Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  73 74 75  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LordV 23 мая 2022 в 14:32
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 14:30)
ПростоБаба моя здесь ?

У тебя на нее документ есть?
Legion999 23 мая 2022 в 14:32
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 14:31)
Не покупаю и не знаю, что оно бывает, это две большие разницы

Поэтому и незнаю .потому что не покупаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 23 мая 2022 в 14:32
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 14:30)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:27)
Ты скучный©
И бабы из-за тебя замерзнут немытые

Зачем мне бабы, если я сама баба?

У каждого свои недостатки © к/ф в джазе только девушки gigi.gif
Антиохий 23 мая 2022 в 14:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 13:31)
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 14:30)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:27)
Ты скучный©
И бабы из-за тебя замерзнут немытые

Зачем мне бабы, если я сама баба?

Так ты баба, Юлидзе??

Открытие века. Вы спали?
Scribbler 23 мая 2022 в 14:32
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Антиохий @ 23.05.2022 - 14:31)
Пару раз ванну набрать норм. Но...
Специально для твоей привередливости.))

Простой электрический нагреватель с тэном.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 мая 2022 в 14:32
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 14:21)
Борщ замороженный ещё не видел)

В гамнит зайди и увидишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
msi 23 мая 2022 в 14:32
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 14:30)
ПростоБаба моя здесь ?

давно твоя? spy.gif
Отоми 23 мая 2022 в 14:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 14:31)
Так ты баба, Юлидзе??

Ну явно на девушку не тяну в возрасте 40+)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Змеенов 23 мая 2022 в 14:32
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 13:30)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:27)
Ты скучный©
И бабы из-за тебя замерзнут немытые

Зачем мне бабы, если я сама баба?

Рецептами же обмениваться gigi.gif
У Дианки спроси например why.gif
АндрейанС 23 мая 2022 в 14:33
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Scribbler @ 23.05.2022 - 14:28)
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 14:27)
В магазинах разные супы замороженные продаются, так то

Лучше мальвосуп чем эту собачатину есть.

Хз, я супы вообще не готовлю - вот сейчас в столовой раз за три недели поел супа , до этого в начале мая в гостях у мамки лапши похлебал.. на супы, крч, параллельно
Отоми 23 мая 2022 в 14:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Змеенов @ 23.05.2022 - 14:32)
Рецептами же обмениваться
У Дианки спроси например

Она не готовит. Не любит. Я тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 23 мая 2022 в 14:33
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 14:33)
Хз, я супы вообще не готовлю - вот сейчас в столовой раз за три недели поел супа , до этого в начале мая в гостях у мамки лапши похлебал.. на супы, крч, параллельно

Суп-всему голова!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АндрейанС 23 мая 2022 в 14:33
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Антиохий @ 23.05.2022 - 14:32)
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 13:31)
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 14:30)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:27)
Ты скучный©
И бабы из-за тебя замерзнут немытые

Зачем мне бабы, если я сама баба?

Так ты баба, Юлидзе??

Открытие века. Вы спали?

Нет, просто в глаза долбились
AlDianochka 23 мая 2022 в 14:33
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 14:33)
Она не готовит. Не любит. Я тоже.

Я готовлю все таки, хоть и не каждый день

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotoSemiay 23 мая 2022 в 14:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 14:25)
Цитата (KotoSemiay @ 23.05.2022 - 14:24)
А эта каркалыга не ёпнется с нанадцатого этажа ? Чо за присоски у неё? Сколько стоит?

Не епница.стоит нормально если фирменный.и там идёт тросик чтоб не улетел

А , у неё ещё и страховочный тросик имеется sm_biggrin.gif
Отоми 23 мая 2022 в 14:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Scribbler @ 23.05.2022 - 14:33)
Суп-всему голова!

Вроде хлеб всему голова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Оманец 23 мая 2022 в 14:34
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Готовь голой и ему и тебе понравиться
LordV 23 мая 2022 в 14:34
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Антиохий @ 23.05.2022 - 14:31)
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 13:29)

Ерунда все эти проточные електронагреватели воды. Секунд 30 и вода максимум комнатной температуры. А если вода в регионе жесткая, то и изнашиваются очень быстро.

Пару раз ванну набрать норм. Но...
Специально для твоей привередливости.))

Такие тоже. Запас три литра это голову под душиком помыть и слегка самому ополоснуться. Лучше полноценный бойлер литров на 50 и выше.
Антиохий 23 мая 2022 в 14:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 13:26)
Цитата (Антиохий @ 23.05.2022 - 14:25)
Как дети малые, чесслово.
Лепиздричество ещё не отключили? Не?

Ну эту хуйню ставят на кухне.как ты ее в кран в ванной поставишь?

Масса вариантов.
И вместо крана, и на кран. И вставка в линию к душёвке.
Уйма полезностей есть на случай отключения тёплой воды.))
АндрейанС 23 мая 2022 в 14:34
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 14:32)
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 14:31)
Не покупаю и не знаю, что оно бывает, это две большие разницы

Поэтому и незнаю .потому что не покупаю

Так и я не покупаю... но знаю... глазомер развит
Scribbler 23 мая 2022 в 14:34
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 14:34)
Вроде хлеб всему голова

И он тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АндрейанС 23 мая 2022 в 14:35
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 14:32)
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 14:31)
Так ты баба, Юлидзе??

Ну явно на девушку не тяну в возрасте 40+)))

Ммм, ононочо, Михалычь
Legion999 23 мая 2022 в 14:35
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 14:32)
В гамнит зайди и увидишь

Только свежее и только сам готовлю . Не люблю я магазинное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Змеенов 23 мая 2022 в 14:35
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (KotoSemiay @ 23.05.2022 - 13:34)

А , у неё ещё и страховочный тросик имеется sm_biggrin.gif

Угу,он ещё и в профсоюзе состоит gigi.gif
msi 23 мая 2022 в 14:35
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 14:33)
Цитата (Змеенов @ 23.05.2022 - 14:32)
Рецептами же обмениваться 
У Дианки спроси например

Она не готовит. Не любит. Я тоже.

а паять ты любишь?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 388
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  73 74 75  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх