Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Matar автор 3 сен 2016 в 18:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 5 725
Ну и напомню, о чем разговор:

http://www.yaplakal.com/findpost/34678245/...pic1094412.html

События произошли за полтора года до рождения сына. Когда стало известно, что ждем ребенка, я сразу сказал : будет сын и родится он 20 июля или 2 августа ( Ильин день) - никто не верил, даже жена сомневалась smile.gif

Это сообщение отредактировал Matar - 3 сен 2016 в 18:30
Все комментарии:
ivnv 3 сен 2016 в 18:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Жив черяка, с удовольствием читал ветку. Поздравляю с сыном.
Matar автор 6 сен 2016 в 06:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ivnv @ 3.09.2016 - 18:39)
Жив черяка, с удовольствием читал ветку. Поздравляю с сыном.

Спасибо!
DenJohn 7 сен 2016 в 15:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Matar @ 20.07.2016 - 15:06)
Привет всем кто меня еще не забыл. Как я и предупреждал, вторая часть сбылась. Сбылась сегодня - 20 июля. У меня родился сын.
20 июля по нашему старому (родному) календарю - Ильин день.
Если кто подзабыл, то напомню http://www.yaplakal.com/act/Post/CODE/06/f.../34678245/st/0/
Своим близким я всегда говорил о том, что сын родиться в Ильин день. Мне мало кто верил...

Теперь опять скажу вам:
Ждите. Третья часть сбудется через полгода.

А в чем заключается третья часть? В том, что США запросят помощи у России? Или в чём?

Вот мне вообще кажется, что председатель клуба 47 проводит какой-то социальный эксперимент, дабы потешить своё ЧСВ или просто лулзов заради. ИМХО.
Matar автор 8 сен 2016 в 16:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DenJohn @ 7.09.2016 - 15:54)
Цитата (Matar @ 20.07.2016 - 15:06)
Привет всем кто меня еще не забыл. Как я и предупреждал, вторая часть сбылась. Сбылась сегодня - 20 июля. У меня родился сын.
20 июля по нашему старому (родному) календарю - Ильин день.
Если кто подзабыл, то напомню http://www.yaplakal.com/act/Post/CODE/06/f.../34678245/st/0/
Своим близким я всегда говорил о том, что сын родиться в Ильин день. Мне мало кто верил...

Теперь опять скажу вам:
Ждите. Третья часть сбудется через полгода.

А в чем заключается третья часть? В том, что США запросят помощи у России? Или в чём?

Вот мне вообще кажется, что председатель клуба 47 проводит какой-то социальный эксперимент, дабы потешить своё ЧСВ или просто лулзов заради. ИМХО.

Третья часть это курс доллара 1 к 7, а просьба Америки о помощи это 4 часть.

Вы читали или по диагонали?
kalbasa14 17 сен 2016 в 19:10
Хуй.  •  На сайте 12 лет
5
Если до НГ всё так и будет ,я выбью тату Матар 47!
Krylova420 19 сен 2016 в 21:28
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Предсказание о рождении сына очень удобно и недоказуемо. Где хоть одно задокументированное подтверждение предсказания? Где матар говорил о рождении сына в определенный день? Говорить, мол, "я это предвидел" уже после свершившегося события как-то нелепо. Родственников и друзей также легко подговорить, чтобы они подтвердили факт предсказания. Кто угодно может сказать "я предвидел, что 11го сентября рухнут башни-близнецы, еще в 91м году". Это могут подтвердить моя мама и бабушка".
Сам-то поверил бы в свои россказни?
Matar автор 20 сен 2016 в 11:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Krylova420 @ 19.09.2016 - 21:28)
Предсказание о рождении сына очень удобно и недоказуемо. Где хоть одно задокументированное подтверждение предсказания? Где матар говорил о рождении сына в определенный день? Говорить, мол, "я это предвидел" уже после свершившегося события как-то нелепо. Родственников и друзей также легко подговорить, чтобы они подтвердили факт предсказания. Кто угодно может сказать "я предвидел, что 11го сентября рухнут башни-близнецы, еще в 91м году". Это могут подтвердить моя мама и бабушка".
Сам-то поверил бы в свои россказни?

Знали бы Вы мой круг общения спросили бы у любого. Они подтвердят про рожденние сына, что я говорил это.
Так же тут постоянно писал, что жду второй части и это личное, как только сбудется - отпишу. Что и сделал.
Еще в самом начале с первой темы можно понять, что я опускал подробности со словами - Мальчик, Илия. Писал, что это личное.

Если вы не видите ничего общего с тем, что было мной "услышано" и рождением сына именно в Ильин день... Ну не знаю. Тем более все произошло за полтора года до рождения сына. Я даже если бы захотел подстроить все - не смог бы lol.gif

P.S. Представьте ситуацию, что я говорю про все что произошло за пределами ЯП,а. То есть человек первый раз слышит об этом. А я ему утверждаю, что много человек на ЯП,е подвердят мои слова. Но он мне не верит и говорит, что я все подогнал только после случившегося. Не улавливаете разницу? smile.gif

P.S.P.S. ... Все уже случилось, нам остается только дождаться этого.

Это сообщение отредактировал Matar - 20 сен 2016 в 11:50
Matar автор 20 сен 2016 в 11:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (kalbasa14 @ 17.09.2016 - 19:10)
Если до НГ всё так и будет ,я выбью тату Матар 47!

Я запомнил, Колбаса! biggrin.gif
Strangerr 20 сен 2016 в 14:21
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
0
Тут тема интересная - "ЦБ РФ готовит удар по рублю". Матар, может единичку просмотрели-то? А то, если верить, 147 к концу года увидим.
tychtyrdym 22 сен 2016 в 11:28
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Обычно когда мне внутренний голос начинает советовать в ключе: "как только ты сделаешь вот_это_вот, через пару-тройку дней получится вот_так_вот", именно так и выходит.
У меня на вебманях и пайпале лежало по 1 доллару вот уже несколько лет, это я когда-то пробовал "заработок в интернете".
Я, хоть и одепт секты 47, всё ленился вывести эти деньги, покаместь они на хаях. А вчера сподобился всё-таки заняться избиением неполживого. С вебманей нижний порог остатка позволил перевести сумму на телефон билайна; а вот с палки - не тут-то было.
Может подскажете, как перекинуть оттудова на что-нить наше: виртуальную визу от киви, вебмани или яндекс деньги, либо на что можно протранжирить столь крупную купюру pray.gif


А, стоп. Там же можно конвертировать в рубли, и нехай валяются далее рублями cheer.gif

Это сообщение отредактировал tychtyrdym - 22 сен 2016 в 11:38
Matar автор 22 сен 2016 в 11:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (tychtyrdym @ 22.09.2016 - 11:28)
Обычно когда мне внутренний голос начинает советовать в ключе: "как только ты сделаешь вот_это_вот, через пару-тройку дней получится вот_так_вот", именно так и выходит.
У меня на вебманях и пайпале лежало по 1 доллару вот уже несколько лет, это я когда-то пробовал "заработок в интернете".
Я, хоть и одепт секты 47, всё ленился вывести эти деньги, покаместь они на хаях. А вчера сподобился всё-таки заняться избиением неполживого. С вебманей нижний порог остатка позволил перевести сумму на телефон билайна; а вот с палки - не тут-то было.
Может подскажете, как перекинуть оттудова на что-нить наше: виртуальную визу от киви, вебмани или яндекс деньги, либо на что можно протранжирить столь крупную купюру pray.gif

С палки у меня все выводится без процентов спокойно. В чем именно у Вас проблема? Счет прописан в палке? Именно счет полный, а не просто карта.
tychtyrdym 22 сен 2016 в 11:40
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Matar @ 22.09.2016 - 11:36)
В чем именно у Вас проблема? Счет прописан в палке? Именно счет полный, а не просто карта.

Да нету у меня банковского счета, но я допетрил выше уже перевести в рубли и пусть лежат lol.gif
MrXYZ 22 сен 2016 в 11:45
47 и ниипёт  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Matar @ 3.09.2016 - 18:18)
Цитата (Sniff19 @ 29.08.2016 - 16:16)
Свидетельство о рождении в студию.
А че, нормальный пруф же.

Вот вам пруф smile.gif

P.S. Уже сентябрь, осталось недолго...

а чего ростов? ты ж вроде на Сахалине жил и продувать чакры с ДВ летал в Азию

и да. у меня жена поменяла стольник и ждала 47. Нихуя не получилось 47. Продула она бабла и ещё мне будтылку коньяка проспорила.
так что - она тебе шлёт лучи поноса.

А вот новорожденному - здоровья, счастья и расти на радость маме и папе :) Поздравляю :)
MrXYZ 22 сен 2016 в 11:46
47 и ниипёт  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Matar @ 20.09.2016 - 11:43)
Цитата (kalbasa14 @ 17.09.2016 - 19:10)
Если до НГ всё так и будет ,я выбью тату Матар 47!

Я запомнил, Колбаса! biggrin.gif

а если не случится то ты набьешь себе kalbasa14

всё по чесному gigi.gif cool.gif
Matar автор 22 сен 2016 в 12:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (tychtyrdym @ 22.09.2016 - 11:40)
Цитата (Matar @ 22.09.2016 - 11:36)
В чем именно у Вас проблема? Счет прописан в палке? Именно счет полный, а не просто карта.

Да нету у меня банковского счета, но я допетрил выше уже перевести в рубли и пусть лежат lol.gif

Если есть палка, значит есть счет. Так как палка только по карте. А карты без счета не бывает).
Matar автор 22 сен 2016 в 12:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MrXYZ @ 22.09.2016 - 11:45)
Цитата (Matar @ 3.09.2016 - 18:18)
Цитата (Sniff19 @ 29.08.2016 - 16:16)
Свидетельство о рождении в студию.
А че, нормальный пруф же.

Вот вам пруф smile.gif

P.S. Уже сентябрь, осталось недолго...

а чего ростов? ты ж вроде на Сахалине жил и продувать чакры с ДВ летал в Азию

и да. у меня жена поменяла стольник и ждала 47. Нихуя не получилось 47. Продула она бабла и ещё мне будтылку коньяка проспорила.
так что - она тебе шлёт лучи поноса.

А вот новорожденному - здоровья, счастья и расти на радость маме и папе :) Поздравляю :)

Поехали отдохнуть перед родами и не доехали)))

p.s. А 47 было.

Это сообщение отредактировал Matar - 22 сен 2016 в 12:15
UdaFF5 22 сен 2016 в 12:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
О.. Опять нОркАманы собрались)))
Вера-вещь полезная.. Но не до такой же степени.
tychtyrdym 22 сен 2016 в 13:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Matar @ 22.09.2016 - 12:14)
Если есть палка, значит есть счет. Так как палка только по карте. А карты без счета не бывает).

Просто на емельку тогда пайпал зарегил и никаких счетов.
Но пофиг - там теперь лежат 67 руб. Отсчёт пошёл

Заседание клуба 47

Это сообщение отредактировал tychtyrdym - 22 сен 2016 в 14:04
UdaFF5 23 сен 2016 в 21:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Матар.. а что будет? По твоему..
Деноминация? Или бакс рухнет... ?
Если первое - то профита то не будет. уберут ноль и все.. Просто интересно.
Я уже год Xiaomi купить хочу но жду )
Matar автор 24 сен 2016 в 05:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (UdaFF5 @ 23.09.2016 - 21:08)
Матар.. а что будет? По твоему..
Деноминация? Или бакс рухнет... ?
Если первое - то профита то не будет. уберут ноль и все.. Просто интересно.
Я уже год Xiaomi купить хочу но жду )

Ну если принять во внимание, что 4 частью будет просьба о помощи, то что то должно у них случиться, наверное.
UdaFF5 24 сен 2016 в 19:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Matar @ 24.09.2016 - 07:30)
Цитата (UdaFF5 @ 23.09.2016 - 21:08)
Матар.. а что будет? По твоему..
Деноминация? Или бакс рухнет... ?
Если первое - то профита то не будет. уберут ноль и все.. Просто интересно.
Я уже год Xiaomi купить хочу но жду )

Ну если принять во внимание, что 4 частью будет просьба о помощи, то что то должно у них случиться, наверное.

Я люблю постебаться конечно))) ну такой я человек))
Бакс в тот раз упал до 47. я Это признаю.
Но вот не верю что бакс будет дешевле рубля))
И я вчера всетаки заказал Xiaomi Note 32 Pro ))) Наоткладывал ))
Cosworth 24 сен 2016 в 20:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
И я вчера всетаки заказал Xiaomi Note 32 Pro )))

Хороший аппарат. Почему не Redmi Note 4 ?
STM32 24 сен 2016 в 20:23
Юморист  •  На сайте 11 лет
-3
хех, дураки и дороги, вот самое точное предсказание
Цитата
P.S.P.S. ... Все уже случилось, нам остается только дождаться этого.

ога, пиши есчо, как говорится, интересно наблюдать как стадо внимает...
Gef 29 сен 2016 в 13:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (UdaFF5 @ 23.09.2016 - 22:08)
Матар.. а что будет? По твоему..
Деноминация? Или бакс рухнет... ?
Если первое - то профита то не будет. уберут ноль и все.. Просто интересно.
Я уже год Xiaomi купить хочу но жду )

Кстати, а кЕтайских телефонах, есть нюанс:
"Попросили написать о сяоми, точнее то что нужно знать покупателю
аппараты из первых партий вре всяких похвал, ни перегрева, ни искажения цвета, ни провалов связи причина довольно проста, первые 1-3 партии после анонса проходят оч строгий контроль качества
Последующие партии так называемый выборочный контроль, на них в целях удешевления применяются другие матрицы экрана, тача, и все эти изменения легко и незаметно маскируются "обновлениями прошивок"
Выводы делайте сами"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 534
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх