Я достойна большего! Считают женщины

Страницы: 1 ...  74 75 76  ... 123  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Flak 27 фев 2019 в 21:44
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Гиперборея @ 27.02.2019 - 21:38)
Цитата (Песчанка @ 27.02.2019 - 21:27)
Цитата (Damaris @ 27.02.2019 - 21:19)

Я тоже люблю по кладбищам гулять. Особенно старым...осыпающимся, могилы сползают, гробы крошатся, черепа голые с остатками женскоц косички поперек черепа,  тазовые кости белеют, старые фотографии....
Мммм...

А мне и ходить далеко не нада, нашла на даче у себя фрагмент человеческой челюсти, вот где ужасть то

Я в детстве очень любила ездить на деревенское кладбище и там прогуливаться между могил. Я смотрела на фото людей и придумывала им разные истории- кто кем был, от чего умер и т.д. Я думала, что столы , которые на кладбище были установлены нужны для ночных пиршеств мертвецов, что они вылезают из своих могил, собираются все вместе и веселятся. Носила им печеньки и конфеты из дома. Часто дожди размывали почву и из неё показывались человеческие кости. Я их закапывала поглубже в землю, тем самым выражая своё почтение и уважение к мертвецам.

А щас бы я обосралась от страха, найдя на участке фрагменты человеческих останков biggrin.gif

Нужно бояться живых, а кости...что они могут сделать?
Azorych 27 фев 2019 в 21:44
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
4
kitikitidada
Цитата
а люди конеш гавно ..

Сцук shum_lol.gif shum_lol.gif
Damaris 27 фев 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:40)
Гиперборея
Цитата
смотрела на фото людей и придумывала им разные истории- кто кем был, от чего умер и т.д

А меня мучила одна мысль. Как же им какать в гробу? faceoff.gif shum_lol.gif

Вот Гиперборея бы какала бабочками. Ее бы прям из гроба бы вознесло. И парила бы над Питером накрашенная отфотошопленная мумия в окружении бабочек и радуги. Мимими lol.gif

Это сообщение отредактировал Damaris - 27 фев 2019 в 21:46
tolia0611 27 фев 2019 в 21:46
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Zmejja @ 27.02.2019 - 21:35)
tolia0611
Цитата
а уж как он любит групповухи устраивать)))

мне всегда интересно какие бабы на это подписываются или он с мужиками?

Змея
Я не раз встречал девушек котором одного члена мало, как не крути его - все равно мало))
Zmejja 27 фев 2019 в 21:47
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
tolia0611
Цитата
Я не раз встречал девушек котором одного члена мало, как не крути его - все равно мало))

твоего конкретно члена мало? Это грустно
маленький член это беда

Это сообщение отредактировал Zmejja - 27 фев 2019 в 21:48
tolia0611 27 фев 2019 в 21:48
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (kitikitidada @ 27.02.2019 - 21:37)
ну таких как твой друг..мало))
..да и ...он хотя бы колличеством берет..большинсьву похер и на качество ))

и чем плохо кому то..ему или тебе..что он ипецаа?всех заипал? ))

В свое время всех проституток заипал с севера Москвы где работал до востока - где жил плюс жена и пара тройка постоянных любовниц))) вообще когда он не спит, ест и работает, то точно кого то ипет lol.gif
SoulGoodman 27 фев 2019 в 21:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Zmejja @ 27.02.2019 - 22:47)
tolia0611
Цитата
Я не раз встречал девушек котором одного члена мало, как не крути его - все равно мало))

твоего конкретно члена мало? Это грустно
маленький член это беда

это смотря кому, грустно...) lol.gif
kvskabachok 27 фев 2019 в 21:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (PapiRussia @ 26.02.2019 - 20:58)
Многие девушки... считают, что достойны бОльшего в этом мире.

Но только до тех пор, пока дело не дошло до анального секса! dont.gif gigi.gif
котэйко 27 фев 2019 в 21:49
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:43)
котэйко
Цитата
Дамарис в одной простынки с Азорычем...

Она вон какая гренадёрша, нам одной не хватит. shum_lol.gif

Где Лагода??? У меня к ней вопросы.

Ну, у меня её ща точно нет!!!..
А жаль... sad.gif
tolia0611 27 фев 2019 в 21:50
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Damaris @ 27.02.2019 - 21:45)
Вот Гиперборея бы какала бабочками. Ее бы прям из гроба бы вознесло. И парила бы над Питером накрашенная отфотошопленная мумия в окружении бабочек и радуги. Мимими lol.gif

Вот вы ржете хахальшицы, а Гиперборея это единственная девушка чьи сиськи ЯП посмотрел)) эй в ней что чудное привлекательное- мне такие нравятся wub.gif :

Это сообщение отредактировал tolia0611 - 27 фев 2019 в 21:50
kitikitidada 27 фев 2019 в 21:50
Персонаж  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:44)
kitikitidada
Цитата
а люди конеш гавно ..

Сцук shum_lol.gif shum_lol.gif

да блять..то годами не ходят..а тут на похроны приходят..ебанутые? если ты так любил..чела..что стоишь там сопли пузырями..то че ты при жизни почтение свое..не выражал..
фарс все это..всем обычно похуй..скорбимм...ну ага..ну жалкоо даа..но не более
тока близкие родственники реально..тамм хоть самим в гроб рядышком ложись..а остальные ..то ли ими на поминках прикалывает пожрать..то ли че..я короч..не понимаю..и ваще не понимаю..нахер всех звать..
закопали тихо..че устраивать како йто ацкий балаган..
Песчанка 27 фев 2019 в 21:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (tolia0611 @ 27.02.2019 - 21:48)
Цитата (kitikitidada @ 27.02.2019 - 21:37)
ну  таких как твой друг..мало))
..да и ...он хотя бы колличеством берет..большинсьву похер  и на  качество  ))

и чем плохо кому то..ему или тебе..что он ипецаа?всех заипал? ))

В свое время всех проституток заипал с севера Москвы где работал до востока - где жил плюс жена и пара тройка постоянных любовниц))) вообще когда он не спит, ест и работает, то точно кого то ипет lol.gif

А когда спит, ест и работает, то подрачивает или писдит многа
nzurijua 27 фев 2019 в 21:51
какая-то львица эта тигрица  •  На сайте 11 лет
2
а че кладбища... я 20 лет прожила возле мусульманского кладбища. за домом гаражи были, а за ними сразу кладбище. с 4-го этажа - как на ладони. мы даже лазили туда с одноклассниками.
а в тбилиси есть кукийское кладбище, так там прям внутри кладбища жилые дома. мы там в гостях были несколько раз. тихо там. хотя местечко, понятно, криминальное...
SoulGoodman 27 фев 2019 в 21:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kitikitidada @ 27.02.2019 - 22:50)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:44)
kitikitidada
Цитата
а люди конеш гавно ..

Сцук shum_lol.gif shum_lol.gif

да блять..то годами не ходят..а тут на похроны приходят..ебанутые? если ты так любил..чела..что стоишь там сопли пузырями..то че ты при жизни почтение свое..не выражал..
фарс все это..всем обычно похуй..скорбимм...ну ага..ну жалкоо даа..но не более
тока близкие родственники реально..тамм хоть самим в гроб рядышком ложись..а остальные ..то ли ими на поминках прикалывает пожрать..то ли че..я короч..не понимаю..и ваще не понимаю..нахер всех звать..
закопали тихо..че устраивать како йто ацкий балаган..

А побухать и пожрать на халяву?)))
Этож 2 главных повода в жизни не очень близких родственников- свадьба и похороны чьи нить) lol.gif

Это сообщение отредактировал SoulGoodman - 27 фев 2019 в 21:55
lagoda 27 фев 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:43)
котэйко
Цитата
Дамарис в одной простынки с Азорычем...

Она вон какая гренадёрша, нам одной не хватит. shum_lol.gif

Где Лагода??? У меня к ней вопросы.

Я тут ...
Какие вопросы?

На минутку отошла, а уже кости перемыли! Ну ок. Спать лягу чистенькой lol.gif
Грэй и Котейко - спасибо. Но Вы за меня не заступайтесь...
Azorych 27 фев 2019 в 21:52
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
tolia0611
Цитата
единственная девушка чьи сиськи ЯП посмотрел)) э

Не выйдет, Анатолий, её бывший тебя содержать не будет. mike.gif
Zmejja 27 фев 2019 в 21:53
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
Песчанка
Цитата
А когда спит, ест и работает, то подрачивает или писдит многа

или есть степень дебильности.У них ,у дебилов,центр насыщения плохо работает
Damaris 27 фев 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (tolia0611 @ 27.02.2019 - 21:50)
Цитата (Damaris @ 27.02.2019 - 21:45)
Вот Гиперборея бы какала бабочками. Ее бы прям из гроба бы вознесло. И парила бы над Питером накрашенная отфотошопленная мумия в окружении бабочек и радуги. Мимими lol.gif

Вот вы ржете хахальшицы, а Гиперборея это единственная девушка чьи сиськи ЯП посмотрел)) эй в ней что чудное привлекательное- мне такие нравятся wub.gif :

Не сомневаюсь cool.gif
Ей так-то надо бы нам процент от 2х млн часов нам отстегивать. За грамотный пиар lol.gif
Azorych 27 фев 2019 в 21:53
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
lagoda
Цитата
Какие вопросы?

Какой у тебя рост и вес?
nzurijua 27 фев 2019 в 21:53
какая-то львица эта тигрица  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SoulGoodman @ 27.02.2019 - 21:51)
Цитата (kitikitidada @ 27.02.2019 - 22:50)
Цитата (Azorych @ 27.02.2019 - 21:44)
kitikitidada
Цитата
а люди конеш гавно ..

Сцук shum_lol.gif shum_lol.gif

да блять..то годами не ходят..а тут на похроны приходят..ебанутые? если ты так любил..чела..что стоишь там сопли пузырями..то че ты при жизни почтение свое..не выражал..
фарс все это..всем обычно похуй..скорбимм...ну ага..ну жалкоо даа..но не более
тока близкие родственники реально..тамм хоть самим в гроб рядышком ложись..а остальные ..то ли ими на поминках прикалывает пожрать..то ли че..я короч..не понимаю..и ваще не понимаю..нахер всех звать..
закопали тихо..че устраивать како йто ацкий балаган..

А побухать и пожрать на халяву?)))
Этож 2 главных повода в жизни не очень близких родственником- свадьба и похороны чьи нить) lol.gif

перашки с яйцами и луком... ну
tolia0611 27 фев 2019 в 21:54
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Песчанка @ 27.02.2019 - 21:51)
А когда спит, ест и работает, то подрачивает или писдит многа

Если бы - мы когда рядом жили он и меня заипал))) вечно - Толян ты для групповухи нужен, Толян там две девушки - составь мне компанию - и это ПОСТОЯННО lol.gif
Azorych 27 фев 2019 в 21:54
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
nzurijua
Цитата
перашки с яйцами и луком... ну

И кисель…
kitikitidada 27 фев 2019 в 21:54
Персонаж  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (nzurijua @ 27.02.2019 - 21:51)
а че кладбища... я 20 лет прожила возле мусульманского кладбища. за домом гаражи были, а за ними сразу кладбище. с 4-го этажа - как на ладони. мы даже лазили туда с одноклассниками.
а в тбилиси есть кукийское кладбище, так там прям внутри кладбища жилые дома. мы там в гостях были несколько раз. тихо там. хотя местечко, понятно, криминальное...

в грузии если че есть работенка всегда..они там старой формации и не сильно старой..траур носят всю жизнь со значками тех кто почил..
ну и вот..они даж если уезжают из своего колхохза..с кем то договариваются..дают денег..и чел ходит могилки приводит в порядок..протирает памятники..короч..там чистота и порядок..даж если давно некому ухаживать за могилой..они все ранво чистые
я была на 2)) кста lol.gif забыла..точно..но атм просто заходили..к каким-то родственникам
SoulGoodman 27 фев 2019 в 21:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (nzurijua @ 27.02.2019 - 22:53)

перашки с яйцами и луком... ну

ну на похоронах кутью эту блеать едят холодную, а вот на свадьбе чейнить можно прям так нормально пожрать))
Azorych 27 фев 2019 в 21:55
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
tolia0611
Цитата
вечно - Толян ты для групповухи нужен, Т

Аааа shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 223
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  74 75 76  ... 123  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх