Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  81 82 83  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Старичелло 23 мая 2022 в 16:01
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DasKochet @ 23.05.2022 - 15:56)
motya

Вот об этом и тема!

Да делай уже. Один ведь хрен тебя не остановить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasKochet автор 23 мая 2022 в 16:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
LordV 23 мая 2022 в 16:01
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 15:56)
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 15:49)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:57)

Эх
У меня бачок не поместится в технический шкаф в туалете, а больше некуда вешать

Поищи плоской формы. Раньше Термекс делали неплохие. Сейчас хз.
Плоский чем хорош, не так выпирает, как бочкообразной формы. А вообще нужно исходить из тех условий, что есть.

Да вот думаю может нахуй вообще этот нагреватель
Помещается из самых компактных только 20 литровый, а это не хватит душ+шевелюру помыть. Тот же результат что от нагретой кастрюли воды карочь

Годовой абонемент в аквапарк и то больше пользы приносит

Если душиком не дрочить, то хватит cool.gif

Если серьезно, то хватит. Ты же горячую воду с холодной будешь смешивать и температуру нагрева воды в баке можно поставить на максимум. А так конечно на месте и по нуждам виднее - нужен он прям так тебе или нет.
кошачийпапа 23 мая 2022 в 16:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ПростоТакая
Девочка, пойдём со мной, я тебе котяток покажу... (хе-хе...)
Тиранка 23 мая 2022 в 16:01
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Есть тема, жизненная.
Всем интересна будет.
Запускать?

Категорически-да!
Унтот 23 мая 2022 в 16:02
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 15:49)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 15:40)
А у вас окна не внутрь открываются, что ли? Как можно упасть наружу, их моя?

Внутрь. Но вообще то этаже на 3+ хуй меня заставишь на подоконник встать - высоту дико боюсь.

вся сжимаешса ? rolleyes.gif
AlDianochka 23 мая 2022 в 16:02
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 15:52)
Так зачем вставать на подоконник-то?
Лестницы давно изобрели.

Не дошло, с улицы мыть окна с лестницы? О_о

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Legion999 23 мая 2022 в 16:02
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 15:56)
Да вот думаю может нахуй вообще этот нагреватель
Помещается из самых компактных только 20 литровый, а это не хватит душ+шевелюру помыть. Тот же результат что от нагретой кастрюли воды карочь

Годовой абонемент в аквапарк и то больше пользы приносит

Вы где живёте? Аквапарк есть .а воды горячей дома нет ))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 23 мая 2022 в 16:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Тиранка @ 23.05.2022 - 13:59)
Цитата
А у вас окна не внутрь открываются, что ли? Как можно упасть наружу, их моя?

Мои окна открываются внутрь,но за открытым настеж окном-дорога в пропасть.Головокружение и страх высоты делают процесс мойки невыносимым,потому я просто брызгаю моющим средством и не глядя развожу уличную грязь этой палкой(забыла как назывется) в разные стороны. Видеть мои художества могут только птицы,но это их(ние) проблемы. Я их к себе не приглашаю.А с земли 5 этаж не просматривается.

Если ты стоишь на лестнице внутри комнаты - то в чём проблема?
Да, и скребки на палках тоже не роскошь.
PAPRIKA 23 мая 2022 в 16:02
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Цитата
У нас их нередко вешают просто в ванной, это нормально.
У меня сейчас на балконах они, это удобнее, но вряд ли подойдёт для холодного климата.


У нас тоже везде вешают ога



Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Это сообщение отредактировал PAPRIKA - 23 мая 2022 в 16:02
Унтот 23 мая 2022 в 16:02
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 16:02)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 15:52)
Так зачем вставать на подоконник-то?
Лестницы давно изобрели.

Не дошло, с улицы мыть окна с лестницы? О_о

в короткой юбочке
курунгуй 23 мая 2022 в 16:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Старичелло
Толян, чё как сёдня железо покачал? Вышел на 150 в жиме?
PAPRIKA 23 мая 2022 в 16:03
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 16:01)

Если душиком не дрочить, то хватит cool.gif


Извини, дальше не читала wub.gif lalala.gif shum_lol.gif
Апельсиняя 23 мая 2022 в 16:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 14:02)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 15:52)
Так зачем вставать на подоконник-то?
Лестницы давно изобрели.

Не дошло, с улицы мыть окна с лестницы? О_о

Открыла окно. Оно открывается внутрь. Оно всё внутри. Вставай на лестницу - и мой со всех сторон.
Или возьми скребок на палке.
LordV 23 мая 2022 в 16:04
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 16:02)
Цитата
У нас их нередко вешают просто в ванной, это нормально.
У меня сейчас на балконах они, это удобнее, но вряд ли подойдёт для холодного климата.


У нас тоже везде вешают ога

Можно врезку сделать и к себе горячую воду провести lol.gif
PAPRIKA 23 мая 2022 в 16:04
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 16:02)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 15:56)
Да вот думаю может нахуй вообще этот нагреватель
Помещается из самых компактных только 20 литровый, а это не хватит душ+шевелюру помыть. Тот же результат что от нагретой кастрюли воды карочь

Годовой абонемент в аквапарк и то больше пользы приносит

Вы где живёте? Аквапарк есть .а воды горячей дома нет ))))))

В России rulez.gif
Старичелло 23 мая 2022 в 16:04
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (курунгуй @ 23.05.2022 - 16:03)
Старичелло
Толян, чё как сёдня железо покачал? Вышел на 150 в жиме?

Не, сегодня я качал мозг. Читал Водолазкина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LordV 23 мая 2022 в 16:05
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 16:03)
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 16:01)

Если душиком не дрочить, то хватит cool.gif


Извини, дальше не читала wub.gif lalala.gif shum_lol.gif

Ты ж моя цуца cool.gif
PAPRIKA 23 мая 2022 в 16:05
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 16:04)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 16:02)
Цитата
У нас их нередко вешают просто в ванной, это нормально.
У меня сейчас на балконах они, это удобнее, но вряд ли подойдёт для холодного климата.


У нас тоже везде вешают ога

Можно врезку сделать и к себе горячую воду провести lol.gif

Можно просто спиздить
PAPRIKA 23 мая 2022 в 16:05
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 16:05)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 16:03)
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 16:01)

Если душиком не дрочить, то хватит cool.gif


Извини, дальше не читала wub.gif lalala.gif shum_lol.gif

Ты ж моя цуца cool.gif

Цуца это кто?
Маленькая собака?
Legion999 23 мая 2022 в 16:08
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Тиранка @ 23.05.2022 - 15:59)
Мои окна открываются внутрь,но за открытым настеж окном-дорога в пропасть.Головокружение и страх высоты делают процесс мойки невыносимым,потому я просто брызгаю моющим средством и не глядя развожу уличную грязь этой палкой(забыла как назывется) в разные стороны. Видеть мои художества могут только птицы,но это их(ние) проблемы. Я их к себе не приглашаю.А с земли 5 этаж не просматривается.

У вас какой рост и высота окон?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
курунгуй 23 мая 2022 в 16:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 21:05)

Ты ж моя цуца cool.gif [/QUOTE]
Цуца это кто?
Маленькая собака?

Трясутся ещё постоянно и глаза навыкате от недоумения. "Кто я, где я?" как бы спрашивает цуца у окружающих.
Сомнительный комплиман.
Апельсиняя 23 мая 2022 в 16:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 14:08)
Цитата (Тиранка @ 23.05.2022 - 15:59)
Мои окна открываются внутрь,но за открытым настеж окном-дорога в пропасть.Головокружение и страх высоты делают процесс мойки невыносимым,потому я просто брызгаю моющим средством и не глядя развожу уличную грязь этой палкой(забыла как назывется) в разные стороны. Видеть мои художества могут только птицы,но это их(ние) проблемы. Я их к себе не приглашаю.А с земли 5 этаж не просматривается.

У вас какой рост и высота окон?

Почему на последних страницах какая-то проблема с цитированием, авторы не те.
кошачийпапа 23 мая 2022 в 16:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
PAPRIKA
Цитата
Цуца это кто?
Маленькая собака?

муха. муха цуца.
ПростоТакая 23 мая 2022 в 16:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 16:01)
ПростоТакая
Девочка, пойдём со мной, я тебе котяток покажу... (хе-хе...)

Знаю,жлой дядька, тваих катяточек... figa.gif maniac.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 378
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  81 82 83  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх