Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  85 86 87  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
1306 23 мая 2022 в 17:42
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Ничоси вы тут портянку накатали. Я думала тут про любовь, а они борщ замороженный обсуждали.
Эй, аллё!! Я вернулась !! Даёшь каждому по кусочку любви с тарелкой свежего борща !!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FANATKA 23 мая 2022 в 17:42
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 17:32)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 15:28)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 17:25)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 15:25)
Апельсиняя
Зачем так жить.
А как надо ? Сидеть на острове скучать ? )

А зачем вообще скучать?

Ну а че там делать , в море купаться каждый день пять раз в день , мне через 10 дней море надоест и неродной язык

Хорошо бы все так думали, а то в августе - хоть вешайся, сколько понаехов.

Ну эт не росссияне ) нам вход закрыт если только обходными путями
FANATKA 23 мая 2022 в 17:43
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
2
LordV
За нудистами с квадрика подглядываешь?
А ведь приличная женщина.

Ей скучно idea.gif че там ещё делать то
joker888666 23 мая 2022 в 17:43
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
У нас на Взморье

На Рижском?!

курунгуй 23 мая 2022 в 17:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:40)
раба выловленная в горах dont.gif

Себастьян Перейро?
Апельсиняя 23 мая 2022 в 17:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 15:43)
LordV
За нудистами с квадрика подглядываешь?
А ведь приличная женщина.

Ей скучно idea.gif че там ещё делать то

Вы так беспокоитесь о том, чтобы мне не было скучно, это так мило! wub.gif
FANATKA 23 мая 2022 в 17:48
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (курунгуй @ 23.05.2022 - 17:43)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:40)
раба выловленная в горах  dont.gif

Себастьян Перейро?

Рыба «
Айдэн 23 мая 2022 в 17:49
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 17:41)
За нудистами с квадрика подглядываешь?
А ведь приличная женщина.

Ты тех нудистов видел???
Это такой стресс,мама дорогая
Если у них конкурс проводить,на звание самый страшный чел- драка будет за 1 место


Размещено через приложение ЯПлакалъ
LordV 23 мая 2022 в 17:50
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 17:43)
LordV
За нудистами с квадрика подглядываешь?
А ведь приличная женщина.

Ей скучно idea.gif че там ещё делать то

Оргии устраивать.
кошачийпапа 23 мая 2022 в 17:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Айдэн
Цитата
Ты тех нудистов видел???
Это такой стресс,мама дорогая
Если у них конкурс проводить,на звание самый страшный чел- драка будет за 1 место

Доча, ты подглядываешь за нудистами ?? Надеюсь Лизоньку ты с собой не брала ?
joker888666 23 мая 2022 в 17:53
Гондольер  •  На сайте 11 лет
3
Вам только подкинуть на лопате..
И вы давай...гав..гав..
Да я нудист!
LordV 23 мая 2022 в 17:53
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Айдэн @ 23.05.2022 - 17:49)
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 17:41)
За нудистами с квадрика подглядываешь?
А ведь приличная женщина.

Ты тех нудистов видел???
Это такой стресс,мама дорогая
Если у них конкурс проводить,на звание самый страшный чел- драка будет за 1 место

Я как фигурки людей заметил, сразу глаза закрыл. Это же неприлично, пялится на голых людей, если они об этом не знают.
Мы же культурные люди, а не какие-то там сицилийские варвары.
PAPRIKA 23 мая 2022 в 17:56
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
2
Я конечно не Кочет и даже не Паря

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2449329.html
Айдэн 23 мая 2022 в 17:59
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 17:51)
Айдэн

Доча, ты подглядываешь за нудистами ?? Надеюсь Лизоньку ты с собой не брала ?

Это она меня водила
" Обиделась"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 23 мая 2022 в 17:59
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 17:53)
Я как фигурки людей заметил, сразу глаза закрыл. Это же неприлично, пялится на голых людей, если они об этом не знают.
Мы же культурные люди, а не какие-то там сицилийские варвары.

Там не фигурки
Там
Фигурища

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAPRIKA 23 мая 2022 в 18:00
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Мне кажется нудисты это те люди которых голыми уже никто из их знакомых видеть не хочет
Misha0276 23 мая 2022 в 18:00
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 17:39)
Цитата (Misha0276 @ 23.05.2022 - 17:34)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 17:30)

Ну там раньше было дешевое жильё все скупали как сумасшедшие , а щас не знают что с этим жильем делать

Мы там в 2010 брали за 20 000 евро. 64 квадрата студия, мебелированная.
Эх. Третий год не могу туда смотаться cry.gif

Ага а налог всеравно плати gigi.gif

120 евро в год gigi.gif
курунгуй 23 мая 2022 в 18:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 22:56)
Я конечно не Кочет и даже не Паря


Тему глянул. Но я лично вообще не бум-бум. Ну слышал имя то конечно, и всё пожалуй.
Унтот 23 мая 2022 в 18:01
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 17:29)
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 15:25)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 17:25)
Апельсиняя
Зачем так жить.
А как надо ? Сидеть на острове скучать ? )

Вот именно... у нас и тут неплохо кормят... нах всякие таити гаити

Ну, ваше дело.

красиво . есть поближе - сиськи и жопы плохо видно
Misha0276 23 мая 2022 в 18:02
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (joker888666 @ 23.05.2022 - 17:53)
Вам только подкинуть на лопате..
И вы давай...гав..гав..
Да я нудист!

Опять нарезался Косой? В буквы не попадаешь gigi.gif
Ты мудист shum_lol.gif
Главный мудист Рыбинска

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 23 мая 2022 в 18:04
Апельсиняя 23 мая 2022 в 18:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Как итальянцы понимают отношения: "Честность: это то, что я хочу от тебя, и это - имя, которым ты меня назовёшь".
PAPRIKA 23 мая 2022 в 18:02
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (курунгуй @ 23.05.2022 - 18:01)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 22:56)
Я конечно не Кочет и даже не Паря


Тему глянул. Но я лично вообще не бум-бум. Ну слышал имя то конечно, и всё пожалуй.

Поэтому ты мне и не нравишься
Misha0276 23 мая 2022 в 18:05
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 18:02)
Цитата (курунгуй @ 23.05.2022 - 18:01)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 22:56)
Я конечно не Кочет и даже не Паря


Тему глянул. Но я лично вообще не бум-бум. Ну слышал имя то конечно, и всё пожалуй.

Поэтому ты мне и не нравишься

Да тебе ваапще мужчины не нравиться gigi.gif
Ты котов предпочитаешь lol.gif
Унтот 23 мая 2022 в 18:06
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
PAPRIKA
ты с питера чтоле ?
курунгуй 23 мая 2022 в 18:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 23:02)
Как итальянцы понимают отношения: "Честность: это то, что я хочу от тебя, и это - имя, которым ты меня назовёшь".

Ну такое. Ты Круга про Розу слышала? Вот там любовь, так любовь!
" И она его финкой калёною в грудь ударила за упокой!"
На-на-ра-най, нара-нара-най.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 375
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  85 86 87  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх