Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  82 83 84  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Evgeny64 23 мая 2022 в 16:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 19:37)
Цитата (Evgeny64 @ 23.05.2022 - 15:30)
Ага, робот загнала и прикалываешься  У меня жена так окна моет на 23-м этаже

Со второго этажа даже навернувшись не разобьешься. Ну и к тому же мне на них похуй - хоть непрозрачные пусть станут...

Ну так-то второй и двадцать третий немного разные вещи.. и высоты lol.gif
SamaelMS 23 мая 2022 в 16:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Слазь!
Апельсиняя 23 мая 2022 в 16:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Evgeny64 @ 23.05.2022 - 14:14)
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 19:37)
Цитата (Evgeny64 @ 23.05.2022 - 15:30)
Ага, робот загнала и прикалываешься   У меня жена так окна моет на 23-м этаже

Со второго этажа даже навернувшись не разобьешься. Ну и к тому же мне на них похуй - хоть непрозрачные пусть станут...

Ну так-то второй и двадцать третий немного разные вещи.. и высоты lol.gif

А зачем вообще жить на 23 этаже?
Разве это жизнь?
Legion999 23 мая 2022 в 16:18
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:15)
А зачем вообще жить на 23 этаже?
Разве это жизнь?

Это вид красивый с окна .Если лоджия окна в пол вообще кайф .сидишь кофе пьешь и смотришь .Кто в низу живёт .не понять этого . У меня парк и река рядом .Вид шикарный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Advoff 23 мая 2022 в 16:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Посоветовал бы тебя гнать к хуям))) Таких тупых пездятин - каждый год подрастают молоденькие и многие из них и ебуться получше чем ты и готовят очень вкусно и дома порядок способны держать.

А та тупая пизда, которую родители не научили готовить и дом держать в чистоте - надо отправлять назад - к родителям. Как брак.
Апельсиняя 23 мая 2022 в 16:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 14:18)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:15)
А зачем вообще жить на 23 этаже?
Разве это жизнь?

Это вид красивый с окна .Если лоджия окна в пол вообще кайф .сидишь кофе пьешь и смотришь .Кто в низу живёт .не понять этого . У меня парк и река рядом .Вид шикарный.

Вид ИЗ окна.
В нормальных местах достаточно 3 этажа для вида. Где ты живёшь?
AlDianochka 23 мая 2022 в 16:21
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:15)
А зачем вообще жить на 23 этаже?
Разве это жизнь?

Дык человейники высокие строят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 23 мая 2022 в 16:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Advoff
Ничего себе подгорело. Это личное? Рассказывай.
Legion999 23 мая 2022 в 16:21
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:21)
Вид ИЗ окна.
В нормальных местах достаточно 3 этажа для вида. Где ты живёшь?

В Столице КЗ)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FANATKA 23 мая 2022 в 16:22
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 16:21)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:15)
А зачем вообще жить на 23 этаже?
Разве это жизнь?

Дык человейники высокие строят

У меня воздух чистый на 23 этаже , по сравнению с 10м)
Апельсиняя 23 мая 2022 в 16:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 14:21)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:21)
Вид ИЗ окна.
В нормальных местах достаточно 3 этажа для вида. Где ты живёшь?

В Столице КЗ)

Покажи свой дом. О них рассказывают легенды.
YaEddy 23 мая 2022 в 16:23
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Муж должен выходить из дома с полным желудком, и пустыми яйцами! (Не моё, не помню где слышал))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Legion999 23 мая 2022 в 16:24
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:23)
Покажи свой дом. О них рассказывают легенды.

Какие легенды? Дом как дом 26 этажей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
13ROVER13 23 мая 2022 в 16:24
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 15:59)
Прогресс он кстати разный бывает
Кому что как грица

Убила нах stol.gif
Апельсиняя 23 мая 2022 в 16:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (YaEddy @ 23.05.2022 - 14:23)
Муж должен выходить из дома с полным желудком, и пустыми яйцами! (Не моё, не помню где слышал))

А жена как должна выходить?
Апельсиняя 23 мая 2022 в 16:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 14:24)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:23)
Покажи свой дом. О них рассказывают легенды.

Какие легенды? Дом как дом 26 этажей.

Покажи фото.
АндрейанС 23 мая 2022 в 16:26
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Таки что, есь кто умеет глубоку глотку то? Или все как Юлидзе, блевают? lol.gif
АндрейанС 23 мая 2022 в 16:26
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:24)
Цитата (YaEddy @ 23.05.2022 - 14:23)
Муж должен выходить из дома с полным желудком, и пустыми яйцами! (Не моё, не помню где слышал))

А жена как должна выходить?

Раком пятиться назад
Legion999 23 мая 2022 в 16:28
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0


Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХеррШа 23 мая 2022 в 16:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 15:15)
Цитата (ХеррШа @ 23.05.2022 - 14:39)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 14:29)
Цитата (ХеррШа @ 23.05.2022 - 14:23)
yuta
Цитата
Борщ, говоришь, будешь? wub.gif

Заманиваешь?

Получается?

Питер, говоришь. Но ведь борщ же... Но Питер.. И найдут меня и без борщи и без рук. Или нет.

Хорош сиськи мять. Сама приехала,встречай.

Какая ты молодец! Борщом из Теремка заманивает...
Апельсиняя 23 мая 2022 в 16:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Покажи квадратиком твои окна. И фото интерьера. Пожалуйста.
Legion999 23 мая 2022 в 16:30
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
Покажи фото.

Выше фото смотри

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Legion999 23 мая 2022 в 16:31
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:29)
Покажи квадратиком твои окна. И фото интерьера. Пожалуйста.

)))))) Хитрая какая ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
msi 23 мая 2022 в 16:31
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:24)
Цитата (YaEddy @ 23.05.2022 - 14:23)
Муж должен выходить из дома с полным желудком, и пустыми яйцами! (Не моё, не помню где слышал))

А жена как должна выходить?

а она должна?
Legion999 23 мая 2022 в 16:33
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 16:29)
Покажи квадратиком твои окна. И фото интерьера. Пожалуйста.

Приезжай покажу )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 377
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  82 83 84  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх