Олимпийские похороны в международном масштабе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grammaton
10.03.2016 - 04:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2246
Цитата (Чайники @ 9.03.2016 - 12:01)
Цитата (Grammaton @ 9.03.2016 - 11:39)
Цитата (vlad2278 @ 9.03.2016 - 11:19)
великая наша спортсменка не должна так заканчивать карьеру. ну а елистратов с кулижников по полной накажут, второго навсегда. безумно жаль, парень мог стать легендой

ну она как бы уже и не наша... 22 года в Америке живет, налоги платит там же - какая же она наша?

Мария Шарапова не намерена менять российское гражданство на американское. Об этом теннисистка сообщила в эфире телеканала CNBC.
Я могла бы сменить гражданство, если бы захотела, однако ни в моей семье, ни в моей команде этот вопрос не поднимался. Происхождение сыграло существенную роль в формировании меня такой, какая я есть. Дело не только в гражданстве, но и в семейных ценностях, в богатой культуре. Моя жизнь в России – тот жизненный опыт, который сформировал меня как личность. Это не только страна, но люди, менталитет, умение держать удар», — сказала Шарапова.
Теперь про налоги..
Цитата
Отвечает Андрей Чесноков, первый российский теннисист, отказавшийся в 1988 г. отдавать призовые государству:

- Со спонсорских контрактов теннисисты платят налоги там, где базируется рекламодатель. Поэтому Шарапова перечислит налоги в бюджет ФРГ (и это будут не 13%, а 31%, как положено у немцев). С «победных» денег на соревнованиях налоги также автоматически удерживают в той стране, где проводится турнир.

Так что нахуй.

Вот именно, нахуй.
Восторгаться Россией на словах, но при этом жить постоянно в другой стране, платить налоги другим странам - тем более стремно.
А дурачки ведутся и восторгаются патриотизмом Шараповой. Была бы патриоткой - жила в России.
 
[^]
vlad107
10.03.2016 - 05:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1764
Некоторые наркотики и вещества выводятся из организма до полугода! А если их жрать лошадиными дозами то и через год найдут следы!

Так вот ...что хотел сказать...Наши спортсмены явно жрали этот мелдоний не так как указано в аннотации 1-2 таблетки в день....для профилактики...

Они его жрали пачками и кололи литрами для получения оптимального результата!

Хули разрешенож!!! Давай жрать и колоть пока рвать не начнет и пукан не лопнет!

Вот и влетели по полной....программе.....пропитались этим мелдонием насквозь!

И не надо говорить что они не знали что жрали и кололи, чушь...

Подходит к тебе тренер с дохтором и грит: -

-Нука детка вдолби себе по вене 20 кубов вот этой желто-синей хуйни и глотани 30 колес разноцветных.....не ссы витаминки....отвечаю!!!

Как всегда русский авось...авось прокатит...Вот блять и не прокатило...
 
[^]
Bаlanco
10.03.2016 - 05:49
1
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Цитата (Shabrovich @ 9.03.2016 - 08:20)
Стопудовыйстопудняк политическая заказуха! Уж больно сильно загорелись пуканы от победы России на олимпиаде в Сочи!

Ой ладно, сколько бабла на этой олимпиаде сделали, а победы все равно сомнительные чьи бы они небыли, давно уже все куплено и коррумпировано на международном уровне, а так показуха чисто эти игры для простого люда, а на самом деле политика и бабки.
 
[^]
Biochemist
10.03.2016 - 07:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 3658
Цитата (Aptekar @ 9.03.2016 - 08:35)
Цитата (VampirBFW @ 9.03.2016 - 08:31)
Цитата (Aptekar @ 9.03.2016 - 08:29)
Цитата (Vechnira @ 9.03.2016 - 08:27)
Цитата
Но только наши не используют возможности фармакологии и химии, в отличии от западных коллег, где допингом занимаются целые институты

Да здрассьте!
Зайдите хоть на веломанию почитайте - там каждый второй не считая первого сидит на адской химии, и это при том, что даже поездка по маршруту тур-де-франс там не светит никому, не говоря уж об участии.

А в профессиональном спорте доппинг начинается уже на уровне районных соревнований.

Уоттакуот.

Так что в спорте план такой - жри любое говно, лишь бы его не было в списке запрещенных препаратов.

До свидания gigi.gif интересно, что из вашей мысли не сказал я? lol.gif
Жрут все, попадаются не все. Надо фармакологию развивать, а не лозунгами бросаться.

Друже а может ну его на эти фармакологические состязания. Я спорта хочу, силы там выносливости, здоровья. а не смотреть как бегают чуваки удолбанные по самые опилки.

Я тоже, но нас не спрашивают. Мне ещё на третьем курсе на фармакологии все отлично объяснили, что большой спорт - это именно соревнование допингов и менеджмента. Что даже моя медакадемия участвовала в процессе создания некоторых препаратов. Правила игры такие, слишком уж большие деньги там. Поэтому если мы хотим участвовать в мировых турнирах и выигрывать, от допинга мы никуда не денемся, ибо возможности человеческого тела не безграничны и закончились рекордами где-то 50 годов прошлого века. Остальное - возможности допинга. К сожалению.

Ну и зачем тогда они едят этот мельдоний?
Судя по всем данным, этот "препарат" является пустышкой. Для него нет двойного слепого исследования в клинике. Слова спортсменов и их пичкающих об эффекте это лишь слова. Т.е. доказательная медицина ничего в пользу мельдония не знает и FDA, например, этот препарат не одобрен.
Там в этой "спортивной медицине" Адъ и Израиль. Такое мракобесие, что и Гундяю не снилось. Вывод - наши спортсмены круче всех. Очень крепкие и очень упорные. Несмотря ни на что побеждают.
 
[^]
ALEKCIUS
10.03.2016 - 08:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3211
Жрут все - это факт !
И тот же мельдоний жрут спортсмены других стран. Но убрать надо именно российских, поэтому и шманают только российских. И никакие реформы РусАДа не помогут. МОК давно превратился в балаган. И что пиндосы могут делать с международными, "независимыми" организациями мы видели на примере ФИФА.
 
[^]
Shoker712
10.03.2016 - 10:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 126
Народ, вас самих не заебала эта пропаганда, что весь мир против русских? Меня вот заебала.
 
[^]
kartazon
10.03.2016 - 10:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 789
Цитата (Vechnira @ 9.03.2016 - 08:27)
Цитата
Но только наши не используют возможности фармакологии и химии, в отличии от западных коллег, где допингом занимаются целые институты

Да здрассьте!
Зайдите хоть на веломанию почитайте - там каждый второй не считая первого сидит на адской химии, и это при том, что даже поездка по маршруту тур-де-франс там не светит никому, не говоря уж об участии.

А в профессиональном спорте доппинг начинается уже на уровне районных соревнований.

Уоттакуот.

Так что в спорте план такой - жри любое говно, лишь бы его не было в списке запрещенных препаратов.

Да лан, сборище покатушечников на допинге, ага
 
[^]
Revaz71
10.03.2016 - 12:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.16
Сообщений: 1028
Меру тоже надо знать, а то сделают из олимпиады чемпионат США, кто ее смотреть будет. А мильдоний походу жрали только спортсмены из бывшего СССР, поэтому его и внесли в список запрещенных.
 
[^]
DimmON777
10.03.2016 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5477
На олимпиаде нас уже не любят, особенно после последней, Где Россия вызвала фурор. Нафиг, нужно свою олимпиаду учредить! Есть же Игры доброй воли, зачем нам нужны какие-то там олимпиады гейские?
 
[^]
Spam37
10.03.2016 - 13:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 167
Блять, что за сопли? Сказано же долбоёбам - с 1 января мельдоний допинг, заканчивайте его жрать! Сука, предупреждали за полгода!! Полгода, Карл!
Ну, вам же блять сказали, вам письма отправляли!
Теперь что ныть? Виноваты сами. Да хот пусть гематоген запретят! Правило есть правило!
А у нас началось - подкинули, абамка виноват, маша-красавица-наша-не-могла-знать-понять-простить. Тьфу, сука! Как школьник, которого поймали за хулиганство, а он стоит и краснеет и не знает что придумать
 
[^]
bog555
10.03.2016 - 13:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 60
Мне кажется спор здесь не уместен. Спорт должен оставаться спортом, за допинг нужно гнать. НО, к гадалке не ходи-антироссийская заказуха. С одной стороны пиздец как обидно (хоть и не русский,но за русских болею), а с другой- не кажется ли вам уважаемые яповцы , что это лучшее доказательство серьйозного прогресса в российском спорте(кроме футбола))))) . не могут в спортивной борьбе-начали в подковерной. Так что УРА товарищи.
 
[^]
ALEKCIUS
11.03.2016 - 02:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3211
Цитата
Блять, что за сопли? Сказано же долбоёбам - с 1 января мельдоний допинг, заканчивайте его жрать! Сука, предупреждали за полгода!! Полгода, Карл!
Ну, вам же блять сказали, вам письма отправляли!
Теперь что ныть? Виноваты сами. Да хот пусть гематоген запретят! Правило есть правило!
А у нас началось - подкинули, абамка виноват, маша-красавица-наша-не-могла-знать-понять-простить. Тьфу, сука! Как школьник, которого поймали за хулиганство, а он стоит и краснеет и не знает что придумать

Тогда почему аналоги мельдония не запретили ? Ну раз это допинг, запрещайте и аналоги. Так нет же, надо запретить именно то, что есть в основном только у наших.
Да и не ноет никто, все молча охуевают от "отсутствия" политики в спорте.
 
[^]
chuzhba
12.03.2016 - 01:47
0
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1408
Цитата (naBJIyLLIa @ 10.03.2016 - 09:21)
Ага, вас послушать, так шоколад не виноват, пацан к успеху шёл. Все были предупреждены заранее, в чем проблема?

Да проблема как бы в том, что препарату уже тридцать лет скоро. И никогда он в этом списке не был.
А зачем его туда добавили именно перед Олимпиадой? Совпадение? Не думаю.
Не понимать этого глупо.
 
[^]
chuzhba
12.03.2016 - 01:50
0
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1408
Цитата (vlad107 @ 10.03.2016 - 10:05)
Некоторые наркотики и вещества выводятся из организма до полугода! А если их жрать лошадиными дозами то и через год найдут следы!

Так вот ...что хотел сказать...Наши спортсмены явно жрали этот мелдоний не так как указано в аннотации 1-2 таблетки в день....для профилактики...

Они его жрали пачками и кололи литрами для получения оптимального результата!

Хули разрешенож!!! Давай жрать и колоть пока рвать не начнет и пукан не лопнет!

Вот и влетели по полной....программе.....пропитались этим мелдонием насквозь!

И не надо говорить что они не знали что жрали и кололи, чушь...

Подходит к тебе тренер с дохтором и грит: -

-Нука детка вдолби себе по вене 20 кубов вот этой желто-синей хуйни и глотани 30 колес разноцветных.....не ссы витаминки....отвечаю!!!

Как всегда русский авось...авось прокатит...Вот блять и не прокатило...

Хуя какой эмоциональный....бред.
Ниче что сам создатель этого препарата заебался уже всем рассказывать для чего был создан препарат и какое воздействие он на организм человека имеет? Да хоть вагонами его жри. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35933
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх