Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  71 72 73  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Змеенов 23 мая 2022 в 14:18
Подколодный  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 13:15)

Диана, ну ты то за что?)
А потом полморковки, полсвеколки, половину луковички
Так можно и хуй начать сосать не целый mike.gif

Вы сейчас ещё точно о еде говорите?
КАТАВА 23 мая 2022 в 14:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (13ROVER13 @ 23.05.2022 - 18:14)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:10)
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 13:48)
ХеррШа
Цитата

Потому что ни в борщах ни в женщинах вы все равно не разбираетесь, тунеядцы

Не говори про борщ при ХеррШе

кто-то сказал "Борщ"?

Кто, сцуко, первый скажет -" уксус" ?

Я кстати борщ замораживаю порционно, пол кастрюли сразу же как остынет
Потому что не съедается 4-5 литров
А меньше варить не получается, кусок мяса подходящий для борща всегда 700-800 гр минимум выходит

Твоюж мать!"
А запах не вбирает?

меня больше интересует что происходит с капустой и картошкой после заморозки. Мне кажется каша безвкусная выходит.
PAPRIKA 23 мая 2022 в 14:19
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 14:15)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:12)
Бля точно же
Скоро вот это всё

Я в данный момент без горячей воды. И на улице +10.
Весело пиздец...
21 век на дворе

Значит надо идти в баню rulez.gif
С пивом и бабаме
PAPRIKA 23 мая 2022 в 14:19
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Змеенов @ 23.05.2022 - 14:18)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 13:15)

Диана, ну ты то за что?)
А потом полморковки, полсвеколки, половину луковички
Так можно и хуй начать сосать не целый mike.gif

Вы сейчас ещё точно о еде говорите?

О насущном)
АндрейанС 23 мая 2022 в 14:20
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:15)

Так можно и хуй начать сосать не целый mike.gif

Нецелый - это вдоль? Или поперёк? lol.gif
Legion999 23 мая 2022 в 14:20
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 14:15)
Я в данный момент без горячей воды. И на улице +10.
Весело пиздец...
21 век на дворе

Набираешь ванну .кидаешь кипятильник )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 23 мая 2022 в 14:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
yuta
Цитата
Бля. Моя свекровь так делает. Бывшая. На готовит три литра и жри потом месяц

Борщ должен настояться сутки. Тогда он самый вкусный.
Змеенов 23 мая 2022 в 14:20
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 13:19)
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 14:15)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:12)
Бля точно же
Скоро вот это всё

Я в данный момент без горячей воды. И на улице +10.
Весело пиздец...
21 век на дворе

Значит надо идти в баню rulez.gif
С пивом и бабаме

Вам хорошо говорить,а мужуков жёны за это заругают dont.gif
AlDianochka 23 мая 2022 в 14:20
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (КАТАВА @ 23.05.2022 - 14:19)
меня больше интересует что происходит с капустой и картошкой после заморозки. Мне кажется каша безвкусная выходит.

Ну замороженный же продается борщ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
13ROVER13 23 мая 2022 в 14:21
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:17)

Я кстати борщ замораживаю порционно, пол кастрюли сразу же как остынет
Потому что не съедается 4-5 литров
А меньше варить не получается, кусок мяса подходящий для борща всегда 700-800 гр минимум выходит [/QUOTE]
Твоюж мать!"
А запах не вбирает? [/QUOTE]
Какой запах?
Кошачий? gigi.gif

Холодильника... zombie.gif
Legion999 23 мая 2022 в 14:21
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 14:20)
Ну замороженный же продается борщ

Борщ замороженный ещё не видел)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Антиохий 23 мая 2022 в 14:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 13:18)
hobotok84
Цитата
А че так можно было??

Нужно, доча.
Оздоровим общество. Дурную траву с поля вон.

Давно пора, геноссе. Давно пора.
Развелось пятиколонников, ети их в брызги.
Моё почтение.))
Отоми 23 мая 2022 в 14:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:19)
Значит надо идти в баню
С пивом и бабаме

С пивом да!
Бабам нет!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Антиохий 23 мая 2022 в 14:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 13:20)
yuta
Цитата
Бля. Моя свекровь так делает. Бывшая. На готовит три литра и жри потом месяц

Борщ должен настояться сутки. Тогда он самый вкусный.

Со щами та же история.))
13ROVER13 23 мая 2022 в 14:22
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 14:20)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:15)

Так можно и хуй начать сосать не целый mike.gif

Нецелый - это вдоль? Или поперёк? lol.gif

"Вжиик! А тэпэрь викавыривай!"@ gigi.gif lol.gif
Legion999 23 мая 2022 в 14:22
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Антиохий @ 23.05.2022 - 14:22)
Со щами та же история.))

Вкусный со сметаной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХеррШа 23 мая 2022 в 14:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
yuta
Цитата
Борщ, говоришь, будешь? wub.gif

Заманиваешь?
13ROVER13 23 мая 2022 в 14:23
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 14:21)
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 14:20)
Ну замороженный же продается борщ

Борщ замороженный ещё не видел)

А с рыбой видАл? alk.gif
Legion999 23 мая 2022 в 14:23
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (13ROVER13 @ 23.05.2022 - 14:23)
А с рыбой видАл?

С мясом и без видел .с рыбой только уху

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 23 мая 2022 в 14:23
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Кулинария затмила всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAPRIKA 23 мая 2022 в 14:23
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (КАТАВА @ 23.05.2022 - 14:19)
Цитата (13ROVER13 @ 23.05.2022 - 18:14)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:10)
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 13:48)
ХеррШа
Цитата

Потому что ни в борщах ни в женщинах вы все равно не разбираетесь, тунеядцы

Не говори про борщ при ХеррШе

кто-то сказал "Борщ"?

Кто, сцуко, первый скажет -" уксус" ?

Я кстати борщ замораживаю порционно, пол кастрюли сразу же как остынет
Потому что не съедается 4-5 литров
А меньше варить не получается, кусок мяса подходящий для борща всегда 700-800 гр минимум выходит

Твоюж мать!"
А запах не вбирает?

меня больше интересует что происходит с капустой и картошкой после заморозки. Мне кажется каша безвкусная выходит.

На удивление все нормально с овощами, но может это я капусты-картошки мало кладу
Куриный бульон с морковкой луком тоже норм
А вот рассольник после заморозки не очень
Legion999 23 мая 2022 в 14:24
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:23)
На удивление все нормально с овощами, но может это я капусты-картошки мало кладу
Куриный бульон с морковкой луком тоже норм
А вот рассольник после заморозки не очень

Что с курицей то ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotoSemiay 23 мая 2022 в 14:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Антиохий @ 23.05.2022 - 14:16)


Жмакнула пальцем в смарте и поползла каркалыга, вместо вас намывать.

А эта каркалыга не ёпнется с нанадцатого этажа ? Чо за присоски у неё? Сколько стоит?
PAPRIKA 23 мая 2022 в 14:24
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 14:20)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 14:15)

Так можно и хуй начать сосать не целый mike.gif

Нецелый - это вдоль? Или поперёк? lol.gif

Руки из штанов вынь gigi.gif
кошачийпапа 23 мая 2022 в 14:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
в Тюмени раньше на все лето воду отключали.

Чо гонишь то ? тока горячую отключали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 368
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  71 72 73  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх