Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Legion999 23 мая 2022 в 14:12
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:10)
Я кстати борщ замораживаю порционно, пол кастрюли сразу же как остынет
Потому что не съедается 4-5 литров
А меньше варить не получается, кусок мяса подходящий для борща всегда 700-800 гр минимум выходит

Ножа нет отрезать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 23 мая 2022 в 14:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Scribbler @ 23.05.2022 - 14:04)
Цитата
Москвичи. Сосредоточься.

Классовая ненависть, а нас замкадышей как классифицируете?

Вполне себе ничего.
Misha0276 23 мая 2022 в 14:12
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:08)
Цитата (Misha0276 @ 23.05.2022 - 13:54)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 13:48)

В таком разе уебывай столоваться к маме  gigi.gif

Тогда держи на память презент, кота. Породистый. Самовывоз из Нальчика gigi.gif

Коты это мое единственное слабое место wub.gif

Боюсь что за этого ты меня проклянешь lol.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 23 мая 2022 в 14:17
Scribbler 23 мая 2022 в 14:12
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Айдэн @ 23.05.2022 - 14:11)
сижу-ржу.
в прошлом году обещали,что летом не будут больше горячую воду отключать.

слово сдержали. отключили в мае

В России живём, в Тюмени раньше на все лето воду отключали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAPRIKA 23 мая 2022 в 14:12
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Айдэн @ 23.05.2022 - 14:11)
сижу-ржу.
в прошлом году обещали,что летом не будут больше горячую воду отключать.

слово сдержали. отключили в мае

Бля точно же
Скоро вот это всё
PAPRIKA 23 мая 2022 в 14:13
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 14:12)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:10)
Я кстати борщ замораживаю порционно, пол кастрюли сразу же как остынет
Потому что не съедается 4-5 литров
А меньше варить не получается, кусок мяса подходящий для борща всегда 700-800 гр минимум выходит

Ножа нет отрезать?

И топора - кость рубануть
И языки советчикам gigi.gif
Scribbler 23 мая 2022 в 14:13
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 14:12)
Вполне себе ничего.

Никчемыши?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 мая 2022 в 14:14
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:13)
И топора - кость рубануть
И языки советчикам

А лобзик есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Й0Ж 23 мая 2022 в 14:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Айдэн @ 23.05.2022 - 14:11)
сижу-ржу.
в прошлом году обещали,что летом не будут больше горячую воду отключать.

слово сдержали. отключили в мае

А в чём проблема поставить АГВ/бойлер и не париться? upset.gif
PAPRIKA 23 мая 2022 в 14:14
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 23.05.2022 - 14:12)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:08)
Цитата (Misha0276 @ 23.05.2022 - 13:54)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 13:48)

В таком разе уебывай столоваться к маме  gigi.gif

Тогда держи на память презент, кота. Породистый. Самовывоз из Нальчика gigi.gif

Коты это мое единственное слабое место wub.gif

Боюсь что за этого ты меня проклянешь lol.gif

Ах ты хитрая жопа! shum_lol.gif
13ROVER13 23 мая 2022 в 14:14
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:10)
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 13:48)
ХеррШа
Цитата

Потому что ни в борщах ни в женщинах вы все равно не разбираетесь, тунеядцы

Не говори про борщ при ХеррШе

кто-то сказал "Борщ"?

Кто, сцуко, первый скажет -" уксус" ?

Я кстати борщ замораживаю порционно, пол кастрюли сразу же как остынет
Потому что не съедается 4-5 литров
А меньше варить не получается, кусок мяса подходящий для борща всегда 700-800 гр минимум выходит

Твоюж мать!"
А запах не вбирает?
ХеррШа 23 мая 2022 в 14:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 14:03)
Цитата (ХеррШа @ 23.05.2022 - 13:56)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 13:49)
Цитата (ХеррШа @ 23.05.2022 - 13:47)

Не, в смысле: вообще , совсем приехали.

Ну а че, вы ж умеете ей пользоваться, а "понаехали" это уже неотъемлемая часть Москвы.
Борщ будешь, да)?

Наливай.
А кто "мы"?

Москвичи. Сосредоточься.

Сосредоточился. Долго еще? И аб чём это всё? Мосвасрач затеваешь?
yuta 23 мая 2022 в 14:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:10)
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 13:48)
ХеррШа
Цитата

Потому что ни в борщах ни в женщинах вы все равно не разбираетесь, тунеядцы

Не говори про борщ при ХеррШе

кто-то сказал "Борщ"?

Кто, сцуко, первый скажет -" уксус" ?

Я кстати борщ замораживаю порционно, пол кастрюли сразу же как остынет
Потому что не съедается 4-5 литров
А меньше варить не получается, кусок мяса подходящий для борща всегда 700-800 гр минимум выходит

Бля. Моя свекровь так делает. Бывшая. На готовит три литра и жри потом месяц. Свежее то что не естся?
Legion999 23 мая 2022 в 14:14
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Айдэн @ 23.05.2022 - 14:11)
сижу-ржу.
в прошлом году обещали,что летом не будут больше горячую воду отключать.

слово сдержали. отключили в мае

На все лето отключают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Отоми 23 мая 2022 в 14:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:12)
Бля точно же
Скоро вот это всё

Я в данный момент без горячей воды. И на улице +10.
Весело пиздец...
21 век на дворе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAPRIKA 23 мая 2022 в 14:15
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 14:14)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:13)
И топора - кость рубануть
И языки советчикам

А лобзик есть?

Диана, ну ты то за что?)
А потом полморковки, полсвеколки, половину луковички
Так можно и хуй начать сосать не целый mike.gif
Legion999 23 мая 2022 в 14:15
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:13)
И топора - кость рубануть
И языки советчикам

Я ж любя)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 23 мая 2022 в 14:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 23.05.2022 - 14:14)

А кто "мы"? [/QUOTE]
Москвичи. Сосредоточься. [/QUOTE]
Сосредоточился. Долго еще? И аб чём это всё? Мосвасрач затеваешь?

Борщ, говоришь, будешь? wub.gif
ХеррШа, пришли руку😊
Айдэн 23 мая 2022 в 14:16
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 14:14)
Цитата (Айдэн @ 23.05.2022 - 14:11)
сижу-ржу.
в прошлом году обещали,что летом не будут больше горячую воду отключать.

слово сдержали. отключили в мае

На все лето отключают?

нет,конечно.
до июня
PAPRIKA 23 мая 2022 в 14:16
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 14:14)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:10)
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 13:48)
ХеррШа
Цитата

Потому что ни в борщах ни в женщинах вы все равно не разбираетесь, тунеядцы

Не говори про борщ при ХеррШе

кто-то сказал "Борщ"?

Кто, сцуко, первый скажет -" уксус" ?

Я кстати борщ замораживаю порционно, пол кастрюли сразу же как остынет
Потому что не съедается 4-5 литров
А меньше варить не получается, кусок мяса подходящий для борща всегда 700-800 гр минимум выходит

Бля. Моя свекровь так делает. Бывшая. На готовит три литра и жри потом месяц. Свежее то что не естся?

Варить лень lalala.gif
Антиохий 23 мая 2022 в 14:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (motya @ 23.05.2022 - 12:35)
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 13:32)
Окна мыть не страшно. Но лениво.

и холодно, бляц mad.gif

Вот вам. Робик для мойки окон. Никто не замёрзнет, сидите дома в тепле.
Жмакнула пальцем в смарте и поползла каркалыга, вместо вас намывать.

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями
Legion999 23 мая 2022 в 14:16
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Айдэн @ 23.05.2022 - 14:16)
нет,конечно.
до июня

Написала на все лето?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAPRIKA 23 мая 2022 в 14:17
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (13ROVER13 @ 23.05.2022 - 14:14)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:10)
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 13:48)
ХеррШа
Цитата

Потому что ни в борщах ни в женщинах вы все равно не разбираетесь, тунеядцы

Не говори про борщ при ХеррШе

кто-то сказал "Борщ"?

Кто, сцуко, первый скажет -" уксус" ?

Я кстати борщ замораживаю порционно, пол кастрюли сразу же как остынет
Потому что не съедается 4-5 литров
А меньше варить не получается, кусок мяса подходящий для борща всегда 700-800 гр минимум выходит

Твоюж мать!"
А запах не вбирает?

Какой запах?
Кошачий? gigi.gif
Legion999 23 мая 2022 в 14:18
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:15)
Диана, ну ты то за что?)
А потом полморковки, полсвеколки, половину луковички
Так можно и хуй начать сосать не целый

Можно и половину готовить .но хуй сосать весь !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 23 мая 2022 в 14:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
hobotok84
Цитата
А че так можно было??

Нужно, доча.
Оздоровим общество. Дурную траву с поля вон.

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 367
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх