Она существует

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
viserx
27.07.2016 - 20:38
0
Статус: Offline

Сам себе злобный буратино

Я думал что женсчин круче пилоткивали не существует.
А тут, эвона как.

[^]
Министр
27.07.2016 - 21:37
0

Ярила

Цитата
после развода 3года одна

Смотрю на пользу пошло.

[^]
Ная
27.07.2016 - 22:56
1

Приколист

Цитата (Министр @ 27.07.2016 - 21:37)
Цитата
после развода 3года одна

Смотрю на пользу пошло.

еще как на пользу. перестала верить в справедливость))

[^]
INKORN
27.07.2016 - 23:23
1

adsumus

Ная, забей на комментаторов.
Я то точно знаю, что такие есть.)))))

[^]
Finn4891
28.07.2016 - 01:41
2

Шутник

кто девчонкам верит, тот большой мудак ©

[^]
AlKOnaft
28.07.2016 - 01:47
1

Ярила

Жена у меня такая, ну вот один в один, как ты описала! Но и у её бывают заскоки не слабые, так что ТС, ты не идеальна и не можешь ей быть!

[^]
wowik19
28.07.2016 - 05:19
1

Ярила

Мы когда с женой сошлись (пару лет жили а потом расписались) тоже так же все было, и на футбол каждую неделю без вопросов и после работы с коллегами пивка (а то и не только пивка), на машинку насобирали вместе, на рыбалку на выходных, на совместные шашлычки, к друзья в гости.... все обсуждали, все покупки, ну и все в этом плане... а вот прошло 6 лет, на прошлой неделе прихожу с работы и говорю я сегодня в сауну хочу сходить (очень давно не ходил) типа завтра у меня день рождения хочу свои кости порадовать (да что бы это не показалось пьнствованием, говорю сына старшего с собой возьму, пусть поплюхкается в басейне) а мне ответ это не справедливо, я тут типа целыми днями по дому шуршу, детей воспитываю и ты в сауну собрался!!! И чего то я сел налил пару рюмок и думаю чего она так, ведь раньше то не так было....

[^]
Ludmilka9694
28.07.2016 - 06:13
2

Ярила

Цитата (kalbasa14 @ 27.07.2016 - 05:00)
Цитата (Атмосферный @ 27.07.2016 - 00:54)
Цитата (kalbasa14 @ 27.07.2016 - 00:51)
Цитата (Атмосферный @ 27.07.2016 - 00:45)
Цитата (kalbasa14 @ 27.07.2016 - 00:41)
Ну вас нахуй с такими темами,я 3 года на Япе и однажды поймал себя на том ,что с удовольствием зырю "Давай поженимся",и что уж совсем пиздец - соглашаюсь с Розой Сябитовой!!! /титьки показывай ёпта!!"/

Мне больше астролог Василиса нравится. Роза - базарная! А Василису я бы приписюлил. Но тут нужно ловить момент, когда Венера будет в созвездии Близнецов или Козерог при полной Луне!

да Яп там всем впёрр!!! /Гузеевой чиста из уважения,за кино про шмеля/

Согласен! Можно было бы прям в студии - на столе, за которым они передачу проводят. Я бы так и сказал: "Лариса Андреевна, позвольте выказать Вам уважение! С Вас начнём. Примите боевую позицию. Оркестр - туш!"

Слушь Атмосферный - во чего ты щас творишь??!! У меня же воображение такое,что я могу на пачку женских колготок подрочить,а тут ты прям целый сюжет вывалил)))) /а было бы прикольно на передаче вместо этих сраных женихов выйти и молча всех ведущих там выебать,потом подмигнуть и так же молча удалиться!!/

Ну так давайте мужчины ЯПа, отправьте ЯПвдул десант на передачу "Давай поженимся". Порадуйте там всех своими 45-сантиметровыми gigi.gif lol.gif

[^]
Чистыйвоздух
28.07.2016 - 06:18
1

Приколист

У меня к жене подруга приехала из столицы.Ебут мне мозги вдвоем)))Но я камень.Я скала.Меня ебать только йух тупить).Зато пока они тут дома лясы точат я дом почти достроил, домой и к ночи не тянет)))

[^]
vaisman
28.07.2016 - 06:37
1

Ярила

Цитата (Ная @ 27.07.2016 - 22:56)
Цитата (Министр @ 27.07.2016 - 21:37)
Цитата
после развода 3года одна

Смотрю на пользу пошло.

еще как на пользу. перестала верить в справедливость))

Надеюсь, это был не единственный вывод за три-то года? Но вообще отсутствие справедливости, кармы и прочего подобного - один из базовых моментов в этой жизни. Негодяи процветают. Это, однако, не причина разочаровываться в людях или становиться "таким", надо просто чуть дольше смотреть с ленинским прищуром, и человеки себя показывают.

[^]
RыыBack
28.07.2016 - 06:46
2

Ярила

ТС-иха какое-то безвольное животное описала в стартпосте. Унылое, блеклое и раболепное. Вещь. Нахуй такая рядом не нужна. У неё же нет интересов, собственного мнения, принципов и стремлений. Хлебный мякиш, амёба. С такой от тоски взвоешь. Хули, она, как Герасим - на всё согласен. Тоскааааа, бля...

Близко не Королева. Страдалица и жертва. Где твоя гордость, женщина?!. Ты же личность, в конце концов! Ну, или должна ей быть... Фубля.

[^]
Britikoff
28.07.2016 - 08:08
1

Ярила

Ная , вот видишь какие мы ЯПовские мужики.
На любой женский пост сразу просим показать сиське, и только потом будем думать.
зы. ах, да, я же забыл, что наши 45 см. ни о чём больше думать не могут. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Britikoff - 28.07.2016 - 08:08

[^]
Конецсветы
5.08.2016 - 10:28
0

Наверное лучший папа в мире

Цитата (SmileOfChesh @ 27.07.2016 - 07:04)
Если честно, это чушь. Ни одному мужику такое не надо, кроме увальня какого-нить диванного.
Нужны обычные человеческие отношения. мотивирующие, вдохновляющие, заставляющие расти, всех в семье расти)) Есть простое правило "Мужчина не чинит то, что уже работает", а значит, если вам вот так не нужна машина, то ее в семье и не будет; если "Бог с ним, пусть играет в свои танки сколько хочет", значит не видать ему отношений нормальных с друзьями. семьей, продвижения по работе. Для этого и нужна женщина, не пилить мозг, как у многих сейчас в голове нарисовалось, а становиться счастливой от его действий.
Счастливая, умная, добрая женщина сделает для мужчины больше, чем он сам себе может представить, даже просто в плане его самооценки и развития, а не только в бытовом. А если довольствоваться малым, то у него будет основного стимула - делать женщину рядом счастливой. Тогда что его будет мотивировать, ему и так норм)))

Умничка! Золотые слова!

[^]
Конецсветы
5.08.2016 - 17:37
0

Цитата (sat71 @ 27.07.2016 - 12:28)
Lusyen
Типично женский совет. Вы советуете ебать мужику мозги. Это нормально(прокатывает), когда мужику до 30, приемлимо до 35. Но к 40 ему это нахрен не надо. Хочется соратника и партнёра, хочется спокойствия. Абсолютно не нужна женщина, которую надо "завоёвывать", тепреть заскоки, недовольство и учёбу.
Мозг у мужика работает по-другому. Хорошее отношение к себе женщина может добиться только хорошим отношением с своему мужчине.
А у ТС типично женское: я - принцесса, королева, богиня секса и суперпреданная домохозяйка. Своих ошибок у меня нет и выводов, что же было не так с её стороны в отношениях не сделано. Точнее сделаны, что во всём виноват бывший.

Да ДА да да да ДА ДА ДАДА да да!

[^]
motya
5.08.2016 - 17:57
1

почётный сруль

Цитата (wowik19 @ 28.07.2016 - 05:19)
Мы когда с женой сошлись (пару лет жили а потом расписались) тоже так же все было, и на футбол каждую неделю без вопросов и после работы с коллегами пивка (а то и не только пивка), на машинку насобирали вместе, на рыбалку на выходных, на совместные шашлычки, к друзья в гости.... все обсуждали, все покупки, ну и все в этом плане... а вот прошло 6 лет, на прошлой неделе прихожу с работы и говорю я сегодня в сауну хочу сходить (очень давно не ходил) типа завтра у меня день рождения хочу свои кости порадовать (да что бы это не показалось пьнствованием, говорю сына старшего с собой возьму, пусть поплюхкается в басейне) а мне ответ это не справедливо, я тут типа целыми днями по дому шуршу, детей воспитываю и ты в сауну собрался!!! И чего то я сел налил пару рюмок и думаю чего она так, ведь раньше то не так было....

может, это потому что раньше было
Цитата
вместе

а теперь
Цитата
я сегодня в сауну хочу

?

[^]
Конецсветы
5.08.2016 - 18:37
0

Цитата (motya @ 5.08.2016 - 17:57)
Цитата (wowik19 @ 28.07.2016 - 05:19)

может, это потому что раньше было
Цитата
вместе

а теперь
Цитата
я сегодня в сауну хочу

?

Мотька! Привет! Как сама?
Я вот-старый стихоплёт. Стихи оформил под мелкую тару.

Хорошая девушка Ная
На ЯПе любимом живёт
Её сыновья подрастают
Но за муж никто не зовёт

А может быть ей и не надо
А может быть всё суета...
И будет на старость награда
Лишь лампа, да ласки кота.

[^]
SCORPIONGIRL
5.08.2016 - 18:43
0

припіздикувата аура

Цитата
а потому что боюсь снова отдаться всей душой, а туда плюнут.

так может не нужно быть слишком хорошей?
я мозг ебу и ваще вредная

[^]
motya
5.08.2016 - 18:51
1

почётный сруль

Цитата (Конецсветы @ 5.08.2016 - 18:37)
Мотька! Привет! Как сама?
Я вот-старый стихоплёт. Стихи оформил под мелкую тару.

Хорошая девушка Ная
На ЯПе любимом живёт
Её сыновья подрастают
Но за муж никто не зовёт

А может быть ей и не надо
А может быть всё суета...
И будет на старость награда
Лишь лампа, да ласки кота.

перекатываюсь lol.gif

Хорошая тетенька Ная,
Чтоб шибче сыскать жениха,
На ЯПе себя прославляет,
Без профита, впрочем, пока.

Вангует борщи и котлеты,
И танки, и пиво рекой,
Возможно, анал и минеты,
А также душевный покой.

Шьет платья, на гуслях играет,
Взгрустнешь - вмиг развеет тоску.
Вот только спросить забывает,
А надо ли то мужику?

Простите, трезва, поэтому с высоким штилем не очень why.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30488
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх