Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Freedom2parrots 15 янв 2016 в 13:10
Балагур  •  На сайте 16 лет
8
Вчера на нервах скурил 3-4 сигареты, сдавали объект губернатору, сегодня всю морду лица обнесло прыщами.
Когда только переходил на пар тож так было, примерно с неделю.
Вот такая вот херня.
Freeman181 15 янв 2016 в 13:14
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Kosta555
Воды больше пей. Говнецо из лёгких растворяется и сильнее всасывается. отсюда и слабость.
Kosta555 15 янв 2016 в 13:29
Kosta555  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Freeman181 @ 15.01.2016 - 13:14)
Kosta555
Воды больше пей. Говнецо из лёгких растворяется и сильнее всасывается. отсюда и слабость.

Т.е со временем пройдет??
Robor2006 15 янв 2016 в 13:33
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
8
Kosta555, да я и не воспринимал с обидой, просто поделился тем что знаю, у меня на 10 день парения и третий полного отказа от сигарет температура под 39 скаканула, ну вот такая реакция организма на отказ от сигарет, я бросал несколько раз (кодировался, иглоукалывался), и знаю реакцию организма.Поэтому я говорю, что зависимость от никотина не такая уж и страшная, основная зависимость от всей херни что добавляют в табак, ну и само собой психологическая и механическая завистмость.Допустим после иглоукалывания курить не тянет, но руки по привычке тянутся по карманам в поисках сигарет.
Freedom2parrots 15 янв 2016 в 13:33
Балагур  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Kosta555 @ 15.01.2016 - 13:29)
Цитата (Freeman181 @ 15.01.2016 - 13:14)
Kosta555
Воды больше пей. Говнецо из лёгких растворяется и сильнее всасывается. отсюда и слабость.

Т.е со временем пройдет??

Слабость у тебя из-за синдрома отмены, 1мл/день пусть и 12ки - это мало, как на сухую бросать.
А воду пить надо в любом случае, когда паришь.

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 15 янв 2016 в 13:37
Freeman181 15 янв 2016 в 13:43
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
13
Sialen
Слушай... Ты же уже пол года паришь, посмотри, пожалуйста, что там и как.

*нервно скрестил пальцы в надежде что ничего не отрасло...
StalinS 15 янв 2016 в 14:00
Злой циник  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (Freeman181 @ 15.01.2016 - 18:43)
Sialen
Слушай... Ты же уже пол года паришь, посмотри, пожалуйста, что там и как.

*нервно скрестил пальцы в надежде что ничего не отрасло...

Хотел фотку запостить на эту тему, полез гуглить - окуел и передумал, ну его нахер!
Лучше действительно скрести пальцы и надейся на чудо!
Freeman181 15 янв 2016 в 14:19
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Sialen @ 15.01.2016 - 13:09)

Грустно будет... 45 см из под юбки... Это сурово.
Первый раз заметила.)))


Sialen
ЧТО ты заметила???

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал Freeman181 - 15 янв 2016 в 14:19
Sialen 15 янв 2016 в 14:25
Блондинко  •  На сайте 12 лет
12
Freeman181
Тебе лучше не знать))) не переживай, он еще маленький
StalinS
Не надо тут такое постить)))))) biggrin.gif

Мои посылки с парочкой субтанков все-таки дошли до спб.
Лишь бы до отделения доехали к завтрашнему))))

Это сообщение отредактировал Sialen - 15 янв 2016 в 14:26
bitwi 15 янв 2016 в 14:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
10
Всем доброго пара! Ну вы флудерасты, у меня зелени на другие посты не хватает, да и времени тоже. :D

To nehohol: Юродивый, кто ж тебя по жизни так обидел/обделил ? )))


Offtop: отдали мне тут subtank и пиздатую табачку, Halo purity Freedom Juice 24/mg, но есть один затык, у нее срок годности кончился, можно ли безопасно юзать ? Попарил нимножка - вкусноо..... Осталось subtank намотать да попробывать. )

P.S. Sialen - взял только ради того, чтобы ощутить единство как говориццо. gigi.gif

Это сообщение отредактировал bitwi - 15 янв 2016 в 14:41
Freeman181 15 янв 2016 в 14:40
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Sialen
Послушай девушку и сделай наоборот Не верю я тебе. Надо проверить. Если что-то не так - сбегу и уйду в запой.

А пока тайфун раскручу.
Sialen 15 янв 2016 в 14:45
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
bitwi
0.3×7×2,5 намотка вкусная и не шумная)

Freeman181
Руки оторву.)
sadomazo 15 янв 2016 в 14:49
тёплый..... ламповый....  •  На сайте 17 лет
6
bitwi
0.3х2 на 3мм, примерно 6 витков, вкуснятина получается
bitwi 15 янв 2016 в 14:51
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Кстати, насчет запоев. Раньше виски/конина - шла на ура под сигареты. Вчера был в гостях - налили рюмку Ballantines 12 летней выдержки (не паленка 146%, уверен) - не смог выпить, чуть не обблевался от запаха. Это радует, так как было в планах отказаться и от этого яда тоже. Еще один плюс к парению. rulez.gif
sadomazo 15 янв 2016 в 14:55
тёплый..... ламповый....  •  На сайте 17 лет
5
bitwi
от пива не откажусь никогда, а крепкий алкоголь я и так не пью.

Добавлено в 14:56
надо попробовать клептона в субтанка поставить, у меня как раз есть на односпиральной базе от ктулхи.
bitwi 15 янв 2016 в 14:58
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (sadomazo @ 15.01.2016 - 14:55)
bitwi
от пива не откажусь никогда, а крепкий алкоголь я и так не пью.

Добавлено в 14:56
надо попробовать клептона в субтанка поставить, у меня как раз есть на односпиральной базе от ктулхи.

Ну так про пиво никто не говорит, я про крепкий алкоголь ) Сам люблю вкусного попить, благо его много и разного вкусного есть тут. )))
packen 15 янв 2016 в 15:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Sialen @ 15.01.2016 - 15:01)
Цитата
Вот тут тебя будет ожидать проблема, с переходом на пар: МПХ расти начнёт.

Плять. Вахмурка, а у меня тоже?
Прям глазам не верю, ты субокс одобрил)

Залила эппл пай) вкусно))))

У тебя будет даже больше ЯПовского размера gigi.gif
bitwi 15 янв 2016 в 15:05
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Sincerely @ 15.01.2016 - 12:44)
Добрыдень, яповчане! Хорошего дня, здоровья покрепче и чтоб хуй стоял до скончания времен.
Начитался этой темы, изучил инфу на сайтах с гайдами и решил: беру субокс мини. Курю 0.5 мг сигареты, по этому планирую брать никотин 6 и 12 на пробу ибо тут непонятно и фломастеры у всех. Эт так, поделиться инфой. Вдруг кому-то будет не похуй на этот текст и моя жизнь круто изменится. Его увидит женщина с большими сиськами и решит что "этому чуваку я дам даже безвозмездно"
Почему хочу попробовать вейпинг: заебала вонь от табака. Изо рта воняет. Без табака то воняет а с ним еще хуже. Курю по пачке в ждень. Это жесть.


И тебе привет! Лови тебе для затравки, большие молочные железы ) Пятниццо как никак, только монитор не забрызгай. gigi.gif

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал bitwi - 15 янв 2016 в 15:06
Freeman181 15 янв 2016 в 15:24
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Sialen
Руки-то за что???
Для начала я одним глазом посмотрю...
Sialen 15 янв 2016 в 15:26
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
Freeman181
Ты это брось) я же после прогулок по уголку могу минимум тремя способами истолковать)
Тайфун мотай, не о том думаешь)

Добавлено в 15:31
bitwi
Блин. Я на япе с телефона. И тут сиськи на весь экран)
Freeman181 15 янв 2016 в 15:35
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
Подгорает файбер. на 13.5 Ваттах отсюда и вкус другой.
Камера - гэ, но я думаю по ватке понятно

Электронная сигарета - вред или польза?
massiw 15 янв 2016 в 15:39
Шутник  •  На сайте 12 лет
7
Цитата
Это просто другой способ употребления никотина, более безвредный.

Почти два года на электронке , минусов практически нет , плюсов вагон.
Перестал мучить кашель по утрам , парю в машине , на работе и дома.
Всем вкусного пара!
<a href="http://www.yapfiles.ru/show/1368960/IMG_20150911_203726.jpg.html" target="_blank"><img src="http://www.yapfiles.ru/files/1368960/IMG_20150911_203726.jpg" width="360" height="640" border="0" alt=""/></a>

Это сообщение отредактировал massiw - 15 янв 2016 в 15:44
bitwi 15 янв 2016 в 15:44
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Sialen @ 15.01.2016 - 15:26)
Freeman181
Ты это брось) я же после прогулок по уголку могу минимум тремя способами истолковать)
Тайфун мотай, не о том думаешь)

Добавлено в 15:31
bitwi
Блин. Я на япе с телефона. И тут сиськи на весь экран)

Так это ж прекрасно! )))
sakhalinets 15 янв 2016 в 15:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Freeman181
жижеподачу настрой:) у меня на тайфуне ниче не пригорало:)
venomtver 15 янв 2016 в 15:49
Юморист  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Freeman181 @ 15.01.2016 - 16:35)
Подгорает файбер. на 13.5 Ваттах отсюда и вкус другой.
Камера - гэ, но я думаю по ватке понятно

2-3 страницы назад один товарищ и я писали как правильно намотать тайфун.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 710
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх