находимся: они постигают небывалые "глубины работы с железом" я постигаю главное эволюционное преимущество нашего вида smile.gif

В "зале" я никогда не был и не собираюсь там быть, у меня масса других интересов была и есть, помоложе - побольше околоспортивных, вроде горного туризма, сейчас - все больше интеллектуальные забавы и домашнее рукоприкладство в разных областях.
 
[^]
doremidont1
9.09.2019 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Цитата (Jasmintee @ 9.09.2019 - 13:55)
Цитата (KarabasBarab @ 9.09.2019 - 16:07)
ну хз.

часто вижу картину, приходят люди в зал, ходят месяц и пропадают

Так в зале напрягаться надо) не все к этому готовы) или они слишком общительны. Мне, к примеру, во время тренировки никакое общение не требуется, мне интереснее качественно выполнить свою программу, повысить рабочие веса, а кто хочет ещё и пообщаться, те на групповые тренировки ходят

Пообщаться не надо групповых занятий. Достаточно взять занятие с инструктором. Скока раз вижу: у девки индивидуальное занятие, а она пиздуна загоняет... и про школу куда в этом году пошли её малые, и про цены на молоко, и про то как бухала в прошлые выхи :).
 
[^]
Jasmintee
9.09.2019 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 1422
Цитата (timberley @ 9.09.2019 - 17:59)
mrsakhnov
Заметно на ощупь, ну и на глаз я вижу. Уот так уот. Я не знаю таких слов как памп. Ну пусть будет так. Короче, если я через неделю порву сорок килограмм, то для меня это будет пиздец какой результат. Можете смеяться над такими весами, но мне пох. Для начала порвите столько же, особенно после 25 лет перерыва.

Не берите в голову) эффект пампинга максимум час длится) если вы через час не выглядите хуже, значит, в вашей программе таких упражнений нет)
 
[^]
Митолизд
9.09.2019 - 14:13
3
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5455
Цитата (picio @ 9.09.2019 - 12:51)
все люди разные. кому то в кайф от тяжестей. таким и головой думать влом. два в одном не бывает.

Моя учёная степень улыбается, глядя с тренажёра на таких знатоков.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19919
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх