Я достойна большего! Считают женщины

Страницы: 1 ...  75 76 77  ... 123  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zmejja 27 фев 2019 в 21:55
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:54)
nzurijua
Цитата
перашки с яйцами и луком... ну

И кисель…

блины dont.gif
Azorych 27 фев 2019 в 21:56
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
kitikitidada
Цитата
они даж если уезжают из своего колхохза..с кем то договариваются..дают денег..и чел ходит могилки приводит в порядок..протирает памятники..короч..там чистота и порядок..даж если давно некому ухаживать за могилой..они все ранво чистые

А вот это здорово.
Damaris 27 фев 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:43)
котэйко
Цитата
Дамарис в одной простынки с Азорычем...

Она вон какая гренадёрша, нам одной не хватит. shum_lol.gif

Где Лагода??? У меня к ней вопросы.

Я те трусы свои с барского плеча отдам. Обернешься с головой. И тепло, опять же.
lagoda 27 фев 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:53)
lagoda
Цитата
Какие вопросы?

Какой у тебя рост и вес?

175, 77
Azorych 27 фев 2019 в 21:58
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
lagoda
Цитата
175, 77

Одни лошади, да что же это такое? cry.gif
nzurijua 27 фев 2019 в 21:58
какая-то львица эта тигрица  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SoulGoodman @ 27.02.2019 - 21:54)
Цитата (nzurijua @ 27.02.2019 - 22:53)

перашки с яйцами и луком... ну

ну на похоронах кутью эту блеать едят холодную, а вот на свадьбе чейнить можно прям так нормально пожрать))

не, кутью я не ем... у нас тут любят приволочь бадью с медом, цукатами какими-то. мне смотреть на это больно.
а вот на свадьбе я давно не была. прям хочу!!! женицца у нас тут кто-нибудь. а? позовите меня на свадьбу, буду выгодно оттенять красоту всех приглашенных дам и особливо невесты. хоть пожру нормально...
SoulGoodman 27 фев 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (lagoda @ 27.02.2019 - 22:57)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:53)
lagoda
Цитата
Какие вопросы?

Какой у тебя рост и вес?

175, 77

Вот эт ты дылда gigi.gif
Аргунова 27 фев 2019 в 21:59
симулякр  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (tolia0611 @ 27.02.2019 - 21:54)
Цитата (Песчанка @ 27.02.2019 - 21:51)
А когда спит, ест и работает, то подрачивает или писдит многа

Если бы - мы когда рядом жили он и меня заипал))) вечно - Толян ты для групповухи нужен, Толян там две девушки - составь мне компанию - и это ПОСТОЯННО lol.gif

И долго ты ломался? Пару минут или даже три?
Zmejja 27 фев 2019 в 21:59
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:58)
lagoda
Цитата
175, 77

Одни лошади, да что же это такое? cry.gif

фитюлька gigi.gif
murzilo4ka 27 фев 2019 в 22:00
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
0
Боброго вечера.Че тут? про кулинарку уже задвигать мона? lupa.gif lalala.gif
Аритэ 27 фев 2019 в 22:00
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:54)
nzurijua
Цитата
перашки с яйцами и луком... ну

И кисель…

Кампот жи wub.gif
Вижу вы таки планируете шабаш на кладбище в реале gigi.gif
Azorych 27 фев 2019 в 22:00
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Damaris
Цитата
Я те трусы свои с барского плеча отдам. Обернешься с головой. И тепло, опять же.

Ты на клабище в трусах собралась?
Я тад в Киев, Лагода хоть тоже огромная, надеюсь, у ней две простынки. lol.gif
Vежливый 27 фев 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:58)
lagoda
Цитата
175, 77

Одни лошади, да что же это такое? cry.gif

У тебя рост/вес сколько? sm_biggrin.gif
kitikitidada 27 фев 2019 в 22:01
Персонаж  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SoulGoodman @ 27.02.2019 - 21:51)

А побухать и пожрать на халяву?)))
Этож 2 главных повода в жизни не очень близких родственников- свадьба и похороны чьи нить) lol.gif

ты серьезно?
свадьбы конеш тоже гавно..но бывают и веселые..но на свадьбах понян..молодые хоятт бабла собрать побольше..
но похроны..нах всех зватьа если покойный тж был гавном и все об этом знают..о ваще не поянтно
Damaris 27 фев 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Zmejja @ 27.02.2019 - 21:59)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:58)
lagoda
Цитата
175, 77

Одни лошади, да что же это такое? cry.gif

фитюлька gigi.gif

С шовинистскими замашками, причем
lagoda 27 фев 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:58)
lagoda
Цитата
175, 77

Одни лошади, да что же это такое? cry.gif

Я так и зналааааа cry.gif , что ты скажешь что я - кобылаааааа
nzurijua 27 фев 2019 в 22:01
какая-то львица эта тигрица  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SoulGoodman @ 27.02.2019 - 21:58)
Цитата (lagoda @ 27.02.2019 - 22:57)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:53)
lagoda
Цитата
Какие вопросы?

Какой у тебя рост и вес?

175, 77

Вот эт ты дылда gigi.gif

сцук... да штош такое cool.gif
Аритэ 27 фев 2019 в 22:01
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:58)
lagoda
Цитата
175, 77

Одни лошади, да что же это такое? cry.gif

Тебе мелких меня и Ящерки чтоле мало, зато ты сисястинькая sm_biggrin.gif
Azorych 27 фев 2019 в 22:01
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
nzurijua
Цитата
позовите меня на свадьбу, буду выгодно оттенять красоту всех приглашенных дам и особливо невесты. хоть пожру нормально...

Новые сиськи выгулять поди…
Ящерица 27 фев 2019 в 22:02
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:58)
lagoda
Цитата
175, 77

Одни лошади, да что же это такое? cry.gif

Не плачь, маленькая wub.gif Зато мы- лесенка дурачков, ты, Блондекс и я: 160,161,162 lol.gif
kitikitidada 27 фев 2019 в 22:02
Персонаж  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:56)
kitikitidada
Цитата
они даж если уезжают из своего колхохза..с кем то договариваются..дают денег..и чел ходит могилки приводит в порядок..протирает памятники..короч..там чистота и порядок..даж если давно некому ухаживать за могилой..они все ранво чистые

А вот это здорово.

ну они ваще в целом во всем оч ..короч..даж если нищета..то все-равно порядок везде..нация такая..
эт у русских..пиздецц собенно если нищие..за редким исключением..разруха в головах..а не в клоезтах..
а там иначе все.
Ящерица 27 фев 2019 в 22:02
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Аритэ @ 27.02.2019 - 22:01)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:58)
lagoda
Цитата
175, 77

Одни лошади, да что же это такое? cry.gif

Тебе мелких меня и Ящерки чтоле мало, зато ты сисястинькая sm_biggrin.gif

А у тебя сколько? spy.gif
murzilo4ka 27 фев 2019 в 22:03
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
0
Бляц...куда я попала 170/56... мде,мне мона про кулинарку lol.gif
Песчанка 27 фев 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (lagoda @ 27.02.2019 - 22:01)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:58)
lagoda
Цитата
175, 77

Одни лошади, да что же это такое? cry.gif

Я так и зналааааа cry.gif , что ты скажешь что я - кобылаааааа

Да она всех так обзывает, потаму как сама метрписят lol.gif
nzurijua 27 фев 2019 в 22:03
какая-то львица эта тигрица  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 22:01)
nzurijua
Цитата
позовите меня на свадьбу, буду выгодно оттенять красоту всех приглашенных дам и особливо невесты. хоть пожру нормально...

Новые сиськи выгулять поди…

да яп и до сисек не отказалась wub.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 222
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  75 76 77  ... 123  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх