5 способов приобрести квартиру без ипотеки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pups1969
6.03.2016 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
Редкостный долбаёб.
по пятому пункту.
Ни одного детдомовца не знаю , которому дали жилью, хотя их знаю до хуя!!!!!
 
[^]
totsergey
8.03.2016 - 14:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 293
Цитата (MagNitronik @ 5.03.2016 - 10:43)
Цитата (сергелектрик @ 5.03.2016 - 10:41)
Цитата (zloiMOZG @ 5.03.2016 - 10:25)
Если вы не в златоглавой живёте, где цены на жильё блядь пиздец, то можно накопить.

Если откладывать по 20 000р в месяц, то через год у вас будет 240 000р.

В среднем на периферии однушка в долёвке стоит 1 350 000р.

То есть 1 350 000р/240 000 = 5.6 года. Усредним. 6 лет.

У меня так получилось. Папа откладывать начал когда на 2й курс поступил. После универе, мы уже с папой докладывали.
В результате квартира без ипотеки.

Опять же- в моём граде средняя з/п 22 тысячи рублей.
То есть, вам нужно либо быстро крутиться в разных направлениях, либо научиться жить пять с половиной лет на две тысячи рублей в месяц lol.gif

Можно поехать куда то зарабатывать... Такой вариант не рассматривается ?
По падающим "отрицательным знакам", понимаю, что это не вариант для любителей поныть на проперданном диване.
Вот только есть города, в которых начиная с царских времен нет богатого производства, и живя в таком городке, на квартиру точно не накопить.
Задача покупки квартиры , это задача имеющая конечное денежное решение и конечные сроки реализации, а значит - решаемая. Вы уж простите, но наши южные бывшие граждане не ссат приезжать работать , и зарплата рукастого таджика на стройке в Москве сейчас -- 45-50 на руки.

я не с порю что задача решаемая но хороша ложка к обеду. dont.gif По всем поим расчетам квартиру без ипотеки среднему человеку нужно копить лет 10-20.то есть к 40 годам у тебя квартира которая тебе уже к этому времени может быть и не нужна. квартиру нужна в лет 25 что бы с семьей было жить где. а к годам 50 думаю и так какое наследство упадет... только лет 50 это уже почти закат....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31343
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы