Вызвал полицию. Правильно ли я сделал?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zoloz
25.07.2016 - 20:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (dardabos @ 25.07.2016 - 19:59)

Ну молиться это очень громко сказано.
Просто вызвал и пусть разгонят эту шушеру под окном.

Крики под окном для меня лично давно не повод чтобы начать выяснять с этими незнакомыми людьми отношения,как раз потому ,что я как обычный гражданин не наделенный властью,ничего этим не изменю,а только могу получить проблемы от незнакомых людей.

Я поэтому и говорю,жил бы я например в своем городе Назарово где вырос,тогда я бы смог порядок наводить. Вот в чем разница. Потому что там 60 тысяч жителей и каждого местного знаешь.
А так как я меняю часто место жительства в большом городе миллионнике,поэтому и не сую свой нос к незнакомым по таким поводам.

Если конечно в дверь начнут долбиться,то тут другое мышление включается.

Я просто боюсь своей агрессии,потому что у меня две стороны личности,это спокойная,которая все терпит и ко всему привыкает. Либо вторая,которая тут же все проблемы пытается решить через агрессию. Это конечно проблема психологическая,но она напрямую относится к такой ситуации когда бухают под окном.

Я понимаю,что если я начну спокойно и вежливо с ними общаться,а в ответ меня пошлют нах,то я взорвусь бурной агрессией и последствия будут,которые моей семье не нужны.

да мне везло на каждый мой вызов полиции приезжали край 15 минут но были случаи когда и несколько часов ехали

и вы не понимаете эти бухие компашки как стая бродячих собак опасны и для просто проходящих мимо, даже ничего им не сказавших
а должно быть наоборот - должна быть ситуация когда компашка должна сраться и ссаться чтобы на них ни дай бог никто не обратил внимание! и если им сделали замечание свалить нах с извинениями!

это достигается 0й терпимостью полиции к правонарушениям когда по каждому такому будет даваться привод или поперву условный срок год дето а ежели повтор то уже сроки плюсуются и реальный 2 года!
+ уверенность и защищённость граждан что достигается разными методами от законов до других (обсуждаю эту тему в другом топике)
 
[^]
zoloz
25.07.2016 - 20:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (dragon44 @ 25.07.2016 - 17:53)
Всё правильно сделал.
1. По закону.
2. Эффективно.
Продолжал бы терпеть - уроды не дали бы спать всему кварталу.
Вышел бы на разборки - ударили бы тебя, или ты бы кого ударил. Разборки, мед освидетельствования - оно тебе надо?
Молодец. Мы платим деньги полиции, было бы неплохо, чтобы они поработали.

ЗЫ: я тут по району вечером дочку прогуливал... (Москва, Солнцево) Блиииин. Сколько алкашей. На каждой детской площадке, на каждой лавочке. Вот думаю, может написать куда, чтобы прям взяли автобус какой-нибудь большой и разок проехали, собрали уродов, штрафов бы впаяли, план бы закрыли на год вперед.

для начала да - писать
лучше всего коллективные заявления
и желательно в разные инстанции и постоянные до достижения результата!

ибо это следствие плохой работы участкового
 
[^]
serjharrison
25.07.2016 - 20:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (dardabos @ 25.07.2016 - 19:59)
то я взорвусь бурной агрессией и последствия будут,которые моей семье не нужны.

Джон Рэмбо (Дункан Маклауд) ваше имя?))))
 
[^]
zoloz
25.07.2016 - 20:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (serjharrison @ 25.07.2016 - 20:05)
Цитата (dardabos @ 25.07.2016 - 19:59)
то я взорвусь бурной агрессией и последствия будут,которые моей семье не нужны.

Джон Рэмбо (Дункан Маклауд) ваше имя?))))

зря так у меня есть знакомый метр с кепкой ростом и телосложение субтильное - и лучше с ним не ссорится уроет любого
и очень трудно остановить
в обычной жизни тишайший и вежливый человек - но вот выводить из себя не стоит
 
[^]
barbarus
25.07.2016 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
У нас двор дружный и в одном подъезде живут трое бывших одноклассников , в случае подобного шухера вылезают сначала они, потом все остальные подтягиваются, в последний раз был замес год назад какие студенты гуляж на детской устроили, качели чуть не сломали. ну объяснили, что бы больше так не делали. А в твоем случае тс ты все правильно сделал, милиция для того и нужна, что бы порядок наводить.
 
[^]
serjharrison
25.07.2016 - 20:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (zoloz @ 25.07.2016 - 20:09)

зря так у меня есть знакомый метр с кепкой ростом и телосложение субтильное - и лучше с ним не ссорится уроет любого
и очень трудно остановить
в обычной жизни тишайший и вежливый человек - но вот выводить из себя не стоит

Ну почему же зря?
Ножик в спину воткнутый тоже он уроет?gentel.gif
И найдет проблемы и для своей семьи, и для того, кто ему нож сунул....

Это сообщение отредактировал serjharrison - 25.07.2016 - 20:14
 
[^]
dardabos
25.07.2016 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2786
Цитата (zoloz @ 25.07.2016 - 20:04)
Цитата (dardabos @ 25.07.2016 - 19:59)

Ну молиться это очень громко сказано.
Просто вызвал и пусть разгонят эту шушеру под окном.

Крики под окном для меня лично давно не повод чтобы начать выяснять с этими незнакомыми людьми отношения,как раз потому ,что я как обычный гражданин не наделенный властью,ничего этим не изменю,а только могу получить проблемы от незнакомых людей.

Я поэтому и говорю,жил бы я например в своем городе Назарово где вырос,тогда я бы смог порядок наводить. Вот в чем разница. Потому что там 60 тысяч жителей и каждого местного знаешь.
А так как я меняю часто место жительства в большом городе миллионнике,поэтому и не сую свой нос к незнакомым по таким поводам.

Если конечно в дверь начнут долбиться,то тут другое мышление включается.

Я просто боюсь своей агрессии,потому что у меня две стороны личности,это спокойная,которая все терпит и ко всему привыкает. Либо вторая,которая тут же все проблемы пытается решить через агрессию. Это конечно проблема психологическая,но она напрямую относится к такой ситуации когда бухают под окном.

Я понимаю,что если я начну спокойно и вежливо с ними общаться,а в ответ меня пошлют нах,то я взорвусь бурной агрессией и последствия будут,которые моей семье не нужны.

да мне везло на каждый мой вызов полиции приезжали край 15 минут но были случаи когда и несколько часов ехали

и вы не понимаете эти бухие компашки как стая бродячих собак опасны и для просто проходящих мимо, даже ничего им не сказавших
а должно быть наоборот - должна быть ситуация когда компашка должна сраться и ссаться чтобы на них ни дай бог никто не обратил внимание! и если им сделали замечание свалить нах с извинениями!

это достигается 0й терпимостью полиции к правонарушениям когда по каждому такому будет даваться привод или поперву условный срок год дето а ежели повтор то уже сроки плюсуются и реальный 2 года!
+ уверенность и защищённость граждан что достигается разными методами от законов до других (обсуждаю эту тему в другом топике)

Я как раз все понимаю и в целом поддерживаю. Просто реальность пока говорит о другом и в большинстве случаев граждане сами же и поддерживают такие бухашки во дворах.

Последние мое место жительства ,это район,где живет можно сказать "элита") Судьи,бизнесмены ит.д. Ну и тут есть те, кто бухает во дворах,они приодетые,с золотыми украшениями, просто тупо выходят летом и бухаю во дворе(хорошо что хоть ночью это делают)
Но,это очень редко бывает,в основном конечно дома все,но бывает))
Ну и не орут как гопники.
А днем конечно же никого нет( по сравнению как я жил до этого в районе,где уже днем начинают бухать прям под окном).

Сейчас,я можно сказать решил свою проблему за счет денег.

Но повторюсь,в целом согласен. Время еще просто не настало.
Я поэтому и поддерживаю стопхам,левпротив,трезвые дворы ит.д.
Это можно сказать начало пути. Общество все равно меняется.

Это сообщение отредактировал dardabos - 25.07.2016 - 20:18
 
[^]
twosta
25.07.2016 - 20:16
1
Статус: Offline


twosta.com

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 967
тс оправдание своему поступку что ли ищешь?
 
[^]
zoloz
25.07.2016 - 20:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (dardabos @ 25.07.2016 - 20:14)

Я как раз все понимаю и в целом поддерживаю. Просто реальность пока говорит о другом и в большинстве случаев граждане сами же и поддерживают такие бухашки во дворах.

Последние мое место жительства ,это район,где живут можно сказать "элита") Судьи,бизнесмены ит.д. Ну и тут есть те, кто бухает во дворах,они приодетые,с золотыми украшениями, просто тупо выходят летом и бухаю во дворе(хорошо что хоть ночью это делают)
Днем конечно же никого нет.
Я можно сказать решил свою проблему за счет денег.

Но повторюсь,в целом согласен. Время еще просто не настало.
Я поэтому и поддерживаю стопхам,левпротив,трезвые дворы ит.д.
Это можно сказать начало пути. Общество все равно меняется.

и в этом тоже проблема
пох...изм граждан - но эти же по...исты потом будут причитать где ж была полиция когда кого то из их родственников такая компашка на лоскуты распускать будет
или эти же постоянно верещат почему двор засран и подъезд в говне !

Это сообщение отредактировал zoloz - 25.07.2016 - 20:17
 
[^]
trolhohol
25.07.2016 - 20:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 164
Цитата (MarkoPolo @ 25.07.2016 - 13:22)
Я сходил в туалет по большому и вытер жопу, скажите, правильно я сделал?

Не правильно, мыть надо!
 
[^]
dardabos
25.07.2016 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2786
Цитата (zoloz @ 25.07.2016 - 20:16)
Цитата (dardabos @ 25.07.2016 - 20:14)

Я как раз все понимаю и в целом поддерживаю. Просто реальность пока говорит о другом и в большинстве случаев граждане сами же и поддерживают такие бухашки во дворах.

Последние мое место жительства ,это район,где живут можно сказать "элита") Судьи,бизнесмены ит.д. Ну и тут есть те, кто бухает во дворах,они приодетые,с золотыми украшениями, просто тупо выходят летом и бухаю во дворе(хорошо что хоть ночью это делают)
Днем конечно же никого нет.
Я можно сказать решил свою проблему за счет денег.

Но повторюсь,в целом согласен. Время еще просто не настало.
Я поэтому и поддерживаю стопхам,левпротив,трезвые дворы ит.д.
Это можно сказать начало пути. Общество все равно меняется.

и в этом тоже проблема
пох...изм граждан - но эти же по...исты потом будут причитать где ж была полиция когда кого то из их родственников такая компашка на лоскуты распускать будет
или эти же постоянно верещат почему двор засран и подъезд в говне !

Да я много с чего ахуеваю,просто понимаю, что я не борец против этого и строю свою жизнь отдельно. Есть много хороших людей,с которыми я и общаюсь.
Я не знаю,может я и не прав,но я не готов проводить "лекции" таким соседям.
Хотя бывает и нахлынет не выдерживаю. Последняя ситуация это когда соседи пакеты с мусором рядом ставили, а я мимо прохожу и вонь жуткая. Повесил на ручку,не сдержался.

Это сообщение отредактировал dardabos - 25.07.2016 - 20:24
 
[^]
zoloz
25.07.2016 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (dardabos @ 25.07.2016 - 20:23)
Цитата (zoloz @ 25.07.2016 - 20:16)
Цитата (dardabos @ 25.07.2016 - 20:14)

Я как раз все понимаю и в целом поддерживаю. Просто реальность пока говорит о другом и в большинстве случаев граждане сами же и поддерживают такие бухашки во дворах.

Последние мое место жительства ,это район,где живут можно сказать "элита") Судьи,бизнесмены ит.д. Ну и тут есть те, кто бухает во дворах,они приодетые,с золотыми украшениями, просто тупо выходят летом и бухаю во дворе(хорошо что хоть ночью это делают)
Днем конечно же никого нет.
Я можно сказать решил свою проблему за счет денег.

Но повторюсь,в целом согласен. Время еще просто не настало.
Я поэтому и поддерживаю стопхам,левпротив,трезвые дворы ит.д.
Это можно сказать начало пути. Общество все равно меняется.

и в этом тоже проблема
пох...изм граждан - но эти же по...исты потом будут причитать где ж была полиция когда кого то из их родственников такая компашка на лоскуты распускать будет
или эти же постоянно верещат почему двор засран и подъезд в говне !

Да я много с чего ахуеваю,просто понимаю, что я не борец против этого и строю свою жизнь отдельно. Есть много хороших людей,с которыми я и общаюсь.
Я не знаю,может я и не прав,но я не готов проводить "лекции" таким соседям.
Хотя бывает и нахлынет не выдерживаю. Последняя ситуация это когда соседи пакеты с мусором рядом ставили, а я мимо прохожу и вонь жуткая. Повесил на ручку,не сдержался.

ооо это вообще жесть у меня ладно более менее таких приструнили а вот у моей подруги чую камеры поставлю и заявы в полицию катать буду!
ну или с их рожами всё в нет выкладывать
естественно заранее готовлюсь и таблички про съёмку в первую очередь вывешу

о смотрю какой то буйный противник оружия бежит с шпалами по всем моим постам в разных темах

Это сообщение отредактировал zoloz - 25.07.2016 - 20:27
 
[^]
Буксир
25.07.2016 - 20:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 13510
Цитата (barbarus @ 25.07.2016 - 23:13)
У нас двор дружный и в одном подъезде живут трое бывших одноклассников , в случае подобного шухера вылезают сначала они, потом все остальные подтягиваются, в последний раз был замес год назад какие студенты гуляж на детской устроили, качели чуть не сломали. ну объяснили, что бы больше так не делали. А в твоем случае тс ты все правильно сделал, милиция для того и нужна, что бы порядок наводить.

Эти три компьютерныx фаната были одноклассниками? Давно мы со студентами так не смеялись. lol.gif
 
[^]
ury1975
25.07.2016 - 20:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 109
Цитата (SimpsonS @ 25.07.2016 - 13:22)
Добрый ты, ТС. А мог бы молча шариком из рогатки пульнуть.

можно и из воздушки по жопе... втихаря agree.gif agree.gif
 
[^]
zoloz
25.07.2016 - 20:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (ury1975 @ 25.07.2016 - 20:27)
Цитата (SimpsonS @ 25.07.2016 - 13:22)
Добрый ты, ТС. А мог бы молча шариком из рогатки пульнуть.

можно и из воздушки по жопе... втихаря agree.gif agree.gif

это всё противозаконно
 
[^]
AnTim
25.07.2016 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
Цитата (vzapoe @ 25.07.2016 - 13:20)
купи и из окна разгоняй
звонить не надо никуда

Опасно. Может ночью ответка прилететь по всем окнам, если увидят, откуда стреляют.
И никого не найдёшь, и на бабки встрянешь.
 
[^]
zoloz
25.07.2016 - 20:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (AnTim @ 25.07.2016 - 20:29)
Цитата (vzapoe @ 25.07.2016 - 13:20)
купи и из окна разгоняй
звонить не надо никуда

Опасно. Может ночью ответка прилететь по всем окнам, если увидят, откуда стреляют.
И никого не найдёшь, и на бабки встрянешь.

и не это главное - главное это противозаконно!
 
[^]
Electromen
25.07.2016 - 20:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 314
Топикстартер неверно начал - нужно было сразу полицию вызывать. Это их работа, а не гражданина.
 
[^]
Sigma2000
25.07.2016 - 20:41
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 143
У нас в доме другая ситуация: Панелька, жарища, все окна открыты, семьи с мелкими детьми все на лавочках у подъездов до 2х ночи, этакий ночной детский сАД.
Особенно допекла мамаша, которая с балкона 3его этажа орала: Миша! Миша! Хуже сигнализации. Я- миролюбивый человек, но вчера готова была к убийству в жуткой форме.
Верните мне под окна молодежь, ржачь, песни под гитару, звон бутылок по асфальту
 
[^]
iouris
25.07.2016 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1061
Больше раздражает когда это мудачье еще и мусорят как свиньи на детской площадке. Ну бухаешь ты сидишь ночью, пусть на детской площадке. Убери ща собой и не ори норм люди тебе слова не скажут и никогда никого не вызовут.
 
[^]
Набубука
25.07.2016 - 20:43
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Сделай как я купи дом
 
[^]
ganimede
25.07.2016 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2774
Цитата (MarkoPolo @ 25.07.2016 - 17:22)
Я сходил в туалет по большому и вытер жопу, скажите, правильно я сделал?

Неа..мыть надо! dont.gif
 
[^]
serjharrison
25.07.2016 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (zoloz @ 25.07.2016 - 20:26)

о смотрю какой то буйный противник оружия бежит с шпалами по всем моим постам в разных темах

У тебя мания величия....
 
[^]
zoloz
25.07.2016 - 20:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (serjharrison @ 25.07.2016 - 20:55)
Цитата (zoloz @ 25.07.2016 - 20:26)

о смотрю какой то буйный противник оружия бежит с шпалами по всем моим постам в разных темах

У тебя мания величия....

нет - яж посмотрел на что минусы сыпютси - так вот за одн заход на 70 опустил и по одному минусу на пост
так, что просто какой то неадекват без аргументов но с мыслью, что шпалами можно многого добиться
 
[^]
NCM
25.07.2016 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1501
помню в подобной теме так же на замечания не реагировали, у кого сверху был арбуз, ну и скинули его толпы....шумная компания сразу испарилась gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60158
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх