Она существует

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HertzDj
27.07.2016 - 12:52
1
Статус: Offline


https://vk.com/hertzdj

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 39
Цитата (поганец73 @ 27.07.2016 - 00:38)
Ная, ерунда! Все будет, не бойтесь ) Моя почти такая же. Так что - верю! ))    Главное, на малолетках не женится, ну и самому мозг включать! ))

И я верю ! Моя такая ж, только порнуху можно в период "праздников"
Ная, открывайся по малеху, по чуть-чуть tits.gif ,
Девушка - тайна, девушка загадка
Жди, самец скоро найдется bow.gif

star.gif inlove.gif


Хотя 3 года ждать, как то сомнительно! Совсем не подпускаешь что ли - так нельзя dont.gif

Это сообщение отредактировал HertzDj - 27.07.2016 - 12:55
 
[^]
Bober79
27.07.2016 - 12:53
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 140
Тема очередные сопли,вариация на тему какая я вся в белом и на лабутенах,а он,сволочь и козел, не оценил богиню,я для него все,а он мне плюнул в душу..Тут должна звучать песня Стаса Пихайлова, для антуражу.Сколько же еще будет таких тем от "идеальных" женщин,от которых мужики бегут как от чумы?
ТС,если не складывается личная жизнь -причину ищи только в себе,формула "я все делаю правильно,а они не понимают\не ценят" тут не работает. Ошибаться могут все,по молодости,по глупости,но когда зрелый человек постоянно наступает на одни и те же грабли -это уже система,жизненная позиция.
 
[^]
bakiv
27.07.2016 - 13:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1102
Фантастишь какой-то, автор грезит. Нужен пост от второй стороны.
 
[^]
СашкЪ
27.07.2016 - 13:10
4
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата (Алюсик @ 27.07.2016 - 04:46)
и никто ещё не написал что в жопу не давала - от того и все беды?
бляя, я не на ЯПе lol.gif

точна-точна, а то сижу голову ломаю, что же за изъян в ТС, ну не может такая идеальнота в разводе быть gigi.gif

ТС, ты не обижайся, но мы здесь все взрослые тети, и тот ванильный кисель, что ты описала в посте - это такая поза "я в белом пальто стою красивая", которую принимают, когда хотят, чтобы взяли замуж deg.gif
 
[^]
warderer
27.07.2016 - 13:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 101
Цитата (поганец73 @ 27.07.2016 - 00:38)
Ная, ерунда! Все будет, не бойтесь ) Моя почти такая же. Так что - верю! ))    Главное, на малолетках не женится, ну и самому мозг включать! ))

Малолетка - это сколько? Моя восхитительная еще первокурсницей была при знакомстве, а я уже не первый год работал после выпуска из ВУЗа. Проблем нет, мнения друг друга уважаем и домой иду с радостью, что ждут жена и дети.

ТС, прекращай прятаться! У каждого есть шанс нарваться на неадеквата в жизни, но если после этого запереться в себе - пройдёшь мимо хороших людей.

HertzDj, опередил

Это сообщение отредактировал warderer - 27.07.2016 - 13:52
 
[^]
foalart
27.07.2016 - 13:12
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 629
Цитата (Egorusleft @ 27.07.2016 - 00:36)
Ну ну, как то очень уж красиво.
Признавайся, какой самый большой "таракан" в голове при всех описанных ништяках?

очередной пост от какаяяневьебеная.
Было бы интереснее читать если бы всю свою поднаготную выкладывали. Есть хоть одна такая тут тема вообще? А тут ожидание того чтобы похвалили (восхитились) или посочувствовали (нужное подчеркнуть )- вообщем стандартные человеческие потребности... Сотая или какая-то аналогичная тема на ЯП, ничего необычного...

Это сообщение отредактировал foalart - 27.07.2016 - 13:23
 
[^]
Makc1979
27.07.2016 - 13:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 152
хуета
 
[^]
СашкЪ
27.07.2016 - 13:38
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата (Насяшка @ 27.07.2016 - 09:57)
Цитата (Паласатое @ 27.07.2016 - 11:45)
Ахуенная женщена, я щитаю. Надо брать.
А сколь килограмм такого щастья? В тележку поместится?

Тебе-то зачем женщина понадобилась?
Хотя она ничо такая, хозяйственная и неконфликтная... Может, и мне себе в доме хорошую бабу завести? idea.gif
Будем вместе порнушку смотреть и апосля тяжёлого дня остограммливаться rolleyes.gif

тоже подумываю, нуачо? gigi.gif

Она существует
 
[^]
Zicoth
27.07.2016 - 13:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 1838
ТС, как последний ниндзя, умрет в одиночестве! sad.gif cry.gif


ЗЫ
Джиничи - последний ниндзя Японии, который не хочет передавать эту науку дальше. Он говорит, что ниндзи не вписываются в современную культуру. Когда-то самураи нанимали их для шпионажа, саботажа или убийств, и к настоящему времени остался одни последний ниндзя. В обычной жизни этот 63-летний мужчина работает инженером.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic575926.html
 
[^]
ElenaShadow
27.07.2016 - 13:54
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 6
Хороших, похожих на автора поста девушек и правда множество. Просто не всем везет в отношениях. Сразу подумала об этом утверждении, прочитав пост.

"Неправда, что любящий вас человек не может вас покинуть! Может! Поверьте! Может! Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего вам, идя на все ради вас и жертвуя многим ради того, чтобы быть рядом с вами, он ничего не получает взамен, что вы разочаровываете его, что вы, когда он воздвигнул вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой… А ведь именно благодаря ему вы сейчас стоите на этом пьедестале…
Он знает, что вы ему ничего не должны отдавать взамен, что вы не обязаны поднимать его на свой, им же созданный уровень, что вы не обязаны ради него рисковать и жертвовать даже самым малым, поэтому для него такие отношения становятся невыносимыми… Он покинет вас тогда, когда поймет, что он для вас значит меньше, чем вы для него… Он не скажет вам ничего, он ни в чем вас не упрекнет, вы даже ничего не будете подозревать… Ведь требовать или даже просить о взаимности, любви или понимании глупо и нелепо… Он уйдет тихо, молча и, что самое страшное — внезапно… И что еще страшнее, так это то, что такие люди никогда не возвращаются." О.Уайлд.
 
[^]
Klet
27.07.2016 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.07
Сообщений: 1278
Когда то давно, когда я был сильно молод и на столько же глуп, один знакомый (старше меня) подсказал простой способ проверки отношений и возможности их развития. Оцениваешь время (чем больше его прошло в "отношениях" тем точнее прогноз) проведённое с человеком вместе и сравниваешь количество приятных моментов и моментов не приятных (ругани, скандалов и прочего), чего больше в ту сторону и будут развиваться отношения.
 
[^]
unassigned
27.07.2016 - 14:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 244
Написано ради срача и весьма похоже на какое-то соц. исследование. для полноты картины нужно было еще добавить "анал - с удовольствиемм тем более, что самой нравиЦЦа" и "минетик каждое утро - это моя давнишняя мечта"

Зачастую "страх" влюбиться - определяется простейшим: "я еще не выбрала кого-то конкретного из претендентов.
ТС, не льсти себе. если ты, на твой взгляд, вся такая... ну.... просто Сокровище, то не стоит ли как-то полечить ЧСВ?
За три-то года раны затягиваются, каким бы болезненным ни было расставание, тем более, что, по твоим словам, инициатором была ты, а значит и не резала "по живому".
Такшт, лукавишь мать...

 
[^]
Почтитрезв
27.07.2016 - 14:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2019
Цитата (Ятаган @ 27.07.2016 - 10:30)
У соседа бывшая жена была наподобие ТС-а.

Пиво с друзьями? Не вопрос.

Сначала час в пятницу после работы, потом до утра субботы, потом до утра воскресенья.

А в ответ - ничего, дорогой. И утром на подносике - неизменный кофе с горячим бутербродом.

Потом его эксперименты по определению болевого порога расширились до недельных загулов, после которых он приходил домой грязный и зачастую с синяками. Одежда оказывалась выстиранной и выглаженной, синяки заботливо обработаны, на подносе стоял бессменный кофе со знакомым горячим бутербродом.

Болевой порог наступил. У него. Когда он притащил домой шлюху, представив ее сироткой, которую злые кавказцы ограбили и пытались изнасиловать. Он, храбрец, ее спас, а идти на ночь глядя ей некуда.

Жена со всепонимающей улыбкой накормила "сиротку" горячим ужином, отдала ей свои вещи и постелила раскладушку.

На следующий день мужик собрал чемодан и ушел.

Невозможно жить с эталоном. Идеальных людей не бывает. Рядом со столь идеальным человеком всегда чувствуешь себя подлецом. Потому что знаешь, что ты-то далеко не идеал, а тебе об этом еще и каждодневно молча напоминают, просто находясь рядом.

Очень показателен в этом плане фильм "Страна глухих", где от героини Хаматовой ушел жених:
- Ты же святая. А я? Я же каждый день рядом с тобой буду чувствовать себя козлом, потому что ты - сама святость.

Кстати жизнеспособный вариант, но моя первая жена устала от моих загулов и прощения всех моих косяков и ушла в закат, а так это очень удобно, но все равно чувствуешь себя некоторое время после загулов полным говном, но проходит время ииииииии.....
 
[^]
NaYa13
27.07.2016 - 14:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 199
"В какой сказке ты читала, что любят рабов?©
 
[^]
Каштанчег
27.07.2016 - 14:48
7
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Подруг нет, интересов нет, ниче нет. Есть муж и дом. Дорогая Ная, полное растворение в мужчине и распятие себя на алтаре "домашнего очага" - очень опасная затея. Вот казалось бы, да? Все так идеально, жена надышаться на тебя не может, пылинки сдувает, только тобой и дышит. Что тебе еще надо? Ты же счастливейший из смертных.

По закону подлости, мужики почему-то часто от таких идеальных сваливают. В первую очередь ты - личность. Со своими интересами. Своим свободных временем. А не придаток к мужику. Жить надо своей жизнью, а не жизнью мужа. Иначе ему становится тупо скучно. Он не боится тебя потерять, ты - часть его организма. Прошу понять меня адекватно и не превратно, семья и дети - это прекрасно. И пoсвящать себя им - это прекрасно. Но полностью про себя забывать нельзя.


 
[^]
unassigned
27.07.2016 - 14:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 244
Цитата (Каштанчег @ 27.07.2016 - 14:48)
Подруг нет, интересов нет, ниче нет. Есть муж и дом. Дорогая Ная, полное растворение в мужчине и распятие себя на алтаре "домашнего очага" - очень опасная затея. Вот казалось бы, да? Все так идеально, жена надышаться на тебя не может, пылинки сдувает, только тобой и дышит. Что тебе еще надо? Ты же счастливейший из смертных.

По закону подлости, мужики почему-то часто от таких идеальных сваливают. В первую очередь ты - личность. Со своими интересами. Своим свободных временем. А не придаток к мужику. Жить надо своей жизнью, а не жизнью мужа. Иначе ему становится тупо скучно. Он не боится тебя потерять, ты - часть его организма. Прошу понять меня адекватно и не превратно, семья и дети - это прекрасно. И пoсвящать себя им - это прекрасно. Но полностью про себя забывать нельзя.

Браво, Каштанчег!
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
andmaster
27.07.2016 - 14:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 57
Цитата (Ная @ 27.07.2016 - 00:28)
а что мужчины, а не пройтись ли нам по теме изъезженной. о чём? а о том, какие бывают женщины.
в меру умные, мудрые, заботливые, верные, экономные.
пилить мужа? да нууу. проще договориться полюбовно, если любит, сделает) нееет. звезд не надо, шубу тоже. колье брилянтовое? я вас умоляю) надо жить по средствам.
нет машины? ну и ладно. будут средства - купим. а пока что и на автобусе не плохо.
хочет в инете сидеть? да пожалуйста. займусь в это время делами домашними или киношку гляну. порнушку смотришь? а давай вместе)) ругаться за это? ни-ни.
в танки поиграть? играй. на рыбалку с друзьями? езжай. только, ради бога, сделай так, чтобы приехал ты оттуда цел и невридим.
с друзьями после работы пивка? ничего страшного. только предупреди. переживать ведь буду)
стограмм после работы, тяжелого дня? налью) да еще и вкусный ужин для тебя милый)
всё постираю, поглажу. денежки твои трудовые понапрасно не потрачу. если что-то купить хочу - посоветуюсь. пусть даже мои честно заработанные, всё равно посоветуюсь.
помочь тебе, милый? помогу. если надо, и в мужской работе помогу.
подруги? нет их у меня) а зачем? есть приятельницы. но им про нашу с тобой жизнь ни-ни. это наша жизнь, сами разберемся.
соцсети? нееет. там не интересно, с тобой интереснее.
ах соперница появилась? а я сделаю так, чтобы тебя ко мне тянуло, сцены ревности не нужны.
шить, вязать, вкусно готовить, дом чистый прибранный, детки хорошие. жду моего мужчину)
----
да. бывает и так. и нас много. только не цените. после развода 3года одна. никого не подпускаю. почему? а потому что боюсь снова отдаться всей душой, а туда плюнут.
не цените)
начнутся вопросы про внешность) всё в порядке. претендентов много. только не хочу. страаашно.

а ваши картинки про жадных сварливых баб... выдумщики))

У меня ИМЕННО такая жена,только я домосед,и на рыбалку не выезжаю.Плюну в рожу любому,кто скажет,что таких жен не бывает!
 
[^]
motya
27.07.2016 - 14:54
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47615
дальше стартпоста не читала, но даже из него понятно, почему "не берут", сорь
 
[^]
котэйко
27.07.2016 - 14:57
0
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64679
Эх,а ЯПвдул бы!!! deg.gif
Просто так,ничего личного!!! smoka.gif ...Или я уже опоздун?? upset.gif
 
[^]
TEHb
27.07.2016 - 15:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1091
Цитата (motya @ 27.07.2016 - 14:54)
дальше стартпоста не читала, но даже из него понятно, почему "не берут", сорь

А зачем стартпост читать? Увидел заголовок - бей по нему.Не ошибешься.А ошибешься,ведь следующий заголовок будет.
 
[^]
Bober79
27.07.2016 - 15:06
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 140
Все очень сложное и непонятное зачастую объясняется довольно просто.
"Интересную версию выдвинул ученый Герберт Илларионович Пупок по поводу загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она была просто дурой." lol.gif
 
[^]
Каштанчег
27.07.2016 - 15:06
5
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Цитата (sat71 @ 27.07.2016 - 12:28)
Lusyen
Типично женский совет. Вы советуете ебать мужику мозги. Это нормально(прокатывает), когда мужику до 30, приемлимо до 35. Но к 40 ему это нахрен не надо. Хочется соратника и партнёра, хочется спокойствия. Абсолютно не нужна женщина, которую надо "завоёвывать", тепреть заскоки, недовольство и учёбу.
Мозг у мужика работает по-другому. Хорошее отношение к себе женщина может добиться только хорошим отношением с своему мужчине.
А у ТС типично женское: я - принцесса, королева, богиня секса и суперпреданная домохозяйка. Своих ошибок у меня нет и выводов, что же было не так с её стороны в отношениях не сделано. Точнее сделаны, что во всём виноват бывший.

Как ты читал-то, камрад? Ни о каком трахании мозга речи не шло. Речь шла о том, чтобы оставаться человеком. Со своими эмоциями и желаниями. И со своими интересами. А не ковриком безвольным, об который все ноги вытирают.
 
[^]
andor
27.07.2016 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 2292
dream... :)

Она существует
 
[^]
vaisman
27.07.2016 - 15:46
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26448
Цитата (Каштанчег @ 27.07.2016 - 14:48)
Подруг нет, интересов нет, ниче нет. Есть муж и дом. Дорогая Ная, полное растворение в мужчине и распятие себя на алтаре "домашнего очага" - очень опасная затея. Вот казалось бы, да? Все так идеально, жена надышаться на тебя не может, пылинки сдувает, только тобой и дышит. Что тебе еще надо? Ты же счастливейший из смертных.

У меня подобная супруга была. Но она мало того, что пыталась вся отдаться семейной жизни, она еще и меня пыталась растворить. В общем это трындец, когда в такое попадаешь.
 
[^]
Tiss
27.07.2016 - 15:55
2
Статус: Offline


Серийная самоубийца

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 529
Я почти такая же, только хз, хуже или нет, пиво поддержу, о тачках и технике поговорю, на рыбалку съезжу тоже, и не прицепом и последить, а поучаствовать. Дома чисто, готовлю вполне прилично. За несколько лет поступило несколько предложений о замужестве, тольо нах не надо, одного раза хватило.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31735
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх