Жёны стареют, а студентки третьего курса – никогда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kutti42
9.10.2020 - 20:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.20
Сообщений: 3
Не очень уважаемый автор поста!
Вы скопировали текст моего рассказа с моего канала на Дзене, да ещё и так тупо: только первую часть, без продолжения.
Я, конечно, польщена, ещё ни разу у меня не воровали тексты. Но всё же - неприятно. Удалите текст или поставьте ссылку на "Блокнот Жени Борисовой".
Кстати, тем, кому интересно: вторую часть можно прочитать по ссылке.
Правда, в связи с "откровенным контентом" прочитать его могут только подписчики.

Это сообщение отредактировал kutti42 - 9.10.2020 - 20:27

Жёны стареют, а студентки третьего курса – никогда
 
[^]
grekmex
9.10.2020 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата (kutti42 @ 9.10.2020 - 19:24)
Не очень уважаемый автор поста!
Вы скопировали текст моего рассказа с моего канала на Дзене, да ещё и так тупо: только первую часть, без продолжения.
Я, конечно, польщена, ещё ни разу у меня не воровали тексты. Но всё же - неприятно. Удалите текст или поставьте ссылку на "Блокнот Жени Борисовой".

бывает (я не ТС)
и сейчас наказание уже маловозможно.
 
[^]
kutti42
9.10.2020 - 20:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.20
Сообщений: 3
Цитата (grekmex @ 9.10.2020 - 20:27)
Цитата (kutti42 @ 9.10.2020 - 19:24)
Не очень уважаемый автор поста!
Вы скопировали текст моего рассказа с моего канала на Дзене, да ещё и так тупо: только первую часть, без продолжения.
Я, конечно, польщена, ещё ни разу у меня не воровали тексты. Но всё же - неприятно. Удалите текст или поставьте ссылку на "Блокнот Жени Борисовой".

бывает (я не ТС)
и сейчас наказание уже маловозможно.

Со мной такое впервые, и промолчать не могла dont.gif
 
[^]
VicV
9.10.2020 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (ветерочек @ 2.10.2020 - 11:38)
Цитата (VicV @ 1.10.2020 - 22:38)

Это вы гадость, простите, пакость такая

по себе не судите. Люди счастливы? да, вам что еще нужно?

А ровестницу долбите сами, какой то идиот придумал мальчиков  и девочек одного возраста паровать. У одних свидания в голове - у других гуляния, одни уже третий раз рожать должны, а вторые еще только про свидания думают.

Бабоньки 20 пацану и 20 вам - это не одно и тоже .Он никто в этом возрасте - голая жопа и ветер в голове. 30 ему и 20 вам - это нормально - он стал кем он есть и "нагулялся", а вы как раз страдания школьные закончили и готовы что то серьезней. + эмоций и энергии даете.

Да не нужны вы молодым в постели, хоть головой о пенек бейтесь. Поиметь с вас что-то через постель - это да, но в постели старпер неприятен.

вы цену набиваете или понижаете интерес с молодухам таким образом? wub.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
VicV
9.10.2020 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (kutti42 @ 9.10.2020 - 19:24)
Не очень уважаемый автор поста!
Вы скопировали текст моего рассказа с моего канала на Дзене, да ещё и так тупо: только первую часть, без продолжения.
Я, конечно, польщена, ещё ни разу у меня не воровали тексты. Но всё же - неприятно. Удалите текст или поставьте ссылку на "Блокнот Жени Борисовой".
Кстати, тем, кому интересно: вторую часть можно прочитать по ссылке.
Правда, в связи с "откровенным контентом" прочитать его могут только подписчики.

перешел по ссылке. перехода "на вторую часть" не увидел.
 
[^]
kutti42
10.10.2020 - 09:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.20
Сообщений: 3
Цитата (VicV @ 9.10.2020 - 22:59)
Цитата (kutti42 @ 9.10.2020 - 19:24)
Не очень уважаемый автор поста!
Вы скопировали текст моего рассказа с моего канала на Дзене, да ещё и так тупо: только первую часть, без продолжения.
Я, конечно, польщена, ещё ни разу у меня не воровали тексты. Но всё же - неприятно. Удалите текст или поставьте ссылку на "Блокнот Жени Борисовой".
Кстати, тем, кому интересно: вторую часть можно прочитать по ссылке.
Правда, в связи с "откровенным контентом" прочитать его могут только подписчики.

перешел по ссылке. перехода "на вторую часть" не увидел.

По ссылке и есть вторая часть, в дополнение к опубликованному здесь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61949
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх