Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  80 81 82  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
motya 23 мая 2022 в 15:43
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Старичелло @ 23.05.2022 - 15:41)
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 15:37)
вы поди в своей Теребиловке до сих пор на речку стирать ходите? ну его тот прогресс, в самом деле...

На речку мы ходим удить рыбу. А стираем в стиральной машинке. Не надо тут.

выходит, если свет отключат, так и будете в грязных труселях ходить? lol.gif

Цитата
Раз в неделю почистить квартиру, а остальное в автомате.
Как мы стали жить нормально. Вышел из дома, проверил где, что включено, задал задания пылесосам и пр. хрени, приходишь чайник уже отписался, что горячий, пылесос доложил, где помыл

ну, охуенно же sm_biggrin.gif
arturv3 23 мая 2022 в 15:43
Ярила  •  На сайте 4 года
1
трансгендер мужику попался
кошачийпапа 23 мая 2022 в 15:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Старичелло
Цитата
Это ты извращуга. Как можно такое думать?

да хер его знат... оно как-то само подумалось.
LordV 23 мая 2022 в 15:49
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:57)

Эх
У меня бачок не поместится в технический шкаф в туалете, а больше некуда вешать

Поищи плоской формы. Раньше Термекс делали неплохие. Сейчас хз.
Плоский чем хорош, не так выпирает, как бочкообразной формы. А вообще нужно исходить из тех условий, что есть.
AlDianochka 23 мая 2022 в 15:49
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 15:40)
А у вас окна не внутрь открываются, что ли? Как можно упасть наружу, их моя?

Внутрь. Но вообще то этаже на 3+ хуй меня заставишь на подоконник встать - высоту дико боюсь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasKochet автор 23 мая 2022 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Есть тема, жизненная.
Всем интересна будет.
Запускать?
Старичелло 23 мая 2022 в 15:50
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
3
Я не знаю, как я раньше жил в городе. Ща иногда приезжаю в городскую квартиру и понимаю, что не хочу здесь оставаться. И воздух не воздух, и соседи ебучие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
motya 23 мая 2022 в 15:50
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (DasKochet @ 23.05.2022 - 15:50)
Есть тема, жизненная.
Всем интересна будет.
Запускать?

нет
я домой
Старичелло 23 мая 2022 в 15:50
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DasKochet @ 23.05.2022 - 15:50)
Есть тема, жизненная.
Всем интересна будет.
Запускать?

У тебя - жизненная? Пиздишь ведь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПростоТакая 23 мая 2022 в 15:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Тиранка @ 23.05.2022 - 15:40)
Цитата
Теребиловке
А мне название понДравилось. Кошечку бы так назвала,если она с характером..

А ласково-Теребуша... kot.gif или Теребоня koshka.gif
LordV 23 мая 2022 в 15:51
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 23.05.2022 - 15:09)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 15:01)
Цитата (спакетом @ 23.05.2022 - 15:00)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:57)
У меня бачок не поместится в технический шкаф в туалете, а больше некуда вешать

а туда нельзя dont.gif

Почему?

Потому что можно. СП не запрещают прямо установку в сантехшкафы водоногревателей. Разве что к газовой колонке могут быть вопросы.

Если они предусмотрены по проекту дома (наличие отдельной вытяжки под колонку) то вопросов быть не должно.
Legion999 23 мая 2022 в 15:51
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (DasKochet @ 23.05.2022 - 15:50)
Есть тема, жизненная.
Всем интересна будет.
Запускать?

Срач будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 23 мая 2022 в 15:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 13:49)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 15:40)
А у вас окна не внутрь открываются, что ли? Как можно упасть наружу, их моя?

Внутрь. Но вообще то этаже на 3+ хуй меня заставишь на подоконник встать - высоту дико боюсь.

Так зачем вставать на подоконник-то?
Лестницы давно изобрели.
Апельсиняя 23 мая 2022 в 15:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DasKochet @ 23.05.2022 - 13:50)
Есть тема, жизненная.
Всем интересна будет.
Запускать?

Только если без ДНК, РСП и алиментов.
Старичелло 23 мая 2022 в 15:53
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 15:52)
Так зачем вставать на подоконник-то?
Лестницы давно изобрели.

Любишь перед мужем, да без трусов, на стремянку вскарабкаться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Genij 23 мая 2022 в 15:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Старичелло @ 23.05.2022 - 15:50)
Цитата (DasKochet @ 23.05.2022 - 15:50)
Есть тема, жизненная.
Всем интересна будет.
Запускать?

У тебя - жизненная? Пиздишь ведь.

Они тут все пиздят!! Никому не верь!!
Старичелло 23 мая 2022 в 15:54
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Genij @ 23.05.2022 - 15:53)
Они тут все пиздят!! Никому не верь!!

Я никогда не вру. За что и страдаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 23 мая 2022 в 15:54
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Evgeny64 @ 23.05.2022 - 15:39)

Реально пылесос моет, отлично пыль высасыввает.
Посудомойка, стиралка и т.д. Это реально классно.
Раз в неделю почистить квартиру, а остальное в автомате.
Как мы стали жить нормально. Вышел из дома, проверил где, что включено, задал задания пылесосам и пр. хрени, приходишь чайник уже отписался, что горячий, пылесос доложил, где помыл lol.gif
Я даже не мечтал, в своей молодости, что доживу до этого gigi.gif

А потом как выключили свет…
Авария на подстанции, понимаешь..
Подстааанция Буонасье нагадила, тысяча черррртей lol.gif

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями
Legion999 23 мая 2022 в 15:55
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Старичелло @ 23.05.2022 - 15:53)
Любишь перед мужем, да без трусов, на стремянку вскарабкаться?

Возраст то посмотри ее .100 лет ей ) какая стремянка да ещё без трусов)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasKochet автор 23 мая 2022 в 15:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
motya
Цитата
я домой

Вот об этом и тема!
wub.gif
PAPRIKA 23 мая 2022 в 15:56
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 15:49)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:57)

Эх
У меня бачок не поместится в технический шкаф в туалете, а больше некуда вешать

Поищи плоской формы. Раньше Термекс делали неплохие. Сейчас хз.
Плоский чем хорош, не так выпирает, как бочкообразной формы. А вообще нужно исходить из тех условий, что есть.

Да вот думаю может нахуй вообще этот нагреватель
Помещается из самых компактных только 20 литровый, а это не хватит душ+шевелюру помыть. Тот же результат что от нагретой кастрюли воды карочь

Годовой абонемент в аквапарк и то больше пользы приносит

Это сообщение отредактировал PAPRIKA - 23 мая 2022 в 15:57
Kasja222 23 мая 2022 в 15:57
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Genij @ 23.05.2022 - 15:53)
Цитата (Старичелло @ 23.05.2022 - 15:50)
Цитата (DasKochet @ 23.05.2022 - 15:50)
Есть тема, жизненная.
Всем интересна будет.
Запускать?

У тебя - жизненная? Пиздишь ведь.

Они тут все пиздят!! Никому не верь!!

Мне можно тчк
Навечно ваша Борман lol.gif
Апельсиняя 23 мая 2022 в 15:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 13:56)
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 15:49)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:57)

Эх
У меня бачок не поместится в технический шкаф в туалете, а больше некуда вешать

Поищи плоской формы. Раньше Термекс делали неплохие. Сейчас хз.
Плоский чем хорош, не так выпирает, как бочкообразной формы. А вообще нужно исходить из тех условий, что есть.

Да вот думаю может нахуй вообще этот нагреватель
Помещается из самых компактных только 20 литровый, а это не хватит душ+шевелюру помыть. Тот же результат что от нагретой кастрюли воды карочь

Годовой абонемент в аквапарк и то больше пользы приносит

У нас их нередко вешают просто в ванной, это нормально.
У меня сейчас на балконах они, это удобнее, но вряд ли подойдёт для холодного климата.
Тиранка 23 мая 2022 в 15:59
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
А у вас окна не внутрь открываются, что ли? Как можно упасть наружу, их моя?

Мои окна открываются внутрь,но за открытым настеж окном-дорога в пропасть.Головокружение и страх высоты делают процесс мойки невыносимым,потому я просто брызгаю моющим средством и не глядя развожу уличную грязь этой палкой(забыла как назывется) в разные стороны. Видеть мои художества могут только птицы,но это их(ние) проблемы. Я их к себе не приглашаю.А с земли 5 этаж не просматривается.
PAPRIKA 23 мая 2022 в 15:59
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
2
Прогресс он кстати разный бывает
Кому что как грица

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 378
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  80 81 82  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх