Человек у банкомата перед вами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnDow
26.08.2015 - 12:03
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22904
Ваще сцуко бесит...
ладно когда один чек просят... как то стоял за бабой лет 45.. дык она..засунула карточку, долго читала, выбрала баланс- распечатать, смотрела в чек.. потом оптяь засунула карту, сделала опатлитьи услу, долго читала чек, потом опять засунула, опять распечатала баланс на чек..долго читала..
 
[^]
Spam37
26.08.2015 - 13:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 167
Цитата (antracit @ 24.08.2015 - 23:19)
Ну в банкоматах мне такие не попадались еще, а вот в аптеках таких навалом. И проконсультироваться, и диагноз получить, и лекарства сравнить, и просто цены пообсуждать с фармацевтом - всегда передо мной.

Дружище, это моя жена всегда перед тобой lol.gif
Уж сколько раз я ей внушал, что в очереди есть и другие люди. И что её возня может стоить кому-то приступа, а кому-то отмены секса. Всё похуй. Люблю её sm_biggrin.gif
 
[^]
555TIM555
28.08.2015 - 13:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 283
Сука!!!!Удавку такому на горло!!!! behead.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50175
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх