Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Asteris 7 июл 2016 в 21:07
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Strangerr @ 7.07.2016 - 20:43)
Цитата (Asteris @ 7.07.2016 - 20:11)
64.22 взял

64.20 в обменнике можно было сегодня взять.

У меня свой обменник)
Так-то 63.75 можно взять было.

Это сообщение отредактировал Asteris - 7 июл 2016 в 21:54
Matar автор 8 июл 2016 в 00:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (ЧэПэ @ 7.07.2016 - 20:46)
Цитата (Matar @ 6.07.2016 - 10:26)
Смеётся тот кто смеётся последним...

Бро, читать все долго, но ты бабло то 10-ти отписавшимся кинул али нет?

Все по чесноку.
Asteris 14 июл 2016 в 13:06
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Asteris @ 7.07.2016 - 21:07)
Цитата (Strangerr @ 7.07.2016 - 20:43)
Цитата (Asteris @ 7.07.2016 - 20:11)
64.22 взял

64.20 в обменнике можно было сегодня взять.

У меня свой обменник)
Так-то 63.75 можно взять было.


В теории еть очень маленький шанс сходить на 60.50
Если уйдет ниже 59.50 - отдам жопу Грабле вслед за Нарвским.

Это сообщение отредактировал Asteris - 14 июл 2016 в 13:07
Matar автор 20 июл 2016 в 15:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Привет всем кто меня еще не забыл. Как я и предупреждал, вторая часть сбылась. Сбылась сегодня - 20 июля. У меня родился сын.
20 июля по нашему старому (родному) календарю - Ильин день.
Если кто подзабыл, то напомню http://www.yaplakal.com/act/Post/CODE/06/f.../34678245/st/0/
Своим близким я всегда говорил о том, что сын родиться в Ильин день. Мне мало кто верил...

Теперь опять скажу вам:
Ждите. Третья часть сбудется через полгода.
idealistv 24 июл 2016 в 15:42
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
А пока ждем... 47 !!!


Курс сегодня 64,63р. Ну и где все сектанты?! Сколько ждать...
Matar автор 24 июл 2016 в 18:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (idealistv @ 24.07.2016 - 15:42)
Цитата
А пока ждем... 47 !!!


Курс сегодня 64,63р. Ну и где все сектанты?! Сколько ждать...

К концу года.
Немо 24 июл 2016 в 18:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Matar @ 24.07.2016 - 18:00)
Цитата (idealistv @ 24.07.2016 - 15:42)
Цитата
А пока ждем... 47 !!!


Курс сегодня 64,63р. Ну и где все сектанты?! Сколько ждать...

К концу года.

Стесняюсь спросить, к концу какого года? lol.gif
Matar автор 24 июл 2016 в 18:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Немо @ 24.07.2016 - 18:04)
Цитата (Matar @ 24.07.2016 - 18:00)
Цитата (idealistv @ 24.07.2016 - 15:42)
Цитата
А пока ждем... 47 !!!


Курс сегодня 64,63р. Ну и где все сектанты?! Сколько ждать...

К концу года.

Стесняюсь спросить, к концу какого года? lol.gif

Этого года.
Asteris 25 июл 2016 в 09:18
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Matar @ 24.07.2016 - 18:06)
Цитата (Немо @ 24.07.2016 - 18:04)
Цитата (Matar @ 24.07.2016 - 18:00)
Цитата (idealistv @ 24.07.2016 - 15:42)
Цитата
А пока ждем... 47 !!!


Курс сегодня 64,63р. Ну и где все сектанты?! Сколько ждать...

К концу года.

Стесняюсь спросить, к концу какого года? lol.gif

Этого года.

Я чота пропустил?
Мы вроде 7 баксов за рубль ждали?

Но 47 на конец года меня устраивает.
Кто принимает спор? Матар?
Strangerr 25 июл 2016 в 11:05
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
3
Asteris
Цитата
Я чота пропустил?
Мы вроде 7 баксов за рубль ждали?

Но 47 на конец года меня устраивает.
Кто принимает спор? Матар?

Попробуйте предложить спор Набиуллиной и Силуанову lol.gif
Asteris 25 июл 2016 в 11:27
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Strangerr @ 25.07.2016 - 11:05)
Asteris
Цитата
Я чота пропустил?
Мы вроде 7 баксов за рубль ждали?

Но 47 на конец года меня устраивает.
Кто принимает спор? Матар?

Попробуйте предложить спор Набиуллиной и Силуанову lol.gif

Я вас уверяю - кумарят они гораздо чаще Матара.
Asteris 25 июл 2016 в 12:45
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
0
Мутновато пока,надо выйти и подождать.
Могут вниз сходить.

З.Ы.
Это все краткосрочно и не серьезно. Пока...
Покупки по 63-64-65 в долгосрок (к новому году,например) актуальны.
Matar автор 25 июл 2016 в 12:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Asteris @ 25.07.2016 - 09:18)
Цитата (Matar @ 24.07.2016 - 18:06)
Цитата (Немо @ 24.07.2016 - 18:04)
Цитата (Matar @ 24.07.2016 - 18:00)
Цитата (idealistv @ 24.07.2016 - 15:42)
Цитата
А пока ждем... 47 !!!


Курс сегодня 64,63р. Ну и где все сектанты?! Сколько ждать...

К концу года.

Стесняюсь спросить, к концу какого года? lol.gif

Этого года.

Я чота пропустил?
Мы вроде 7 баксов за рубль ждали?

Но 47 на конец года меня устраивает.
Кто принимает спор? Матар?

Не пропустил ничего. К концу этого года треться часть сбудется.
Вторая часть сбылась - у меня родился сын, и родился 20 июля. А 20 июля это Ильин день. О чем мне и было сказано - мальчик, Илия. За полтора года до рождения. Можете перечитать моё повествование, оно тут написано за полтора года до рождения сына.
Я всем говорил что у меня будет сын и родиться он или 20 июля (старый календарь) или 2 августа (новый календарь). Мне почти никто не верил. Тут писал всегда, что жду вторую часть и она скоро произойдет.
Можете и дальше не верить, а зря...

Это сообщение отредактировал Matar - 25 июл 2016 в 13:00
Abdula37 25 июл 2016 в 13:01
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
щаз вам напечатают новых рублей и будет вам по 47 gigi.gif
Asteris 25 июл 2016 в 21:37
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
1
Все,нефть отрослась...
SoraxRUS 25 июл 2016 в 21:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Почему то почти все предсказания, которые касались глобальных событий сдвинулись на год.
Американцы наверное шаманят:)
РадуйсяЖИЗНИ 31 июл 2016 в 17:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (SoraxRUS @ 25.07.2016 - 21:42)
Почему то почти все предсказания, которые касались глобальных событий сдвинулись на год.
Американцы наверное шаманят:)

По поводу предсказаний. У меня дядька йобнулся начитался аюрведов, стал каким-то упоротым, хотя себя считает "просветленным". В прошлом году всё кричал что будет в конце года война, срочно закупай крупы... Прошел год, я спрашиваю у него: "И чего, и где?"
А он говорит что ошибся, и всё будет в конце этого года.
Вообще после 21 декабря 2012года я никому не верю, я так ждала этот конец света, было закуплено шампанское... но всё тщетно. gigi.gif А вспомните сколько нам мозги промывали тогда, лет 10 говорили что всё, амба в декабре.
Но видимо что-то пошло не так.
И ведь кто-то поверил Матару, просто поверил по интернету, даже не зная лично. Т.е. любой может написать всякую чушь, может верить в неё а может и просто ради шутки, но всегда найдутся упоротые фанатики которые поверят и пойдут за своим "сен-сеем".
Иногда, когда начинаешь размышлять об этом и анализировать, становится даже страшно, как легко манипулировать людьми, как легко проникать в сознание, навязывать своё мнение и веру.
Кхм, так о чём это я? Ах да - господин Матар, насколько я поняла мы ждем в конце года что загнивающая Америка попросит помощи у процветающей России, и к тому же наш, не побоюсь этого слова, могучий рубль будет стоить 7 мёртвых зелёных президентов?
Matar автор 3 авг 2016 в 22:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (РадуйсяЖИЗНИ @ 31.07.2016 - 17:15)
Цитата (SoraxRUS @ 25.07.2016 - 21:42)
Почему то почти все предсказания, которые касались глобальных событий сдвинулись на год.
Американцы наверное шаманят:)

По поводу предсказаний. У меня дядька йобнулся начитался аюрведов, стал каким-то упоротым, хотя себя считает "просветленным". В прошлом году всё кричал что будет в конце года война, срочно закупай крупы... Прошел год, я спрашиваю у него: "И чего, и где?"
А он говорит что ошибся, и всё будет в конце этого года.
Вообще после 21 декабря 2012года я никому не верю, я так ждала этот конец света, было закуплено шампанское... но всё тщетно. gigi.gif А вспомните сколько нам мозги промывали тогда, лет 10 говорили что всё, амба в декабре.
Но видимо что-то пошло не так.
И ведь кто-то поверил Матару, просто поверил по интернету, даже не зная лично. Т.е. любой может написать всякую чушь, может верить в неё а может и просто ради шутки, но всегда найдутся упоротые фанатики которые поверят и пойдут за своим "сен-сеем".
Иногда, когда начинаешь размышлять об этом и анализировать, становится даже страшно, как легко манипулировать людьми, как легко проникать в сознание, навязывать своё мнение и веру.
Кхм, так о чём это я? Ах да - господин Матар, насколько я поняла мы ждем в конце года что загнивающая Америка попросит помощи у процветающей России, и к тому же наш, не побоюсь этого слова, могучий рубль будет стоить 7 мёртвых зелёных президентов?

Про загнивающую Америку я не говорил. За курс да, верно. Потом будут просить помощи у России.

Это сообщение отредактировал Matar - 3 авг 2016 в 22:43
Lavendel 19 авг 2016 в 17:00
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Уважаемый Матар, вы тут не виляйте и стрелки не переводите )))
Причем тут рождение вашего сына?
Тема изначально была про курс доллара и дальнейшие последствия, отсюда вытекающие.
Клуб как называется? 47?

Это с вашей стороны просто попытка как-то оправдать свои предсказания.
И да, все должно было уже вот-вот произойти, и каждый раз сдвигается на 3 месяца, теперь уже на пол года.
Matar автор 20 авг 2016 в 14:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Lavendel @ 19.08.2016 - 17:00)
Уважаемый Матар, вы тут не виляйте и стрелки не переводите )))
Причем тут рождение вашего сына?
Тема изначально была про курс доллара и дальнейшие последствия, отсюда вытекающие.
Клуб как называется? 47?

Это с вашей стороны просто попытка как-то оправдать свои предсказания.
И да, все должно было уже вот-вот произойти, и каждый раз сдвигается на 3 месяца, теперь уже на пол года.

Я и не виляю.
Вы для начала прочтите тут:

http://www.yaplakal.com/findpost/34678245/...pic1094412.html

станет ясно, причем тут рождение сына smile.gif.
PapaRoll 29 авг 2016 в 16:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Матар,хоть и запоздало,но поздравляю с рождением сына!
Sniff19 29 авг 2016 в 16:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Свидетельство о рождении в студию.
А че, нормальный пруф же.
Matar автор 3 сен 2016 в 18:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (PapaRoll @ 29.08.2016 - 16:11)
Матар,хоть и запоздало,но поздравляю с рождением сына!

Спасибо!
Matar автор 3 сен 2016 в 18:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Sniff19 @ 29.08.2016 - 16:16)
Свидетельство о рождении в студию.
А че, нормальный пруф же.

Вот вам пруф smile.gif

P.S. Уже сентябрь, осталось недолго...

Заседание клуба 47
Matar автор 3 сен 2016 в 18:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Тем кто не знал про 20 июля:

Заседание клуба 47

Это сообщение отредактировал Matar - 3 сен 2016 в 18:24
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 533
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх