Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  76 77 78  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DasKochet автор 23 мая 2022 в 14:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 13 650
Уф! Вот вы где!
Стартпост не читал. Что там? alk.gif

Зы... блЭт мой же lol.gif

Это сообщение отредактировал DasKochet - 23 мая 2022 в 14:58
Все комментарии:
AlexNibel 23 мая 2022 в 14:59
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (DasKochet @ 23.05.2022 - 13:57)
Уф! Вот вы где!
Стартпост не читал. Что там? alk.gif

Зы... блЭт мой же lol.gif

Кристина, начинай готовить!
msi 23 мая 2022 в 14:59
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Змеенов @ 23.05.2022 - 14:50)
Цитата (msi @ 23.05.2022 - 13:48)
Унтот
Цитата
ну ... главное трогательно смотреть в глаза

и пускать из носа пузыри?

Обсмотрюцца своей порнухи... faceoff.gif

а я то че?
это Унтот lol.gif
спакетом 23 мая 2022 в 15:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:57)
У меня бачок не поместится в технический шкаф в туалете, а больше некуда вешать

а туда нельзя dont.gif
Legion999 23 мая 2022 в 15:00
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:57)
Эх
У меня бачок не поместится в технический шкаф в туалете, а больше некуда вешать

А зачем горячая вода в туалете?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAPRIKA 23 мая 2022 в 15:01
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (спакетом @ 23.05.2022 - 15:00)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:57)
У меня бачок не поместится в технический шкаф в туалете, а больше некуда вешать

а туда нельзя dont.gif

Почему?
msi 23 мая 2022 в 15:02
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 14:50)
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 14:43)
От мяса стореют.переходи на зелень)

Я хищница

зайца догонишь?
кошачийпапа 23 мая 2022 в 15:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
спакетом
Цитата
типа бачок. 20 литров одну тушку душем ополоснуть хватает.

У меня на 60.
Еле еле хватает на 3 мужских или 1 женскую.
И из-за этой гробины сушилку для белья негде ставить...


блять... о чём вы ?
Тиранка 23 мая 2022 в 15:02
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Вообще, для меня это загадка, женщины с лишним весом, почему то стараются покупать одежду в обтяжку..
Может кто знает?
Из лишневесовых дам я одна здеся..Одежду стараюсь покупать такую,чтоб она на мне висела,как больничная мужская пижама.Но с брУками это сложнее,хочешь не хочешь,но целлюлиты как-то сами на ноги наматываются,как репетузы.Наверно,это сказывается их мышечная память,когда деревья были зелеными,мужики епливыми,а ноги-более менее лосиноносимые.Но совсем не осуждаю толстух в обтяжку. Просто они более свободны и похуистичнее меня,только и всего.
13ROVER13 23 мая 2022 в 15:03
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:26)
[QUOTE=13ROVER13,23.05.2022 - 14:21] [QUOTE=PAPRIKA,23.05.2022 - 14:17]
Я кстати борщ замораживаю порционно, пол кастрюли сразу же как остынет
Потому что не съедается 4-5 литров
А меньше варить не получается, кусок мяса подходящий для борща всегда 700-800 гр минимум выходит [/QUOTE]
Твоюж мать!"
А запах не вбирает? [/QUOTE]
Какой запах?
Кошачий? gigi.gif [/QUOTE]
Холодильника... zombie.gif [/QUOTE]
Нет вроде
Ты это, холодильник мой чаще)
И еду без пакетов туда не клади

Не умничай давай!
А то не расскажу как из контейнеров пластиковых запах выводить gi.gif
PAPRIKA 23 мая 2022 в 15:03
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 15:00)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:57)
Эх
У меня бачок не поместится в технический шкаф в туалете, а больше некуда вешать

А зачем горячая вода в туалете?

В туалете вся водяная разводка вообще то расположена обычно
спакетом 23 мая 2022 в 15:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 15:01)
Цитата (спакетом @ 23.05.2022 - 15:00)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:57)
У меня бачок не поместится в технический шкаф в туалете, а больше некуда вешать

а туда нельзя dont.gif

Почему?

Точно не скажу. Но вроде строительные нормы такие.
Padlovna02 23 мая 2022 в 15:03
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 16:55)
Цитата (Padlovna02 @ 23.05.2022 - 14:54)
ааа, ну-ну

Ну хоть запятую правильно поставили)

уважаемый Legion999, если в этом есть необходимость, то я могу вести великосветскую беседу, при этом ни разу не употребив слова-паразиты... но, согласитесь, интернет позволяет несколько манкировать правильной речью, поэтому извольте проследовать с Вашим "всё понятно" нафиг lol.gif
PAPRIKA 23 мая 2022 в 15:04
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (13ROVER13 @ 23.05.2022 - 15:03)
[QUOTE=PAPRIKA,23.05.2022 - 14:26] [QUOTE=13ROVER13,23.05.2022 - 14:21] [QUOTE=PAPRIKA,23.05.2022 - 14:17]
Я кстати борщ замораживаю порционно, пол кастрюли сразу же как остынет
Потому что не съедается 4-5 литров
А меньше варить не получается, кусок мяса подходящий для борща всегда 700-800 гр минимум выходит [/QUOTE]
Твоюж мать!"
А запах не вбирает? [/QUOTE]
Какой запах?
Кошачий? gigi.gif [/QUOTE]
Холодильника... zombie.gif [/QUOTE]
Нет вроде
Ты это, холодильник мой чаще)
И еду без пакетов туда не клади [/QUOTE]
Не умничай давай!
А то не расскажу как из контейнеров пластиковых запах выводить gi.gif

В посудомоечной машине помыть
Или выкинуть
Legion999 23 мая 2022 в 15:04
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Тиранка @ 23.05.2022 - 15:02)
Из лишневесовых дам я одна здеся..Одежду стараюсь покупать такую,чтоб она на мне висела,как больничная мужская пижама.Но с брУками это сложнее,хочешь не хочешь,но целлюлиты как-то сами на ноги наматываются,как репетузы.Наверно,это сказывается их мышечная память,когда деревья были зелеными,мужики епливыми,а ноги-более менее лосиноносимые.Но совсем не осуждаю толстух в обтяжку. Просто они более свободны и похуистичнее меня,только и всего.

Что вам мешает пойти на фитнес ? И привести фигуру в порядок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 мая 2022 в 15:05
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 14:50)
Ну тогда мясо с зеленью .полезней будет)

С помидорками :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAPRIKA 23 мая 2022 в 15:05
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (спакетом @ 23.05.2022 - 15:03)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 15:01)
Цитата (спакетом @ 23.05.2022 - 15:00)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:57)
У меня бачок не поместится в технический шкаф в туалете, а больше некуда вешать

а туда нельзя dont.gif

Почему?

Точно не скажу. Но вроде строительные нормы такие.

У меня альтернативное расположение вообще тогда прихожая
Так что строительные нормы вышли из чата уже давно
AlDianochka 23 мая 2022 в 15:05
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (msi @ 23.05.2022 - 15:02)
зайца догонишь?

Дробью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Legion999 23 мая 2022 в 15:06
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Padlovna02 @ 23.05.2022 - 15:03)
уважаемый Legion999, если в этом есть необходимость, то я могу вести великосветскую беседу, при этом ни разу не употребив слова-паразиты... но, согласитесь, интернет позволяет несколько манкировать правильной речью, поэтому извольте проследовать с Вашим "всё понятно" нафиг

Уважаемый как и начало предложения пишется с большой буквы! Плохо плохо в школе учились)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Legion999 23 мая 2022 в 15:07
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
👍 с ними тоже)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Legion999 23 мая 2022 в 15:08
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 15:05)
С помидорками :)

И с ними тоже)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Padlovna02 23 мая 2022 в 15:08
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 17:06)
Цитата (Padlovna02 @ 23.05.2022 - 15:03)
уважаемый Legion999, если в этом есть необходимость, то я могу вести великосветскую беседу, при этом ни разу не употребив слова-паразиты... но, согласитесь, интернет позволяет несколько манкировать правильной речью, поэтому извольте проследовать с Вашим "всё понятно" нафиг

Уважаемый как и начало предложения пишется с большой буквы! Плохо плохо в школе учились)

хорошо, я передам своим педагогам, что зря они мне серебряную медаль дали lol.gif
* лень мне на клаве Shift нажимать... поэтому я тут в принципе пишу с маленькой буквы, окромя имен собственных lol.gif
** и да, спасибо, повеселили wub.gif
Айдэн 23 мая 2022 в 15:08
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (КАТАВА @ 23.05.2022 - 14:53)
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 18:20)
Цитата (КАТАВА @ 23.05.2022 - 14:19)
меня больше интересует что происходит с капустой и картошкой после заморозки. Мне кажется каша безвкусная выходит.

Ну замороженный же продается борщ

взяла я как-то на пробу. Такая гадость!

поддерживаю\
заморозка борща-плохая идея
в крайнем случае можно морозить бульон.
ХеррШа 23 мая 2022 в 15:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 15:01)
Цитата (спакетом @ 23.05.2022 - 15:00)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:57)
У меня бачок не поместится в технический шкаф в туалете, а больше некуда вешать

а туда нельзя dont.gif

Почему?

Потому что можно. СП не запрещают прямо установку в сантехшкафы водоногревателей. Разве что к газовой колонке могут быть вопросы.
13ROVER13 23 мая 2022 в 15:09
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 15:04)

Не умничай давай!
А то не расскажу как из контейнеров пластиковых запах выводить gi.gif [/QUOTE]
В посудомоечной машине помыть
Или выкинуть

А чем посудамоечная от простой мойки отличается? lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 385
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  76 77 78  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх