Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  67 68 69  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Djopus 14 мар 2016 в 11:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Матар, запили тему как обещал, надо же чего нибудь ждать ))
Adibas 17 мар 2016 в 11:06
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Знатно вниз летит 68.3 уже
Strren 17 мар 2016 в 11:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
На 68 странице темы доллар стал 68 gigi.gif
andre07 17 мар 2016 в 11:42
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Strren @ 17.03.2016 - 11:12)
На 68 странице темы доллар стал 68 gigi.gif

Во избежании продолжения данной тенденции предлагаю тему закрыть, а еще лучше начать уничтожать потихоньку страницы :)
захарка 24 мар 2016 в 22:47
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Матар какие новости?
UdaFF5 3 апр 2016 в 16:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Да про*звизделся матар ))
Пинч 12 апр 2016 в 22:01
Рядовой Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Уже 65.25
UdaFF5 23 апр 2016 в 22:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Матар.. я спрашивал у тебя - стоит ли покупать тел. или нет.. ты сказал - подожди 2 мес и купи.. бакс упадет.
все сроки прошли.. скажи уже - что ты.. недогадал!... cool.gif bravo.gif
нормальные извинения принимаются ))
счас даже пост постараюсь найти.

о.. нашел.
вопрос

Ответ

Это сообщение отредактировал UdaFF5 - 23 апр 2016 в 22:29
Zol56 1 мая 2016 в 21:28
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Всё? Тема скисла, Матар сдулся?
Matar автор 27 мая 2016 в 22:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (UdaFF5 @ 23.04.2016 - 22:07)
Матар.. я спрашивал у тебя - стоит ли покупать тел. или нет.. ты сказал - подожди 2 мес и купи.. бакс упадет.
все сроки прошли.. скажи уже - что ты.. недогадал!... cool.gif bravo.gif
нормальные извинения принимаются ))
счас даже пост постараюсь найти.

о.. нашел.
вопрос

Ответ

Извините, не оправдал.

Добавлено в 22:41
Цитата (Zol56 @ 1.05.2016 - 21:28)
Всё? Тема скисла, Матар сдулся?

Для меня нет.
Вторая часть сбудется уже в конце июля - начале агуста.
Хогбен 7 июн 2016 в 14:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
-2
Честно сказать на столько все молниеносно меняется в этом мире, что я ничему уже наверно не удивлюсь.

P.S. Один "реверанс" Германии по отношении к Турции чего стоит и не известно чем закончится... для всей Европы в частности и мира в целом.
Petrushca 7 июн 2016 в 14:33
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Бывает пальцем в небо, а бывает и хуже.
Gef 7 июн 2016 в 14:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Matar @ 27.05.2016 - 23:38)
Цитата (UdaFF5 @ 23.04.2016 - 22:07)
Матар.. я спрашивал у тебя - стоит ли покупать тел. или нет.. ты сказал - подожди 2 мес и купи.. бакс упадет.
все сроки прошли.. скажи уже - что ты.. недогадал!...  cool.gif  bravo.gif
нормальные извинения принимаются ))
счас даже пост постараюсь найти.

о.. нашел.
вопрос

Ответ

Извините, не оправдал.

Добавлено в 22:41
Цитата (Zol56 @ 1.05.2016 - 21:28)
Всё? Тема скисла, Матар сдулся?

Для меня нет.
Вторая часть сбудется уже в конце июля - начале агуста.

Это прогноз или как?
Лето конечно, будет щедрым на "разные подарки", но кульминация будет осенью cool.gif
Matar автор 10 июн 2016 в 17:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Gef @ 7.06.2016 - 14:37)
Цитата (Matar @ 27.05.2016 - 23:38)
Цитата (UdaFF5 @ 23.04.2016 - 22:07)
Матар.. я спрашивал у тебя - стоит ли покупать тел. или нет.. ты сказал - подожди 2 мес и купи.. бакс упадет.
все сроки прошли.. скажи уже - что ты.. недогадал!...  cool.gif  bravo.gif
нормальные извинения принимаются ))
счас даже пост постараюсь найти.

о.. нашел.
вопрос

Ответ

Извините, не оправдал.

Добавлено в 22:41
Цитата (Zol56 @ 1.05.2016 - 21:28)
Всё? Тема скисла, Матар сдулся?

Для меня нет.
Вторая часть сбудется уже в конце июля - начале агуста.

Это прогноз или как?
Лето конечно, будет щедрым на "разные подарки", но кульминация будет осенью cool.gif

Нет это продолжение того о чем мне говорилось). То, что шло вторым пунктом. Следом шло уже про курс на конец года и прошения помощи у России.

P.S. Кстати Gef, у меня получилось опять.
Strangerr 12 июн 2016 в 11:03
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
7
Matar
Цитата
P.S. Кстати Gef, у меня получилось опять.
Получилось - что? Травки отведать и под травкой увидеть нечто? Прошлый раз у Вас было зеркало - не март, а сентабрь, не 47р, а 74р. Какое хитрое отражение было в этот раз?
Matar автор 12 июн 2016 в 11:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (Strangerr @ 12.06.2016 - 11:03)
Matar
Цитата
P.S. Кстати Gef, у меня получилось опять.
Получилось - что? Травки отведать и под травкой увидеть нечто? Прошлый раз у Вас было зеркало - не март, а сентабрь, не 47р, а 74р. Какое хитрое отражение было в этот раз?

Зеркала не было. Все идет как и говорилось.
Asteris 12 июн 2016 в 11:47
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
0
Матар,у тебя опять коньяк лишний появился? lol.gif
Ща адрес скину,высылай,чур не ссать dont.gif

Это сообщение отредактировал Asteris - 12 июн 2016 в 11:56
Mathemat 12 июн 2016 в 12:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Matar @ 10.06.2016 - 17:38)
Цитата (Gef @ 7.06.2016 - 14:37)
Цитата (Matar @ 27.05.2016 - 23:38)
Цитата (UdaFF5 @ 23.04.2016 - 22:07)
Матар.. я спрашивал у тебя - стоит ли покупать тел. или нет.. ты сказал - подожди 2 мес и купи.. бакс упадет.
все сроки прошли.. скажи уже - что ты.. недогадал!...  cool.gif  bravo.gif
нормальные извинения принимаются ))
счас даже пост постараюсь найти.

о.. нашел.
вопрос

Ответ

Извините, не оправдал.

Добавлено в 22:41
Цитата (Zol56 @ 1.05.2016 - 21:28)
Всё? Тема скисла, Матар сдулся?

Для меня нет.
Вторая часть сбудется уже в конце июля - начале агуста.

Это прогноз или как?
Лето конечно, будет щедрым на "разные подарки", но кульминация будет осенью cool.gif

Нет это продолжение того о чем мне говорилось). То, что шло вторым пунктом. Следом шло уже про курс на конец года и прошения помощи у России.

P.S. Кстати Gef, у меня получилось опять.

Что получилось, пописать, покакать?
Развелось "анал и тиков" на нашу голову.
Фантазеры херовы...
PS Ну да - рано или поздно (скорее поздно) курс бакса будет равен "чему-то там". Как известно со временем либо осел издохнет, либо падишах...
Asteris 12 июн 2016 в 12:50
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Matar @ 10.06.2016 - 17:38)


P.S. Кстати Gef, у меня получилось опять.

Может в этой теме всякие приколы наркоманские объединить?
Matar автор 6 июл 2016 в 07:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Смеётся тот кто смеётся последним...

Это сообщение отредактировал Matar - 6 июл 2016 в 07:27
acid80 6 июл 2016 в 08:42
зачем?  •  На сайте 11 лет
1
Че будет то?
Asteris 7 июл 2016 в 20:11
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
0
Затарил баксы.
Asteris 7 июл 2016 в 20:11
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
1
64.22 взял
Strangerr 7 июл 2016 в 20:43
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Asteris @ 7.07.2016 - 20:11)
64.22 взял

64.20 в обменнике можно было сегодня взять.
ЧэПэ 7 июл 2016 в 20:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Matar @ 6.07.2016 - 10:26)
Смеётся тот кто смеётся последним...

Бро, читать все долго, но ты бабло то 10-ти отписавшимся кинул али нет?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 532
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  67 68 69  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх