Амеры пошутили над радиоэлектронной разведкой России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tolstiy04
18.02.2017 - 22:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 345
1. Шифрование современное не взломать и это математический факт.
2. Есть еще радио-техническая разведка (РТР). Собственно пиндосы для этого же возле нас трутся.
3. Есть еще анализ интенсивности обмена в эфире, что может дать много информации. Полковник на военной кафедре рассказывал что так и вскрылась что будут Ливию бомбить в 80-х, буквально несколько часов форы было.

Да я "пинджак"-лейтенант по радиоразведке, но мне было интересно. Будь интересные варианты послужить не на ДВ и не там где кроме белых медведей и полярного сияния ничего нет, наверное пошел бы.
 
[^]
MetalMixer
18.02.2017 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1597
Слезы счастья.
 
[^]
Ex3mist
18.02.2017 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
Цитата (sevastop @ 17.02.2017 - 22:24)
В связи с вышесказанным у меня возник вопрос - так какого хуядожника они про русских хакеров что-то там стонут?))
Они нас обогнали НАВСЕГДА, все нормально, граждане Омериги, спите спокойно))
Или просто немного личность раздвоилась?))

Есть разница между ржавым корытом и хакером.
Тк после 90-х стране толковые подростки нахуй не были нужны, как и сейчас, они нашли себя в it сфере, те же хакеры, контроля у нас за инетом не было, свобода, бери развивайся.

А эти истории про русских хакеров, из той же серии что у нас на митинге врачей, писали как им госдеп платит, та же херня)))
 
[^]
kab1979
19.02.2017 - 06:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 2808
Их заявления говорит о полной их не компетенции. Или это тупо вброс. Ибо есть древняя мудрость, никогда нельзя недооценивать противника. И да надо бы этим офицерам запретить играть в компьютерные игры и голивуд смотреть.
 
[^]
Mike78
19.02.2017 - 07:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 128
На Яп не заходил несколько лет.
Почитал комменты в этой теме. Почти все.
Аудитория ЯПа действительно верит в мощь путинско-пост-сердюковской армии?
 
[^]
Придурок
19.02.2017 - 07:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1262
Цитата (Mike78 @ 19.02.2017 - 10:11)
На Яп не заходил несколько лет.
Почитал комменты в этой теме. Почти все.
Аудитория ЯПа действительно верит в мощь путинско-пост-сердюковской армии?

Да.
Давай, режь правду-матку, раскрой нам глаза.
 
[^]
Serg196
19.02.2017 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (Grammaton @ 18.02.2017 - 16:02)
Цитата (Serg196 @ 18.02.2017 - 13:18)
Цитата (Chelentano @ 18.02.2017 - 14:42)
Цитата (sevastop @ 17.02.2017 - 22:24)
«Это доказательство слабости России по сравнению с США, – говорит этот источник. – Это показывает, как далеко русские отстали от США в сфере электронного прослушивания».

ну да, отстали в электронном прослушивании... и корабль старый, хуле... и единственный авианосец дымит на весь ламанш... зато они стыдливо молчать и тихо ссутся, когда русские включают систему электронного подавления вместо прослушивания, как было с Дональдом Куком.

Они ссутся (как и наши включают системы электронного подавления) только в воспаленном воображении наших журнашлюх. Ну и в твоем оболваненном мозгу (или что там его у тебя заменяет?) и прочих недалеких обывателей.

Нужно быть безграмотным и оболваненным поцреотом, чтобы верить этому ура-поцреотическому высеру про якобы обосравшихся моряков якобы ослепленного "Дональда Кука".

Патриотизм - штука хорошая, но у него есть один Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. Слишком маленький мозг он занимает полностью, вытесняя из него остальные мысли... ☺

Не вижу ничего хорошего в патриотизме. Назови мне хоть один плюc - для гражданина, разумеется, а не для властей, для которых патриотизм - отличная возможность получить любовь своих граждан, не только нихрена для них не делая, но даже гнобя их как только можно. Для обычных граждан ни одного плюcа не вижу. Мало того, патриотизм в любой степени означает некоторую степень оболваненности, ибо иначе абстрактно любить всю свою страну невозможно - это противоестественно. Для меня остается загадкой, как настоящий патриот любил свою страну и народ до распада СССР, после распада СССР, а как - после аннексии Крыма? cool.gif

Это сообщение отредактировал Serg196 - 19.02.2017 - 13:02
 
[^]
Serg196
19.02.2017 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (BMoftheW @ 18.02.2017 - 17:00)
Они методичку поменяли? Теперь вместо сильной российской армии, которая угрожает всему миру, опять будут ватники в ушанках?

родной, я тебе, наверное, сейчас шаблон сломаю, но в США свобода слова, и пресса там не дудит в одну дудку под диктовку комитетат государственной пропаганды, это тебе не Россия. Поэтому предполагать, что в США одна методичка на все СМИ (как в России) - это надо быть полным идиотом. У каждого из журнашлюх собственное видление мира. Вот как раз наши-то СМИ переводят только то, что соответствует единой на всю Россию методичке. Ну, а если не соответствует, то и спиздеть зазорным не считают.
 
[^]
Serg196
19.02.2017 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (trupp @ 18.02.2017 - 15:55)
Что то начали забывать Дональ Кука и обосравшихся офицеров. эхх напомнить бы.если там один самолет смог.я представляю что сделает целый корабль с ихней базой подлодок;)

Еще один. Сколько ж вас, идиотиков... Представляет он... В фантазиях наших урапоцреотов еще и не то напредставлять можно, вот только действительности это никак не соответсвттует...
 
[^]
Serg196
19.02.2017 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (cera01 @ 18.02.2017 - 17:29)
Думаю, в этом с ними можно согласиться только вот какая штука получается.

1. Не заметить что вместо флота сдерживания, как было во времена СССР наши корабли начинают принимать участие в боевых действиях не может только слепой: Организация Сирийского экспресса с участием всех БДК наших флотов, использование калибров, поход Адмирала Кузнецова - первый наш боевой опыт эксплуатации Авианесущих судов, который поможет принять правильное решение в том, как он будет модернизирован, какая авиагруппа будет на его палубе и как она будет использоватся в дальнейшем и какими будут новые Авианесущие корабли нашего флота.

2. В этом месяце ввели в строй сразу несколько новых РЛС Воронеж которые закрыли большую часть России а это значит что концепция защиты на суше – готова, пусть не достроена но как она будет выглядеть ясно уже сейчас. А это значит что МО РФ бросит теперь свои силы и ресурсы с наземных средств СПРН на разработку и модернизацою морских, коими являются разведывательные корабли и корабли измерительного комплекса

3. Чтобы модернизировать старые (имею ввиду всю серию из 7 кораблей проекта 864) или заказать новые корабли, необходимо понять как это сделать и какие функции он должен исполнять. Необходим так же подготовленный экипаж и система обучения новых кадров а что может подойти для этого лучше всего, чем пусть и не современные но по назначению полностью отвечающие всем этим требованиям корабли и где же нам проводить такие упражнения, как не у границ потенциального врага?

Наш флот меняется и если Американская разведка шутит над этим, это вызывает крайнее недоумение.

Над этим шутит не разведка, а некоторые местные журнашлюхи. Ну а российские журнашлюхи раздувают из этой высосанной из пальца мухи большого антиамериканского слона.

Это сообщение отредактировал Serg196 - 19.02.2017 - 12:49
 
[^]
Макеcа
19.02.2017 - 20:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 370
Цитата (Удивлятор @ 18.02.2017 - 11:59)
Цитата (Макеcа @ 18.02.2017 - 11:36)
Цитата (Удивлятор @ 18.02.2017 - 09:03)
Цитата (topigan @ 18.02.2017 - 03:09)
Когда два десятка "мореманов" после многократных облетов их "охренительного" судна "стареньким" СУ-24 со "слегка новеньким" комплексом РЭБ на борту (и вывода ВСЕЙ их электроники из строя) "обделались" и потребовали списания на берег, полагаю, америкосные СМИ тоже "усирались", доказывая, что эти бравые ребята просто страдают хроническим расстройством желудка...
Ну да ладно! Отстали мы?! Так пусть радуются... Мы в Сирии отстали так, что теперь в пентагоне долго догонять будут..

Сколько можно этот квасной ФЕЙК тиражировать? faceoff.gif И про отключение электроники, и про испугавшихся моряков- ФЕЙК нашей квасной пропаганды. Вы слышите крики ужаса на этом видео?

Что могут сделать Хибины Иджису? Что может сделать древний как говно мамонта Су-24 КРЕЙСЕРУ? Как можно быть таким наивным faceoff.gif

"Шарик, ты балбес" (Матроскин)

На видео нет ужаса потому, что для мяса, которое выползло на верхнюю палубу, это пока обычная встреча с самолетом России. Как человеки военные, они видят что тот не вооружен, оттого и бояться его нечего. Тем более что повода проводить боевые действия они не давали пока. Осознание всей ситуации пришло позже, когда им рассказали, что и Кук в тот момент был обезоружен.
И как люди военные, амеры поняли, что ни чего не мешало Сушке разорвать эту лодченку во время 12-ти фейковых боевых заходов, если бы наш самолет был вооружен... Если бы был вооружен, Карл))))).
Они бы ни черта не сделали! И в следующий раз атаки могут быть не фейковыми...
Людям здравомыслящим не обязательно бить огромным кулаком в паяльник, что бы они полняли что огромный кулак, это больно)))).
Но, я полагаю ты не из таких.

Это наши СМИ лапшу повесили про обезоруживание и про увольнение моряков faceoff.gif Так заявлений от американцев не было!

Может, прежде чем молоть языком, имеет смысл провенитилирвать вопрос? Импортные сми так же выли про то что кук ослеп. Даже здесь, на япе, была тема посвящённая статьям и роликам в сми импортных.
Пока остаешься балбесом, Шарик.
 
[^]
Serg196
19.02.2017 - 21:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (Макеcа @ 19.02.2017 - 22:46)

Может, прежде чем молоть языком, имеет смысл провенитилирвать вопрос? Импортные сми так же выли про то что кук ослеп. Даже здесь, на япе, была тема посвящённая статьям и роликам в сми импортных.
Пока остаешься балбесом, Шарик.

так, родной, или ты сейчас же даешь ссылку хоть на одно импортное сми, которое несло подобную хуету, либо, извини, но ты полный пиздабол.


Это сообщение отредактировал Serg196 - 19.02.2017 - 21:51
 
[^]
Макеcа
19.02.2017 - 23:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 370
https://gizadeathstar.com/2014/04/russian-s...ss-donald-cook/
http://beforeitsnews.com/alternative/2014/...ea-2944372.html
https://sputniknews.com/columnists/20160416...-su24-reaction/
http://www.voltairenet.org/article185860.html
Была ссылка на СНН, но они удалили статью. Или отправили в архив. Захочешь найдешь.

А вообще, мне насрать что думает обо мне какой то ник из "ваших интернетов".
Был бы ты живой человек, было бы интересно. А так, может ты дочь офицер... Или просто школяр туповатый.


ЗЫ: И предвкушая нытье потипу "да это хер знает что за сайты", напомню что ты написал - "хоть на одно импортное сми". Докажи мне что эти сми не импортные.

ЗЫ ЗЫ: хотя доказывать ни чего не нужно)))). Я спать, а на твои визги плевать)))). Удачи крикун.

Это сообщение отредактировал Макеcа - 19.02.2017 - 23:15
 
[^]
Serg196
20.02.2017 - 03:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (Макеcа @ 20.02.2017 - 01:11)
https://gizadeathstar.com/2014/04/russian-s...ss-donald-cook/
http://beforeitsnews.com/alternative/2014/...ea-2944372.html
https://sputniknews.com/columnists/20160416...-su24-reaction/
http://www.voltairenet.org/article185860.html
Была ссылка на СНН, но они удалили статью. Или отправили в архив. Захочешь найдешь.

А вообще, мне насрать что думает обо мне какой то ник из "ваших интернетов".
Был бы ты живой человек, было бы интересно. А так, может ты дочь офицер... Или просто школяр туповатый.


ЗЫ: И предвкушая нытье потипу "да это хер знает что за сайты", напомню что ты написал - "хоть на одно импортное сми". Докажи мне что эти сми не импортные.

ЗЫ ЗЫ: хотя доказывать ни чего не нужно)))). Я спать, а на твои визги плевать)))). Удачи крикун.

Я тебя просил оригиналы, а не перепечатки наших говностатеек из "риановости" иже с ними. То, что в наших статьях насочиняли, я и без их перепечаток отлично знаю, чай, по-русски все таки читать умею, так что мне и английский не понадобится для того, чтобы узнать всю лживость наших пропагандонов.
Первоисточник - где?

Охуеть, подтверждать отечественное вранье, ссылаясь на забугорные перепечатки этого же вранья - это сильно! За такие финты ушами в приличном обществе сам знаешь, что делают...

Ты, оказывается, не только пиздабол, ты еще и демагог?
Тебя канделябрами по сусалам еще ни разу не опиздюливали?
 
[^]
Serg196
21.02.2017 - 23:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
О как, то ли Макеса, то ли другой долбоеб умник считает, что доказательство наличия желтой прессы на рубежом равно доказательству наличия обосранных пиндосских подштанников? cool.gif :)
 
[^]
ArtNite
27.02.2017 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Меня еще волнует несостоявший высер NASA, тужились, пыжились, в итоге чижика съели.
 
[^]
Magestic
27.02.2017 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 1187
Я конечно далек от флота, а от разведки и подавно, но вот совсем недавно тема была на ЯПЕ, там черным по зеленому всё расписано. «Виктор Леонов» не предназначен для того, чтобы перехватывать интернет-трафик или вклиниваться в суперсовременные системы связи (которых, кстати, не существует). Его комплексы гидроакустической разведки (ГАР) и система с характерным названием «Память» фиксируют так называемые «шумовые профили» надводных и подводных объектов по параметрам излучения звуковых волн в толще воды. Проще говоря, каждый надводный корабль и особенно подводная лодка издают специфический набор шумов, характерный только для этого объекта. Это, по сути, звуковая волна, колебания которой в воде можно «срисовать» и запомнить в электронном виде. Это как картотека отпечатков пальцев преступников: один раз «срисовали» – и уже никогда не отвертится. Такая картотека «звуковых профилей» имеется в распоряжении гидроакустических команд всех российских военных судов и подводных лодок, что дает возможность на большом расстоянии и без контакта точно устанавливать, что за объект на тебя движется. А это особенно важно для подводной войны.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1552116.htm

Это сообщение отредактировал Magestic - 27.02.2017 - 21:54

Амеры пошутили над радиоэлектронной разведкой России
 
[^]
scrite
28.02.2017 - 06:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (MetalMixer @ 18.02.2017 - 22:43)
Слезы счастья.

Какие честные глаза. lol.gif
Он хоть секунду на производстве работал? За брак расписывался? Заказчиков и ОТК наёбывал?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59959
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх