Почему молодежь не хотят брать на работу? Откровения работодателя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
minoro
6.08.2016 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 3469
Дворянских кровей Ирина? =)

Из всего что сказано только стул и стол предложены, остальное только обязанности.


 
[^]
ingoshit
6.08.2016 - 14:02
0
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5612
Цитата (Jeep44 @ 6.08.2016 - 01:54)
Большую часть возмущенных комментариев пишут те, кто не сразу вспомнит название своего вуза, но помнит, что он "супер-пупер-крутой", и выпускников этого (неизвестного) вуза берут сразу на 100500 тыщщ миллионов оклада! Я присутсвовал на подобном собеседовании, когда девочку закончившую год назад подобный "вуз" поставил в тупик вопрос про тему её диплома)))
Видать тоже "комменты" теперь лепит про то, что в "проклятой рашке" молодые специалисты не нужны, а ещё ей все ДОЛЖНЫ ВСЁ))))

Реконструкция и пожарная безопасность АЗС!закончил в 2009-МГАУ!дядь на работу возьми lol.gif
 
[^]
patrik011400
6.08.2016 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1581
Цитата (Пропальщик @ 6.08.2016 - 01:09)
Молодые не нужны,после 35 лет не нужны....О тех кому за 50 и говорить бессмысленно.
А кто в нашей стране нужен?
Лица от 30 до 35лет с высшем образованием и стажем не менее 10 лет по специальности + не знающие своих прав?

"Я вам дала комп,перерыв на обед,стул...." ишь цаца какая,обогащайте ее теперь инициативно за копейки.

что за бред?

имея желание - можно найти работу. а не имея -конечно никто не нужен.
 
[^]
автобус1969
6.08.2016 - 14:31
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 788
Цитата (Pharaon @ 6.08.2016 - 01:04)
... и я прекрасно понимаю, что ты, получив у меня первый опыт, не остановишься и будешь дальше искать свое место в жизни, более теплое и более сытое. Это нормально, но подумай: а мне оно надо?...

Т.е. зарплату поднимать в любом случае не будут!
Стал бы человек уходить с одной работы на другую, если зп хорошая?
А эта овца прямо пишет, что получив опыт ты от меня уйдешь искать более теплое и более сытое место. Т.е. хочешь сей а хочешь куй - все равно получишь мужской половой орган.

Знаю кучу "предпринимателей" (мебельщики), которые берут стажеров с целью кинуть их по зарплате и потом набрать новых.
Говорят, что не смотря на большое количество брака - дешевле не заплатить стажерам и вместо них набрать новых.

И чё? Ни один из этих пидарасов фабрикантов не разорился!

Вот так вот.

Это сообщение отредактировал автобус1969 - 6.08.2016 - 14:34
 
[^]
Mpakubec
6.08.2016 - 14:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 255
Стараюсь не брать молодых. Иногда приходится. Два последних случая. Весна прошлого года, куча заказов по плитке. Своих не хватало, один из плиточников предложил взять парня его дочери. Взяли. 2 недели отработал, вроде нормально, перевел на общую сделку. 1 объект отработал отлично, на 2 вышел и пропадать начал. Через 2 недели исчез, с инструментом. Рекомендатель за него объект добил. благо оставались только откосы. Кстати в пятницу был звонок - плитка отвалилась, не прошло и года. Рекомендатель опять поедет работать бесплатно. Оказывается дочка залетела и пацан исчез.
2 случай - взял молодого разнорабочим. Толковый. Через месяц работал на равных со старожилами. Уровнял зарплату. Закрыли объект, беру следующий, предлагаю ему сформировать свою бригаду и работать отдельно. Соглашается. Закрываем объект, беру следующий... а в день закрытия слышу: я больше не хочу работать. Почему? надоело. Во время расчета узнал, что ушел работать в фирму по приемке металлолома. На зарплату в 2!!!! раза меньшую. Причем заранее обо этом сказать ума нет.
 
[^]
4WezDe
6.08.2016 - 14:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2226
Из личного. У нас, в селе, строят АЗС ЮКОС. Требования к работникам: до 35, вышка, знание ПК, желательно знание иностранного, личный авто. Работа по сменам (и ночью), поэтому быть готовым к семейным трудностям. Собирается коллектив- сказка. Во-первых, село, а значит мы все друг друга знаем с детства. Из следующих пунктов следует, что люди- с головой на плечах и идут на работу осознанно. Время такое было- работаешь- платят, хорошо работаешь- хорошо платят. В итоге, через пол-года, наш коллектив- лучший в области. Премии и все такое. Внутри коллектива, подменить-выйти помочь-и т.д. без проблем. Товарищу надо отвезти продать картошку в Москву несколько рейсов, я работал по полтора суток бессменно. Мне надо было несколько дней к отпуску добавить- меня подменили легко, без разговоров. Наш старшой (мы сами выбрали) сам говорил, мне пох, кто на смене, главное все работает. А график мы нарисуем. Но через пару лет, приехал он с совещания на верхах (ЮКОСА уже не стало, Роснефть начиналась) и сообщает (тогда еще по секрету). Почти дословно. Нам не нужны сплоченные коллективы, необходима текучка кадров, ибо статья расходов на премии "Лучший коллектив", "Тайный посетитель", "Лучший работник", "Выполнение плана продаж", "За порядок на рабочем месте", "Качество обслуживания" и много других- чересчур велика, надо сократить. При текучке эти требования не выполняются автоматически. А найти, за что наказать, а потом уволить- запросто. Причем разговор был такой, что либо он это делает, либо меняют его. Причем, на многих заправках так и сделали. Каждый из нас начал планировать свою жизнь дальше. В течение пары лет мы по-одному все уволились-устроились.
К чему я это рассказал? Требования к персоналу? Обязательно. Руководитель? Однозначно должен работать не по методичкам, а с коллективом. Бизнес- жестокая штука, но вместе бороться легче.
 
[^]
автобус1969
6.08.2016 - 14:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 788
Цитата (Jeep44 @ 6.08.2016 - 02:06)
... Я, допустим, обучаю его нужным мне языкам, причем ЗА СВОИ деньги, а он через месяц валит в другую контору, где (по его словам) лучше и сытнее.
С чего я должен обучать кадры, которые потом уходят к конкуренту?
...

Ну, ёёёпта!
Ну плати так, что бы специалист не ушел!
Естественно человек будет искать где лучше, если у тебя ему не очень комфортно по зарплате, или начальство самодурством занимается!
 
[^]
lebedinskiyv
6.08.2016 - 14:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 467
Автор этого опуса идиот.
Нужно нанимать талантливых целеустремленных людей, а если к тебе на собеседование приходят вышеописанные имбицылы лодари, то гони нахуй в шею того человека, который размещал вакансию, он явно не понимает, кто нужен компании.
 
[^]
DragonV
6.08.2016 - 14:58
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 104
А теперь снова пост с другой стороны "баррикад", от руководителя. Но несмотря на это начальный пост хочу все-таки подкорректировать, хотя отчасти согласен. Работаю топ-менеджером тимлидом в сфере интернет-разработки. В нашей сфере наоборот - дефицит качественных кадров, поэтому часто готовы идти на то чтобы брать после учебы без опыта и "растить" у себя. Так вот у Ирины я бы не работал даже топ-менеджером. Проследим фразу:
Цитата
Я даю тебе зарплату, комп, стул, кусок личного пространства, час на обед

Я тоже сначала так думал. Но если воспринимать людей как коров в стойлах - они ответят вам тем-же, проходили. Особенно в нашей сфере где дефицит кадров и оные кадры могут найти себе новую работу минут за 20. Я конечно понимаю что заносчиков надо ставить на место и при клиническом случае расставаться с ними. Но превращать коллектив в безмолвное стадо - приводит к последующему его "разбеганию" либо выполнению задач "формально", а в нашей сфере как раз нужна "творческая" составляющая довольно часто. Как понял я для себя - лучше всего совмещать некую степень свободы и незыблемостью обещаний. То есть обещал сотрудник сделать определенный объем к определенной дате - меня не волнует чем он занимается в эти дни и когда это делает главное пришло время - вынь да положь результат.
А теперь о результатах. Самое главное для тех кто ищет работу и им постоянно отказывают - перестройте свое осознание измеримости вашей работы с "я отработаю 2 часа и получу ХХ рублей" на "я реализую такую-то фичу и получу за нее ХХ рублей". Если вы будете нацелены именно на результат а не на тупое "проедание" рабочих часов и работодатель это заметит - наврядли вам откажут. Третий момент - опыт работы и как многие говорят его отствие после универа. Для нашей сферы - айтишников есть фриланс, где в первое время понятно что за небольшие деньги но можно наработать портфолио и хорошие отзывы, а затем использовать его при собеседованиях.
Я при приеме на работу нового программиста/дизайнера и т.п. рассматриваю портфолио и отзывы на фриланс биржах наравне с записями в трудовой книжке. Для очень хороших специалистов возможны плюшки в виде работы со свободным графиком, главное результаты СТРОГО вовремя, если работа этого сотрудника не предполагает общение с клиентом в определенные часы, поэтому я и ПМы все-таки работаем стандартным графиком с 10, пока в это время на связи большая часть клиентов, от этого не уйдешь, хотя хотелось бы :)
Был даже случай приема на работу человека без образования. Дизайнер, образование 11 классов, но портфолио шикарнейшее, Лебедев пролил бы слезы радости, а не кровь как обычно cool.gif . Взяли сначала на неприоритетный проект - сделал в таком же стиле как в портфолио, после этого дали приоритетные. Как позже выяснилось человек просто ненавидит всем нутром ЕГЭ и российскую систему образования, параллельно учится в британской школе дизайна и идет на диплом евро-образца. Я бы конечно поспорил, у меня на образование в целом также свое мнение сложилось, но человек свою работу выполняет и выполняет качественно - а его мировоззрение это его дело.
Так что самый главный момент - ваша ценность не наличие синей или красной бумажки с оценками. При текущих реалиях наличие бумажки - всего лишь сигнал для меня что вас хотя-бы научили более-менее правильно мыслить и искать нужную информацию. После нескольких вышеописанных случаев я смотрю на графу "Образование" в резюме кандидатов в самую последнюю очередь. А в первую очередь на портфолио и опыт.
А если опыта нет? Выше уже описывал фриланс, плюс программы стажировки, они есть во многих компаниях (кстати в нашей тоже скоро будет, следите за информацией в моем статусе ;)), предполагающие первоначальную работу либо без оплаты либо с минимальной, по сути на стажировках скорее не вы работаете а вас учат как работать. Чем они выгодны работодателю? Нет, вы не угадали, стажер не дешевая рабсила, стажер - это с какой-то вероятностью хороший специалист который останется в штате компании и компания на это потратит гораздо меньше чем на поиск и "хантинг" опытного специалиста. Никто не исключает что выросший стажер может покинуть компанию и перейти на место получше. Но как это предотвратить - уже забота руководства. Предовратить просто - всего лишь дать комфортные условия работы, адекватно руководить и достойно платить. Собственно все. Сачки понятно дело "отвалятся", а те кто работает на результат останутся, тем более система оплаты у нас прогрессивная с определенной фиксированной частью, т.е. сделал результат с наименьшими затратами для компании, помог доделать "горящий" проект в нерабочее время и т.п. = получил сверху. Фиксированные оклады по сути больше нужны сачкам, прогрессивка - тем кто хотят давать результаты и достойно получать за них.
 
[^]
Труповозка
6.08.2016 - 14:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 216
молодёЖЖЖ, это вообще пиздец... взяли на на работу типа специалиста....
сейчас опишу в вкратце ситуёвину... наша контора занимается ремонтом электроники в злоебучем городе тольятти (сам сюда по переводу приехал) за последние полгода к нам приходило дохренион народу устраиваться на работу, кто то был даже с ВО, кто то с технарём, кто то с пту, кто то самоучки, но у всех что к нам приходили все красиво в анкете, но на деле пиздец полнейший... по переводу меня определили ст. инженегром, в мои обязанности стало входить и общение с рекрутами, с большинством это шоблы разговора не продлевалось и 2х минут, все эти сука спецы сыпались на вопросе, "как бежит ток в замкнутой эл. цепи?", и так прошло много времени...
в середине июля нарисовалось чудо, которое красиво себя позиционировало, мол технарь, регулировщик рэа 4р, закончил его в весной 15, год в армии, в войсках связи, только дембельнулся и ищет работу по специальности. на вопрос мой любимый ответил как по учебнику, знает с какой стороны паяльник держать, в общем самый лучший рекрут в этих краях, но меня он не устраивает из за полнгого отсутствия опыта работы, на что мне начальник сказал, заткнуться и теперь он заботает рядом со мной, выдавая день ото дня все новые и новые перлы.... у него выпрямитель тока стабилизирует напряжение!!! и тут я просто прихуел, знаний нет вообще, отдали ему на практику трупы в разбор, он и там косячит... начальнику грю, что нужно гнать его ссаными тряпками, а он, "да ты что то же алмазх не огранённый, его воспитывать нужно", а я то вижу что вилок конченный....
этот красавец еще испыталку не прошёл, а уже своихз корешков к нам водит, мол хороший пацанчег, возьмите его на работу... блеа я в ахуе....

простите накипело....
 
[^]
Hkiper
6.08.2016 - 15:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.10
Сообщений: 1584
Всегда удивляет фразы типа "молодежи много запросов".
Ну логично. Молодым людям надо и с девушками погулять, в клубы походить, в культурные места походить, в комп поиграть, на шашлык сездить и.т.д.
С жил площадью что то делать, если жил площадь уже есть ремонт нужен.
Да господа ""старперы" это так. Именно поэтому они не хотят работать по графику 5/2 с 8.00 до 20.00, именно поэтому они не хотят работать на выходных.
Опыта нету, ну логично его надо нарабатывать, кто бы мог подумать.
Идеальный вариант для работодателя старше 30 лет, отсутствие детей, что бы все сразу умел (желательно совмещал одновременно 3-4 профессии), и ебашил на вашу компанию без выходных отпусков и больничный.
Ну что я скажу роботов еще не изобрели. К вашему сожелению.


Это сообщение отредактировал Hkiper - 6.08.2016 - 15:07
 
[^]
smekalof
6.08.2016 - 15:05
3
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11501
Цитата (Труповозка @ 6.08.2016 - 14:59)
.........все эти сука спецы сыпались на вопросе, "как бежит ток в замкнутой эл. цепи?", .........

А как бежит ток в замкнутой эл. цепи?


Это сообщение отредактировал smekalof - 6.08.2016 - 15:10
 
[^]
автобус1969
6.08.2016 - 15:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 788
Цитата (kaa84 @ 6.08.2016 - 07:48)

3) в большинстве своем ищут параллельно работу похалявнее или более оплачиваемую, т.е. у них не стоит зачастую вопрос развиваться тут и вырасти, а найти пооплачиваемее и свалить, в итоге находят и сваливают. Поэтому нахуй такие кадры, которые несут убытки, т.к. кадров с опытом хватает.

Писал уже!
Потому и ищут работу или по халявнее или более оплачиваемую, что Вы, как владелец бизнеса, у себя нормальную зп не обеспечиваете!

При прочих равных я естественно свалю в ту компанию, где я при меньшем геморе заработаю столько же, или при таком же геморе заработаю больше.
Назовите мне причины не уходить со старой работы на новую? Если только на дорогу больше тратить придется rulez.gif

Капитализм!
А как Вы хотели? Это работает в обоих направлениях!

Это сообщение отредактировал автобус1969 - 6.08.2016 - 15:07
 
[^]
Труповозка
6.08.2016 - 15:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 216
Цитата (smekalof @ 6.08.2016 - 16:05)
Цитата (Труповозка @ 6.08.2016 - 14:59)
.........все эти сука спецы сыпались на вопросе, "как бежит ток в замкнутой эл. цепи?", .........

А как бежит ток в замкнутой эл. цепи?

а я сам не знаю, думал, может они мне расскажут sm_biggrin.gif
 
[^]
snether
6.08.2016 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 1404
Хорошо в моей профессии проблем нет с трудоустройством. Берут сразу после института и работай пока вперед ногами не вынесут.
 
[^]
DragonV
6.08.2016 - 15:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 104
Цитата (smekalof @ 6.08.2016 - 15:05)
Цитата (Труповозка @ 6.08.2016 - 14:59)
.........все эти сука спецы сыпались на вопросе, "как бежит ток в замкнутой эл. цепи?", .........

А как бежит ток в замкнутой эл. цепи?

Я не электронщик а айтишник, но ответ помню еще со школы. Да это школьный курс, закон Ома если давать более конкретную наводку. А у кого есть руки, но школьный курс не помнит - нагуглит его за 20 секунд даже не являясь спецом. Сам ответ говорить не буду - пусть останется "загадкой для имбецилов" dont.gif .
 
[^]
smekalof
6.08.2016 - 15:11
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11501
Цитата (Труповозка @ 6.08.2016 - 15:10)
Цитата (smekalof @ 6.08.2016 - 16:05)
Цитата (Труповозка @ 6.08.2016 - 14:59)
.........все эти сука спецы сыпались на вопросе, "как бежит ток в замкнутой эл. цепи?", .........

А как бежит ток в замкнутой эл. цепи?

а я сам не знаю, думал, может они мне расскажут sm_biggrin.gif

Просто не понимаю, это вопрос для идиотов или он с подвохом?
 
[^]
DragonV
6.08.2016 - 15:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 104
Цитата (smekalof @ 6.08.2016 - 15:11)
Цитата (Труповозка @ 6.08.2016 - 15:10)
Цитата (smekalof @ 6.08.2016 - 16:05)
Цитата (Труповозка @ 6.08.2016 - 14:59)
.........все эти сука спецы сыпались на вопросе, "как бежит ток в замкнутой эл. цепи?", .........

А как бежит ток в замкнутой эл. цепи?

а я сам не знаю, думал, может они мне расскажут sm_biggrin.gif

Просто не понимаю, это вопрос для идиотов или он с подвохом?

На мой взгляд вопрос - реально фильтр имбецилов. Любой технарь должен знать на него ответ даже если разбудили ночью с похмелья. brake.gif
 
[^]
Труповозка
6.08.2016 - 15:13
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 216
Цитата (smekalof @ 6.08.2016 - 16:11)
Цитата (Труповозка @ 6.08.2016 - 15:10)
Цитата (smekalof @ 6.08.2016 - 16:05)
Цитата (Труповозка @ 6.08.2016 - 14:59)
.........все эти сука спецы сыпались на вопросе, "как бежит ток в замкнутой эл. цепи?", .........

А как бежит ток в замкнутой эл. цепи?

а я сам не знаю, думал, может они мне расскажут sm_biggrin.gif

Просто не понимаю, это вопрос для идиотов или он с подвохом?

disgust.gif нам не о чем с вами разговаривать))))
 
[^]
Clavet
6.08.2016 - 15:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 1034
Изначально ошибочная схема мотивации. Хотя такого придерживаются многие работодатели. На самом деле работодатель ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ работнику за то, что он работает, а не работник ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ, потому что ему платят. Хотя бы по той простой причине, что работнику платят ПОСЛЕ выполняемой за месяц работы, а не ДО.
 
[^]
smekalof
6.08.2016 - 15:16
1
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11501
Цитата (DragonV @ 6.08.2016 - 15:13)
Цитата (smekalof @ 6.08.2016 - 15:11)
Цитата (Труповозка @ 6.08.2016 - 15:10)
Цитата (smekalof @ 6.08.2016 - 16:05)
Цитата (Труповозка @ 6.08.2016 - 14:59)
.........все эти сука спецы сыпались на вопросе, "как бежит ток в замкнутой эл. цепи?", .........

А как бежит ток в замкнутой эл. цепи?

а я сам не знаю, думал, может они мне расскажут sm_biggrin.gif

Просто не понимаю, это вопрос для идиотов или он с подвохом?

На мой взгляд вопрос - реально фильтр имбецилов. Любой технарь должен знать на него ответ даже если разбудили ночью с похмелья. brake.gif

Да собственно и не технарь, а практически каждый это знает.
И реально нужно быть имбецилом, чтоб позиционировать себя электронщиком и не знать как токи бегают. why.gif

Это сообщение отредактировал smekalof - 6.08.2016 - 15:17
 
[^]
БаБа
6.08.2016 - 15:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Цитата (Mpakubec @ 6.08.2016 - 14:39)
Стараюсь не брать молодых. Иногда приходится. Два последних случая. Весна прошлого года, куча заказов по плитке. Своих не хватало, один из плиточников предложил взять парня его дочери. Взяли. 2 недели отработал, вроде нормально, перевел на общую сделку. 1 объект отработал отлично, на 2 вышел и пропадать начал. Через 2 недели исчез, с инструментом. Рекомендатель за него объект добил. благо оставались только откосы. Кстати в пятницу был звонок - плитка отвалилась, не прошло и года. Рекомендатель опять поедет работать бесплатно. Оказывается дочка залетела и пацан исчез.
2 случай - взял молодого разнорабочим. Толковый. Через месяц работал на равных со старожилами. Уровнял зарплату. Закрыли объект, беру следующий, предлагаю ему сформировать свою бригаду и работать отдельно. Соглашается. Закрываем объект, беру следующий... а в день закрытия слышу: я больше не хочу работать. Почему? надоело. Во время расчета узнал, что ушел работать в фирму по приемке металлолома. На зарплату в 2!!!! раза меньшую. Причем заранее обо этом сказать ума нет.

Угу. Все зависит от конторы, которая купила заправку . У нас тоже у руководства-поуйх кто и как там и за какую зарплату там работал. У нас свой регламент, мы платим типо среднюю по рынку, но все рабы должны быть в восторге, что их не уволили
Страшно иногда становицца. Я против засилия сетей и корпораций
 
[^]
автобус1969
6.08.2016 - 15:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 788
Цитата (zex @ 6.08.2016 - 13:12)
как показывает практика,лично на моем опыте,ты хоть из кожи вон лезь,хоть выполняй работу на 146%,но заплатят тебе ровно столько же,сколько и тому парню,который на этой же работе пинает хуй и ничего особо не делает.поэтому вывод прост:че я буду рвать жилы за кого-то, если в итоге получу в лучшем случае свою маленькую зарплату.в худшем - только пиздюдей и лишение премии.

а если тебе свезло родиться сынком или доцей какого-то начальничка,то тут даже делать ничего не надо - за тебя сами все сделают,придумают тебе должность,и будешь деньги получать за то,что козюльку с пальца в потолок умело кинул.при этом сидя весь день под кондером,и параллельно зарабатывая горячий стаж,но совершенно не имея понятия что это такое,и что такое производство в принципе.

agree.gif
 
[^]
Staryigeolog
6.08.2016 - 15:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
тебе никто ничего не должен, ты не обладаешь никакой исключительностью только потому, что кое-как закончил вуз и умеешь тыкать по клавишам. Я даю тебе зарплату, комп, стул, кусок личного пространства, час на обед. Все остальное должен дать мне ты.
bravo.gif
Мужчина в возрасте приходит в отдел кадров фирмы. Кадровик:
- К сожалению, вы нам не подходите. Нам нужны люди молодые, амбициозные, способные творчески расти!
Мужчина:
- И всё-таки запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все творчески растут, а работать некому - позвоните.
 
[^]
ProPain
6.08.2016 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 578
Цитата (Kisskissmay @ 6.08.2016 - 02:33)
Цитата (ЗимняяСоня @ 6.08.2016 - 03:29)
Мы производим и продаём вещи, которыми пользуется практически вся Россия.

В том то и дело , что вы ничего не производите)
Минусы то за что)? за то что человек на клеевая этикетки думает, что он занимается производством)?

Простите, но вы или кретин, или читать не умеете!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78458
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх