Вызвал полицию. Правильно ли я сделал?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
avel
25.07.2016 - 17:28
-3
Статус: Offline

Весельчак

пфффффффффф!А что выйти то не мог?

[^]
avel
25.07.2016 - 17:33
-5

Весельчак

Девиз моего детства"Либо мы пизды получим,или мы их уебём, но повеселимся в любом случае". ХОЙ rulez.gif

[^]
Dictator
25.07.2016 - 17:46
1

Хохмач

Цитата (Night13 @ 25.07.2016 - 13:18)
Думаю я поступил правильно что вызвал полицию.

Не хуй думать. Все правильно сделал. И что полицию вызвал, и что воспитательную беседу провёл.

[^]
dragon44
25.07.2016 - 17:53
5

Хохмач

Всё правильно сделал.
1. По закону.
2. Эффективно.
Продолжал бы терпеть - уроды не дали бы спать всему кварталу.
Вышел бы на разборки - ударили бы тебя, или ты бы кого ударил. Разборки, мед освидетельствования - оно тебе надо?
Молодец. Мы платим деньги полиции, было бы неплохо, чтобы они поработали.

ЗЫ: я тут по району вечером дочку прогуливал... (Москва, Солнцево) Блиииин. Сколько алкашей. На каждой детской площадке, на каждой лавочке. Вот думаю, может написать куда, чтобы прям взяли автобус какой-нибудь большой и разок проехали, собрали уродов, штрафов бы впаяли, план бы закрыли на год вперед.

[^]
ALKONAVT
25.07.2016 - 18:00
2

Обитатель Великого Космоса

Цитата
А что выйти то не мог?

А чтобы его не уебашили по пьяни. Или ежели он ребра кому поломает, чтоб его на нары не приземлили.

[^]
Indfilk1977
25.07.2016 - 18:04
0

Хохмач

А ты что, еще и не уверен????

[^]
filrussia
25.07.2016 - 19:03
0

рождённый в СССР

ТС, все правильно сделал.

[^]
evgenich1609
25.07.2016 - 19:08
1

Сэнсэй

Цитата (MarkoPolo @ 25.07.2016 - 13:22)
Я сходил в туалет по большому и вытер жопу, скажите, правильно я сделал?

Смотря чем вытер! lol.gif

ОН бы вышел!

Это сообщение отредактировал evgenich1609 - 25.07.2016 - 19:13

[^]
Румата
25.07.2016 - 19:08
0

貴族殳

Я без предупреждения вызывал из подьезда малолеток выгнать. Сколько пафосных разговоров потом было между ними было, ржака. Такой чести удостоились, авторитеты, хули.

[^]
zoloz
25.07.2016 - 19:11
0

Ярила

Яповцы рассудите мой поступок, правильно ли я сделал?
Пред история:
Вчера вечером сидели с супругой дома, она как всегда занималась вязанием, а я сидел на ЯПе. Дочка уже давно спала, время близилось за полночь. Я предложил жене лечь спать, ибо сегодня рано утром вставать на работу. Легли спать. Я еще ворочался как обычно не мог уснуть, а жена сразу в отруб...
Примерно через 30 минут слышу дикий ржач и ор на весь спальный район. Вышел на балкон и попросил молодежь (которая сидела на детской площадке и возможно распивала спиртные напитки) ну так вот - вежливо попросил их:
Я - молодые люди, извините за беспокойство, а не могли бы вы не много по тише сидеть, время как бы час ночи, завтра многим на работу.
Молодежь - Ладно ладно, будем тише.
Я пошел дальше пытаться уснуть.
И только я начал проваливаться в сон грядущий, как опять начался дикий ор и ржачь... Блиаааааааа - думаю я, ну только же засыпать начал. Ладно еще одна попытка уснуть. И опять тоже самое.
Я снова вышел на балкон и еще раз попросил, но уже не много в другой форме.
Я - молодежь, может уже харе орать, дайте поспать, идите куда нить в другое место и там орите и ржите сколько вам влезет.
На что получил хороший ответ - ИДИ НА Х#Й дядя, и ржут как кони. Ну думаю ладно, выйти что ли? посмотрел их там примерно 7-8 человек. Среди них 4-ро или 5-ро точно парни, остальные девушки. Ржач продолжался, замечание делали им уже и соседнего подъезда и дома.
В общем молодежь слала всех, и клала на все. Выйти ни кто не рискнул и я тоже, сказать что зассал - да, один против толпы плюс еще и выпивших я не рискнул бы выходить.
Я телефон в руки и набрал в 102. Сказал мол так и так, такая ситуация. На другом конце провода девушка сказал, хорошо, наряд выехал по указанному вами адресу ожидайте.
Через 9 минут приехал бабон. Оттуда вышли 2 сотрудника. Я в это время на балконе курю и наблюдаю за происходящем. Сотрудники подошли, представились, молодежь умолкла сразу же. Попросил их покинуть детскую площадку и собрать весь мусор которые они там оставили, те давай шуршать как муравьи. Сотрудники сделали им устное замечание и предложили разойтись всем по домам в срочном порядке. Через 10 минут наступили идеальная тишина. Потом я лег и сцука не мог уснуть еще час. Я почему то вспомнил себя когда я был чуть по моложе. Мы так же сидели с молодежью, выпивали. Правда не на детских площадках, а в лесках неподалеку от дома. На замечание граждан всегда отзывались, либо замолкали, и старались по крайней мере вести себя по тиши. Особо буйным товарищам по посиделкам закрывали рты ладошками, чтобы те не орали и мы спокойно могли дальше сидеть. Я просто не припомню что мы посылали кого то на три советских буквы. И с горем попалам я кое как уснул. Сегодня на обеде дома, ковырялся с машиной и слышу разговор двух девок. Значит девушка_1 - Д1 и девушка_2 - Д2
Д1: Ну че как вы там вчера посидели?
Д2: Да нормально, только какой то мудак вызвал мусаров
Д1: Оо а че такое?
Д2: Да мы сидели тихо, вышел какой то жлоб на балкон и давай орать типо тише будьте и все такое. Ну мы сидели вроде тихо, тут он опять давай на нас орать. Потом с другого дома давай орать. Как сговорились оба. Посидеть спокойно не давали. Сидели спокойно пили пиво.
Д1: Да бл#ть щас такие люди пошли, все им что то не нравиться.
И дальше их диалог продолжается в таком духе. Я не выдержал. Подхожу к девушкам им на вид лет по 17-18 ну может младше я не особо разглядывал. И говорю им, я вам вчера сделал два замечания, вы послали меня на три буквы? Где говорю этот ваш герой? Притащите мне го сюда. Девушки замолкли и давай мяться как булки французские. Ну мы того, ну мы этого. Я им говорю вы взрослые вроде бы девушки, ладно ваши парни послали меня, а вы зачем распиваете спиртные напитки на детской площадки и в таком духе меня понесло.
Девушки молча встали и ушли. Не признав свою вину, я им вслед сказал увижу еще раз вас, и ваших парней меняйте на себя. Думаю я поступил правильно что вызвал полицию.

совершенно правильно

ибо фактически ты перед этой шушарой беззащитен даже если у тебя есть гладкоствол

ибо в случае если ты им нанесёшь повреждения то тебе надо будет долказывать что ни тебе угрожали и типа представляли опасность и ты будешь обвиняемый

отморозки у нас законодательством лучше защищены чем добропорядочные граждане

[^]
cthutq1982
25.07.2016 - 19:12
0

Ярила

Цитата (vzapoe @ 25.07.2016 - 13:20)
купи и из окна разгоняй
звонить не надо никуда

а если в глаз попадешь?еще и посадят.личинку в таком случае откладывать и ее бомбардировать.

Это сообщение отредактировал cthutq1982 - 25.07.2016 - 19:13

[^]
dardabos
25.07.2016 - 19:21
0

Ярила

Помню 10 лет назад,когда сын первый родился,я тогда молодой еще дерзкий был,сделал замечание на то, что распивают рядом с подъездом еще и орут как кони,а мне в ответ так же пшнх.
Закусился с одним,почти окучил его, и в итоге они троем мне пиздюлей дали.

Так что правильно что не выходил,но я бы задумался прежде чем незнакомым долбонам замечания делать с баклкона своей квартиры. Лучше молча анонимно вызывать ментов!

[^]
zoloz
25.07.2016 - 19:28
0

Ярила

Цитата (dardabos @ 25.07.2016 - 19:21)
Помню 10 лет назад,когда сын первый родился,я тогда молодой еще дерзкий был,сделал замечание на то, что распивают рядом с подъездом еще и орут как кони,а мне в ответ так же пшнх.

Так что правильно что не выходил,но я бы задумался прежде чем незнакомым долбонам  замечания делать с баклкона своей квартиры. Лучше молча анонимно вызывать ментов!

это называется страх
ибо его культивируют - проёди мимо а то тебе хуже будет
не заметь - зачем вмешиваться
слова не говори - а то тебя побьют

в итоге перед законом получается любой добропорядочный гражданин УЩЕРБЕН ибо подчиняется законам
а любой отморозок более защищён!

да сейчас в случае с компанией лучше молча вызвать полицию но тут давайте думать
каждый такой вызов это возможный неприезд полиции на более важное место преступления и возможно потерянная жизнь

тоесть своим страхом мы помогаем преступникам но у нас пока другого выхода почти нет

Это сообщение отредактировал zoloz - 25.07.2016 - 19:29

[^]
BS
25.07.2016 - 19:31
0

Ярила

Цитата
Да мы сидели тихо

дак оно вроде как и тихо, а дома коробками стоят и чуть выше 3-го этажа уже эхо такое, что даже шепот с земли слышно.
Но подросткам этого ещё не понять, у них ещё нет мелких детей, и голова от шума за день ещё не болела...
Так что правильно сделал, что вызвал.

[^]
olse
25.07.2016 - 19:33
3

Главстаршина

Цитата (Pft6fkbybrb @ 25.07.2016 - 14:30)
У тебя хоть мусора приезжают!

У нас вот- хуй!

Потому что на очень большой участок- 2 экипажа.

так что КС и ещё раз КС.
2-3- инцидента с выстрелами в воздух и в землю под ноги- очистят участок, имхо, навсегда.

Потому что тупорылое быдло не понимает по другому.
Это просто скот, а не люди.
Люди себя так не ведут. dont.gif

ps. за баллончики- так вот такая хуета с мая по октябрь- пока морозы не станут.
Вот и посчитайте сколько надо баллончиков на каждую ночь (а спать когда?)
Денег не напасёшься.
Да и инцидент с баллончиков не отпугнёт гопоту.
А вот "опасность"- да.
Хотя сейчас такие времена- можно и на обрез ружья нарваться в этом случае.

Ты вот сейчас просто наглядная агитация для противников КС. Жаль, видоса с пантомимой нету. Таким как ты короткоствол нужен ровно так же, как собаке пятая нога. Иными словами - надолго дураку хуй стеклянный. Мало того, что разобьет, так еще руки порежет. Человек, который агитирует гонять пьяную школоту во дворе со стволом - минимум психически не нормален. Уж извини.

[^]
dardabos
25.07.2016 - 19:39
0

Ярила

Цитата (zoloz @ 25.07.2016 - 19:28)

Так что правильно что не выходил,но я бы задумался прежде чем незнакомым долбонам  замечания делать с баклкона своей квартиры. Лучше молча анонимно вызывать ментов!

это называется страх

в итоге перед законом получается любой добропорядочный гражданин УЩЕРБЕН ибо подчиняется законам

да сейчас в случае с компанией лучше молча вызвать полицию но тут давайте думать
каждый такой вызов это возможный неприезд полиции на более важное место преступления и возможно потерянная жизнь

тоесть своим страхом мы помогаем преступникам но у нас пока другого выхода почти нет

Я не знаю как ты живешь. Но я лично по своему опыту в России давно уже сделал вывод, что с незнакомыми людьми лишний раз в конфликт вступать не стоит. Это все произошло после того, когда сын родился,реально да,после этого страх теперь и все лишние проблемы избегаю.

А раньше да,герой был,отвечал только за себя и готов был в любой кипишь влезть.

Мне не нравится что бухают и орут под окном,но это не повод вступать с ними в диалог.
Ладно в одном городе,в одном доме и районе живешь,всех знаешь,тут конечно все проще. Но я за последние 10 лет поменял город с 60 тысяч жителей на больше миллиона жителей,и потом в новом городе еще 7 мест жительства поменял. Поэтому я хз что на уме у незнакомых местных ..

Это сообщение отредактировал dardabos - 25.07.2016 - 19:44

[^]
olse
25.07.2016 - 19:41
3

Главстаршина

Цитата (Macropedis @ 25.07.2016 - 16:35)
ДОС (Дом офицерского состава - это важно) . П образный. В центре лавочка, на лавочке стоит "бумбокс", веселится местная ставропольская "молодешшь". час ночи с копейками. Ору чтоб убирались. Не помогает. Одеваю спортивный костюм иду вниз. за 15 метров до лавочки вижу как "музыкальный ящик" падает с лавки набок и подпрыгивает... его поднимают и видят несколько дыр в корпусе... в полной тишине товарищи растворяются в ночной тьме забрав с собой сломанного "друга" . На построение мне улыбался и подмигивал начальник разведки полка, в оружейке разведроты у которого хранились ВСС...

А Таволгу он в тумбочке часом не хранил? И хлорпикрин в холодильнике?

Это сообщение отредактировал olse - 25.07.2016 - 19:42

[^]
klaq
25.07.2016 - 19:43
0

Приколист

У меня под боком футбольный мини-стадион с искусственным покрытием, от моего балкона 15 метров от силы. Сегодня в очередной раз приходил товарищ курсант с опросом по поступившему заявлению, типа, беспокоят нас , или нет) Я слушаю весь этот шум/гам/мат, лязганье мяча о сетку, и согласен на то, что это будет происходить в нормальное время. Сам как-то вызывал органы правопорядка, приезжали, записывали все показания, опросы и уезжали. Просил, мол, ребят, при патрулировании просто прокатитесь мимо, пугните разок-другой. В итоге, пока за стадионом смотрят - все норм, хотя подъезд засран постоянно( В общем, не понимаю, как воспитали такое поколение?

[^]
zoloz
25.07.2016 - 19:45
0

Ярила

Цитата (dardabos @ 25.07.2016 - 19:39)

это называется страх

Я не знаю как ты живешь. Но я лично по своему опыту в России давно уже сделал вывод, что с незнакомыми людьми лишний раз в конфликт вступать не стоит. Это все произошло после того, когда сын родился,реально да,после этого страх теперь и все лишние проблемы избегаю.

Мне не нравится что бухают и орут под окном,но это не повод вступать с ними в диалог.
Ладно в одном городе в одном доме и районе живешь,всех знаешь,тут конечно все проще. Но я за последние 10 лет поменял город с 60 тысяч жителей на больше миллиона жителей,и потом в новом городе еще 7 мест жительства поменял. Поэтому я хз что на уме у незнакомых местных ..

в этом и проблема - добропорядочный гражданин не должен на своей земле бояться всякую мразь!

причина этого страха Беззащитность в том числе и на законодательном уровне

единственное остаётся вызвать полицию и молиться чтоб она побыстрее приехала и терпеть! а у тебя маленький ребёнок только уснул и из за уродов проснулся

как то так
у меня на эту тему есть свои соображения с разной степенью реальности воплощения
часть совсем не популярны, часть умеренно - некоторые найдут одобрение у многих

[^]
olse
25.07.2016 - 19:46
4

Главстаршина

Ебать, через одного прям все Рэмбы Брюсвилливичи Шварцнегеровы. По факту - как правило ор и крик во дворе будет продолжаться ровно до тех пор, пока адекватный, вменяемый и настойчивый не вызовет полицию. Так что, ты все правильно сделал. ТС. Другое дело, что пэпсы неохотно выезжают на такие штуки, но выезжают, дабы по рогам не получить. А всех героев Кубани и партизанской войны в Норвегии читай сквозь кружку с пивом. Бо каратистов, которые сами гоняют гопоту во дворе, метро, гастрономе и поликлинике тут - ротами комплектовать можно. Если от дивана отлепишь.

[^]
breid
25.07.2016 - 19:48
0

ищу вам хуенота

думаю ладно, выйти что ли? посмотрел их там примерно 7-8 человек. Среди них 4-ро или 5-ро точно парни, остальные девушки.

ну и вышел бы, бабам по ебалу дал по разу по- быстрому да домой.

[^]
zoloz
25.07.2016 - 19:51
0

Ярила

Цитата (klaq @ 25.07.2016 - 19:43)
У меня под боком футбольный мини-стадион с искусственным покрытием, от моего балкона 15 метров от силы. Сегодня в очередной раз приходил товарищ курсант с опросом по поступившему заявлению, типа, беспокоят нас , или нет) Я слушаю весь этот шум/гам/мат, лязганье мяча о сетку, и согласен на то, что это будет происходить в нормальное время. Сам как-то вызывал органы правопорядка, приезжали, записывали все показания, опросы и уезжали. Просил, мол, ребят, при патрулировании просто прокатитесь мимо, пугните разок-другой. В итоге, пока за стадионом смотрят - все норм, хотя подъезд засран постоянно( В общем, не понимаю, как воспитали такое поколение?

как как ? и счас воспитывают ещё хужее
детям потакают ояипу - а скажешь (утихомирьте своего ребёнка а то он мне чуть штаны не порвал) так сразу онжеребенок и вы ненавидите детей

[^]
Шарк
25.07.2016 - 19:56
1

Юморист

Цитата (Bulbash @ 25.07.2016 - 13:23)
а нас бабуля со второго этажа кипятком поливала хотя мы и не орали особо

бабуля,видимо,ещё при осаде Трои воевала,судя по методам воздействия.. lol.gif

[^]
serjharrison
25.07.2016 - 19:57
1

Балагур

И говорю им, я вам вчера сделал два замечания, вы послали меня на три буквы? Где говорю этот ваш герой? Притащите мне го сюда.

Сделал ты все правильно, что полицию вызвал.

А вот зачем двум девушкам начал кричать "притащите мне этого героя" - не понятно. Если уж решил - то надо было выходить люлей вставлять ночью, когда они с парнями были......

[^]
dardabos
25.07.2016 - 19:59
0

Ярила

Цитата (zoloz @ 25.07.2016 - 19:45)
Цитата (dardabos @ 25.07.2016 - 19:39)

это называется страх

Ладно в одном городе в одном доме и районе живешь,всех знаешь,тут конечно все проще. Но я за последние 10 лет поменял город с 60 тысяч жителей на больше миллиона жителей,и потом в новом городе еще 7 мест жительства поменял. Поэтому я хз что на уме у незнакомых местных ..

в этом и проблема - добропорядочный гражданин не должен на своей земле бояться всякую мразь!

причина этого страха Беззащитность в том числе и на законодательном уровне

единственное остаётся вызвать полицию и молиться чтоб она побыстрее приехала и терпеть! а у тебя маленький ребёнок только уснул и из за уродов проснулся

как то так
у меня на эту тему есть свои соображения с разной степенью реальности воплощения
часть совсем не популярны, часть умеренно - некоторые найдут одобрение у многих

Ну молиться это очень громко сказано.
Просто вызвал и пусть разгонят эту шушеру под окном.

Крики под окном для меня лично давно не повод чтобы начать выяснять с этими незнакомыми людьми отношения,как раз потому ,что я как обычный гражданин не наделенный властью,ничего этим не изменю,а только могу получить проблемы от незнакомых людей.

Я поэтому и говорю,жил бы я например в своем городе Назарово где вырос,тогда я бы смог порядок наводить. Вот в чем разница. Потому что там 60 тысяч жителей и каждого местного знаешь.
А так как я меняю часто место жительства в большом городе миллионнике,поэтому и не сую свой нос к незнакомым по таким поводам.

Если конечно в дверь начнут долбиться,то тут другое мышление включается.

Я просто боюсь своей агрессии,потому что у меня две стороны личности,это спокойная,которая все терпит и ко всему привыкает. Либо вторая,которая тут же все проблемы пытается решить через агрессию. Это конечно проблема психологическая,но она напрямую относится к такой ситуации когда бухают под окном.

Я понимаю,что если я начну спокойно и вежливо с ними общаться,а в ответ меня пошлют нах,то я взорвусь бурной агрессией и последствия будут,которые моей семье не нужны.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58567
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх