IT-ADMIN.......история одной "конторы"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zoda
29.02.2016 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2133
А что не так? Типичный случай. Есть админ - все само работает, админ не нужен.
 
[^]
Bashka
29.02.2016 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.04
Сообщений: 1355
Цитата (berserkren @ 29.02.2016 - 09:26)
админю электронный магазин, так вот за 3 года бэкапы понадобились только пару раз, хотя бэкапится практически всё - и персональные компутеры и серваки, и даже серваки, которые находятся в дата центрах =) и хотя не так уж сильно бэкапы надобны, всё же бэкапить десктоп и май документс папки желательно, как минимум удобно при замене компьютера - синхронизацию профиля активдира не использую и всё потому что пользователи не любят ждать пока ноут вырубится или жалуются что очень долго включается - использую cobian, очень удобная штука скажу вам =)

правда хранилища для бэкапов это отдельная головная боль - и пофиг если это NAS, то его просто настроить, куда проблематичней с нуля своё хранилище собрать - вот один собрал из старенького стационара, 4х2ТБ диска и OpenMediaVault - вещь довольно толковая и более удобная в отличие от FreeNAS =)

Очень удобно хранить папки рабочий стол и мои документы в сетевой шаре и бекапить ее централизованно
 
[^]
asd255
29.02.2016 - 21:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.11
Сообщений: 395
Ох блин дружище как я тебя понимаю. сколько сам могу таких историй рассказать ;)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41779
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх