Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  78 79 80  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yuta 23 мая 2022 в 15:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 15:19)
yuta
Цитата
Хорош сиськи мять. Сама приехала,встречай.

Так соединились юные сердца...
Сове да любовь хуль..

Завидуй тише
13ROVER13 23 мая 2022 в 15:22
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 15:19)

А чем посудамоечная от простой мойки отличается? lol.gif [/QUOTE]
Температурами и возможностями моющих средств [/QUOTE]
"Баловство это..."@ alk.gif [/QUOTE]
ты еще скажи, что робот-пылесос не нужен cool.gif

Вам тут это без меня доказывали lol.gif
motya 23 мая 2022 в 15:23
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (13ROVER13 @ 23.05.2022 - 15:22)
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 15:19)
ты еще скажи, что робот-пылесос не нужен  cool.gif

Вам тут это без меня доказывали lol.gif

мне хуй докажешь cheer.gif
Legion999 23 мая 2022 в 15:23
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Тиранка @ 23.05.2022 - 15:11)
Ради чего? Чтобы поговорить с консервой типа тебя?!Так я в похудевшем виде не общаюсь со швалью..Так понятней?

А старушка из Питера) Ни какой культуры оказывается нет у вас ! )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
13ROVER13 23 мая 2022 в 15:23
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 15:17)
Айдэн
Цитата
эм...как бы...заморозка-это хорошая штука. ягоды,полуфабрикаты домашние,мясо-почему б не заморозить?прибежал с работы-кинул-и за короткое время ужин готов.

фрукты овощи сам морожу, но суп то нафуя ? При +4 в холодильнике борщ там и за месяц не испортится.

без уксуса пропадет shum_lol.gif gigi.gif
Апельсиняя 23 мая 2022 в 15:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 13:19)
[QUOTE=13ROVER13,23.05.2022 - 15:16] [QUOTE=PAPRIKA,23.05.2022 - 15:11]
А то не расскажу как из контейнеров пластиковых запах выводить gi.gif [/QUOTE]
В посудомоечной машине помыть
Или выкинуть [/QUOTE]
А чем посудамоечная от простой мойки отличается? lol.gif [/QUOTE]
Температурами и возможностями моющих средств [/QUOTE]
"Баловство это..."@ alk.gif [/QUOTE]
ты еще скажи, что робот-пылесос не нужен cool.gif

Вот он как раз не нужен.
А посудомоечная машина - вещь.
Legion999 23 мая 2022 в 15:24
Хохмач  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 15:20)
испортится
но в морозилке тоже говно станет, имхо. Овощи вообще хреново морозятся, а уж вареные...


личные разговоры у тебя в личном будуаре, малыш, а тут открытая дискуссия
так что хлеборезоньку прикрыл и парируешь с максимальной выдумкой и тактом

Боже мой какой текст) Да вы поэтэса прям ) В туалетах на стенах пишите?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
13ROVER13 23 мая 2022 в 15:24
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 15:23)
Цитата (13ROVER13 @ 23.05.2022 - 15:22)
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 15:19)
ты еще скажи, что робот-пылесос не нужен  

Вам тут это без меня доказывали lol.gif

мне хуй докажешь cheer.gif

я и не собираюсь lol.gif
Апельсиняя 23 мая 2022 в 15:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (13ROVER13 @ 23.05.2022 - 13:23)
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 15:17)
Айдэн
Цитата
эм...как бы...заморозка-это хорошая штука. ягоды,полуфабрикаты домашние,мясо-почему б не заморозить?прибежал с работы-кинул-и за короткое время ужин готов.

фрукты овощи сам морожу, но суп то нафуя ? При +4 в холодильнике борщ там и за месяц не испортится.

без уксуса пропадет shum_lol.gif gigi.gif

А я-то голову ломала, как у вас борщ неделю живёт. А вот оно что: он наполовину уксус. Тогда да, конечно.
Унтот 23 мая 2022 в 15:25
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
блять вы скоро в своих городах ебнитесь ваще нахуй со своими роботами и машинами и прочей еботой . свет выключат и пизда вам - пару дней пожрете хуйню из баночек коробочек - и поползете грязные из обосроного напрочь города
Misha0276 23 мая 2022 в 15:26
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 15:23)
Цитата (13ROVER13 @ 23.05.2022 - 15:22)
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 15:19)
ты еще скажи, что робот-пылесос не нужен   cool.gif

Вам тут это без меня доказывали lol.gif

мне хуй докажешь cheer.gif

Да ладно gigi.gif
motya 23 мая 2022 в 15:27
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 15:24)
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 13:19)

ты еще скажи, что робот-пылесос не нужен  cool.gif

Вот он как раз не нужен.
А посудомоечная машина - вещь.

ты дома сидишь, хоть целыми днями пылесось cool.gif

Цитата
Да ладно

начинай cheer.gif
Апельсиняя 23 мая 2022 в 15:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 13:25)
блять вы скоро в своих городах ебнитесь ваще нахуй со своими роботами и машинами и прочей еботой . свет выключат и пизда вам - пару дней пожрете хуйню из баночек коробочек - и поползете грязные из обосроного напрочь города

И вот тогда вспомните мальву.
yuta 23 мая 2022 в 15:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 15:25)
блять вы скоро в своих городах ебнитесь ваще нахуй со своими роботами и машинами и прочей еботой . свет выключат и пизда вам - пару дней пожрете хуйню из баночек коробочек - и поползете грязные из обосроного напрочь города

Мы ж не спорим. А ты где живёшь?
Старичелло 23 мая 2022 в 15:28
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
1
Жарю скумбрию. Люблю жарить скумбрию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 23 мая 2022 в 15:28
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 15:27)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 15:24)
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 13:19)

ты еще скажи, что робот-пылесос не нужен   cool.gif

Вот он как раз не нужен.
А посудомоечная машина - вещь.

ты дома сидишь, хоть целыми днями пылесось cool.gif

Цитата
Да ладно

начинай cheer.gif

Сиськи правят миром cool.gif
Доказал?
Legion999 23 мая 2022 в 15:30
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 15:25)
блять вы скоро в своих городах ебнитесь ваще нахуй со своими роботами и машинами и прочей еботой . свет выключат и пизда вам - пару дней пожрете хуйню из баночек коробочек - и поползете грязные из обосроного напрочь города

Истину глаголишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evgeny64 23 мая 2022 в 15:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 17:32)
Цитата (AlexNibel @ 23.05.2022 - 13:29)
свой дом у мню... с 2 собаками и 2 кошаками.... и окна не страшно мыть... ибо высоты боюсь пиздеС как!

Окна мыть не страшно. Но лениво.

Ага, робот загнала и прикалываешься gigi.gif У меня жена так окна моет на 23-м этаже cool.gif
Апельсиняя 23 мая 2022 в 15:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 13:27)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 15:24)
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 13:19)

ты еще скажи, что робот-пылесос не нужен   cool.gif

Вот он как раз не нужен.
А посудомоечная машина - вещь.

ты дома сидишь, хоть целыми днями пылесось cool.gif

Цитата
Да ладно

начинай cheer.gif

Сколько мне их нужно было бы, даже не знаю, для всех помещений. Убирают плохо, только самый видный мусор, который смести - 2 секунды. И лестницы они не моют.
Не, неграми убирать удобнее и выгоднее!
suhoi 23 мая 2022 в 15:31
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
2
Я на стороне бабы.
Было такое.Развелся.Потом нашел женщину.Готовить не то что не умеет,а просто не желает.В остальном все устраивает.Ну и ладно.Пусть так будет.
Ясно дело,если на этом этапе я бы воспротивился....на хер человека перевоспитывать? Взрослого и по сути тебе чужого? Не нравится не ешь,то есть не живи.Ищи другую
Правда с той я так и не сошелся навсегда.Разбежались,но готовка тут была совсем не при чем
Старичелло 23 мая 2022 в 15:31
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 15:25)
блять вы скоро в своих городах ебнитесь ваще нахуй со своими роботами и машинами и прочей еботой . свет выключат и пизда вам - пару дней пожрете хуйню из баночек коробочек - и поползете грязные из обосроного напрочь города

Люто плюсанул.
В моей Теребиловке два дня света не было. И всем селянам было похуй. А помню, когда жил в городе, дак часовое отключение воспринималось как армагеддец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиранка 23 мая 2022 в 15:32
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
А я-то голову ломала, как у вас борщ неделю живёт. А вот оно что: он наполовину уксус. Тогда да, конечно.

Уксус в нашем доме при жизни мужа был под запретом,но борсЧь точно хранился2,5 суток.Зато теперь могу себе позволить хоть вместо чая этот самый уксус пить,а уже не нужен,даже самый вкусный ...
кошачийпапа 23 мая 2022 в 15:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Старичелло
Цитата
Жарю скумбрию. Люблю жарить скумбрию.

извращуга рыбоёб.
Misha0276 23 мая 2022 в 15:33
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (suhoi @ 23.05.2022 - 15:31)
Я на стороне бабы.
Было такое.Развелся.Потом нашел женщину.Готовить не то что не умеет,а просто не желает.В остальном все устраивает.Ну и ладно.Пусть так будет.
Ясно дело,если на этом этапе я бы воспротивился....на хер человека перевоспитывать? Взрослого и по сути тебе чужого? Не нравится не ешь,то есть не живи.Ищи другую
Правда с той я так и не сошелся навсегда.Разбежались,но готовка тут была совсем не при чем

Ну и глупость. Первая жена абсолютно не умела готовить. Ибо теща всю жизнь на полуфабрикатах и столовской еде дом содержала.
Сам учил. Поставил к плите и по принципу «делай как я» dont.gif
Старичелло 23 мая 2022 в 15:34
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 15:33)
Старичелло

извращуга рыбоёб.

Это ты извращуга. Как можно такое думать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 382
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  78 79 80  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх