Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
лилия1111 6 окт 2016 в 08:50
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
а может быть, эта заварушка с плутонием как-то повлияет на наше соотношение рубль-доллар? может быть, пора уже обращаться к России за помощью?
Hujack 6 окт 2016 в 08:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну так эта... Чо дальше-то? Вырастут оне? А то я сегодня прикупил баксов.

Это сообщение отредактировал Hujack - 6 окт 2016 в 08:57
Asteris 6 окт 2016 в 09:01
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
8
А я думаю - чего тема оживилась?




Заседание клуба 47
nokoleHo 6 окт 2016 в 09:03
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Да пока и поговорить в этой теме не о чем(
Mathemat 6 окт 2016 в 09:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Упоротый оналитеГ не здаеццо!!!111
Asteris 6 окт 2016 в 09:08
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Hujack @ 6.10.2016 - 08:57)
Ну так эта... Чо дальше-то? Вырастут оне? А то я сегодня прикупил баксов.

На 59 еще прикупишь? lol.gif
T80Ivan 6 окт 2016 в 09:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
А я все жду конца 2015 года, когда рубль будет стоить 7 долларов. gigi.gif

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 6 окт 2016 в 09:13
Strangerr 6 окт 2016 в 10:51
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (T80Ivan @ 6.10.2016 - 09:09)
А я все жду конца 2015 года, когда рубль будет стоить 7 долларов. gigi.gif

Скоро. Будет курс 140р и получится "Рубль", в смысле одна зелёная бумажка, стоить 7 баксов.
idk 6 окт 2016 в 15:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
у меня с отпуска 200 баксов осталась.
че, неужели все пропадеть?
Matar автор 6 окт 2016 в 17:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Все будет, как и говорил.

Это сообщение отредактировал Matar - 6 окт 2016 в 17:16
Asteris 6 окт 2016 в 17:52
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Strangerr @ 6.10.2016 - 10:51)
Цитата (T80Ivan @ 6.10.2016 - 09:09)
А я все жду конца 2015 года, когда рубль будет стоить 7 долларов.  gigi.gif

Скоро. Будет курс 140р и получится "Рубль", в смысле одна зелёная бумажка, стоить 7 баксов.

Да хз,чота мутят воду...
Сегодня в офис принесли спам от Московского Комсомольца, а там прям на первой странице крупным шрифтом,что надо покупать баксы)
Пока снижаются,может даже под 60 смогут уйти...
ХЗ, я им не занимаюсь.
Мне британец интересен сейчас сильно,щупаю его переодически на предмет покупок. От текущих он далеко вниз не убегит ИМХО.
Strangerr 6 окт 2016 в 19:09
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Asteris @ 6.10.2016 - 17:52)
Цитата (Strangerr @ 6.10.2016 - 10:51)
Цитата (T80Ivan @ 6.10.2016 - 09:09)
А я все жду конца 2015 года, когда рубль будет стоить 7 долларов.  gigi.gif

Скоро. Будет курс 140р и получится "Рубль", в смысле одна зелёная бумажка, стоить 7 баксов.

Да хз,чота мутят воду...
Сегодня в офис принесли спам от Московского Комсомольца, а там прям на первой странице крупным шрифтом,что надо покупать баксы)
Пока снижаются,может даже под 60 смогут уйти...
ХЗ, я им не занимаюсь.
Мне британец интересен сейчас сильно,щупаю его переодически на предмет покупок. От текущих он далеко вниз не убегит ИМХО.

Что-либо можно было бы прогнозировать, если бы курс рубля был экономическим фактором, а пока курс вещь сугубо политическая - предсказать его невозможно.
fmX 6 окт 2016 в 23:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Аналитеги!
Матар, ты там как? Я все жду, когда предсказание твое исплнется.
Matar автор 22 окт 2016 в 13:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Осталось совсем недолго. На фоне того, что происходит, еще есть сомневающиеся? smile.gif

Это сообщение отредактировал Matar - 22 окт 2016 в 13:11
Cosworth 22 окт 2016 в 13:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
На фоне того, что происходит, еще есть сомневающиеся?

А что сейчас происходит?
Нет, я на полном серьезе. Что ты имеешь ввиду, войну в Сирии, выборы в штатах, или может что шамсуарова осудили на 300 часов работ, после которых его контролеры просто озолотятся. Что ты имеешь ввиду, конкретно?
Matar автор 22 окт 2016 в 13:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Cosworth @ 22.10.2016 - 13:16)
Цитата
На фоне того, что происходит, еще есть сомневающиеся?

А что сейчас происходит?
Нет, я на полном серьезе. Что ты имеешь ввиду, войну в Сирии, выборы в штатах, или может что шамсуарова осудили на 300 часов работ, после которых его контролеры просто озолотятся. Что ты имеешь ввиду, конкретно?

Я имею ввиду отношения США и России, а так же остального мира.
Причем тут Шамсуаров? Это совершенно другая тема.

Это сообщение отредактировал Matar - 22 окт 2016 в 13:19
Cosworth 22 окт 2016 в 13:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Matar
Я потому и спрашиваю. Совсем не понятно, что влияет на курс.
А шамсуаров сын вице-президена лукойла. А что если он принимает важные решения в лукойле, которые влияют на нефть, а та влияет на доллар?
Matar автор 22 окт 2016 в 13:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Cosworth @ 22.10.2016 - 13:21)
Matar
Я потому и спрашиваю. Совсем не понятно, что влияет на курс.
А шамсуаров сын вице-президена лукойла. А что если он принимает важные решения в лукойле, которые влияют на нефть, а та влияет на доллар?

Не думаю, что нефть способна так повлиять на доллар.
Strangerr 25 окт 2016 в 10:38
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
1
Matar
Цитата
Не думаю, что нефть способна так повлиять на доллар.

На сегодня - доллар это нефть, нефть это доллар.

Только те страны, которые являются реальными производителями массовых количеств энергии, могут претендовать на сверхгосударства. Япония, например, при всём богатстве её экономики, таковой никогда не была и не будет. Как и Корея.
PapaRoll 26 окт 2016 в 20:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Чо Матар,когда запускаем обратный отчет?
Matar автор 9 ноя 2016 в 07:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Покайтесьсливайте доллары biggrin.gif
Hujack 9 ноя 2016 в 08:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Matar @ 22.10.2016 - 15:10)
Осталось совсем недолго. На фоне того, что происходит, еще есть сомневающиеся? smile.gif

А что происходит? Ну я сомневающийся. Получу зарплату - опять пойду за долларами.
Matar автор 9 ноя 2016 в 08:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Немножко не в тему...
Все смотрят на выборы, а в это время рынок Японии обвалился больше чем на 6% и продолжает падать.
Pandaten 11 ноя 2016 в 08:00
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Matar @ 22.10.2016 - 13:10)
Осталось совсем недолго. На фоне того, что происходит, еще есть сомневающиеся? smile.gif

Доллар уже 65.5. Будешь дальше звездеть народу? biggrin.gif
Matar автор 11 ноя 2016 в 08:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Pandaten @ 11.11.2016 - 08:00)
Цитата (Matar @ 22.10.2016 - 13:10)
Осталось совсем недолго. На фоне того, что происходит, еще есть сомневающиеся?  smile.gif

Доллар уже 65.5. Будешь дальше звездеть народу? biggrin.gif

Смейтесь, смейтесь...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 535
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх