Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  77 78 79  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 23 мая 2022 в 15:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (13ROVER13 @ 23.05.2022 - 13:03)
[QUOTE=PAPRIKA,23.05.2022 - 14:26] [QUOTE=13ROVER13,23.05.2022 - 14:21] [QUOTE=PAPRIKA,23.05.2022 - 14:17]
Я кстати борщ замораживаю порционно, пол кастрюли сразу же как остынет
Потому что не съедается 4-5 литров
А меньше варить не получается, кусок мяса подходящий для борща всегда 700-800 гр минимум выходит [/QUOTE]
Твоюж мать!"
А запах не вбирает? [/QUOTE]
Какой запах?
Кошачий? gigi.gif [/QUOTE]
Холодильника... zombie.gif [/QUOTE]
Нет вроде
Ты это, холодильник мой чаще)
И еду без пакетов туда не клади [/QUOTE]
Не умничай давай!
А то не расскажу как из контейнеров пластиковых запах выводить gi.gif

А зачем вообще его туда загонять?
PAPRIKA 23 мая 2022 в 15:11
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 23.05.2022 - 15:09)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 15:01)
Цитата (спакетом @ 23.05.2022 - 15:00)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:57)
У меня бачок не поместится в технический шкаф в туалете, а больше некуда вешать

а туда нельзя dont.gif

Почему?

Потому что можно. СП не запрещают прямо установку в сантехшкафы водоногревателей. Разве что к газовой колонке могут быть вопросы.

А вот это хорошо
Спасибо за инфу
кошачийпапа 23 мая 2022 в 15:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
меня больше интересует что происходит с капустой и картошкой после заморозки. Мне кажется каша безвкусная выходит.

Ну замороженный же продается борщ

взяла я как-то на пробу. Такая гадость!

поддерживаю\
заморозка борща-плохая идея
в крайнем случае можно морозить бульон.

больные ублюдки..
Айдэн 23 мая 2022 в 15:11
...  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 15:04)
Цитата (Тиранка @ 23.05.2022 - 15:02)
Из лишневесовых дам я одна здеся..Одежду стараюсь покупать такую,чтоб она на мне висела,как больничная мужская  пижама.Но с брУками это сложнее,хочешь не хочешь,но целлюлиты как-то сами  на ноги наматываются,как репетузы.Наверно,это сказывается их мышечная память,когда деревья были зелеными,мужики епливыми,а ноги-более менее лосиноносимые.Но совсем не осуждаю толстух в обтяжку. Просто они более свободны и похуистичнее меня,только и всего.

Что вам мешает пойти на фитнес ? И привести фигуру в порядок

а зачем?
вам надо-вы и идите.
а этим женщинам итак хорошо

единственное,что важно-это когда вес сказывается на состоянии здоровья. тогда-да,надо худеть
а что бы соответствовать чьим то там ожиданиям-ни за что
Legion999 23 мая 2022 в 15:11
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Padlovna02 @ 23.05.2022 - 15:08)
хорошо, я передам своим педагогам, что зря они мне серебряную медаль дали
* лень мне на клаве Shift нажимать... поэтому я тут в принципе пишу с маленькой буквы, окромя имен собственных
** и да, спасибо, повеселили

Не за что )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиранка 23 мая 2022 в 15:11
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
Что вам мешает пойти на фитнес ? И привести фигуру в порядок

Ради чего? Чтобы поговорить с консервой типа тебя?!Так я в похудевшем виде не общаюсь со швалью..Так понятней?
PAPRIKA 23 мая 2022 в 15:11
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (13ROVER13 @ 23.05.2022 - 15:09)
[QUOTE=PAPRIKA,23.05.2022 - 15:04]
Не умничай давай!
А то не расскажу как из контейнеров пластиковых запах выводить gi.gif [/QUOTE]
В посудомоечной машине помыть
Или выкинуть [/QUOTE]
А чем посудамоечная от простой мойки отличается? lol.gif

Температурами и возможностями моющих средств
PAPRIKA 23 мая 2022 в 15:12
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Тиранка @ 23.05.2022 - 15:11)
Цитата
Что вам мешает пойти на фитнес ? И привести фигуру в порядок

Ради чего? Чтобы поговорить с консервой типа тебя?!Так я в похудевшем виде не общаюсь со швалью..Так понятней?

shum_lol.gif
И па морде ему ещё полотенцем gigi.gif
Айдэн 23 мая 2022 в 15:13
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 15:11)
Цитата
меня больше интересует что происходит с капустой и картошкой после заморозки. Мне кажется каша безвкусная выходит.

Ну замороженный же продается борщ

взяла я как-то на пробу. Такая гадость!

поддерживаю\
заморозка борща-плохая идея
в крайнем случае можно морозить бульон.

больные ублюдки..

эм...как бы...заморозка-это хорошая штука. ягоды,полуфабрикаты домашние,мясо-почему б не заморозить?прибежал с работы-кинул-и за короткое время ужин готов.
Legion999 23 мая 2022 в 15:14
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Тиранка @ 23.05.2022 - 15:11)
Ради чего? Чтобы поговорить с консервой типа тебя?!Так я в похудевшем виде не общаюсь со швалью..Так понятней?

Слова то какие мы знаем) Из какого колхоза?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
motya 23 мая 2022 в 15:14
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 15:06)
Уважаемый как и начало предложения пишется с большой буквы! Плохо плохо в школе учились)

ой чот чья бы корова мычала lol.gif

Цитата
Из лишневесовых дам я одна здеся..

я еще немношк
но у меня переходный период, я еще плохо ориентируюсь в своем размере, поэтому иногда получается в обтяжку shum_lol.gif
13ROVER13 23 мая 2022 в 15:15
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 15:10)

Ты это, холодильник мой чаще)
И еду без пакетов туда не клади [/QUOTE]
Не умничай давай!
А то не расскажу как из контейнеров пластиковых запах выводить gi.gif [/QUOTE]
А зачем вообще его туда загонять?

Что-бы вывести...логично жи,ну!? why.gif
кошачийпапа 23 мая 2022 в 15:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
а этим женщинам итак хорошо

их никто не ебёт

Айдэн
Цитата
единственное,что важно-это когда вес сказывается на состоянии здоровья. тогда-да,надо худеть
а что бы соответствовать чьим то там ожиданиям-ни за что

толстожопка леопёрдолосиновая.

Это сообщение отредактировал кошачийпапа - 23 мая 2022 в 15:20
Misha0276 23 мая 2022 в 15:15
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 23.05.2022 - 15:09)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 15:01)
Цитата (спакетом @ 23.05.2022 - 15:00)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:57)
У меня бачок не поместится в технический шкаф в туалете, а больше некуда вешать

а туда нельзя dont.gif

Почему?

Потому что можно. СП не запрещают прямо установку в сантехшкафы водоногревателей. Разве что к газовой колонке могут быть вопросы.

Это газовый нельзя устанавливать в помещении менее 15 квадратов dont.gif
Legion999 23 мая 2022 в 15:15
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 15:12)
И па морде ему ещё полотенцем

Собрались змеи в кучу)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Каталонец 23 мая 2022 в 15:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Баба, которая не умеет готовить это бракованная баба и в жёнах на хуй не нужна!
yuta 23 мая 2022 в 15:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ХеррШа @ 23.05.2022 - 14:39)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 14:29)
Цитата (ХеррШа @ 23.05.2022 - 14:23)
yuta
Цитата
Борщ, говоришь, будешь? wub.gif

Заманиваешь?

Получается?

Питер, говоришь. Но ведь борщ же... Но Питер.. И найдут меня и без борщи и без рук. Или нет.

Хорош сиськи мять. Сама приехала,встречай.

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями
13ROVER13 23 мая 2022 в 15:16
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 15:11)

А то не расскажу как из контейнеров пластиковых запах выводить gi.gif [/QUOTE]
В посудомоечной машине помыть
Или выкинуть [/QUOTE]
А чем посудамоечная от простой мойки отличается? lol.gif [/QUOTE]
Температурами и возможностями моющих средств

"Баловство это..."@ alk.gif
Legion999 23 мая 2022 в 15:17
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 15:14)
ой чот чья бы корова мычала


я еще немношк
но у меня переходный период, я еще плохо ориентируюсь в своем размере, поэтому иногда получается в обтяжку

А вы то что тут лезете своим рыльцем в чужие разговоры?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 23 мая 2022 в 15:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Айдэн
Цитата
эм...как бы...заморозка-это хорошая штука. ягоды,полуфабрикаты домашние,мясо-почему б не заморозить?прибежал с работы-кинул-и за короткое время ужин готов.

фрукты овощи сам морожу, но суп то нафуя ? При +4 в холодильнике борщ там и за месяц не испортится.
Тиранка 23 мая 2022 в 15:17
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
единственное,что важно-это когда вес сказывается на состоянии здоровья. тогда-да,надо худеть

Самое странное в моей похудательной борьбе с собой-когда я загружалась вполне разрешенной физической нагрузкой-(столы+аквааэробика+инфракрасная сауна) -скорую я себе вызывала ну раз в сезон точно. Как только закрыла для себя эту тему,все,я даже не помню лица тех врачей,которые в нашем районе катаются по вызовам.
motya 23 мая 2022 в 15:19
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (13ROVER13 @ 23.05.2022 - 15:16)
[QUOTE=PAPRIKA,23.05.2022 - 15:11]
А то не расскажу как из контейнеров пластиковых запах выводить gi.gif [/QUOTE]
В посудомоечной машине помыть
Или выкинуть [/QUOTE]
А чем посудамоечная от простой мойки отличается? lol.gif [/QUOTE]
Температурами и возможностями моющих средств [/QUOTE]
"Баловство это..."@ alk.gif

ты еще скажи, что робот-пылесос не нужен cool.gif
кошачийпапа 23 мая 2022 в 15:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
yuta
Цитата
Хорош сиськи мять. Сама приехала,встречай.

Так соединились юные сердца...
Сове да любовь хуль..

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями
Айдэн 23 мая 2022 в 15:19
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 15:17)
Айдэн
Цитата
эм...как бы...заморозка-это хорошая штука. ягоды,полуфабрикаты домашние,мясо-почему б не заморозить?прибежал с работы-кинул-и за короткое время ужин готов.

фрукты овощи сам морожу, но суп то нафуя ? При +4 в холодильнике борщ там и за месяц не испортится.

я не сказала,что я морожу борщ

это ересь и богохульство.
moderator.gif
motya 23 мая 2022 в 15:20
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 15:17)
фрукты овощи сам морожу, но суп то нафуя ? При +4 в холодильнике борщ там и за месяц не испортится.

испортится
но в морозилке тоже говно станет, имхо. Овощи вообще хреново морозятся, а уж вареные...

Цитата
А вы то что тут лезете своим рыльцем в чужие разговоры?

личные разговоры у тебя в личном будуаре, малыш, а тут открытая дискуссия cool.gif
так что хлеборезоньку прикрыл и парируешь с максимальной выдумкой и тактом cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 383
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  77 78 79  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх