Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  71 72 73  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Corsar1972 11 ноя 2016 в 08:03
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Pandaten @ 11.11.2016 - 08:00)
Цитата (Matar @ 22.10.2016 - 13:10)
Осталось совсем недолго. На фоне того, что происходит, еще есть сомневающиеся?  smile.gif

Доллар уже 65.5. Будешь дальше звездеть народу? biggrin.gif

Надо ещё маленько потерпеть. Затянуть пояса, так сказать. bravo.gif
UdaFF5 11 ноя 2016 в 08:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Счас в матара опять тряпки полетят )))
Matar автор 11 ноя 2016 в 08:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (UdaFF5 @ 11.11.2016 - 08:15)
Счас в матара опять тряпки полетят )))

Мне не привыкать, я потом посмеюсъ smile.gif

Это сообщение отредактировал Matar - 11 ноя 2016 в 08:26
BabyBoy 11 ноя 2016 в 08:28
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Matar @ 11.11.2016 - 09:25)
Цитата (UdaFF5 @ 11.11.2016 - 08:15)
Счас в матара опять тряпки полетят )))

Мне не привыкать, я потом посмеюсъ smile.gif

Два года уже собираешься смеяться потом. Долго ещё ждать-то?
Matar автор 11 ноя 2016 в 08:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (BabyBoy @ 11.11.2016 - 08:28)
Цитата (Matar @ 11.11.2016 - 09:25)
Цитата (UdaFF5 @ 11.11.2016 - 08:15)
Счас в матара опять тряпки полетят )))

Мне не привыкать, я потом посмеюсъ smile.gif

Два года уже собираешься смеяться потом. Долго ещё ждать-то?

Два года? С арифметикой не дружите?
Ждать осталось недолго, конец года близок.

Это сообщение отредактировал Matar - 11 ноя 2016 в 08:32
ИванДулин 11 ноя 2016 в 09:08
Ярила  •  На сайте 18 лет
6
Цитата (Matar @ 11.11.2016 - 08:01)
Смейтесь, смейтесь...

Предлагаю смеятся весело!
Матар, забьемся на конину Ласкара http://winestyle.ru/products/lascar-xo-wooden-box.html Что до конца года не сбудется твой прогноз?

Заседание клуба 47
sedzu 11 ноя 2016 в 09:11
Распиздяй Всея Руси  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ИванДулин @ 11.11.2016 - 09:08)
Цитата (Matar @ 11.11.2016 - 08:01)
Смейтесь, смейтесь...

Предлагаю смеятся весело!
Матар, забьемся на конину Ласкара http://winestyle.ru/products/lascar-xo-wooden-box.html Что до конца года не сбудется твой прогноз?

Разбиваю-разбиваю, полбутылки получаю!
я разбил,спор засвитдетельствован!
мои полбутылки пришлите по почте,плз. Можно просто в банке,трёхлитровой
СВИНКС 11 ноя 2016 в 09:25
не игипицкий  •  На сайте 16 лет
3
а я верю. у самого бывает ощущения неотвратимости какого то события. и тема Matarа именно тем и заинтересовала что коррелирует с моими ожиданиями.
ясно что изменения глобальные и все причастные влияют на скорость свершения. кто то боится потерять всё, а кто то знает что оно не отвратимо и готовится спасая как можно больше и пытается оттянуть момент. кто то наоборот - в омут с головой - старается приблизить. качели раскачиваются и скоро пизданутся о верхнюю перекладину. и посыпятся из корзины ВСЕ. кто то удачно на ноги приземлится, кто то при падении шею свернёт, кого то телами задавит, а некоторые мягко на кучу упадут.

ИванДулин 11 ноя 2016 в 09:29
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Раз уж выкопали тему из склепа...
У кого есть рубли и разум - курс может уйти ниже 60. Кто не хочет рисковать, то покупайте сейчас. Кто желает рискнуть, то покупайте частями от 62 и до 57. Потом не нойте... По 60 будет дорого, а по 80 в самый раз.
Corsar1972 11 ноя 2016 в 09:42
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ИванДулин @ 11.11.2016 - 09:08)
Цитата (Matar @ 11.11.2016 - 08:01)
Смейтесь, смейтесь...

Предлагаю смеятся весело!
Матар, забьемся на конину Ласкара http://winestyle.ru/products/lascar-xo-wooden-box.html Что до конца года не сбудется твой прогноз?

Блд, что-то мне кажется, если его прогноз сбудется, то нам всем будет нихуя не до конины. cranky.gif
r2d6 11 ноя 2016 в 13:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Matar @ 11.11.2016 - 08:31)
Цитата (BabyBoy @ 11.11.2016 - 08:28)
Цитата (Matar @ 11.11.2016 - 09:25)
Цитата (UdaFF5 @ 11.11.2016 - 08:15)
Счас в матара опять тряпки полетят )))

Мне не привыкать, я потом посмеюсъ smile.gif

Два года уже собираешься смеяться потом. Долго ещё ждать-то?

Два года? С арифметикой не дружите?
Ждать осталось недолго, конец года близок.

Более полутора... http://www.yaplakal.com/forum7/topic1070682.html?hl=
ИванДулин 12 ноя 2016 в 08:58
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Доллар начал отскок до примерно 70... Начинайте паниковать :) Ниже 62 потом сходим.
Astrosv80 12 ноя 2016 в 09:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Все фапаите на бакс по 47???? Не заибло??)))))
Matar автор 13 ноя 2016 в 09:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Запостили тут в теме biggrin.gif

Заседание клуба 47
Zol56 13 ноя 2016 в 11:52
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Что-то "не выходит каменный цветок" , не падает бакс и вряд ли упадёт к рублю .

"В соответствии с законом дефицит бюджета у нас должен быть 3,7% ВВП. Правда, есть и определенные риски небольшого повышения... Ничего, конечно, страшного не будет, если будет 3,8-3,9%, но все-таки нужно стремиться к тому, чтобы в рамках закона дефицит удержать", - сказал Путин.
Изначально, напомним, бюджет верстали из расчета нефти по 50 долларов за баррель с дефицитом в 3% ВВП.
Если сравнивать дыру в бюджете с его размером (расходами), то она составляет около 20%.
http://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/go...hete-1001518706

Это сообщение отредактировал Zol56 - 13 ноя 2016 в 11:52
amatiel 13 ноя 2016 в 14:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
В копилку сектанта))

Цитата
Анализируя имеющуюся у меня информацию я могу вам уверенно сказать, что многие из ваших пенсий рухнут. Ваши деньги в уязвимых банках исчезнут в одночасье. Ваша способность осуществлять банковские операции будет разрушена. Ваши инвестиции на рынке акций рухнут по меньшей мере на 40%, а может и больше. Все это несется к нам, как товарный поезд... скорее всего в течение первых месяцев администрации Трампа в 2017 году.

Есть конкретные, тактические вещи, которые вы можете сделать, чтобы оградить себя от этих событий. Я планирую проведение на Facebook в прямом эфире пресс-конференции в ближайшие недели, чтобы рассказать стратегию действий для финансового выживания.

Идет "big one". Это будет преднамеренным. Цель состоит в том, чтобы наказать граждан мира и обвинить Дональда Трампа, чтобы отстранить его от власти. Не думайте, что политическая элита собирается сдаваться и уйти от власти. Они собираются развязать политику выжженной земли общего экономического террора и разрушения для того, чтобы подтолкнуть людей к краю, где люди будут просить центральные банки, чтобы те спасли их от катастрофы.

Это все уже идет. Это так легко предсказать.


http://www.naturalnews.com/055953_global_m...nald_Trump.html

Это сообщение отредактировал amatiel - 13 ноя 2016 в 14:48
generajkee 13 ноя 2016 в 15:04
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
напомните, будет рубль за семь баксов или бакс за семь рублей? уже можно брать валютную ипотеку?
UdaFF5 17 ноя 2016 в 09:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (generajkee @ 13.11.2016 - 17:04)
напомните, будет рубль за семь баксов или бакс за семь рублей? уже можно брать валютную ипотеку?

После Нового года жопа будет.
ИванДулин 17 ноя 2016 в 09:53
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Matar @ 13.11.2016 - 09:32)
Запостили тут в теме biggrin.gif

Матар! Ну так спор поддержишь или откажешься? А то как то не по человечески выходит dont.gif Я на всякий случай убыток от спора захеджировал. Так что в случае моего проигрыша Ласкар будет гарантировано тобой получен.
Pandaten 18 ноя 2016 в 17:38
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Ай ай! Доллар растет к корзине валют! Евро уже 1.07 к баксу. Неужто только рубль выстоит? Особенно, если сейчас опек обосрется в очередной раз с договоренностью и ставку ФРС поднимет
эдиkolon 29 ноя 2016 в 19:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Matar .....с наступающим Новым Годом .......ждём с нетерпением ,........ с наступающим праздником .P.S верим ,.......................надеемся........................ждём : что так будет
Aleksei876 12 дек 2016 в 11:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Да уж, уже большенький (30 лет) мальчик, но в сказки очень хочется верить...
Вот интересно, на алибабе цены упадут пропорционально баксу? как там у них конвертация проходит при покупке?
Corsar1972 20 дек 2016 в 12:33
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Апну темку. Новый год же скоро. Будут ли новые точные прогнозы? cranky.gif
PapaRoll 22 дек 2016 в 19:02
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Матар,до НГ осталось 8 дней.Начинаем обратный отсчет.
PapaRoll 26 дек 2016 в 18:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
5 дней осталось
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 537
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  71 72 73  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх