Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  79 80 81  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Унтот 23 мая 2022 в 15:34
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 15:28)
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 15:25)
блять вы скоро в своих городах ебнитесь ваще нахуй со своими роботами и машинами и прочей еботой . свет выключат и пизда вам - пару дней пожрете хуйню из баночек коробочек - и поползете грязные из обосроного напрочь города

Мы ж не спорим. А ты где живёшь?

не доползёшь
13ROVER13 23 мая 2022 в 15:34
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 15:30)
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 13:27)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 15:24)
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 13:19)

ты еще скажи, что робот-пылесос не нужен   cool.gif

Вот он как раз не нужен.
А посудомоечная машина - вещь.

ты дома сидишь, хоть целыми днями пылесось cool.gif

Цитата
Да ладно

начинай cheer.gif

Сколько мне их нужно было бы, даже не знаю, для всех помещений. Убирают плохо, только самый видный мусор, который смести - 2 секунды. И лестницы они не моют.
Не, неграми убирать удобнее и выгоднее!

негров кстати еще и палкой погонять можно! Релакс как никак... alk.gif
кошачийпапа 23 мая 2022 в 15:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
13ROVER13
Цитата
без уксуса пропадет

ты не пропадёшь без уксуса. я тебя забальзамирую в уксусе.
Апельсиняя 23 мая 2022 в 15:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (13ROVER13 @ 23.05.2022 - 13:34)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 15:30)
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 13:27)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 15:24)
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 13:19)

ты еще скажи, что робот-пылесос не нужен   cool.gif

Вот он как раз не нужен.
А посудомоечная машина - вещь.

ты дома сидишь, хоть целыми днями пылесось cool.gif

Цитата
Да ладно

начинай cheer.gif

Сколько мне их нужно было бы, даже не знаю, для всех помещений. Убирают плохо, только самый видный мусор, который смести - 2 секунды. И лестницы они не моют.
Не, неграми убирать удобнее и выгоднее!

негров кстати еще и палкой погонять можно! Релакс как никак... alk.gif

Шаришь.
Тиранка 23 мая 2022 в 15:35
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Жарю скумбрию. Люблю жарить скумбрию.

А у тебя большой выбор,кого ...жарить. Скажи спасибо хотя бы несчастной скумбрии..
Padlovna02 23 мая 2022 в 15:35
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (suhoi @ 23.05.2022 - 17:31)
на хер человека перевоспитывать? Взрослого и по сути тебе чужого? Не нравится не ешь,то есть не живи.Ищи другую

товарисч, дай пожму твою руку wub.gif
Старичелло 23 мая 2022 в 15:36
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 15:28)
Мы ж не спорим. А ты где живёшь?

В кустах он живёт. На природе и с нею в единении.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 мая 2022 в 15:36
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 15:24)
В посудомоечной машине помыть
Или выкинуть

А чем посудамоечная от простой мойки отличается? [/QUOTE]
Температурами и возможностями моющих средств [/QUOTE]
"Баловство это..."@ [/QUOTE]
ты еще скажи, что робот-пылесос не нужен [/QUOTE]
Вот он как раз не нужен.
А посудомоечная машина - вещь.[/quote]
Поддержу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
13ROVER13 23 мая 2022 в 15:37
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 15:35)

Сколько мне их нужно было бы, даже не знаю, для всех помещений. Убирают плохо, только самый видный мусор, который смести - 2 секунды. И лестницы они не моют.
Не, неграми убирать удобнее и выгоднее! [/QUOTE]
негров кстати еще и палкой погонять можно! Релакс как никак... alk.gif [/QUOTE]
Шаришь.

"Семь лет в каменоломнях..."@ alk.gif
Старичелло 23 мая 2022 в 15:37
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Тиранка @ 23.05.2022 - 15:35)
А у тебя большой выбор,кого ...жарить. Скажи спасибо хотя бы несчастной скумбрии..

Ещё одна. Откуда вы, блять, берётесь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
motya 23 мая 2022 в 15:37
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Старичелло @ 23.05.2022 - 15:31)
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 15:25)
блять вы скоро в своих городах ебнитесь ваще нахуй со своими роботами и машинами и прочей еботой . свет выключат и пизда вам - пару дней пожрете хуйню из баночек коробочек - и поползете грязные из обосроного напрочь города

Люто плюсанул.
В моей Теребиловке два дня света не было. И всем селянам было похуй. А помню, когда жил в городе, дак часовое отключение воспринималось как армагеддец.

вы поди в своей Теребиловке до сих пор на речку стирать ходите? ну его тот прогресс, в самом деле... cool.gif
AlDianochka 23 мая 2022 в 15:37
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Evgeny64 @ 23.05.2022 - 15:30)
Ага, робот загнала и прикалываешься У меня жена так окна моет на 23-м этаже

Со второго этажа даже навернувшись не разобьешься. Ну и к тому же мне на них похуй - хоть непрозрачные пусть станут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evgeny64 23 мая 2022 в 15:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 19:27)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 15:24)
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 13:19)

ты еще скажи, что робот-пылесос не нужен   cool.gif

Вот он как раз не нужен.
А посудомоечная машина - вещь.

ты дома сидишь, хоть целыми днями пылесось cool.gif

Цитата
Да ладно

начинай cheer.gif

Реально пылесос моет, отлично пыль высасыввает.
Посудомойка, стиралка и т.д. Это реально классно.
Раз в неделю почистить квартиру, а остальное в автомате.
Как мы стали жить нормально. Вышел из дома, проверил где, что включено, задал задания пылесосам и пр. хрени, приходишь чайник уже отписался, что горячий, пылесос доложил, где помыл lol.gif
Я даже не мечтал, в своей молодости, что доживу до этого gigi.gif
13ROVER13 23 мая 2022 в 15:39
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 15:34)
13ROVER13
Цитата
без уксуса пропадет

ты не пропадёшь без уксуса. я тебя забальзамирую в уксусе.

"Это я почему раньше злой был?" Потому что уксус в борщ не добавлял! dont.gif gigi.gif shum_lol.gif
Айдэн 23 мая 2022 в 15:40
...  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 15:35)

Не, неграми убирать удобнее и выгоднее! [/QUOTE]
негров кстати еще и палкой погонять можно! Релакс как никак... alk.gif [/QUOTE]
Шаришь.

донна Элена и холопы

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями
Апельсиняя 23 мая 2022 в 15:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 13:37)
Цитата (Evgeny64 @ 23.05.2022 - 15:30)
Ага, робот загнала и прикалываешься  У меня жена так окна моет на 23-м этаже

Со второго этажа даже навернувшись не разобьешься. Ну и к тому же мне на них похуй - хоть непрозрачные пусть станут...

А у вас окна не внутрь открываются, что ли? Как можно упасть наружу, их моя?
Тиранка 23 мая 2022 в 15:40
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Теребиловке
А мне название понДравилось. Кошечку бы так назвала,если она с характером..
Legion999 23 мая 2022 в 15:41
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 15:37)
Со второго этажа даже навернувшись не разобьешься. Ну и к тому же мне на них похуй - хоть непрозрачные пусть станут...

Что все так в жизни печально?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 23 мая 2022 в 15:41
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 15:37)
вы поди в своей Теребиловке до сих пор на речку стирать ходите? ну его тот прогресс, в самом деле...

На речку мы ходим удить рыбу. А стираем в стиральной машинке. Не надо тут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasKochet автор 23 мая 2022 в 15:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Старичелло @ 23.05.2022 - 15:28)
Жарю скумбрию. Люблю жарить скумбрию.

Тут главное, почистить хорошо!
И накалить.... сковородку! Перед чем как жарить! dont.gif
13ROVER13 23 мая 2022 в 15:42
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 15:40)
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 13:37)
Цитата (Evgeny64 @ 23.05.2022 - 15:30)
Ага, робот загнала и прикалываешься   У меня жена так окна моет на 23-м этаже

Со второго этажа даже навернувшись не разобьешься. Ну и к тому же мне на них похуй - хоть непрозрачные пусть станут...

А у вас окна не внутрь открываются, что ли? Как можно упасть наружу, их моя?

У нас они не открываются lol.gif
Апельсиняя 23 мая 2022 в 15:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Айдэн @ 23.05.2022 - 13:40)
[QUOTE=Апельсиняя,23.05.2022 - 15:35]
Не, неграми убирать удобнее и выгоднее! [/QUOTE]
негров кстати еще и палкой погонять можно! Релакс как никак... alk.gif [/QUOTE]
Шаришь. [/QUOTE]
донна Элена и холопы

Откуда у тебя моя фотография??
Реально это же я.
Унтот 23 мая 2022 в 15:42
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 15:40)
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 13:37)
Цитата (Evgeny64 @ 23.05.2022 - 15:30)
Ага, робот загнала и прикалываешься   У меня жена так окна моет на 23-м этаже

Со второго этажа даже навернувшись не разобьешься. Ну и к тому же мне на них похуй - хоть непрозрачные пусть станут...

А у вас окна не внутрь открываются, что ли? Как можно упасть наружу, их моя?

Дианочка на ровном месте умудряетса ебнутса и сломать ченить
Legion999 23 мая 2022 в 15:42
Хохмач  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Старичелло @ 23.05.2022 - 15:37)
Ещё одна. Откуда вы, блять, берётесь?

Климакс у них или не ибёт их никто )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAPRIKA 23 мая 2022 в 15:43
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 15:17)
Айдэн
Цитата
эм...как бы...заморозка-это хорошая штука. ягоды,полуфабрикаты домашние,мясо-почему б не заморозить?прибежал с работы-кинул-и за короткое время ужин готов.

фрукты овощи сам морожу, но суп то нафуя ? При +4 в холодильнике борщ там и за месяц не испортится.

Разговаривать только начнёт из-под крышки gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 382
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  79 80 81  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх