Почему работодатель не пишет объяснительную, если

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aqualung
18.07.2015 - 16:23
2
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
С 89-го года работаю на себя,никаких начальников.Лепота!
 
[^]
vvtaim
18.07.2015 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1251
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу,
И, конечно, в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, восьмое марта
Буду я встречать с азартом
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони
Ну а я...БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!

Почему работодатель не пишет объяснительную, если
 
[^]
KEPBY
18.07.2015 - 16:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Цитата (666 @ 18.07.2015 - 19:09)


Только хреновость что по закону ты отгулы в течении 10 дней использовать должен.
Где-то в ТК прописано. Не помню где - последний год он мне пох стал. И касается именно заработанных отгулов.

Не помнишь, так и не пиздИ. А то пошла мода, не знаю, но пёрну с умным видом....

Это сообщение отредактировал KEPBY - 18.07.2015 - 16:32
 
[^]
loredan
18.07.2015 - 16:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14463
Цитата (ssssssss @ 18.07.2015 - 05:24)
Цитата (whoim @ 18.07.2015 - 11:23)
А кто заставляет вас вываливать это все здесь, а не работодателю в лицо?

Рабство

Не рабство. Быдлядство.


Быдло:Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют.
 
[^]
sunduk4
18.07.2015 - 16:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 199
Цитата
3. Пока коллега в отпуске тот кто выполняет его задачи получает прибавку к зп. Если нет - в письменном виде об этом сообщаем.


А за тебя в отпуске кто будет выполнять твои задачи? Или тебе п...ю? Почему-то, когда ты отдыхаешь, ФОТ не увеличивается на ставку одного сотрудника.
 
[^]
AQEHHbIU
18.07.2015 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1133
Цитата (Форзейль @ 18.07.2015 - 05:42)
что то анекдот вспомнился:

В конторе аврал - все пашут по 18 часов в сутки без обеда и выходных. А один сотрудник приходит ровно в 8.00, в обед на час уходит и вечером собирается с рабочего места не позднее 17.00. По этому поводу коллеги начинают на него катить бочку, мол как так то? На что слышат ответ - Мужики, имейте совесть то - я все таки в отпуске.


Это, кстати, не анекдот ни разу dont.gif
Лично знаю человека, который был в такой ситуации deal.gif
 
[^]
Insipid2000
18.07.2015 - 18:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1113
Цитата (sunduk4 @ 18.07.2015 - 16:38)
Цитата
3. Пока коллега в отпуске тот кто выполняет его задачи получает прибавку к зп. Если нет - в письменном виде об этом сообщаем.


А за тебя в отпуске кто будет выполнять твои задачи? Или тебе п...ю? Почему-то, когда ты отдыхаешь, ФОТ не увеличивается на ставку одного сотрудника.

Когда я в отпуске, работу за меня будет выполнять мой заместитель.
Если он в чем то не уверен или сомневается - то он будет звонить мне по корпоративному мобильному телефону в любое время суток 366 дней в году.
 
[^]
vitaliyr2000
18.07.2015 - 18:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 829
Цитата (Русскийякут @ 18.07.2015 - 05:27)
А нехуй пахать на дядю-капиталиста. За это я частников-рабовладельцев и ненавижу, и не работаю на них. А самое забавное то что идут к ним в рабство сами, а в херовых условиях работы виновато правительство - пиздец дебилы.

А кто по твоему правила игры устанавливает ???
 
[^]
FiordoR
18.07.2015 - 19:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 221
Я ему также плачу своим трудом, по сути я его же и кормлю. Я добываю, я готовлю пирог. Только большую часть пирога он себе забирает, а наемному работнику крошки со стола.
Просто потому что он фирму создал и оформил на себя?

Вот это было очень круто, восстание туалетного коврика!!! Насколько же некоторые люди тупые и не видят дальше своего носа... Так оформи на себя и самое главное СОЗДАЙ, вот это создал это значит таких уродов типа тебя перелопатил десятки и сотни, не спал, не доедал, 24 в сутки работал и только тогда создал, чудес не бывает, зарплата и расходы не берется тупо из сейфа, там деньги не сами по себе образуются. Поэтому ты и работаешь за жалование (те самые крошки со стола) потому что ты их реально достоин, это и есть твоя цена, твоя стоимость как работника, специалиста или того кем ты в данный момент являешься, так что кушай на здоровье, во всем, что происходит с тобой виноват только ты исключительно и никто больше...
 
[^]
EnragedCat
18.07.2015 - 19:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 786
Цитата (Insipid2000 @ 18.07.2015 - 18:09)
Цитата (sunduk4 @ 18.07.2015 - 16:38)
Цитата
3. Пока коллега в отпуске тот кто выполняет его задачи получает прибавку к зп. Если нет - в письменном виде об этом сообщаем.


А за тебя в отпуске кто будет выполнять твои задачи? Или тебе п...ю? Почему-то, когда ты отдыхаешь, ФОТ не увеличивается на ставку одного сотрудника.

Когда я в отпуске, работу за меня будет выполнять мой заместитель.
Если он в чем то не уверен или сомневается - то он будет звонить мне по корпоративному мобильному телефону в любое время суток 366 дней в году.

А еще твой заместитель никогда в жизни не захочет взять ответственность на себя. Ты его из бутылочки не кормишь, случайно? На горшок не сажаешь?

Конечно, приятно чувствовать себя незаменимым. Наверно. Но на один и тот же вопрос, заданный одним человеком, отвечать можно максимум дважды. Не услышал, не запомнил, забыл, не понял, потому что не слушал - его проблемы.
 
[^]
MarkGray
18.07.2015 - 19:57
2
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (ssssssss @ 18.07.2015 - 05:20)
Устраивался юристом, еще и доставщиком документов поработай!

Ха-ха-ха... Тут я взоржал...
Ты чем думал когда на говно-специальность на курс инста документы подавал?
Нех пиздеть, таскай бумажки, и говори спасибо что такую работу нашел...

Это сообщение отредактировал MarkGray - 18.07.2015 - 19:59
 
[^]
RegionZemlya
18.07.2015 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Раб должен пахать на Хозяина беспрекословно. Раб не может даже умолять Хозяина объяснится. Это беспрекословная истина.

Если вышесказанное вас возмущает - тогда не будьте рабами. Живите свободными людьми. Изучайте свои права и требуйте выполнения и уважения своих прав.

А если - "Ну меня же за это будут гнобить и уволнять" - Читайте первый абзац и живите спокойно.
 
[^]
Insipid2000
18.07.2015 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1113
Цитата (EnragedCat @ 18.07.2015 - 19:16)
Цитата (Insipid2000 @ 18.07.2015 - 18:09)
Цитата (sunduk4 @ 18.07.2015 - 16:38)
Цитата
3. Пока коллега в отпуске тот кто выполняет его задачи получает прибавку к зп. Если нет - в письменном виде об этом сообщаем.


А за тебя в отпуске кто будет выполнять твои задачи? Или тебе п...ю? Почему-то, когда ты отдыхаешь, ФОТ не увеличивается на ставку одного сотрудника.

Когда я в отпуске, работу за меня будет выполнять мой заместитель.
Если он в чем то не уверен или сомневается - то он будет звонить мне по корпоративному мобильному телефону в любое время суток 366 дней в году.

А еще твой заместитель никогда в жизни не захочет взять ответственность на себя. Ты его из бутылочки не кормишь, случайно? На горшок не сажаешь?

Конечно, приятно чувствовать себя незаменимым. Наверно. Но на один и тот же вопрос, заданный одним человеком, отвечать можно максимум дважды. Не услышал, не запомнил, забыл, не понял, потому что не слушал - его проблемы.

А вот это уже вопрос подбора людей и распределения работы.
Мы работаем в одном отделе, формально он мой подчиненный. Но я в одной сфере понимаю сильно больше него, а он в другой - ощутимо лучше меня. И никто из нас не хочет в отпуске торчать на телефоне. Поэтому брать ответственность в решении проблем на себя - это просто часть работы.


Про то, что неуверенным трусам и мямлям в IT делать вообще нечего - я просто промолчу.
 
[^]
DjinnGreen
18.07.2015 - 20:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 431
Цитата (Матрос1984 @ 18.07.2015 - 06:53)
А когда сам в отпуске и коллега за тебя работает?то на то и выходит.

Блять, ведь зарекался же не писать комент, пока не прочту все страницы, но ты, уважаемый все-таки меня подорвал!..

Не "то на то и выходит"! Когда коллега в отпуске, ты получаешь звою зарплату и надбавку за дол.нагрузку.
Когда в отпуске ты, надбавку получает коллега.

А в описываемом тобой случае у вас междусобойчик получается беспонтовый, а работодателю лафа - работа выполнена в том же объеме и без лишних затрат.

Разницу чуешь?

Это сообщение отредактировал DjinnGreen - 18.07.2015 - 20:33
 
[^]
KV4777
18.07.2015 - 21:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Ну так идите, берите кредит осваивайте средства производства и вперед
да 99% из вас нытиков просрут все за первую неделю.

Для любителей ТК РФ. Если вы добровольно не останетесь когда вас попросит работодатель
не удивляйтесь что вы будете работать без повышения 10 лет. ТК РФ не обязывает работодателя давать вам премии по итогу года, повышения итд.

Я как работодатель делю своих работников на 2 группы.
1. Те кто в деле, и работают на результат, если надо и ночевать на работе будут. В свою очередь если такой человек придет ко мне попросит кредит, или отпуск срочный или обучение оплатить, или еще что то я ему естественно иду на встречу

2. Временщики которые на годик перекантоваться приходят в фирму, начинают ныть если вдруг им задержаться надо, или зарплата на день позже пришла.
Так вот им на любую просьбу ТК РФ в зубы.

и лично к ТСу если вы делаете какую-то работу и не успеваете и приходится задерживаться то представьте себе 2 варианта.
1. Вы все напрягаетесь и добиваете в срок. Заказчик оплачивает, вы получаете деньги
2. Вы ходите по будильнику как положено и работодатель влетает на штрафные санкции.

Вы можете сказать. А штрафные санкции не моя проблема. Ваша, ибо на ЗП п премию денег не будет.

Добавлено в 21:12
И налоговый кодекс если чуть чуть изучить... то можно понять
для того чтоб работник получил вбелую 50К оклада
он должен дать выработку минимум 150К

ибо на ваши 50 сразу накидывайте 13% НДФЛ
+34% социалка
+накладные расходы (офис, бензин, расходники)
+20% прибыль и развитие
 
[^]
DjinnGreen
18.07.2015 - 21:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 431
Цитата (EnragedCat @ 18.07.2015 - 08:58)
Цитата (Тенерес @ 18.07.2015 - 08:32)
Знаем, проходили! Теперь ищу работу!

Посидел, подумал после планерки, очаровавшись от новых задач, все грамотно взвесил и решил: да ебал я этот цирк. Перегарел так сказать.

Ну я то "хуй с ним" что нибудь придумаю, а люди то в кредитах тонут и семеро по лавкам. Вот и скрипят они зубами, но продолжают трудиться... alik.gif

Вот всё понять пытаюсь. Человек, по уши завязший в кредитах, - тот, кого стоит жалеть и кому нужно помочь, или долбоеб, не умеющий соизмерять свои желания со своими возможностями.

А вам не приходило в голову, что человеком, сующим голову в кредитную петлю, может быть не только долбоклюй, мечтающий о айфоне или обновленном фокусе?

Бывают безвыходные ситуации, и банки на этом эффективно наживаются.

Может это молодая семья, которых достало, восьмой год жить под крылом у любимой тещи (свекрови как вариант). Чтобы сохранить брак лезут в ипотеку.

Или не дай б-г ребенок тяжело заболел? Тогда под какие угодно конские проценты возьмешь кредит, да еще и не в одном банке. Да еще и в какой-нибудь помойке типа хоум, ибо там быстро, а в данном случае время - это жизнь...

Так вот уважаемый, жизнь она не черно-белая. Много нюансов и оттенков. Учитесь различать их, а не судить о мире с высот юношеского максимализма...
 
[^]
KV4777
18.07.2015 - 21:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (DjinnGreen @ 18.07.2015 - 21:25)
Цитата (EnragedCat @ 18.07.2015 - 08:58)
Цитата (Тенерес @ 18.07.2015 - 08:32)
Знаем, проходили! Теперь ищу работу!

Посидел, подумал после планерки, очаровавшись от новых задач, все грамотно взвесил и решил: да ебал я этот цирк. Перегарел так сказать.

Ну я то "хуй с ним" что нибудь придумаю, а люди то в кредитах тонут и семеро по лавкам. Вот и скрипят они зубами, но продолжают трудиться... alik.gif

Вот всё понять пытаюсь. Человек, по уши завязший в кредитах, - тот, кого стоит жалеть и кому нужно помочь, или долбоеб, не умеющий соизмерять свои желания со своими возможностями.

А вам не приходило в голову, что человеком, сующим голову в кредитную петлю, может быть не только долбоклюй, мечтающий о айфоне или обновленном фокусе?

Бывают безвыходные ситуации, и банки на этом эффективно наживаются.

Может это молодая семья, которых достало, восьмой год жить под крылом у любимой тещи (свекрови как вариант). Чтобы сохранить брак лезут в ипотеку.

Или не дай б-г ребенок тяжело заболел? Тогда под какие угодно конские проценты возьмешь кредит, да еще и не в одном банке. Да еще и в какой-нибудь помойке типа хоум, ибо там быстро, а в данном случае время - это жизнь...

Так вот уважаемый, жизнь она не черно-белая. Много нюансов и оттенков. Учитесь различать их, а не судить о мире с высот юношеского максимализма...

А детей аист внезапно приносит?
если ни работы ни жилья ни образования и заводят
детей, то всетаки соизмеряйте желания и возможности
 
[^]
DjinnGreen
18.07.2015 - 21:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 431
Цитата (KV4777 @ 18.07.2015 - 21:28)
Цитата (DjinnGreen @ 18.07.2015 - 21:25)
Цитата (EnragedCat @ 18.07.2015 - 08:58)
Цитата (Тенерес @ 18.07.2015 - 08:32)
Знаем, проходили! Теперь ищу работу!

Посидел, подумал после планерки, очаровавшись от новых задач, все грамотно взвесил и решил: да ебал я этот цирк. Перегарел так сказать.

Ну я то "хуй с ним" что нибудь придумаю, а люди то в кредитах тонут и семеро по лавкам. Вот и скрипят они зубами, но продолжают трудиться... alik.gif

Вот всё понять пытаюсь. Человек, по уши завязший в кредитах, - тот, кого стоит жалеть и кому нужно помочь, или долбоеб, не умеющий соизмерять свои желания со своими возможностями.

А вам не приходило в голову, что человеком, сующим голову в кредитную петлю, может быть не только долбоклюй, мечтающий о айфоне или обновленном фокусе?

Бывают безвыходные ситуации, и банки на этом эффективно наживаются.

Может это молодая семья, которых достало, восьмой год жить под крылом у любимой тещи (свекрови как вариант). Чтобы сохранить брак лезут в ипотеку.

Или не дай б-г ребенок тяжело заболел? Тогда под какие угодно конские проценты возьмешь кредит, да еще и не в одном банке. Да еще и в какой-нибудь помойке типа хоум, ибо там быстро, а в данном случае время - это жизнь...

Так вот уважаемый, жизнь она не черно-белая. Много нюансов и оттенков. Учитесь различать их, а не судить о мире с высот юношеского максимализма...

А детей аист внезапно приносит?
если ни работы ни жилья ни образования и заводят
детей, то всетаки соизмеряйте желания и возможности

Дети появляются не внезапно.
Внезапно появляются болезни.
 
[^]
wolfling83
18.07.2015 - 21:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 470
Вот удивляют меня такие господа. Если не нравится, то не работай. Иди ищи где лучше. Что толку ныть в интернетах? Ты считаешь себя достойным большего, так пойди и возьми, а если нет, то сиди и не ной.
 
[^]
ленидид
18.07.2015 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5165
Ну, как бы, если ты очень сильный юрист, и без тебя фирме - 3.14ЗДА, то смело можешь все это работодателю и сказать. У меня такое было, причем я понимал, что новую работу найти сложно и без меня им отнюдь не крышка. Но - ушел. Сами виноваты.
 
[^]
idk
18.07.2015 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
Они же любят лишать тебя премии, если ты что-то нарушил. Почему за нарушения работодателем договора и кодекса, ты не можешь лишать их денег в пользу своего кармана??? как это они делают с тобой...


а что мешает высказать работодателю это в лицо?
пока ты позволяешь на себе ездить, желающие всегда найдутся.
 
[^]
Макрогнатус
18.07.2015 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3551
Цитата (EnragedCat @ 18.07.2015 - 05:31)
Кабальное соглашение подписал? Нет? Ну и меняй работу, а не ной.

Работаю больше 20 лет, сейчас пятое место работы. Нигде никто меня не задерживал, не дергал в выходные, не отзывал из отпуска, не заставлял работать "за того парня", не шипел по поводу больничных и т.п.

Что, одной мне так везет? Не думаю :)

Если что-то не устраивает, то всегда это что-то можно изменить. Да, страшно может быть, не спорю, но "главное - видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий" ;)

Пятое место за 20 лет? Образец стабильности!
У меня 6 мест за 2 года... Уходил отовсюду сам.
 
[^]
Savromata
18.07.2015 - 23:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 458
Цитата (EnragedCat @ 18.07.2015 - 08:58)
Цитата (Тенерес @ 18.07.2015 - 08:32)
Знаем, проходили! Теперь ищу работу!

Посидел, подумал после планерки, очаровавшись от новых задач, все грамотно взвесил и решил: да ебал я этот цирк. Перегарел так сказать.

Ну я то "хуй с ним" что нибудь придумаю, а люди то в кредитах тонут и семеро по лавкам. Вот и скрипят они зубами, но продолжают трудиться... alik.gif

Вот всё понять пытаюсь. Человек, по уши завязший в кредитах, - тот, кого стоит жалеть и кому нужно помочь, или долбоеб, не умеющий соизмерять свои желания со своими возможностями.

А я, вот, думаю, как для некоторых всё просто, понятно и однобоко. Все же берут кредиты на предметы роскоши или, вообще, непонятно, что в голову стрельнуло. Не бывает же у людей ситуаций, которые от них не зависят. Серьёзных проблем (со здоровьем, например) у самих или у родственников тоже быть не может. А! Наверно у всех простых работяг на такие случаи заначки нехилые отложены.
А у кого кредитов нет, но детей "понарожали" и хочется, чтоб твои не хуже других были - это тоже долбоёбы, не умеющие соизмерять свои желания со своими возможностями.
Это я не о себе - кредитов не имею, и за работы с конченым начальством никогда не держалась - сейчас, вот, опять только уволилась)) Сфера другая, но ТС прекрасно понимаю, особенно если жить в небольшом населённом пункте, то точно создаётся впечатление, что у работодателей "рабовладельческий клуб", где они договариваются, как лучше рабов приделывать. И так они привыкли всех дураками считать, а себя чуть ли не небожителями какими, что утратили всякое адекватное восприятие реальности... осталась только хитрожопость. Это особенно наблюдается в провинции, тем более, что в основном свой бизнес там замутили те (или дети их), кто успел хапонуть при союзе, развале или в 90е. И на законы клали они с прибором, ведь все друг-другу кум-сват-брат или ещё каким макаром повязаны.
И мне удивительно, что есть люди, которые не понимают таких простых вещей. Можно быть далёким от таких печальных явлений, но не знать о них - why.gif
 
[^]
Nuxa
18.07.2015 - 23:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 0
Сейчас вроде как собирались закон принять, что по требованию работника, оставшгося без зарплаты - признавать работодателя банкротом со всеми вытекающими.
 
[^]
Savromata
18.07.2015 - 23:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 458
Цитата (FiordoR @ 18.07.2015 - 19:12)
Я ему также плачу своим трудом, по сути я его же и кормлю. Я добываю, я готовлю пирог. Только большую часть пирога он себе забирает, а наемному работнику крошки со стола.
Просто потому что он фирму создал и оформил на себя?

Вот это было очень круто, восстание туалетного коврика!!! Насколько же некоторые люди тупые и не видят дальше своего носа... Так оформи на себя и самое главное СОЗДАЙ, вот это создал это значит таких уродов типа тебя перелопатил десятки и сотни, не спал, не доедал, 24 в сутки работал и только тогда создал, чудес не бывает, зарплата и расходы не берется тупо из сейфа, там деньги не сами по себе образуются. Поэтому ты и работаешь за жалование (те самые крошки со стола) потому что ты их реально достоин, это и есть твоя цена, твоя стоимость как работника, специалиста или того кем ты в данный момент являешься, так что кушай на здоровье, во всем, что происходит с тобой виноват только ты исключительно и никто больше...

blink.gif Ого! Где это такие "СОЗДАТЕЛИ" водятся-то, да ещё и поголовно? Я не отрицаю, что они есть (они не могут не есть), но, вот, в нашем "колхозе" (я уже выше писала) эти "создатели" детки родителей вовремя приватизировавших народное имущество, напиздивших несчитанное советское имущество, должностных лиц, использующих своё положение, бывших ментов (из верхушки) и тд.
И ведут себя они так, потому что нахаляву всё досталось, привыкли, что все им должны. И, кстати, ни один из них в этом не признается. Кого не послушать, так непосильным трудом всё нажито и собственными заслугами. А начальник, который реально сам, с низов, копейка до копейки - он в жизни не позволит себе к работяге с пренебрежением относиться. У меня в Севастополе такая начальница была - без соплей, но честно, справедливо и по факту.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28607
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх