Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  71 72 73  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Hotabich83 15 янв 2016 в 18:14
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Sialen @ 15.01.2016 - 18:08)
Freeman181
Hotabich83
Конечно, расскажу. Повышенный сволочизм просыпается и волосы темнеют))))
Вам налить йогурта бф куда-нибудь?)))))

Никто обзора на топтанк мини не встречал? Кангеровского, например.

Молчи фантазия про тёмные волосы! stol.gif
packen 15 янв 2016 в 18:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
пока Билли перематывал,вы тут уже Полины титьке обсуждать начали? gigi.gif
Полина, не ведись на их уговоры
Sialen 15 янв 2016 в 18:19
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
Hotabich83
Фисташку не брала) но возьму)

Freeman181
Какая прогулка???
Я тебе только для намотки нужна.)

Добавлено в 18:20
packen
Не ведусь. Неизвестно, что они делать собрались)

ЯДобрая
Купила что уже?)

Это сообщение отредактировал Sialen - 15 янв 2016 в 18:21
Hotabich83 15 янв 2016 в 18:21
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
4

Sialen
Цитата
Hotabich83
Фисташку не брала) но возьму)

Для особо ретивых?
ЯДобрая 15 янв 2016 в 18:25
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Цитата
ЯДобрая
Купила что уже?)


ага.. еще одну одноразовую...
Sialen 15 янв 2016 в 18:26
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Hotabich83
Именно. Фантазия у меня такая. Смешать с йогуртом и эвкалиптом. И посмотреть как обидчик парить это будет)

Добавлено в 18:26
ЯДобрая
Ты хоть бюджет на устройство огласи.
Hotabich83 15 янв 2016 в 18:29
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
4
Sialen
Цитата
Hotabich83
Именно. Фантазия у меня такая. Смешать с йогуртом и эвкалиптом. И посмотреть как обидчик парить это будет)

Табачки ещё безымянной плесни!)))
coff автор 15 янв 2016 в 18:31
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
Freeman181
Цитата
Пойду Эрл мотать...

Звучит двусмысленно lol.gif
ЯДобрая 15 янв 2016 в 18:34
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Цитата
ЯДобрая
Ты хоть бюджет на устройство огласи.


да вообще нет никакого бюджета. и работы нет. и перспективы хз какие. Нашла Егошки по акции за 800 руб завтра наверно возьму. на одноразовые уже столько же истратила.

Hotabich83 15 янв 2016 в 18:34
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
4
coff
Да тут последних несколько сообщений двусмысленные! hi.gif
packen 15 янв 2016 в 18:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (coff @ 15.01.2016 - 20:31)
Freeman181
Цитата
Пойду Эрл мотать...

Звучит двусмысленно lol.gif

да,я тоже об этом сразу подумал gigi.gif
просто напоминать не стал,подумал вдруг от субтанка отвлечтся gigi.gif
ЯДобрая 15 янв 2016 в 18:35
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Цитата
Freeman181
Цитата
Пойду Эрл мотать...

Звучит двусмысленно


я бы даже сказала- эротично..)
Sialen 15 янв 2016 в 18:36
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
ЯДобрая
Фигасе. Сочувствую.
npoшka 15 янв 2016 в 18:36
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Sialen @ 15.01.2016 - 17:22)
Только сейчас обратила внимание, что кангеры обновили линейку стартовых наборов и сам субтанк. Название обновленного суббокса - топбокс. И красненький теперь есть....
Блин. У новой версии субтанка - верхняя заправка. Тревожно зашевелился хомяк...

Немножко поправлю, топбокс это не суббокс, там танк другой (топтанк, без перемотки), а из плюсов - есть разные цвета и в особенности "платинум". А бб такойже как в суббоксе.
coff автор 15 янв 2016 в 18:36
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
Sialen
Цитата
Никто обзора на топтанк мини не встречал? Кангеровского, например.

Нано есть от молдавана:Тут
Мини от Бруссардо Тут
Ссылки поправил, звиняйте за дезу.

Это сообщение отредактировал coff - 15 янв 2016 в 18:44
ЯДобрая 15 янв 2016 в 18:39
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Цитата
ЯДобрая
Фигасе. Сочувствую.


есть еще вариант.. сыну на нов год подарили девайс, обещал отдать как наиграется... Бокс Мод Kanger Subox mini kit (оригинал)

Это сообщение отредактировал ЯДобрая - 15 янв 2016 в 18:40
Sialen 15 янв 2016 в 18:40
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
npoшka
Бб там тоже другой 75 вт с ТК. В комплектанции танка нашла рба.

coff
Спасибо. Дома посмотрю)
Mmaxx06 15 янв 2016 в 18:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
coff
не открываются ссылки((((
packen 15 янв 2016 в 18:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
ЯДобрая
В Екб бы жила,я бы из своих запасов дал поюзать,пока финансы бы не наладились
Sialen 15 янв 2016 в 18:42
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
ЯДобрая
Тогда- пускай быстрее наиграецца. Лучшая рекомендация для новичка.
packen 15 янв 2016 в 18:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (ЯДобрая @ 15.01.2016 - 20:39)
Цитата
ЯДобрая
Фигасе. Сочувствую.


есть еще вариант.. сыну на нов год подарили девайс, обещал отдать как наиграется... Бокс Мод Kanger Subox mini kit (оригинал)

а сразу маме отдать,что бы она от вредной привычки избавилась никак?
эххх молодежжжь
Hotabich83 15 янв 2016 в 18:42
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ЯДобрая @ 15.01.2016 - 18:39)
Цитата
ЯДобрая
Фигасе. Сочувствую.


есть еще вариант.. сыну на нов год подарили девайс, обещал отдать как наиграется... Бокс Мод Kanger Subox mini kit (оригинал)

Собирай по чуть-чуть себе девайсину! У меня так и получилось!
ЯДобрая 15 янв 2016 в 18:43
Весельчак  •  На сайте 10 лет
7
Цитата
ЯДобрая
В Екб бы жила,я бы из своих запасов дал поюзать,пока финансы бы не наладились


спасибо тебе добрый человек)
agree.gif
Sialen 15 янв 2016 в 18:43
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
packen
А я про что?) маме мод с субтанком сейчас подъезжает....
Родители - наше все.
coff автор 15 янв 2016 в 18:45
Не время...  •  На сайте 16 лет
4
Mmaxx06
Поправил
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 711
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  71 72 73  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх