Тревожные звоночки деградации личности, Мини-пост без картинок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andrewpuzo
27.01.2013 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 1093
Считаешь, что Даб-степ уже не так однообразен, он даже где-то заебок.
наверняка есть очень интересные и необычные композиции и в этом жанре, хотя в целом он убогий.
Примерно уже год перестал слушать какую-либо другую музыку, кроме ЕВМ.

Слово «Школота» вроде даже нравится.
Нравится! Слово отражает наплевательское отношение школоты ко всему, кроме понтов. К настоящим школьникам, которые ходят в школу учится, а не тусоваться, оно не относится!

Ты перестал переключать канал на передаче «Пусть Говорят», но особого интереса к ней еще не испытываешь.
Зомбоящик перестал смотреть, когда на компе стало возможно смотреть фильмы.

Ты знаешь, что означает «пассионарность», возможно даже фамилию человека, который придумал этот термин, но дать определение вслух никак не удается.
Не знаю, выговорить трудно.

Не оказалось под рукой калькулятора, компьютера и телефона, и ты долго тупил, прежде чем разделить 3453 на 17 «столбиком».
Даже когда в институте был отличником по мат.дисциплинам, вычисления производил с трудом. Математика- это не только счёт, а прежде всего правильная формулировка задачи и её решение.

Гаусс ассоциируется с «фотошопом».
В настоящее время ассоциируется с пушкой из игр.

С трудом вспомнил, что капитан Немо покончил жизнь самоубийством умер от старости!, причем сделал это не в «20 тысяч лье под водой».
не читал эти книги.

Ты считаешь отдых в Турции в любых отношениях круче, чем в глухих местах Алтая.
не был там

Твой автомобиль «самая нормальная тачка» в своем роде и, со слов, «ваще не ломается».
мой комп- нормальная тачка

Ты считаешь Андроид лучше, чем iOS.
Ты считаешь iOS лучше, чем Андроид.
зависит от задач

Ты доебался, почему я сначала про Андроид написал.
нет

Менеджмент и юриспруденция классные профессии и «зря на айтишника пошел».
свою профессию я бы вряд ли променял на болтологию

«Лучшее» - это значит самое прибыльное или самое дорогое по денежной стоимости.
нет, зачастую лучшим оказывается то, что немного дороже самого дешёвого.

Ты купил гомеопатическое средство, которое тебе прописал врач.
если ещё могу идти, то иду не к врачам.

Количество ответов «не знаю» с каждым днем возрастает в арифметической прогрессии
а количество вопросов- в геометрической

Ты сейчас вспомнил, что существует не только геометрическая прогрессия.
можно вообще свою собственную прогрессию придумать. помнить всё не обязательно- для этого есть справочники. надо уметь работать с информацией, а не хранить её

Бездетный, ты раздаешь советы по воспитанию ребенка.
да, если поведение ребёнка касается меня.

Ты все чаще пропускаешь статьи без картинок, новости, процессы производства неведомой херни. Ты не пропускаешь гифки и регистраторы.
зависит от настроения

Оценивая последствия своих неправильных действий, считаешь, что тебе просто не повезло.
чаще наоборот, я считаю что повезло- могло быть и хуже!

«Дафписду» - результат работы, которую ты постоянно откладываешь на потом.
работа дураков любит.

Ты много лет ты мечтал о велотренажере. Теперь много лет он стоит и пылится в углу комнаты.
не мечтал

Ты едешь за ТНП подальше, зато «подешевше». Но почему-то не учитываешь расход топлива или стоимость проезда.
Я иду в магазин подальше, чтобы во-первых прогуляться, а во-вторых купить именно то, что мне нужно.


Ты с удивлением узнал, что Луна вращается вокруг своей оси. Не смог до конца это осознать, поэтому состряпал модельку из стакана (Земля) и пряника (Луна) и совершил исторический оборот Луны вокруг Земли.
щас сделаю! :))

И, наконец, действительно клинический случай: Ты считаешь, что вокруг одни идиоты.
Но, как и в любом правиле, есть замечательные исключения!
 
[^]
Andrewpuzo
27.01.2013 - 08:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 1093
Слушайте ЕВМ и ковыряйте компы- они не позволят вам деградировать!

Тревожные звоночки деградации личности
 
[^]
karkarkar
27.01.2013 - 17:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 87
Ох, как бы очередной срач Андроид vs iOS не начался... upset.gif
 
[^]
Serg44
28.01.2013 - 16:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.07
Сообщений: 322
Прочитав пост лишний раз убедился , если ни гифки ни картинки не хуй читать эту лабуду.
 
[^]
Abbatte
28.01.2013 - 16:47
0
Статус: Offline


Добрый Смерть

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 2264
Цитата
Не оказалось под рукой калькулятора, компьютера и телефона, и ты долго тупил, прежде чем разделить 3453 на 17 «столбиком»
Все кроме этого было превосходно.. ибо решил вспомнить как это делается и реально застрял на "0" после двойки... полез вспоминать... спасибо...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36023
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх