Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  74 75 76  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Антиохий 23 мая 2022 в 14:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 13:34)

Такие тоже. Запас три литра это голову под душиком помыть и слегка самому ополоснуться. Лучше полноценный бойлер литров на 50 и выше.

Ты предпочитаешь мыться кипятком?
Силён.))
АндрейанС 23 мая 2022 в 14:36
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Scribbler @ 23.05.2022 - 14:33)
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 14:33)
Хз, я супы вообще не готовлю - вот сейчас в столовой раз за три недели поел супа , до этого в начале мая в гостях у мамки лапши похлебал.. на супы, крч, параллельно

Суп-всему голова!

Кому как... я прекрасно обхожусь без них и не страдаю..в прошлом годе варил иногда... надоело
Legion999 23 мая 2022 в 14:36
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 14:34)
Так и я не покупаю... но знаю... глазомер развит

У меня развит на натуральное и свежее .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 23 мая 2022 в 14:36
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Антиохий @ 23.05.2022 - 14:31)
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 13:29)

Ерунда все эти проточные електронагреватели воды. Секунд 30 и вода максимум комнатной температуры. А если вода в регионе жесткая, то и изнашиваются очень быстро.

Пару раз ванну набрать норм. Но...
Специально для твоей привередливости.))

эта хуйня как сварочный аппарат жрёт . не каждая розетка выдержит
Антиохий 23 мая 2022 в 14:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 13:33)

Нет, просто в глаза долбились

Безжалостные. Травматично так.))
Scribbler 23 мая 2022 в 14:37
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 14:36)
Кому как... я прекрасно обхожусь без них и не страдаю..в прошлом годе варил иногда... надоело

У меня с детства гастрит был почти до язвы, поэтому суп ел, щас прошел, но привычка есть суп осталась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotoSemiay 23 мая 2022 в 14:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Змеенов @ 23.05.2022 - 14:35)
Цитата (KotoSemiay @ 23.05.2022 - 13:34)

А , у неё ещё и страховочный тросик имеется sm_biggrin.gif

Угу,он ещё и в профсоюзе состоит gigi.gif

Кто он? Мы про одну и ту же каркалыгу с тросиком разговариваем? blink.gif hz.gif
Унтот 23 мая 2022 в 14:37
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 14:33)
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 14:33)
Она не готовит. Не любит. Я тоже.

Я готовлю все таки, хоть и не каждый день

макароны ?
Legion999 23 мая 2022 в 14:38
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (KotoSemiay @ 23.05.2022 - 14:34)
А , у неё ещё и страховочный тросик имеется

Интернет в помощь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 23 мая 2022 в 14:38
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 14:29)
Цитата (Антиохий @ 23.05.2022 - 14:25)
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 13:20)
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 14:15)
Я в данный момент без горячей воды. И на улице +10.
Весело пиздец...
21 век на дворе

Набираешь ванну .кидаешь кипятильник )

Как дети малые, чесслово.
Лепиздричество ещё не отключили? Не?

Ерунда все эти проточные електронагреватели воды. Секунд 30 и вода максимум комнатной температуры. А если вода в регионе жесткая, то и изнашиваются очень быстро.

Я установил при ремонте ванной. Взял 8,5 кВт.
Хватает на принятие душа.
Отоми 23 мая 2022 в 14:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (msi @ 23.05.2022 - 14:35)
а паять ты любишь?

Не умею.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
motya 23 мая 2022 в 14:39
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
Цитата
Моя свекровь так делает. Бывшая. На готовит три литра и жри потом месяц

три литра это средней семье на два обеда
Апельсиняя 23 мая 2022 в 14:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (КАТАВА @ 23.05.2022 - 12:19)
Цитата (13ROVER13 @ 23.05.2022 - 18:14)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:10)
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 13:48)
ХеррШа
Цитата

Потому что ни в борщах ни в женщинах вы все равно не разбираетесь, тунеядцы

Не говори про борщ при ХеррШе

кто-то сказал "Борщ"?

Кто, сцуко, первый скажет -" уксус" ?

Я кстати борщ замораживаю порционно, пол кастрюли сразу же как остынет
Потому что не съедается 4-5 литров
А меньше варить не получается, кусок мяса подходящий для борща всегда 700-800 гр минимум выходит

Твоюж мать!"
А запах не вбирает?

меня больше интересует что происходит с капустой и картошкой после заморозки. Мне кажется каша безвкусная выходит.

Капуста точно нормально замораживается.
Отоми 23 мая 2022 в 14:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 14:39)
три литра это средней семье на два обеда

Средняя- это сколько человек?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LordV 23 мая 2022 в 14:39
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Антиохий @ 23.05.2022 - 14:35)
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 13:34)

Такие тоже. Запас три литра это голову под душиком помыть и слегка самому ополоснуться. Лучше полноценный бойлер литров на 50 и выше.

Ты предпочитаешь мыться кипятком?
Силён.))

Зачем кипятком. Нет. Но люблю под душем минут 5-10 постоять.
К тому же бойлер он не только на ванную. На кухню также из него горячая вода.
Достаточный запас позволит не ждать, пока очередная порция воды нагреется.

ХеррШа 23 мая 2022 в 14:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 14:29)
Цитата (ХеррШа @ 23.05.2022 - 14:23)
yuta
Цитата
Борщ, говоришь, будешь? wub.gif

Заманиваешь?

Получается?

Питер, говоришь. Но ведь борщ же... Но Питер.. И найдут меня и без борщи и без рук. Или нет.
Унтот 23 мая 2022 в 14:39
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 14:38)
Цитата (msi @ 23.05.2022 - 14:35)
а паять ты любишь?

Не умею.

с минетом как обстоит дело ?
AlDianochka 23 мая 2022 в 14:41
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 14:37)
макароны ?

Давно не готовила. На мясо перешла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LordV 23 мая 2022 в 14:41
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 14:39)
Цитата
Моя свекровь так делает. Бывшая. На готовит три литра и жри потом месяц

три литра это средней семье на два обеда

Она, наверное как Дюймовочка, по пол зернышка в день)
кошачийпапа 23 мая 2022 в 14:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
LordV
Цитата
У тебя на нее документ есть?


есь.. во - билет на балет..
Унтот 23 мая 2022 в 14:43
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 14:41)
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 14:37)
макароны ?

Давно не готовила. На мясо перешла

ну так мясо готовить надо , в отличии от макарон . Умница уже . и ще чуть чуть - и можна тя замуж брать .
Отоми 23 мая 2022 в 14:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 14:39)
с минетом как обстоит дело ?

"Глубокую глотку" не люблю. Блевать тянет))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 23 мая 2022 в 14:43
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 14:43)
LordV

есь.. во - билет на балет..

Приватизировал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Legion999 23 мая 2022 в 14:43
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 14:41)
Давно не готовила. На мясо перешла

От мяса стореют.переходи на зелень)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LordV 23 мая 2022 в 14:44
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 14:43)
LordV
Цитата
У тебя на нее документ есть?


есь.. во - билет на балет..

Ну чо - счастья, здоровья в личной жизни, детишек побольше)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 388
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  74 75 76  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх