Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  75 76 77  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Унтот 23 мая 2022 в 14:45
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 14:43)
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 14:39)
с минетом как обстоит дело ?

"Глубокую глотку" не люблю. Блевать тянет))

ну ... главное трогательно смотреть в глаза .
Legion999 23 мая 2022 в 14:47
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 14:43)
"Глубокую глотку" не люблю. Блевать тянет))

Не опытная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LordV 23 мая 2022 в 14:47
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 23.05.2022 - 14:38)

Я установил при ремонте ванной. Взял 8,5 кВт.
Хватает на принятие душа.

Еще один важный момент. Хорошо, если в доме проводка нормальная.
motya 23 мая 2022 в 14:47
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 14:39)
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 14:39)
три литра это средней семье на два обеда

Средняя- это сколько человек?

3-4

не, если в порции грамм 200, а потом еще три блюда, то не вопрос. Мы просто на обед если суп, то больше ничего потом, поэтому порции вполне приличные.

Это сообщение отредактировал motya - 23 мая 2022 в 14:49
PAPRIKA 23 мая 2022 в 14:48
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 14:29)
Цитата (Антиохий @ 23.05.2022 - 14:25)
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 13:20)
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 14:15)
Я в данный момент без горячей воды. И на улице +10.
Весело пиздец...
21 век на дворе

Набираешь ванну .кидаешь кипятильник )

Как дети малые, чесслово.
Лепиздричество ещё не отключили? Не?

Ерунда все эти проточные електронагреватели воды. Секунд 30 и вода максимум комнатной температуры. А если вода в регионе жесткая, то и изнашиваются очень быстро.

Продолжай, не останавливайся sm_biggrin.gif
А какие тогда брать?
msi 23 мая 2022 в 14:48
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
1
Унтот
Цитата
ну ... главное трогательно смотреть в глаза

и пускать из носа пузыри?
PAPRIKA 23 мая 2022 в 14:48
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 14:30)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:27)
Ты скучный©
И бабы из-за тебя замерзнут немытые

Зачем мне бабы, если я сама баба?

Извините shum_lol.gif
AlexNibel 23 мая 2022 в 14:50
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
1
бля стоило отвлечься на консультацию они еще мульон страниц нафлудили.. ох уж енти грёабанные флудеры.
AlDianochka 23 мая 2022 в 14:50
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 14:43)
От мяса стореют.переходи на зелень)

Я хищница

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Змеенов 23 мая 2022 в 14:50
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (msi @ 23.05.2022 - 13:48)
Унтот
Цитата
ну ... главное трогательно смотреть в глаза

и пускать из носа пузыри?

Обсмотрюцца своей порнухи... faceoff.gif
спакетом 23 мая 2022 в 14:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 13:22)
Цитата (спакетом @ 23.05.2022 - 13:07)
Эт ты на свою мозоль дуешь?

дёшево cool.gif

Цитата
У среднестатистического пользователя ЯПа совсем другие проблемы в силу возраста и нажитого багажа.

оно и видно shum_lol.gif

Прибавим ценности шармом мудрости старины (антиквариатом):
"У кого что болит, тот о том и говорит." rulez.gif

В бабоказлосрачах я прежде всего примеряю на себя роль свекра. И что-то глядя на нынешних наркоманов-проституток вижу. Одни дефки к 18 уже прошарены на раскрутить лоха, другие будут жесткими карьеристками (не в писечной сфере), третьи мамкины дочки. И собственно всем не всосалось готовка-быт. А они собственно как жены. Только если раскрутят лоха. cool.gif
avikk 23 мая 2022 в 14:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Ну долбоёб этот "мужик", хули тут поделаешь. Просто абсолютный долбоёб, и тот кто будет спорить с этим - долбоёб еще больший, или начинающий. Если изначально нет понимания, почему такой вот индивид - долбоёб, то и смысла нет уже. Долбоёбы неизлечимы.
Legion999 23 мая 2022 в 14:50
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 14:50)
Я хищница

Ну тогда мясо с зеленью .полезней будет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 23 мая 2022 в 14:51
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (msi @ 23.05.2022 - 14:48)
Унтот
Цитата
ну ... главное трогательно смотреть в глаза

и пускать из носа пузыри?

не фубля эта
ХеррШа 23 мая 2022 в 14:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:48)
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 14:29)
Цитата (Антиохий @ 23.05.2022 - 14:25)
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 13:20)
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 14:15)
Я в данный момент без горячей воды. И на улице +10.
Весело пиздец...
21 век на дворе

Набираешь ванну .кидаешь кипятильник )

Как дети малые, чесслово.
Лепиздричество ещё не отключили? Не?

Ерунда все эти проточные електронагреватели воды. Секунд 30 и вода максимум комнатной температуры. А если вода в регионе жесткая, то и изнашиваются очень быстро.

Продолжай, не останавливайся sm_biggrin.gif
А какие тогда брать?

типа бачок. 20 литров одну тушку душем ополоснуть хватает.
Legion999 23 мая 2022 в 14:52
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (avikk @ 23.05.2022 - 14:50)
Ну долбоёб этот "мужик", хули тут поделаешь. Просто абсолютный долбоёб, и тот кто будет спорить с этим - долбоёб еще больший, или начинающий. Если изначально нет понимания, почему такой вот индивид - долбоёб, то и смысла нет уже. Долбоёбы неизлечимы.

Ты про что ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 23 мая 2022 в 14:52
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 14:47)
Цитата (Misha0276 @ 23.05.2022 - 14:38)

Я установил при ремонте ванной. Взял 8,5 кВт.
Хватает на принятие душа.

Еще один важный момент. Хорошо, если в доме проводка нормальная.

Там отдельный кабель сечением 10. Вводной автомат на квартиру 52 А cool.gif
Я же всю проводку в хате поменял. Ещё не хватало чтобы у электрика КЗ пошла shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 23 мая 2022 в 14:52
КАТАВА 23 мая 2022 в 14:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 18:20)
Цитата (КАТАВА @ 23.05.2022 - 14:19)
меня больше интересует что происходит с капустой и картошкой после заморозки. Мне кажется каша безвкусная выходит.

Ну замороженный же продается борщ

взяла я как-то на пробу. Такая гадость!
спакетом 23 мая 2022 в 14:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 23.05.2022 - 14:51)

типа бачок. 20 литров одну тушку душем ополоснуть хватает.

У меня на 60.
Еле еле хватает на 3 мужских или 1 женскую.
И из-за этой гробины сушилку для белья негде ставить... moderator.gif
Legion999 23 мая 2022 в 14:54
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (КАТАВА @ 23.05.2022 - 14:53)
взяла я как-то на пробу. Такая гадость!

Неужели вы думали .что борщ будет как дома? ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Padlovna02 23 мая 2022 в 14:54
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 16:27)
Цитата (Padlovna02 @ 23.05.2022 - 14:26)
и чё?

После ЧЁ.все понятно)

ааа, ну-ну lol.gif
Legion999 23 мая 2022 в 14:54
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (КАТАВА @ 23.05.2022 - 14:53)
взяла я как-то на пробу. Такая гадость!

Приезжай ко мне.я тебе такой борщ приготовлю)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Legion999 23 мая 2022 в 14:55
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Padlovna02 @ 23.05.2022 - 14:54)
ааа, ну-ну

Ну хоть запятую правильно поставили)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
motya 23 мая 2022 в 14:56
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (спакетом @ 23.05.2022 - 14:50)
"У кого что болит, тот о том и говорит."  rulez.gif

это скорее к стартпостерам относится, я щитаю

Цитата
В бабоказлосрачах я прежде всего примеряю на себя роль свекра. И что-то глядя на нынешних наркоманов-проституток вижу. Одни дефки к 18 уже прошарены на раскрутить лоха, другие будут жесткими карьеристками (не в писечной сфере), третьи мамкины дочки. И собственно всем не всосалось готовка-быт. А они собственно как жены. Только если раскрутят лоха.

ой прям кабута ваш брат с юности спит и видит как посадить себе на шею пару-тройку спиногрызов, отдавать всю зарплату жеще и возить ее маму с кабачками, ага cool.gif

Это сообщение отредактировал motya - 23 мая 2022 в 14:57
PAPRIKA 23 мая 2022 в 14:57
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 23.05.2022 - 14:51)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:48)
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 14:29)
Цитата (Антиохий @ 23.05.2022 - 14:25)
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 13:20)
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 14:15)
Я в данный момент без горячей воды. И на улице +10.
Весело пиздец...
21 век на дворе

Набираешь ванну .кидаешь кипятильник )

Как дети малые, чесслово.
Лепиздричество ещё не отключили? Не?

Ерунда все эти проточные електронагреватели воды. Секунд 30 и вода максимум комнатной температуры. А если вода в регионе жесткая, то и изнашиваются очень быстро.

Продолжай, не останавливайся sm_biggrin.gif
А какие тогда брать?

типа бачок. 20 литров одну тушку душем ополоснуть хватает.

Эх
У меня бачок не поместится в технический шкаф в туалете, а больше некуда вешать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 387
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  75 76 77  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх