Судья США Анна фон Рейц: письмо Президенту Путину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GreatEmperor
7.08.2017 - 06:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Ну так пускай эти американцы снесут эти неправильные США, и тогда будем дружить. А пока что пеняйте на свое правительство.
 
[^]
gskm
7.08.2017 - 06:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
если уж на то пошло, то все американцы (или правильнее наверное граждане США) - это сборище эмигрантов из разных национальностей: индейцы, мексиканцы, афроамериканцы, китайцы и т.д. и как вы в таком случае предлагаете разграничивать санкции?
 
[^]
halkingol
7.08.2017 - 06:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2108
хм, пятая колонна америки? пока будет править бакс в мире , всегда будет кутерьма, покупают за бумагу 100 человек, ведут их в правительство и вуаля, имеем пропиндосское правительство , СССР тоже этим не брезговал, Россия пытается так делать (Абхазия,Армения) ,украину упустили. Для того чтобы эта канитель закончилась (цветные революции) достаточно придти к золотому стандарту (денежные расчеты), но это не выгодно поставленным правительствам , т.к они потеряют всю власть, вот так и живем.Даже на долларе отпечатана пирамида, как бы намекая , чем все закончится.Кстати обратите внимание , верхушка пирамиды отделена от основания, а как мы знаем внизу обычно находимся мы, обычные люди.

Это сообщение отредактировал halkingol - 7.08.2017 - 07:01

Судья США Анна фон Рейц: письмо Президенту Путину
 
[^]
maddread
7.08.2017 - 07:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 2420
Цитата (SUDI @ 5.08.2017 - 22:32)


Кроме того, помните, что население Соединенных Штатов на самом деле очень мало. Это не более чем несколько миллионов человек, проживающих  на десяти квадратных километрах округа Колумбия. Остальные из нас – американцы, а не «граждане США». Поэтому, пожалуйста, исключите нас из Вашего стратегического ответа и планов ответных репрессий.


Вове надо ответить, что Москва и остальная Россия - также 2 страны, как их Вашингтон и прочие штаты.

Это сообщение отредактировал maddread - 7.08.2017 - 07:06
 
[^]
ГражданинЧе
7.08.2017 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
Поздно Анна, слишком поздно. Многоходовочка уже запущена
 
[^]
trsw
7.08.2017 - 08:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9494
о как мириканцы страдают от наших санкций! покажем им кузькину мать!
 
[^]
aresok
7.08.2017 - 08:41
2
Статус: Offline


Прушник

Регистрация: 18.05.06
Сообщений: 1035
очень интересно было прочитать "письмо", особенно читая из США.
Тут день независимости стродни 9 мая у нас, очень много погибло за то чтобы называться "США" и уважают все усилия и каждую смерть принесенную в жертву, (наше счастье что мы еще имеем ветеранов которым имеем возможность сказать спасибо в отличии), и флаг они свой развешивают везде, включая, даже белье.
Так что слышать о том что все всего лищь "американцы", а единственный округ за США - это Колумбия, по меньшей мере смешно.
Не собираюсь дискутировать, как тут относятся к России, с моей точке зрения скорее и интересом, чем с осторожностьюю Точно так же как если бы вы например встретили человека с Вьетнама, (ничего против не имеете, но интересно как там дела обстоят после всего, что пережили). Для них, русский, поляк или украинец это одно и тоже, а серб по определению должен жыть в сайберии (Сибири). Так что пока не видел никого кто бы трепещал в ужасе и чувствовал страшные угрызения совести за негродное правительство.
ЗЫ. нафиг я воопще это пишу на 9 странице, кроме меня никто не причитает все равно brake.gif

Это сообщение отредактировал aresok - 7.08.2017 - 08:46
 
[^]
iisysQQ
7.08.2017 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4686
Уебать "судью". Доверять предателям нельзя. Пусть даже предают и наших врагов.
 
[^]
Cкам
7.08.2017 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.17
Сообщений: 1068
Я лично всегда был за уничтожении в первую очередь британии, а там уже по обстановки. И на Российской монархии англичане поставили точку убив Николая, а жидок Распутин им в этом помог.
 
[^]
Пасскса
7.08.2017 - 10:07
0
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1688
Похоже судья тоже читала что война начнется 21 августа сего года, и верит инфомаксу. Это все вранье, начнется 23 сентября moral.gif


Судья США Анна фон Рейц: письмо Президенту Путину
 
[^]
Polo152
7.08.2017 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3204
Цитата (GarriL @ 5.08.2017 - 19:38)
Что это было ?

бред какой-то! даже не получилось до конца дочитать.
 
[^]
MariamM
7.08.2017 - 12:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 248
"невинная третья сторона"... ну да, бедные настоящие американцы не отвечают ни за Корею, ни за Вьетнам, ни ха ближний Восток и Югославию... Страна победившей демократии :)
 
[^]
mckeyveter
7.08.2017 - 12:21
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1316
Цитата (Flanagan @ 5.08.2017 - 20:39)
Американская Ахеджакова? В ее штате явно легализована трава.

Дочь офицера!
 
[^]
Нерусь50
7.08.2017 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1290
Это правда?
 
[^]
SansanbIch
7.08.2017 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 2376
Цитата (GarriL @ 5.08.2017 - 19:38)
Что это было ?

Это была американская Лия Ахеджакова gigi.gif

Судья США Анна фон Рейц: письмо Президенту Путину
 
[^]
Маргошик
7.08.2017 - 13:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 27
Цитата (XCVB @ 5.08.2017 - 19:38)
Каша лютая , конечно , но бабулька более менее адекватная !

Адекватная? Та, которая утверждает, что США и сейчас управляются Британией? Ну-ну...
 
[^]
andreas88
7.08.2017 - 13:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 9
Когда-то Кеннеди убили из-за гораздо меньшего кризиса...
 
[^]
Rosi
7.08.2017 - 13:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 248
Цитата (Пасскса @ 7.08.2017 - 08:07)
Похоже судья тоже читала что война начнется 21 августа сего года, и верит инфомаксу. Это все вранье, начнется 23 сентября moral.gif

так в мае должна была (
 
[^]
Околица
7.08.2017 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (aresok @ 7.08.2017 - 08:41)
очень интересно было прочитать "письмо", особенно читая из США.
Тут день независимости стродни 9 мая у нас, очень много погибло за то чтобы называться "США" и уважают все усилия и каждую смерть принесенную в жертву, (наше счастье что мы еще имеем ветеранов которым имеем возможность сказать спасибо в отличии), и флаг они свой развешивают везде, включая, даже белье.
Так что слышать о том что все всего лищь "американцы", а единственный округ за США - это Колумбия, по меньшей мере смешно.
Не собираюсь дискутировать, как тут относятся к России, с моей точке зрения скорее и интересом, чем с осторожностьюю Точно так же как если бы вы например встретили человека с Вьетнама, (ничего против не имеете, но интересно как там дела обстоят после всего, что пережили). Для них, русский, поляк или украинец это одно и тоже, а серб по определению должен жыть в сайберии (Сибири). Так что пока не видел никого кто бы трепещал в ужасе и чувствовал страшные угрызения совести за негродное правительство.
ЗЫ. нафиг я воопще это пишу на 9 странице, кроме меня никто не причитает все равно  brake.gif

Как видите я прочитала и даже лайкнула))))) Или как тут говорят?
Взгляд из США -это всегда интересно, но... ожидаемо. Кроме белых американцев людей на планете нет. Одни насекомые. Все эти русские, поляки, датчане, сербы, греки. В общем ничего нового, комплекс великих белых, несущих демократию всему миру.
Ну, да ладно. Чего я собственно решила вам ответить? Да чтобы спросить. Вам лично не страшно? Мне, проживающей в провинциальной русской глубинке, страшно. Страшно, когда молодые русские и русскоязычные молодые блогеры, переехавшие в США делают пальцы козой- "мы крутые! Мы теперь американцы!"
Страшно, когда неразумные русские вывозят детей на ПМЖ в США. Страшно, как им весело и как они счастливы. Мне, живущей не в сильно -то благоустроенной русской провинции, не так страшно за себя, как за них. Ну и за вас конечно.
Если в мой дом придёт американский солдат, с ним всё ясно. Он пришёл на чужую землю и будет за это платить. Так или иначе.
А что вы все будете делать ТАМ? В же понимаете, что участь русских и русскоязычных, в случае начала войны России и США, будет печальной? Мужиков в концлагеря, баб - в бордели, обслуживать американских солдат. В принудительном порядке конечно. Дети? Тут есть варианты. Можно, как гитлеровцы, кровь на выкачку. Можно раздать в белые семьи, можно сдать в те же бордели. Я понимаю, что может утрирую или даже преувеличиваю. Но... гарантий -то нет никаких.
Можете счесть это постом зависти. Но правда, страшно.

Это сообщение отредактировал Околица - 7.08.2017 - 16:09
 
[^]
merlins
7.08.2017 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 1544
Цитата (Околица @ 7.08.2017 - 16:05)
Цитата (aresok @ 7.08.2017 - 08:41)
очень интересно было прочитать "письмо", особенно читая из США.
Тут день независимости стродни 9 мая у нас, очень много погибло за то чтобы называться "США" и уважают все усилия и каждую смерть принесенную в жертву, (наше счастье что мы еще имеем ветеранов которым имеем возможность сказать спасибо в отличии), и флаг они свой развешивают везде, включая, даже белье.
Так что слышать о том что все всего лищь "американцы", а единственный округ за США - это Колумбия, по меньшей мере смешно.
Не собираюсь дискутировать, как тут относятся к России, с моей точке зрения скорее и интересом, чем с осторожностьюю Точно так же как если бы вы например встретили человека с Вьетнама, (ничего против не имеете, но интересно как там дела обстоят после всего, что пережили). Для них, русский, поляк или украинец это одно и тоже, а серб по определению должен жыть в сайберии (Сибири). Так что пока не видел никого кто бы трепещал в ужасе и чувствовал страшные угрызения совести за негродное правительство.
ЗЫ. нафиг я воопще это пишу на 9 странице, кроме меня никто не причитает все равно  brake.gif

Как видите я прочитала и даже лайкнула))))) Или как тут говорят?
Взгляд из США -это всегда интересно, но... ожидаемо. Кроме белых американцев людей на планете нет. Одни насекомые. Все эти русские, поляки, датчане, сербы, греки. В общем ничего нового, комплекс великих белых, несущих демократию всему миру.
Ну, да ладно. Чего я собственно решила вам ответить? Да чтобы спросить. Вам лично не страшно? Мне, проживающей в провинциальной русской глубинке, страшно. Страшно, когда молодые русские и русскоязычные молодые блогеры, переехавшие в США делают пальцы козой- "мы крутые! Мы теперь американцы!"
Страшно, когда неразумные русские вывозят детей на ПМЖ в США. Страшно, как им весело и как они счастливы. Мне, живущей не в сильно -то благоустроенной русской провинции, не так страшно за себя, как за них. Ну и за вас конечно.
Если в мой дом придёт американский солдат, с ним всё ясно. Он пришёл на чужую землю и будет за это платить. Так или иначе.
А что вы все будете делать ТАМ? В же понимаете, что участь русских и русскоязычных, в случае начала войны России и США, будет печальной? Мужиков в концлагеря, баб - в бордели, обслуживать американских солдат. В принудительном порядке конечно. Дети? Тут есть варианты. Можно, как гитлеровцы, кровь на выкачку. Можно раздать в белые семьи, можно сдать в те же бордели. Я понимаю, что может утрирую или даже преувеличиваю. Но... гарантий -то нет никаких.
Можете счесть это постом зависти. Но правда, страшно.

Ну и бурная у вас фантазия...)
даже любопытно, она у вас от природы или чем то простимулировали?)
 
[^]
camcha
7.08.2017 - 21:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 608
Цитата (EraserEx @ 5.08.2017 - 19:47)
А из какой она палаты?

А из какой она резервации?
 
[^]
all2799
7.08.2017 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Хакеры ей помогать будут? Ну раз Трампушка обосрамшись?
 
[^]
totentrooper
7.08.2017 - 21:55
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 526
"это практическая и философская цель монархистов и папистов, которые извечно стремились разделить две страны, всегда ставившие своими задачами защиту и процветание простых людей, а не так называемых “элит”""""""""""".......дальше не стал читать...тётя витает в ванильных облачках
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 255878
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх