О фильме Т-34

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lankinbox
23.04.2019 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (ElektrikSPb @ 23.04.2019 - 14:24)
Цитата (Lankinbox @ 23.04.2019 - 11:58)
Цитата (ElektrikSPb @ 23.04.2019 - 11:41)
Чего не хватает? Предателя? Злого НКВДешника? Тупорылого командира? Чиновника жирующего на голодном народе? Это же так теперь принято ВОВ показывать?

этого говна хватает у михалкова на деньги фонда кино и министерства культуры.
и это рекламируют за полгода до показа в кинотеатрах по федеральным каналам как шедевральное синема.
нет, нам такого не надо.

Цитата
У меня, вообще, такое впечатление что какая-то заказуха прёт на всё где нет чернухи и безысходности.

Брестская крепость, Панфиловцы, Битва за Севастополь - отличные же фильмы безо всякого "говна". Их говном не поливает никто.

хотелось бы, чтоб фильм был правдивый и логичный.
ну или хотя бы, чтоб снаряд, выпущенный Т-34 не пробивал два танка как сквозь масло.
ну или уже хотя бы чтоб снаряд, впущенный "Тигром" не застревал в стогу сена.

Вы троллить что ли пытаетесь?

ни капельки

Цитата
Не надо сравнивать приключенческий экшн с исторической драмой и искать там правду.


вот с сайта первого канала:
Цитата
Военным консультантом ленты выступил ведущий историк бронетехники Второй мировой войны писатель Михаил Барятинский.

"Этот фильм по достоверности превосходит все, что было снято до сих пор в отечественном кинематографе", — считает Барятинский.


и еще
Цитата
"Задача была сделать фильм современным языком, чтобы он был понятен молодежи, но чтобы и старшее поколение приняло. Фильм глубокий, мощный"

тьфу

Цитата
И причём тут Михалков?

так ты же сам говорил, что без злого НКВД никто не верит. так вот у михалкова этого дерьма - лопатой отмахивай. поэтому я сразу и вспомнил про него.

Цитата
будте любезны в магазин зарядить 9 патронов и ни патроном больше. И не дай Бог автомат у главного героя будет стрелять очередью свыше 30-ти секунд без перезарядки! Специально буду считать! dont.gif

а тебе нравится, когда из револьвера отстреливаются минут 10 и там все никак патроны не кончатся?

Цитата
Снарядом два танка... А может и было такое! Теоретически возможно.

с таким же успехом можно было Т-34 напротив десятка Тигров поставить, они бы в него стреляли и не попадали бы, а он одним выстрелом все десять насквозь рикошетом подбил бы. И твоей фразой "А может и было такое!" все объяснить.

Цитата
Я так понимаю, вас в принципе, напрягает всё что снимается при участии центральных телеканалов и там потом рекламируется.

я не люблю когда обманывают.
обещали одно, а в результате - клюква какая-то.

а еще обидно, что фильмы минкульта, по сути, просто освоение бюджетных денег. абы какой сценарий, который никто не читал. главное чтоб побольше компьютерных эффектов, слоумо и модных актеров, известных молодежи. и все.

Это сообщение отредактировал Lankinbox - 23.04.2019 - 20:46
 
[^]
ElektrikSPb
24.04.2019 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4059
Lankinbox
Вы тролль и есть. Махровый, рафинированный тролль.
Мало того что вы, в лучших традициях диванных споров, повыдергивали из контекста моих сообщений отдельных фраз, типа про злого НКВДешника. Это хуй с ним - диванная классика. Но усомниться в профессионализме историка бронетехники Второй Мировой, именно бронетехники (катки, валы, колибры, толщина брони, типы боеприпаса, расположение экипажа), вне зависимости от её принадлежности той или иной стороне, перепутов хорошо бронированный Тигр с консервной банкой PZ.III ...
Это фиаско, братан. faceoff.gif
 
[^]
Hedgehog24
24.04.2019 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
Цитата
Адольф Алоизович грустно охуел.

Вот это смачно. Запомню на всю жизнь! gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43123
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх