Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  83 84 85  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Genij 23 мая 2022 в 16:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Старичелло @ 23.05.2022 - 16:04)
Цитата (курунгуй @ 23.05.2022 - 16:03)
Старичелло
Толян, чё как сёдня железо покачал? Вышел на 150 в жиме?

Не, сегодня я качал мозг. Читал Водолазкина.

Лучше бы дрочил…
Апельсиняя 23 мая 2022 в 16:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 14:31)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:29)
Покажи квадратиком твои окна. И фото интерьера. Пожалуйста.

)))))) Хитрая какая ))))

Сливаешься?
курунгуй 23 мая 2022 в 16:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 21:34)
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 14:31)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:29)
Покажи квадратиком твои окна. И фото интерьера. Пожалуйста.

)))))) Хитрая какая ))))

Сливаешься?

А ключ от квартиры тебе не сфотать ли, милая Апельсиша. Свою хижину ты не спешишь показывать.
AlDianochka 23 мая 2022 в 16:47
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 16:22)
У меня воздух чистый на 23 этаже , по сравнению с 10м)

У нас воздух и так чистый - лес рядом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 23 мая 2022 в 16:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 14:47)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 16:22)
У меня воздух чистый на 23 этаже , по сравнению с 10м)

У нас воздух и так чистый - лес рядом

А у меня - море.
23 этаж - это нездорово.
Legion999 23 мая 2022 в 16:50
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:34)
Сливаешься?

Только при личной встрече )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Genij 23 мая 2022 в 16:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 16:50)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:34)
Сливаешься?

Только при личной встрече )

Кинь ей хуищщу в личку!
курунгуй 23 мая 2022 в 16:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 21:50)

А у меня - море.
23 этаж - это нездорово.

Сколько градусов вода?
Апельсиняя 23 мая 2022 в 16:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (курунгуй @ 23.05.2022 - 14:54)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 21:50)

А у меня - море.
23 этаж - это нездорово.

Сколько градусов вода?

Не мерила. Приятно прохладная!
Shalp 23 мая 2022 в 17:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (dimkey @ 22.05.2022 - 21:18)
Делай минет вместо ужина,муж будет тебя на руках носить

Когда с голоду пухнешь на минет уже как то похер ))
joker888666 23 мая 2022 в 17:11
Гондольер  •  На сайте 11 лет
0
Эко...довели нинзя! green.gif
Апельсиняя 23 мая 2022 в 17:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Shalp @ 23.05.2022 - 15:10)
Цитата (dimkey @ 22.05.2022 - 21:18)
Делай минет вместо ужина,муж будет тебя на руках носить

Когда с голоду пухнешь на минет уже как то похер ))

Голодаешь?
joker888666 23 мая 2022 в 17:13
Гондольер  •  На сайте 11 лет
0
Ленка...ты ведь умная баба?
FANATKA 23 мая 2022 в 17:17
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:50)
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 14:47)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 16:22)
У меня воздух чистый на 23 этаже , по сравнению с 10м)

У нас воздух и так чистый - лес рядом

А у меня - море.
23 этаж - это нездорово.

Нормально мы ж в мегаполисе живем
Misha0276 23 мая 2022 в 17:17
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (курунгуй @ 23.05.2022 - 16:43)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 21:34)
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 14:31)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:29)
Покажи квадратиком твои окна. И фото интерьера. Пожалуйста.

)))))) Хитрая какая ))))

Сливаешься?

А ключ от квартиры тебе не сфотать ли, милая Апельсиша. Свою хижину ты не спешишь показывать.

И титьки зажала dont.gif
Апельсиняя 23 мая 2022 в 17:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 23.05.2022 - 15:17)
Цитата (курунгуй @ 23.05.2022 - 16:43)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 21:34)
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 14:31)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:29)
Покажи квадратиком твои окна. И фото интерьера. Пожалуйста.

)))))) Хитрая какая ))))

Сливаешься?

А ключ от квартиры тебе не сфотать ли, милая Апельсиша. Свою хижину ты не спешишь показывать.

И титьки зажала dont.gif

Товарищ из Казахстана публично похвалился своей квартирой, но не стал её показывать. Почему?
Нечем хвастаться? Или что?
Апельсиняя 23 мая 2022 в 17:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 15:17)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:50)
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 14:47)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 16:22)
У меня воздух чистый на 23 этаже , по сравнению с 10м)

У нас воздух и так чистый - лес рядом

А у меня - море.
23 этаж - это нездорово.

Нормально мы ж в мегаполисе живем

Зачем так жить.
АндрейанС 23 мая 2022 в 17:22
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 23.05.2022 - 17:17)
Цитата (курунгуй @ 23.05.2022 - 16:43)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 21:34)
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 14:31)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:29)
Покажи квадратиком твои окна. И фото интерьера. Пожалуйста.

)))))) Хитрая какая ))))

Сливаешься?

А ключ от квартиры тебе не сфотать ли, милая Апельсиша. Свою хижину ты не спешишь показывать.

И титьки зажала dont.gif

Энто ж больно
АндрейанС 23 мая 2022 в 17:23
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 17:21)

Зачем так жить.

А зачем так не жить?
joker888666 23 мая 2022 в 17:23
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Misha0276
Цитата
И титьки зажала

Ёпта..ты слепой?
Зайди ей в профиль.
Так щипцами для омара твои яйца раскромсает!..
И всё Миша, ты уже наш.
курунгуй 23 мая 2022 в 17:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 23.05.2022 - 22:17)

И титьки зажала dont.gif

Она слишком зажата. Душа закрыта, как створки раковины её любимых моллюсков. Возможно из-за какой-либо моральной травмы.
К сожалению, мой коллега- доктор Унтот, сейчас отсутствует и мне не с кем посоветоваться по этому поводу.
Пока понаблюдаю пациентку и впоследствии сделаю выводы.
FANATKA 23 мая 2022 в 17:25
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
0
Апельсиняя
Зачем так жить.
А как надо ? Сидеть на острове скучать ? )
Kasja222 23 мая 2022 в 17:25
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 17:17)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:50)
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 14:47)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 16:22)
У меня воздух чистый на 23 этаже , по сравнению с 10м)

У нас воздух и так чистый - лес рядом

А у меня - море.
23 этаж - это нездорово.

Нормально мы ж в мегаполисе живем

В Ленинграде.. на полу…))
Апельсиняя 23 мая 2022 в 17:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 15:25)
Апельсиняя
Зачем так жить.
А как надо ? Сидеть на острове скучать ? )

А зачем вообще скучать?
АндрейанС 23 мая 2022 в 17:25
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 17:25)
Апельсиняя
Зачем так жить.
А как надо ? Сидеть на острове скучать ? )

Вот именно... у нас и тут неплохо кормят... нах всякие таити гаити
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 375
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  83 84 85  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх