Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  66 67 68  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Adibas 9 фев 2016 в 23:01
Юморист  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Matar @ 6.02.2016 - 12:07)
Цитата (PapaRoll @ 5.02.2016 - 21:10)
Чо,Матар уже умотал за новой порцией вдохновения в Гоа?

Через полторы недели. smile.gif

P.S. Кстати, все идет по намеченому сказанному. Сегодня подтвердилась еще одна часть услышанного. brake.gif

ты уж нас то просвети что там у тебя там подтверждается, или опять курнул что? gigi.gif
Djopus 15 фев 2016 в 21:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Матар, заебала зима и негативные новости, порадуй чем нибудь). Людям же обычно одной надежды достаточно для позитивного нкстроя )))
UdaFF5 17 фев 2016 в 13:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1316997.html
Россия направила $10 млрд на помощь экономике США
Ну где там Матар? )))) Как там на морях бакс? подешевел? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Matar автор 19 фев 2016 в 08:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Djopus @ 15.02.2016 - 21:34)
Матар, заебала зима и негативные новости, порадуй чем нибудь). Людям же обычно одной надежды достаточно для позитивного нкстроя )))

Я на ГОА второй день. На днях попробую порадовать) пока аклиматизация происходит)
brodyagavik 19 фев 2016 в 08:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Matar @ 19.02.2016 - 08:47)
Цитата (Djopus @ 15.02.2016 - 21:34)
Матар, заебала зима и негативные новости, порадуй чем нибудь). Людям же обычно одной надежды достаточно для позитивного нкстроя )))

Я на ГОА второй день. На днях попробую порадовать) пока аклиматизация происходит)

Приезжай к нам на Север, тут она легче проходит, и мозг ясен. shum_lol.gif
Matar автор 19 фев 2016 в 17:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (brodyagavik @ 19.02.2016 - 08:54)
Цитата (Matar @ 19.02.2016 - 08:47)
Цитата (Djopus @ 15.02.2016 - 21:34)
Матар, заебала зима и негативные новости, порадуй чем нибудь). Людям же обычно одной надежды достаточно для позитивного нкстроя )))

Я на ГОА второй день. На днях попробую порадовать) пока аклиматизация происходит)

Приезжай к нам на Север, тут она легче проходит, и мозг ясен. shum_lol.gif

Да у нас на Сахалине тоже нормально)))
ppsascha 29 фев 2016 в 19:38
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
6
У США есть еще несколько часов, чтобы попросить помощи у нас :)
ЗмейДраконов 1 мар 2016 в 15:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ppsascha @ 29.02.2016 - 22:38)
У США есть еще несколько часов, чтобы попросить помощи у нас :)

Они (сша) упустили свой шанс! Матар, как там на Гоа? Есть просветление для новой темы?
Gef 2 мар 2016 в 18:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ЗмейДраконов @ 1.03.2016 - 16:29)
Цитата (ppsascha @ 29.02.2016 - 22:38)
У США есть еще несколько часов, чтобы попросить помощи у нас  :)

Они (сша) упустили свой шанс! Матар, как там на Гоа? Есть просветление для новой темы?

Ну судя по тому, что там сегодня было 8 баллов из "нижнего этажа" прикурить точно дали, и просветление настало думаю у многих:)))
Asteris 4 мар 2016 в 16:07
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
2
Обама заходил помощи просить?

Это сообщение отредактировал Asteris - 4 мар 2016 в 16:17
продажник 9 мар 2016 в 13:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
как там секта-то? жива еще? ;)
KeenPenn 9 мар 2016 в 13:57
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (продажник @ 9.03.2016 - 13:55)
как там секта-то? жива еще? ;)

Скорее да, чем нет.

З)Ы только пора переименовывать в "секту 74" ... gigi.gif rulez.gif
Max04 9 мар 2016 в 14:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
А пока ждем... 47 !!!

Долго еще ждать-то?
4407916u 9 мар 2016 в 14:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Даже если нефть будет 200 баксов-рубль не будет 47!
dude29 9 мар 2016 в 14:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Чо там как на гоа, драп почём?) По 47?
СВИНКС 9 мар 2016 в 14:11
не игипицкий  •  На сайте 16 лет
2
Matar
есть новости? дурь на Гоа сильно подорожала?
Fider 9 мар 2016 в 14:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
47 конечно маловероятно...но - позволю себе немного инсайда, в начале февраля к нам спустилась официальная бумага, о том что со 2 - го квартала 2016, использовать при долларовых расчетах курс 65 рублей, сам долго не верил, но тенденция устойчивая намечается.
KeenPenn 9 мар 2016 в 14:17
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Fider @ 9.03.2016 - 14:13)
47 конечно маловероятно...но - позволю себе немного инсайда, в начале февраля к нам спустилась официальная бумага, о том что со 2 - го квартала 2016, использовать при долларовых расчетах курс 65 рублей, сам долго не верил, но тенденция устойчивая намечается.

Вы тоже на ГОА, сударь?!?!!? lol.gif cheer.gif

ЗЫ приятно по стебаться над такой реально приятной новостью!!!

Это сообщение отредактировал KeenPenn - 9 мар 2016 в 14:18
Fider 9 мар 2016 в 19:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (KeenPenn @ 9.03.2016 - 14:17)
Цитата (Fider @ 9.03.2016 - 14:13)
47 конечно маловероятно...но - позволю себе немного инсайда, в начале февраля к нам спустилась официальная бумага, о том что со 2 - го квартала 2016, использовать при долларовых расчетах курс 65 рублей, сам долго не верил, но тенденция устойчивая намечается.

Вы тоже на ГОА, сударь?!?!!? lol.gif cheer.gif

ЗЫ приятно по стебаться над такой реально приятной новостью!!!

Нет, к сожалению я на службе в Нерезиновке)
UdaFF5 10 мар 2016 в 09:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (СВИНКС @ 9.03.2016 - 17:11)
Matar
есть новости? дурь на Гоа сильно подорожала?

У него денег не хватает на дурь ))) бакс то не упал ))
ИванДулин 10 мар 2016 в 17:03
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
А вот и опят 70!
Усе по плану!!! smoka.gif

Прадавайте вам говорю!!!

Заседание клуба 47

Это сообщение отредактировал ИванДулин - 10 мар 2016 в 17:04
ppsascha 10 мар 2016 в 19:48
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Fider @ 9.03.2016 - 14:13)
47 конечно маловероятно...но - позволю себе немного инсайда, в начале февраля к нам спустилась официальная бумага, о том что со 2 - го квартала 2016, использовать при долларовых расчетах курс 65 рублей, сам долго не верил, но тенденция устойчивая намечается.

Вспомни прошлый год и покупай на все деревянные.
ИванДулин 10 мар 2016 в 19:58
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (ppsascha @ 10.03.2016 - 19:48)

Вспомни прошлый год и покупай на все деревянные.

Это шутка. Я купил. В подписи куда придем. Но вылезу наверно раньше. Да и чет не уверен в новых хаях уже...
ppsascha 12 мар 2016 в 01:30
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ИванДулин @ 10.03.2016 - 19:58)
Цитата (ppsascha @ 10.03.2016 - 19:48)

Вспомни прошлый год и покупай на все деревянные.

Это шутка. Я купил. В подписи куда придем. Но вылезу наверно раньше. Да и чет не уверен в новых хаях уже...

А я, пожалуй, в понедельник - вторник еще чуть закуплюсь. Полного повторения прошлго года, когда бакс упал до 49,я не жду, но очевидно, что когда предсказания о том, что резервный фонд закончится к концу года, исполнятся, то, чтобы набить бюджет, они уронят рубль и увеличат поборы с населения. Вот в апреле поднимают акцизы, вы уже все готовы к росту цен на бензин на 10% за 1 день?
kalbasa14 12 мар 2016 в 01:32
Хуй.  •  На сайте 12 лет
1
Здравствуйте,я адепт секты 47...и чета у нас нихуя не получаеца:(
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 531
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  66 67 68  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх