Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  84 85 86  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АндрейанС 23 мая 2022 в 17:26
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 17:25)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 15:25)
Апельсиняя
Зачем так жить.
А как надо ? Сидеть на острове скучать ? )

А за чем вообще скучать?

За шкафом
FANATKA 23 мая 2022 в 17:27
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 17:25)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 17:25)
Апельсиняя
Зачем так жить.
А как надо ? Сидеть на острове скучать ? )

Вот именно... у нас и тут неплохо кормят... нах всякие таити гаити

Ну можно поехать пожить 3-4 месяца кости погреть , но пмж нахой
FANATKA 23 мая 2022 в 17:28
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 17:25)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 15:25)
Апельсиняя
Зачем так жить.
А как надо ? Сидеть на острове скучать ? )

А зачем вообще скучать?

Ну а че там делать , в море купаться каждый день пять раз в день , мне через 10 дней море надоест и неродной язык
АндрейанС 23 мая 2022 в 17:28
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 17:27)
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 17:25)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 17:25)
Апельсиняя
Зачем так жить.
А как надо ? Сидеть на острове скучать ? )

Вот именно... у нас и тут неплохо кормят... нах всякие таити гаити

Ну можно поехать пожить 3-4 месяца кости погреть , но пмж нахой

Можно и поехать.. можно и не поехать.. равнопенисуально
Misha0276 23 мая 2022 в 17:28
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 17:21)
Цитата (Misha0276 @ 23.05.2022 - 15:17)
Цитата (курунгуй @ 23.05.2022 - 16:43)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 21:34)
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 14:31)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:29)
Покажи квадратиком твои окна. И фото интерьера. Пожалуйста.

)))))) Хитрая какая ))))

Сливаешься?

А ключ от квартиры тебе не сфотать ли, милая Апельсиша. Свою хижину ты не спешишь показывать.

И титьки зажала dont.gif

Товарищ из Казахстана публично похвалился своей квартирой, но не стал её показывать. Почему?
Нечем хвастаться? Или что?

Так ты предложи что то взамен dont.gif
Апельсиняя 23 мая 2022 в 17:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 15:25)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 17:25)
Апельсиняя
Зачем так жить.
А как надо ? Сидеть на острове скучать ? )

Вот именно... у нас и тут неплохо кормят... нах всякие таити гаити

Ну, ваше дело.

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями
Misha0276 23 мая 2022 в 17:29
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 17:27)
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 17:25)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 17:25)
Апельсиняя
Зачем так жить.
А как надо ? Сидеть на острове скучать ? )

Вот именно... у нас и тут неплохо кормят... нах всякие таити гаити

Ну можно поехать пожить 3-4 месяца кости погреть , но пмж нахой

А я на пенсии собирался в Болгарию переехать cry.gif
Гулять по набережной, в белых парусиновых брюках sm_biggrin.gif
Legion999 23 мая 2022 в 17:29
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 17:21)
Товарищ из Казахстана публично похвалился своей квартирой, но не стал её показывать. Почему?
Нечем хвастаться? Или что?

Чем хвастаться? Мебелью и техникой? Так она у всех нормальных людей дома

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FANATKA 23 мая 2022 в 17:30
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 23.05.2022 - 17:29)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 17:27)
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 17:25)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 17:25)
Апельсиняя
Зачем так жить.
А как надо ? Сидеть на острове скучать ? )

Вот именно... у нас и тут неплохо кормят... нах всякие таити гаити

Ну можно поехать пожить 3-4 месяца кости погреть , но пмж нахой

А я на пенсии собирался в Болгарию переехать cry.gif
Гулять по набережной, в белых парусиновых брюках sm_biggrin.gif

Ну там раньше было дешевое жильё все скупали как сумасшедшие , а щас не знают что с этим жильем делать
Апельсиняя 23 мая 2022 в 17:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 15:29)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 17:21)
Товарищ из Казахстана публично похвалился своей квартирой, но не стал её показывать. Почему?
Нечем хвастаться? Или что?

Чем хвастаться? Мебелью и техникой? Так она у всех нормальных людей дома

Не хвастайся, просто покажи.
1306 23 мая 2022 в 17:31
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Нарвский @ 23.05.2022 - 13:46)
1306
Давай ко мне в Эстонию пиздуй. Ты в Питер летишь любимая?

В Москву. Что с вотсапом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 23 мая 2022 в 17:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Апельсиняя
Цитата
А у меня - море.

Лаптевых ?
Апельсиняя 23 мая 2022 в 17:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 15:28)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 17:25)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 15:25)
Апельсиняя
Зачем так жить.
А как надо ? Сидеть на острове скучать ? )

А зачем вообще скучать?

Ну а че там делать , в море купаться каждый день пять раз в день , мне через 10 дней море надоест и неродной язык

Хорошо бы все так думали, а то в августе - хоть вешайся, сколько понаехов.
joker888666 23 мая 2022 в 17:33
Гондольер  •  На сайте 11 лет
2
Misha0276
Цитата
А я на пенсии собирался в Болгарию переехать
Гулять по набережной, в белых парусиновых брюках

В Рыбинске будешь в трико с подворотами и чулках сиреневых гулять!

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Это сообщение отредактировал joker888666 - 23 мая 2022 в 17:34
buduma 23 мая 2022 в 17:34
Вечно молода  •  На сайте 18 лет
0
Я тоже готовить не люблю, но приходится. Счастье хоть -- дети выросли и могут себе сами чего-нибудь приготовить. Я же делаю по вдохновению. А так продукты дома есть, подняли жопу и сделали себе поесть сами. Мама работает и не обязана всех тут облизывать.
Misha0276 23 мая 2022 в 17:34
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 17:30)

Ну там раньше было дешевое жильё все скупали как сумасшедшие , а щас не знают что с этим жильем делать

Мы там в 2010 брали за 20 000 евро. 64 квадрата студия, мебелированная.
Эх. Третий год не могу туда смотаться cry.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 23 мая 2022 в 17:34
курунгуй 23 мая 2022 в 17:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 22:29)

Ну, ваше дело.

Маловато народа то. У нас на Взморье несколько тысяч точно тушки вялят в хороший день.. Но если не хочется народа- то множество других мест, где меньше людей.
AlDianochka 23 мая 2022 в 17:37
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 17:28)
Ну а че там делать , в море купаться каждый день пять раз в день , мне через 10 дней море надоест и неродной язык

Рыбу есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 23 мая 2022 в 17:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (курунгуй @ 23.05.2022 - 15:36)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 22:29)

Ну, ваше дело.

Маловато народа то. У нас на Взморье несколько тысяч точно тушки вялят в хороший день.. Но если не хочется народа- то множество других мест, где меньше людей.

Да, сейчас прекрасно просто, свободно! А уже в июне будет всё заполнено. Хорошо, что мне недалеко и до мест, где людей мало.
Апельсиняя 23 мая 2022 в 17:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 15:37)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 17:28)
Ну а че там делать , в море купаться каждый день пять раз в день , мне через 10 дней море надоест и неродной язык

Рыбу есть

И морепродукты! wub.gif
BogdanKras 23 мая 2022 в 17:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Детей еще лет десять не хочешь. Готовить тоже. Найдется такая, что накормит борщем и скажет что хочет детей. И тогда, как и все свободные и независимые, заведешь кота. Хотя его тоже кормить нужно.
FANATKA 23 мая 2022 в 17:39
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 23.05.2022 - 17:34)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 17:30)

Ну там раньше было дешевое жильё все скупали как сумасшедшие , а щас не знают что с этим жильем делать

Мы там в 2010 брали за 20 000 евро. 64 квадрата студия, мебелированная.
Эх. Третий год не могу туда смотаться cry.gif

Ага а налог всеравно плати gigi.gif
FANATKA 23 мая 2022 в 17:40
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 17:37)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 17:28)
Ну а че там делать , в море купаться каждый день пять раз в день , мне через 10 дней море надоест и неродной язык

Рыбу есть

Я к морской неочень disgust.gif самая вкусная раба выловленная в горах dont.gif
курунгуй 23 мая 2022 в 17:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (joker888666 @ 23.05.2022 - 22:33)
Misha0276
Цитата
А я на пенсии собирался в Болгарию переехать
Гулять по набережной, в белых парусиновых брюках

В Рыбинске будешь в трико с подворотами и чулках сиреневых гулять!

И кепке-восьмиклинке.
LordV 23 мая 2022 в 17:41
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 17:29)
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 15:25)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 17:25)
Апельсиняя
Зачем так жить.
А как надо ? Сидеть на острове скучать ? )

Вот именно... у нас и тут неплохо кормят... нах всякие таити гаити

Ну, ваше дело.

За нудистами с квадрика подглядываешь?
А ведь приличная женщина.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 375
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  84 85 86  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх