Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Freeman181 15 янв 2016 в 15:49
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
sakhalinets
Да нормально с ней. даже думал заливть будет на второй попытке.
Возможно 2.4 тайфуну мало. Я это давно заметил. 3мм надо ему.

Добавлено в 15:50
venomtver
дело не в намотке. Эксперементирую с файбером
Этот товарищ на мой день рождения эту намотку выложил. Я никогда не забуду такой подарок...

Это сообщение отредактировал Freeman181 - 15 янв 2016 в 15:51
Hotabich83 15 янв 2016 в 16:14
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
5
Всем здрям! ЗОЖевцев разогнали? А у меня велосити трекнулся! Первый раз в этом году, заказывал еще перед НГ!
vaxmypka 15 янв 2016 в 17:04
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Hotabich83
Цитата
А у меня велосити трекнулся!

Вело это хорошо! Дальше Фишбона заказывай.
Я своего в синее переодел, к пятнице. Сиален понравится наверно.

Электронная сигарета - вред или польза?
Hotabich83 15 янв 2016 в 17:12
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
4
vaxmypka
Я на него сперва слюни и пускал! На него столько красивых стёкол! rulez.gif

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал Hotabich83 - 15 янв 2016 в 17:12
Hotabich83 15 янв 2016 в 17:13
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
4
...

Электронная сигарета - вред или польза?
vaxmypka 15 янв 2016 в 17:15
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Hotabich83
Цитата
Я на него сперва слюни и пускал! На него столько красивых стёкол!

Я в среду как раз весь комплект стёкол получил, выкладывал фотку. А Фишбон у меня круче, чем на твоей фотке. Мне дядюшка Ляо версию XS прислал, по цене обычного. Ошибка в мою сторону. biggrin.gif
apollo1985 15 янв 2016 в 17:15
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Вопрос на засыпку - кто мотает (понятно что вариантов куча) сколько в среднем вы используете одну спираль ???
Почему спрашиваю - наткнулся на видео о клептоне где товарищ более двух недель на одной спирале парит (тупо переодически ее прожигает и меняет вату) ...
whiplock 15 янв 2016 в 17:15
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
СвиноПАПКА
Большое спасибо!

RapidDen
Да, напутал что-то...
Пост подправить уже не могу, но сути не меняет: дочка кашляла :(
И слово "считается" безвредным как-то тоже не добавляет уверенности :) Но я ж не об этом...

tiefling
А по цене... учитывая то, что пачка сигарет у нас стоит 6$ то даже если насобирать за 10К (=120$ примерно) - это 20 пачек сигарет, за пару месяцев точно отобъётся думаю.


У меня еще вопросик: у меня до этого была USB сигаретка, я её от ноутбука парил, но там клиромайзер был (может опять путаю, такие картриджи с ваткой внутри), но они "плюются" :( а есть USB сигареты нормальные для атомайзеров?
Ато я что не смотрел - фигня какаято попадалась только, да и цена 5$ за три штуки как-то не внушает доверия...

Это сообщение отредактировал whiplock - 15 янв 2016 в 17:40
СвиноПАПКА 15 янв 2016 в 17:16
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
5
Hotabich83

А еще пропЭллер!
Hotabich83 15 янв 2016 в 17:17
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
5
СвиноПАПКА
В закладках вторая версия лежит,но не смог!


Добавлено в 17:19
Цитата (apollo1985 @ 15.01.2016 - 17:15)
Вопрос на засыпку - кто мотает (понятно что вариантов куча) сколько в среднем вы используете одну спираль ???
Почему спрашиваю - наткнулся на видео о клептоне где товарищ более двух недель на одной спирале парит (тупо переодически ее прожигает и меняет вату) ...

Почему бы и нет! Только клептон тяжелее прожигать! В витках много говна собирается!
vaxmypka 15 янв 2016 в 17:19
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
apollo1985
Цитата
Вопрос на засыпку - кто мотает (понятно что вариантов куча) сколько в среднем вы используете одну спираль ???
Почему спрашиваю - наткнулся на видео о клептоне где товарищ более двух недель на одной спирале парит (тупо переодически ее прожигает и меняет вату) ...

На Тайфуне обычно микрокойл раз в две недели меняю. На дрипках - зависит от степени засранности. Например fused clapton на Мутации уже второй месяц парю и ничего. Прожигаю и вату меняю.
Sialen 15 янв 2016 в 17:22
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Только сейчас обратила внимание, что кангеры обновили линейку стартовых наборов и сам субтанк. Название обновленного суббокса - топбокс. И красненький теперь есть....
Блин. У новой версии субтанка - верхняя заправка. Тревожно зашевелился хомяк...
apollo1985 15 янв 2016 в 17:25
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (vaxmypka @ 15.01.2016 - 17:19)
apollo1985
Цитата
Вопрос на засыпку - кто мотает (понятно что вариантов куча) сколько в среднем вы используете одну спираль ???
Почему спрашиваю - наткнулся на видео о клептоне где товарищ более двух недель на одной спирале парит (тупо переодически ее прожигает и меняет вату) ...

На Тайфуне обычно микрокойл раз в две недели меняю. На дрипках - зависит от степени засранности. Например fused clapton на Мутации уже второй месяц парю и ничего. Прожигаю и вату меняю.

млин чуствую 3 заказных катушки клептона мне хватит на оооооччченнньь долго )
Пе.Ес. парю не долго и по незнанию менял спираль раз в два дня ...)))
Ravenmax 15 янв 2016 в 17:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Sialen
Цитата
Плять. Вахмурка, а у меня тоже?
Прям глазам не верю, ты субокс одобрил)

Залила эппл пай) вкусно))))

Полинка, привет! cheer.gif
Вот за твой МПХ я как-то не особо волнуюсь. Тыж у нас примерно полгода паришь?) Могла и не заметить начало роста. Меня вот другое волнует намного больше! Аж кушать не могу! Как обстоят дела с сиськаме?? С обеими! Ты всё время твердишь, что оне у тебя впуклыи, сосцаме вовнутрь!!! От лица всех камрадoв, прошу тебя глянуть ещё раз и занести увиденное в журнал, чтобы, таксказать, провести навучнай ксперИмент, сиськимасиськи отмечать изменения! Мож хоть сосцы стали изнутри наружу выбиваться? Не? Мож какой-нить капустный глицерин попарить?
Искренне надеюсь на положительные изменения последствий парения для особи женскава полу!)) .. да и за Фримена обида гложет чутка!!

уфф, ажно спотел, када мысли в слова переделывал! rulez.gif

з.ы. Не впервый раз слышу за Эпплпай от ТПА, чо прям реально бонба?
Sialen 15 янв 2016 в 17:37
Блондинко  •  На сайте 12 лет
9
Ravenmax
Цитата
Мож хоть сосцы стали изнутри наружу выбиваться?

Начали. Со спины biggrin.gif
Цитата
да и за Фримена обида гложет чутка!!

Пффф... Извращенец-мазохист. Может, он так удовольствие получает))))))

Эппл пай во флаконе не очень по запаху. Зато очень вкусная)

Добавлено в 17:39
vaxmypka
Цитата
Я своего в синее переодел, к пятнице. Сиален понравится наверно

Уговорил) высылай)
Freeman181 15 янв 2016 в 17:41
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Впихнул в тайфуна косу 2х0.3 х 3 х 6 на когенде 1.09 Ом.
Очень не дурственно. Отчетливо чувствую вкус основы и остатки манго в баке. На файбере другой вкус был. Когенда вкуснее.
Пойду Эрл мотать...
Ravenmax 15 янв 2016 в 17:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Sialen
Цитата
Начали. Со спины

Вау.. надо срочно вминать вперёд!!!! Главное начали!! rulez.gif
Цитата
Пффф... Извращенец-мазохист. Может, он так удовольствие получает))))))

Не-не, со стороны вроде норм пацан! .. если надфиль не видно gigi.gif
Цитата
Эппл пай во флаконе не очень по запаху. Зато очень вкусная)

Надо буит попробовать) вот вырасту большой - куплю!)


Добавлено в 17:42
Freeman181
Цитата
Пойду Эрл мотать...

иди вминай, блин.. Эрла потом мотать будешь, если понадобится))
Hotabich83 15 янв 2016 в 17:50
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
10
А что, молочные желёзы Сиален можно обсуждать? Так растут от пара или нет? Что-то я так и не понял!
Freeman181 15 янв 2016 в 17:58
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Так. отставить обсуждать части тела королевы Субтанкия прекрасной Сиален!
А то я у Дохтура рецепт спрошу как правильно карать извращенцев. А там и субтанкисты подтянутся на защиту королевы своей.
Hotabich83 15 янв 2016 в 18:01
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
7
Freeman181
Да не, интересно влияние компонентов жижи на женский организм! Это не мне, друг интересуется! cool.gif

Это сообщение отредактировал Hotabich83 - 15 янв 2016 в 18:02
Freeman181 15 янв 2016 в 18:05
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
Hotabich83
А это надо у неё спрашивать.

Полинка, расскажешь?
Ravenmax 15 янв 2016 в 18:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Freeman181
Цитата
Так. отставить обсуждать части тела королевы Субтанкия прекрасной Сиален!

Так за тебя и волнуемся!!! УпасиБох от дурной мысли!!! pray.gif
Тем паче, яж не сказал КАЖИ прям ЩА, чо там за впуклости!!!! Я сказал наблюдать и фиксировать изменения))
з.ы. горло дерёт аж пипец, 6-ку кое-как парю((((
Sialen 15 янв 2016 в 18:08
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
Freeman181
Hotabich83
Конечно, расскажу. Повышенный сволочизм просыпается и волосы темнеют))))
Вам налить йогурта бф куда-нибудь?)))))

Никто обзора на топтанк мини не встречал? Кангеровского, например.

Это сообщение отредактировал Sialen - 15 янв 2016 в 18:10
Hotabich83 15 янв 2016 в 18:10
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Ravenmax @ 15.01.2016 - 18:07)
Freeman181
Цитата
Так. отставить обсуждать части тела королевы Субтанкия прекрасной Сиален!

Так за тебя и волнуемся!!! УпасиБох от дурной мысли!!! pray.gif
Тем паче, яж не сказал КАЖИ прям ЩА, чо там за впуклости!!!! Я сказал наблюдать и фиксировать изменения))
з.ы. горло дерёт аж пипец, 6-ку кое-как парю((((

Вот именно! Фото в студию никто не требовал! : сиськи:

Добавлено в 18:12
Sialen
Фисташки нет, случаем?
Freeman181 15 янв 2016 в 18:13
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Sialen
Мне йогурта не надо))

Эрл, собраный с мыслью о прогулке с королевой Субтанкия прекрасной Сиален, не течет, не хлюпает и валит плотнее тайфуна. Для фитиля использовал оторванный верхний слой от полоски когенды для тайфуна.
Полин, чего я раньше не влюбился? Столько нервов сэкономил бы...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 710
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх