Я достойна большего! Считают женщины

Страницы: 1 ...  76 77 78  ... 123  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Damaris 27 фев 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 22:00)
Damaris
Цитата
Я те трусы свои с барского плеча отдам. Обернешься с головой. И тепло, опять же.

Ты на клабище в трусах собралась?
Я тад в Киев, Лагода хоть тоже огромная, надеюсь, у ней две простынки. lol.gif

Трусы ношенные тебе отдам. Сама в простыне поползу.
gigi.gif
SoulGoodman 27 фев 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (kitikitidada @ 27.02.2019 - 23:01)
Цитата (SoulGoodman @ 27.02.2019 - 21:51)

А побухать и пожрать на халяву?)))
Этож 2 главных повода в жизни не очень близких родственников- свадьба и похороны чьи нить) lol.gif

ты серьезно?
свадьбы конеш тоже гавно..но бывают и веселые..но на свадьбах понян..молодые хоятт бабла собрать побольше..
но похроны..нах всех зватьа если покойный тж был гавном и все об этом знают..о ваще не поянтно

не знаю кто там сча на свадьбах бабла набирает. Слышал что потом годами кредиты за нее отдают.
А насчет встреч родственников, ну в осном да, 2 главных повода- похороны и свадьба)
Azorych 27 фев 2019 в 22:03
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Аритэ @ 27.02.2019 - 22:01)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:58)
lagoda
Цитата
175, 77

Одни лошади, да что же это такое? cry.gif

Тебе мелких меня и Ящерки чтоле мало, зато ты сисястинькая sm_biggrin.gif

Их больше. lol.gif
Лагода прибзднулась, она ваще выше всех оказалась.
esv194 27 фев 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kitikitidada @ 27.02.2019 - 21:50)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:44)
kitikitidada
Цитата
а люди конеш гавно ..

Сцук shum_lol.gif shum_lol.gif

.а остальные ..то ли ими на поминках прикалывает пожрать..то ли че.

китирина жгет
tolia0611 27 фев 2019 в 22:03
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Аргунова @ 27.02.2019 - 21:59)
Цитата

Если бы - мы когда рядом жили он и меня заипал))) вечно - Толян ты для групповухи нужен, Толян там две девушки - составь мне компанию - и это ПОСТОЯННО lol.gif

И долго ты ломался? Пару минут или даже три?

Иногда долго - вы не представляете сколько времени в Москве уходит на блядки с учетом дорог и пробок.
lagoda 27 фев 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (SoulGoodman @ 27.02.2019 - 21:58)
Цитата (lagoda @ 27.02.2019 - 22:57)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:53)
lagoda
Цитата
Какие вопросы?

Какой у тебя рост и вес?

175, 77

Вот эт ты дылда gigi.gif

Ну Соул.... Ну и свинья же ты!
Аритэ 27 фев 2019 в 22:03
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (nzurijua @ 27.02.2019 - 21:58)
Цитата (SoulGoodman @ 27.02.2019 - 21:54)
Цитата (nzurijua @ 27.02.2019 - 22:53)

перашки с яйцами и луком... ну

ну на похоронах кутью эту блеать едят холодную, а вот на свадьбе чейнить можно прям так нормально пожрать))

не, кутью я не ем... у нас тут любят приволочь бадью с медом, цукатами какими-то. мне смотреть на это больно.
а вот на свадьбе я давно не была. прям хочу!!! женицца у нас тут кто-нибудь. а? позовите меня на свадьбу, буду выгодно оттенять красоту всех приглашенных дам и особливо невесты. хоть пожру нормально...

Ничо, потерпи чуток ,у деток на свадьбе нажрешься gigi.gif
SoulGoodman 27 фев 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (nzurijua @ 27.02.2019 - 23:01)
Цитата (SoulGoodman @ 27.02.2019 - 21:58)
Цитата (lagoda @ 27.02.2019 - 22:57)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:53)
lagoda
Цитата
Какие вопросы?

Какой у тебя рост и вес?

175, 77

Вот эт ты дылда gigi.gif

сцук... да штош такое cool.gif

Шта? gigi.gif
Я так то сам 190)))
nzurijua 27 фев 2019 в 22:04
какая-то львица эта тигрица  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (murzilo4ka @ 27.02.2019 - 22:03)
Бляц...куда я попала 170/56... мде,мне мона про кулинарку lol.gif

ведьма, сжечь тебя!!!
NellKa 27 фев 2019 в 22:05
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 22:03)
Цитата (Аритэ @ 27.02.2019 - 22:01)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:58)
lagoda
Цитата
175, 77

Одни лошади, да что же это такое? cry.gif

Тебе мелких меня и Ящерки чтоле мало, зато ты сисястинькая sm_biggrin.gif

Их больше. lol.gif
Лагода прибзднулась, она ваще выше всех оказалась.

Выше всех - я.
Damaris 27 фев 2019 в 22:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ящерица @ 27.02.2019 - 22:02)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:58)
lagoda
Цитата
175, 77

Одни лошади, да что же это такое? cry.gif

Не плачь, маленькая wub.gif Зато мы- лесенка дурачков, ты, Блондекс и я: 160,161,162 lol.gif

Мы тоже. Змея, я, лагода и китя.
172, 173, 175 и 175 shum_lol.gif
SoulGoodman 27 фев 2019 в 22:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (lagoda @ 27.02.2019 - 23:03)

Ну Соул.... Ну и свинья же ты!

gigi.gif
Zmejja 27 фев 2019 в 22:05
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (nzurijua @ 27.02.2019 - 22:04)
Цитата (murzilo4ka @ 27.02.2019 - 22:03)
Бляц...куда я попала 170/56... мде,мне мона про кулинарку lol.gif

ведьма, сжечь тебя!!!

хвастается тут cry.gif
Azorych 27 фев 2019 в 22:05
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Damaris
Цитата
Трусы ношенные тебе отдам. Сама в простыне поползу.

Силетку поди в них заворачивала.
Фил92 27 фев 2019 в 22:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:58)
lagoda
Цитата
175, 77

Одни лошади, да что же это такое? cry.gif

Не плачь
Маленька собачка до старости щенок lalala.gif
Аритэ 27 фев 2019 в 22:06
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Ящерица @ 27.02.2019 - 22:02)
Цитата (Аритэ @ 27.02.2019 - 22:01)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:58)
lagoda
Цитата
175, 77

Одни лошади, да что же это такое? cry.gif

Тебе мелких меня и Ящерки чтоле мало, зато ты сисястинькая sm_biggrin.gif

А у тебя сколько? spy.gif

166 см
nzurijua 27 фев 2019 в 22:06
какая-то львица эта тигрица  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 22:03)
Цитата (Аритэ @ 27.02.2019 - 22:01)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:58)
lagoda
Цитата
175, 77

Одни лошади, да что же это такое? cry.gif

Тебе мелких меня и Ящерки чтоле мало, зато ты сисястинькая sm_biggrin.gif

Их больше. lol.gif
Лагода прибзднулась, она ваще выше всех оказалась.

ща как по щщам всем насует fight.gif
хартманннн 27 фев 2019 в 22:06
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (murzilo4ka @ 27.02.2019 - 19:03)
Бляц...куда я попала 170/56... мде,мне мона про кулинарку lol.gif

Стопэ,чотам с жопой?
Zmejja 27 фев 2019 в 22:06
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
Damaris
Цитата
172, 173, 175 и 175

я 170 dont.gif но всегда на каблуках
Ящерица 27 фев 2019 в 22:07
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kitikitidada @ 27.02.2019 - 22:01)
Цитата (SoulGoodman @ 27.02.2019 - 21:51)

А побухать и пожрать на халяву?)))
Этож 2 главных повода в жизни не очень близких родственников- свадьба и похороны чьи нить) lol.gif

ты серьезно?
свадьбы конеш тоже гавно..но бывают и веселые..но на свадьбах понян..молодые хоятт бабла собрать побольше..
но похроны..нах всех зватьа если покойный тж был гавном и все об этом знают..о ваще не поянтно

Кити, это дань уважения покойному. Считается, что чем больше людей пришло проводить его в последний путь, тем более достойным человеком он был.
При нынешнем цинизме об этом уже не думают, только бесятся из-за затрат на все это, но зачем-то продолжают всех звать. Опять же, для многих пришедших это повод порадоваться за себя, мол, ещё одного пережил, я молодец.
Люди - говно, Китя, здесь ты права.
nzurijua 27 фев 2019 в 22:07
какая-то львица эта тигрица  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Аритэ @ 27.02.2019 - 22:03)

Ничо, потерпи чуток ,у деток на свадьбе нажрешься gigi.gif

так я с голоду сдохну, ну... оне у меня маинькие еще
котэйко 27 фев 2019 в 22:07
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (lagoda @ 27.02.2019 - 21:57)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:53)
lagoda
Цитата
Какие вопросы?

Какой у тебя рост и вес?

175, 77

Бляц... blink.gif
Куплю складную табуретку... дёшево нах!!!
Хотя не - приму в дар!!
kitikitidada 27 фев 2019 в 22:08
Персонаж  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SoulGoodman @ 27.02.2019 - 22:03)

не знаю кто там сча на свадьбах бабла набирает. Слышал что потом годами кредиты за нее отдают.
А насчет встреч родственников, ну в осном да, 2 главных повода- похороны и свадьба)

ну речь не про совсем нищие свадьбы..
на свадьбы все ж ..все отбивается и окупается..если нормальных гостей звать..а не жмотов и нищебродов lol.gif
Ящерица 27 фев 2019 в 22:08
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Аритэ @ 27.02.2019 - 22:06)
Цитата (Ящерица @ 27.02.2019 - 22:02)
Цитата (Аритэ @ 27.02.2019 - 22:01)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:58)
lagoda
Цитата
175, 77

Одни лошади, да что же это такое? cry.gif

Тебе мелких меня и Ящерки чтоле мало, зато ты сисястинькая sm_biggrin.gif

А у тебя сколько? spy.gif

166 см

Так ты не такая уж маленькая gigi.gif Аргунова 165 вроде
grayDen 27 фев 2019 в 22:08
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lagoda @ 28.02.2019 - 02:01)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:58)
lagoda
Цитата
175, 77

Одни лошади, да что же это такое? cry.gif

Я так и зналааааа cry.gif , что ты скажешь что я - кобылаааааа

Зато породистая! shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 222
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  76 77 78  ... 123  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх